Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Dasha28rus Очень хорошенькая малышка-вампирчик. Да и вся семья необычная.
Алина02 Ааа... Ясно. Как же я не догадалась?
chester12, У Вас вся семья такая симпатичная. Особенно Шейн и Майя.
Медовуха, Насколько знаю, это вообще невозможно
sm001.gif


Хоть я заболела, я всё же наиграла чуток в моей семье Холмсов. Шерлок освоил наконец с помощью планшета навык логики и захотел создать все возможные зелья. В конце концов он создал зелье оживляющее воображаемого друга, так что проблема с мужем для второй сестры (не наследницы) решена. Хотя возможно, я ещё и передумаю и выдам её за кого-нибудь в городке.
Через пару дней повзрослели девочки Вирджиния и Кристина. Фоток с дня Рождения у меня нет, так как он был ничем не примечателен. Вот фотки из КАС повзрослевших девочек:


Кристина более серьёзная, и часто на её лице проскальзывает выражение : Я умная, а вы нет.

Вирджиния более улыбчивая, и характером больше пошла в маму, к тому же она ведьма.

У Шерлока и Джулии после того, как он добрался до вершины карьеры сыщика начался второй медовый месяц

И наконец просто портретик Шерлока.
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
mokkaa, Ой какая у вас красивая семья! Ведьмочка красивая получилась
Мне пришлось начать новую игру и уже пополнение
smile.gif

Это мама

Вот две дочки одна ведьма другая оборотень

скоро надеюсь будет пополнение
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
mokkaa, какие девочки милые.В КАСе не очень,а в игре очень мило выглядят.Мне интересно,они характером в кого идут?
anettacat, милая семейка)
Юхуу,добрый день всем!У меня сейчас есть наконец два события,действительно достойных того.Самое главное - это то что Шерлок наконец сделал предложение Джоанне:-}
92dbdcb32dba30a7f2d0cbd37befdbe9.jpg

Второе событие.Я как раз искала по городу Кларе хоть что-то ее достойное.И тут выходит сообщение о том что Клара узнала некоторые черты характера Писюна (это ВД,если что :D) Я очень заинтересовалась и выяснилось,что он идеально ей подходит.Ну и так мы решили его оживить)Папа моментально сделал зелье и мы благополучно скормили его Писюну.
d65108f69b284f2bde9f0b901cd0ea9a.jpg

Я вообще думала что будет что-то совсем некрасивое,но оказался ничего так.Только я его сделала менее разноцветным,оставила только глаза.А то сначала был розововолосый негр X) Разумеется мы дали ему нормальное имя,теперь его зовут Дэвид.
eaf6b3b801f174c951f8cead5bee7ca4.jpg

С Кларой они сошлись как нельзя лучше,и смотрятся вместе очень мило)
2d91bcdfa773d1ab9cd5bf535276ac53.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем привет
smile.gif

Я тут уже месяц не появлялась, практически не следила за темой (ибо времени нету совсем)
С моего последнего сообщения я продвинулась всего на одно поколение
Кристина выросла и вышла замуж за всем известного Персиваля Армстронга
Вскоре у них родился сын, наследник восьмого поколения - Питер
Когда был тоддлером, был такой вредный. Напомнил характером мне Джуниора
Но потом перерос, и стал вполне себе милым мальчиком
88t8mM3V.jpg


Скринов школьника у меня нет, просто совсем забыла про то что я буду показывать его вам
А скрин подростка всего один
Мне кажется он вылитый Персиваль
aR30Cfnv.jpg

И вот вам скрин Элвиса и Ребекки, чтобы не забывали их :3
Dmw6N2CM.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя, шикарные скрины. Элвис и Рбекка шикарны, они такие вообще классные *_*

Меня тут тоже давно не было) Мои близнецы уже выросли до стадии "Молодой"
Это Роб и Энни с Реем Армстронгом(Спасибо Северинке)
Роб копия свой отец, а Энни получилась довольно-таки милой
happy.gif

b56a1a8f243fdb4ffe482a3842ad1c74.png
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя, Питер няшечка *О* От Персика много чего взял, но мне кажется не копия)
Кристина, кстати, очень необычная девушка)
Лимонка, Ах, какие красавчики :3 Очень похожи, распределились прям так плавненько по похожести на родитеелей
biggrin.gif
Кто наследник? Энни?
2 мои любимые семьи тут, я щаслива :3
________________

Ну а у Джонсов тоже есть парочка новостей. (Да-да, у Джонсов, я решила сменить им фамилию обратно. Джонсы роднее :3)
Если мне не изменяет моя память, то в последний раз я показывала вам Лукаса-ребёнка. С тех пор я довольно долго играла, и наиграла до стадии Молодой.
В подростковом возрасте одна фотография всё-же есть.


