Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
myjojo, Всегда пожалуйста.Я тоже люблю что б первыми рождались мальчики!!Какая у тебя малышка гранциозная.Просто прелесть,поздравляю.!Я вижу тыодну новость забыла написать?Что Ирис беременная.Желаю вам мальчика!!

Хочу похвастатся своим пополнением!!Я хотела 2 мальчика но вышла 3 без аладина.Я конечно радовалась нотутже и грустила я за 1 не могу уследить а тут 3.Ну ладно зато 3 счастья для родителей.
Хочу представить своего старшего сына:
Имя-Дериг,Глаза-сетло зелёные,Цвет кожи-тёмный,Цвет волос-каштановый,Похож на-маму вылитый мама!


Это мой средний сын.
Имя-Ривен,Глаза-голубые,Цвет кожи-светлый,Цвет волос-блондинистый,Похож на-папу вылитый папа.Мой любимчик.


Мой младший сын.
Имя-Ричард,Глаза-голубозелёные,Цвет кожи-тёмный,Цвет волос-блондинистый,Похож на-маму и папу всё вместе.


А это они вместе


А это мама при родах тройни.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mirind@, спасибо...я знаю, скидывала, а когда снова в игру зашла то так ничего и не отобразилось...
myjojo, Квин очень хорошенькая! Ну про родителей я уже писала) Они восхитительны! Скрины как всегда - шикарны! Предпоследний особенно понравился...так трогательно) И если мои глаза мне не врут, то Ирис беременна?
Anna220555, Красивые мальчики! Все очень похожи друг на друга!
Скажи пожалуйста, какие у тебя скинтоны стоят?)
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
myjojo, такая миленькая) Anna220555, такие пупсята прям супер)а у меня походу игра полетела буду заново переустонавливать и создавать заново но если повезет то все будет хорошо
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Alina-kiss, спасибо большое.Но они не похожи друг на друга все обсолютно разные Ривен особо ото всех отличаетсяон вылитый папа.А Дэриг и Ричард вобще не совместимы они похожи только цветом кожи и волос,а остолько судьба пригодала взять что-то от родителей.
MisaKisa, Спасибо за пупсят!Вот как родился второй Ривен мне сразу почемуто вздумалось что он будет любимкой и так случилось.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Anna220555, спасибо большое)) Да, и УЗИ уже показало, что будет мальчик)
Тройняшки милые ^_^ И, кстати, получилось очень забавно, что один похож на маму, другой - на папу, а третий - всё вместе))
Alina-kiss, спасибо огромное за такой комментарий) Угу, ждем еще пополнение :3
MisaKisa, спасибо
smile.gif


Конкретно на этих симах стоят недефолтные скинтоны от Ephemera. В сообщении #106 ссылка на эти скинтоны или еще здесь можно скачать. У Сида скинтон ESkin_WEAK_Freckle, а у Ирис - ESkin_WEAK_Asia.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Моих персонажей (с супер именами Х)) уже наверно все забыли (да я тоже). Из - за множества допов пришлось перезагружать игру..... Теперь все дети будут на одно лицо, ибо придется смирится, не поиграть мне даже с вещами из стора....
Решила не выделываться и назвать ребенка МинДжи Ли. Он как и его родители вампир. Вскоре ожидается еще девочка (я придумала ей уже имя, ЮнХе Ли) правдО мило?
В КАСе сменила только прическу.

К сожалению, на тот момент я скачала город Санлит Тайдс, и вампирам в этом городе не ужиться...