Итак, выросший до молодого Лукас сделал предложение своей пассии Примроуз, за которую я не устаю благодарить Лимонку.
Она по-прежнему любит сидеть на спине у Лукаса
happy.gif



После скромной свадьбы у моей парочки родилась чудесная Фиона. Она растёт доброй и эмоциональной девочкой. Как по мне, то она смесью, чему я безмерно рада. Черты лица, во всяком случае, не такие резкие как у Лукаса.


Верона с ней постоянно играет, и возится по всякому


Так же нельзя не рассказать о Селесте - дочери Эрла и Вероны. Её я ещё не показывала, но этот факт не помешал ей пребывать в стадии Подросток.
Один скрин из ребёнка


Небольшой коллажик :3 В принципе уже видно, что от Вероны у неё только нос и цвет глаз. Что-то Эрл с генетикой у меня разошёлся в этот раз))
Планирую поженить её на Джуниоре, но это всего лишь планы) Пока мы девушка свободная


Плюс ко всему, в игре у меня что-то глюкануло, и Эрл с Вероной оказались просто друзьями оО Сейчас я работаю над этим, и вообще думаю над пополнением
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Priceless, еще одна наша любимая семья *0*
Рада видеть Прим у тебя на скринах)
Селеста прелесть *_*
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Не давно начала играть за новую семью
Джереми - отец

Анита - мать


И их трое детей:
Макс

Оливер

и Перси
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Кристя,
Кристя сказал(а):
Кристина выросла и вышла замуж за всем известного Персиваля Армстронга
Крис, ты вышла замуж? Странно я считала мы ж договаривались, что я крёстной мамой буду:D Хде извещение?
Кристя сказал(а):
Мне кажется он вылитый Персиваль
АФИГЕТЬ, он ни на кого не похож, но он шикарен, уняня *_*
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Роб копия свой отец, а Энни получилась довольно-таки милой happy
Энни очаровашка просто. На Викторию очень смахивает.
Priceless,
Priceless сказал(а):
Да-да, у Джонсов, я решила сменить им фамилию обратно. Джонсы роднее :3)
и правильно
Лукас и Прим вместе смотрятся афигетельно *_*
Иринка12, Шерлок такой Шерлок *_*
А Дэвид, боги! Я кажется опять влюбилась:)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
еще одна наша любимая семья *0*
Ну что ты, Влад, я краснею
shy.gif

Лимонка сказал(а):
Рада видеть Прим у тебя на скринах)
Ахах, я-то как рада :3
Лимонка сказал(а):
Селеста прелесть *_*
Спасибо большое, она мне тоже нравится)
Алина02, Спасибо большое! Нам с Фи очень приятно
smile.gif

irisha98, Хорошая семья у вас
smile.gif
Кто наследник? Мне Оливер больше всех понравился, бунтарь, не?
cool.gif
А по Перси видно, что он отличник
biggrin.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Priceless сказал(а):
Мне Оливер больше всех понравился, бунтарь, не? cool А по Перси видно, что он отличник biggrin
Перси действительно отличник
biggrin.gif

А вот что касается Оливера то он не бунтарь, он - спортсмен, хот любит пошутить вместе с Максом!



Вот ведь драчуны!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Priceless,
smile.gif

irisha98, Семейка очень красивая )))Макс красавчик
shy.gif


Я как надеюсь вы помните мою семейку?
Венера нашла свою любовь ))) ( тут она ёщё подросток )

Когда она стала молодая то Шерек предложил ей встречатся )

Только потом он ей изменял но она всегда всё прощала ...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Гы, как всех много!))))))
mokkaa, милая семейка)))) Шерлок бесподобен!)))))
anettacat, милая семья)))) а отца что-то не наблюдается...
biggrin.gif

Иринка12, нян, Шерлока и Джоанну поздравляем!))) надеемся скоро на розовый или голубой сверточек :3
ВД -
biggrin.gif
красивый получился, они с Кларой отлично смотрятся вместе :333
Кристя, Питер просто прелесть! Милый малыш))))
Элвиса и Ребекку не забываем, будем помнить вечно))))))
Лимонка, ваши Форбсы мне нравятся до одурения! Роб и Энни жутко красивы! Мне очень нравятся
shy.gif