 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Начал играть за новую семью, ибо моя предыдущая сгорела с потрохами -.-.
Прекрасная мать-писатель Ребекка...
FRpB6.jpg
Любящий курящий (рифмоплет) отец Фрэнк
QLVjw.jpg
И их сын-гитарист Сонни
sBXYA.jpg
Поселились в Санлайт Тайдс, думаю у семьи большое будущее :3
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
MisaKisa, в данной теме выкладываются дети!!! А не семьи.
Ваше сообщение удалено.
_______________________
И ещё, перестаём флудить. Ещё раз повторяю, пишите сообщения со смыслом!
Anna220555 сказал(а):
Tajong, Прикольный малючуган.
myjojo, Класс,буду ждать твоего малыша.
тут, извините, смыла я не вижу. Такие сообщения будут удалены, и если такое будет продолжаться, авторы сообщений будут наказываться!
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Tajong, Очень очаровательный ребёнок.Прелестный вампир!А родители больше не кого не хотят??
Rаinbоw, Реббека писатель??Круто,обожаю писателей!Они всегда-что-то сточат.Хах.Фрэнку стоит задуматся о жизни (Ай-яй-яй)Но красопет.
Сонни-красавчек,очаровашка и ещё раз очаровашка.Почёт тебе!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
mokkaa, ну вот, и стали ваши малышки исправляться. Ещё немножечко, и станут настоящими красавицами! Только я не совсем поняла, кто у вас станет наследницей: Вирджиния или Кристина?
anettacat, мне очень ваша мама понравилась. Особенно цвет волос. Старшенькие девочки вроде больше на папу смахивают. А вот с младшими пока не могу определиться.
Кристя, Питер такой милаха! Очень красивый получился молодой человек. Правда, на мой взгляд, он не так сильно похож на Персиваля, как все многочисленные его детки на нашем форуме (если, конечно, это всё тот же Персиваль Severinki).
Лимонка, Энни с братом друг на друга так похожи! А ещё я жду не дождусь ей детишек с Реем: должны просто няшки получиться.
Priceless, ах, какая Фиона очаровашка! Она меня просто покорила: длинные рыжие волосы и зелёные глаза - моё любимое сочетание!
Алина02, спасибо за внимание к моей Зиточке. Конечно, когда она стала подростком она оказалась не совсем такой, как я надеялась, но тоже ничего. Но об этом ниже.
Leviosa, кто же, кто же, кто же там?!
jermaine, у вас обалденная семейка! Так ваши детишки понравились, просто чудесные. Ну конечно, мама ведь у них фавн.
sm001.gif
А как так получилось, что у вас три малыша и все тоддлеры? Они тройняшки иди просто друг за другом родились?
m@nd@rink@, да, глаза мне у Зиты самой нравятся. А что до судьбы... То мои симы уж слишком сильно сопротивляются моим желаниям, так что я от них отстала. Ниже написано, почему.
myjojo, давно вас здесь не видела. Или мне так кажется. Семья у вас клёвая. Особенно симка мне понравилась. Такая живая!
Anna220555, мальчики симпатичные. Главное все трое такие серьёзные. Явно что-то замышляют. Им теперь сестрёнку надо. Будет принцесса и три рыцаря.
smile.gif

Tajong, о да, да, да! Вернулись мои любимые корейцы! У вас семья очень сильно выделяет на фоне других: и по внешности, и по именам, естественно. Но, как всегда, я пожалуюсь, что из-за причёски, которую вы для мальчиков выбираете в детстве мне их не рассмотреть. А так хочется! Жду-жду девочку, ЮнХе Ли.

Итак, вернёмся немножечко к семье Радхара. Для начала один из немногих скринов, когда Иштар и Зита играют, да и вообще что-то делают вместе.
14f3636bb27a.jpg

Ещё мы отметили ДР и Иштар и Зиты. Должна сообщить печальную новость: прямо на вечеринке умер предполагаемый жених Иштар, Барри. Так что теперь я решила не вмешиваться особо в выбор моих симов. Но напоследок решила показать вам так и не состоявшуюся пару: Барри Кросби и подросшая Иштар.
15934f65d802.jpg

Зита стала подростком. Не очень мне нравятся её губы. Явно от папы ВД. Уж кто-то, а ВД просто до мозга костей стандартные симы. Но ладно, главное глаза!
smile.gif

84cef0e116b9.jpg
Сейчас я временно переключилась на другую семью. Уж очень мне стало жалко Канди. У ней и второй муж умер, и сын. Я как мир создам, так расскажу сию историю. А тем временем вот ссылка на дерево семьи, чтобы было понятнее, кто кому и кем. Там правда Зиты с Иштар нет, но они дочки Айши.
У Ларри и его невесты Дневной сон Иви, как я говорила выше, родился сын Джуниор. Вот он.
8de1f77b1390.jpg