Priceless, какая прекрасная семья! Все симы необыкновенно красивы :3
irisha98, о, большая семья! Все дети такие разные))))))
Алина02, красивая пара)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка, Спасибо :3
Ох, как же я скучаю по твоей семье *__* Каждый скрин меня так радует
Близнецы выросли такими красивыми ^__^ А у Роба уже есть девушка?
Priceless, По Лукасу сразу видно что он Джонс ) Эти отличительные Эрловские черты лица
Фиона такая милая, хочу больше скринов !!!!
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Крис, ты вышла замуж? Странно я считала мы ж договаривались, что я крёстной мамой буду:D Хде извещение?
Увы, в этот раз Кристина в сторонке осталась. Наш договор все еще в силе
biggrin.gif
Извещение как только повод будет, придет к тебе
Ogurets, Очень рада что их здесь помнят *___*
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
MisaKisa,
Код:
[spoiler][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]
Алина02, пусть бросает его скорее 0_О
irisha98, какие милые мальчишки
Priceless, Вау-вау-вау, какой Лукас красавчик. А его дочка на лисичку очень похожа) Селеста очень похожа на своего братика, очень интересная гинетика
Лимонка, милые ребята)
Кристя, такой хороший парень, его ждет большое будущее))
Иринка12, скоро лялька будет?))
anettacat, девчушки не ругаются?
mokkaa, такие необычные, на папу очень похожи

А мои Уайты ждут малыша)
3rQnxcJ3.jpg
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Здравствуйте, я к вам впервые со своим семейством. :)
Мои симы - детектив МакКой и его супруга-фавн, стоило от них отвлечься, наплодили целый выводок оленят. Так как я какое-то время играла за другую семью, то была слегка шокирована таким обильным пополнением семейства. Пришлось искать МакКоям новый дом, побольше, да и вообще как-то решать остро вставший финансовый вопрос.

96443746.jpg

Рован МакКой, старшая дочь семейства. Угрюмое нелюдимое существо за вычетом редких моментов, в один из которых я ее и подловила.

40805604.jpg

Это малышка Рианнон вместе со спиной отца. Каким-то мистическим образом она умудрилась родиться блондинкой, не смотря на то, что у обоих родителей каштановые волосы. о_О Долго подозревала Орну, ее мать, в измене мужу, но генеалогическое древо мне говорит, что, мол, нет, все нормально, это законный детеныш обоих МакКоев.

24431603.jpg

Это Леон вместе с матерью на прогулке.

18864689.jpg

Закария, младший, вместе с их общим нянькой в новой, пока что толком не обустроенной детской комнате.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
jermaine, Детишки чудесны! Все такие милашки и няшечки :з
Раннон красавица)) Да все они у тебя холосенькие))
Все остальные, айм сори, мне лень лезть на предыдущие страницы хд
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
jermaine, детки прелесть)а мелкие все близняшки?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Аххх, Питер покорил моё сердце!) Он красавец *_*
И да, не копия он Персиваля) но взял от него большую часть)
Почаще выставляй сюда новости
happy.gif

Лимонка, :3
Энни такая красавица *_* Да я смотрю, у тебя скоро все Форбсы будут рыжими хд
Priceless, Фиона очень милая девчушка)
И желаю удачи Вероне и Эрлу с такой сложной целью
biggrin.gif
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
jermaine, Рован прелестная,желаю хорошо её учится??
Малышка Рианнон просто чудо. Блондинистый цвет ей идёт,пожалуй в твоей семье она моя любимица.
Леон классный,хотелось бы поближе разглидеть твоего малыша"""
Закария малыш просто целый ЗАКАТ,он такой лапочка!!
Вобщем желаю вам дружной семьи:))

Вобщем я всё вам обещала и вчера и позавчера показать мою семью??Так придёться показать хотьи с ленью...!!
Вобщем вот моя семья.
Это наша мамочка Даниэлла Райен.

А это наш папочка Чарльз Райен.

Детей они пока не хотят!Они пока что проводят время вместе и всё такое.Но думаю пока я играла за другую семью всё произошло моментально!
Захожу значит в игру а она рыгает так ещё и "ПРИЧИНА НЕИЗВЕСТНА" всё конец родителям отдых и теперь начнутся крики,плачи и т.д.!
 
Верх