Тут он уже школьник. Мне не очень нравится. Зато необычный.
smile.gif
Хотела сделать его женихом Зиты, но отказалась от этой идеи, а то тоже умрёт, как кузен.
d0cc9ff1b65c.jpg

Вот родители, чтобы могли сравнить: Ларри Купер и Дневной сон Иви.
a58c5ec41b84.jpg
ddd573da095c.jpg
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Rаinbоw, милая семейка) а вот моя мамаша с первенцей)она у меня оборотень)моя мечта сбылась)
45d3ae00ef86.jpg
[/img]
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Aihito, Спасибо.Неееееттттт никакой сестрички я и с этими хулиганами не могу справится так ещё и девочку??У меня плодовитость стоит по этому будет 2.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Зита и Иштар очень дружны это хорошо в их возврасте,обычно у всех детей начинается войншка а тут ИГРЫ с младшей сестрой....Класс.
Иштар когда подросла стала ещё очаровательней,вот только жалко парочку.У них быдетки были бы красивыми.
Подросток-Зита очень красивая,ненадо с губами у неё всё хорошо!Ооо глаза обожаю голубые глаза!!!!
Малыш-Джуниор просто грандиозен.Такой лысенький правда ему не идёт,но в малолетнем возрасте очень пусятно когда они лысенькие.
Джуниор школьник-не соглашусь с тобой,он прелесть.Он вылитый папа.
MisaKisa, Ну и конечно,конечно я и протебя не забыла ты же обещала.
Мамочка оборотень-это клёво.Поздравляю с малышкой!!!Буду ждать её чуток побольше.Как назвали хоть девчушку??
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Ой, какие у всех прелестные детишки, ^_^
Tajong, и имена понравились, и внешность тоже. Очень необычно, так что запоминается надолго, :) Буду ждать девочку, уверена, что она будет такой же очаровательной)
Rаinbоw, жалко предыдущую семью, но эта прекрасна) Красивые персонажи и обработка мне понравилась. Поддерживаю Ваше мнение, что у них великое будущее - они ведь творческие люди. А Сонни - просто милашка)
Aihito, нормальные у Зиты губы, а вот глаза просто выше всяких похвал. Очень-очень красивый цвет, будет здорово, если и ее детям это передастся) А Иштар очень красивая стала, жалко, что ее жених умер.
MisaKisa, с исполнением мечты) А оборотень - это очень здорово, надеюсь, что будут новые скриншоты с подросшей первенцей?)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Tajong, МинДжи Ли симпатяжка! И такое имя необычное! Да...в Санлите вампирам тяжко наверно...
Rаinbоw, Красивая семья, Сонни интересный такой) А его отец Фрэнк красавчик просто!
Aihito, Все симы хорошенькие, особенно малыш Джуниор! Такой няша)
MisaKisa, Поздравляю с пополнением! Как назвали?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
myjojo, какие классные скриншоты у вас)
Девочка прелесть, одета прям вообще модно)
Aihito, милые детишки у вас в династии, Джуниору идет быть лысеньким.
biggrin.gif

Rаinbоw, Сонни няш *_*
Имя необычное

Вот и меня можно поздравить: родилось 9-ое поколение семьи Форбс. Девочку назвали Хлоей, пока трудно судить, на кого она похожа)
Волосы в папу вроде)
228c0dafd86776bcbeabdb4b6b60411f.png

Переселила Хлою и основателей к морю, в тепло)
Поживут пока в Санлите, а потом верну их домой.
biggrin.gif

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
myjojo, вай! Семейка просто супер!! малышка Квин прелесть. Еще бы, такие родители. А на последнем скрине я заметила, что Ирис с пузиком?? Хорошая новость)) Кстати, скрины шикарные, уж не знаю какая обработка способна так сделать, но ощущение, что в игре графика у тебя на полной стоит)) в общем красивые скрины. Ждем пополнения!
Anna220555, все мальчики замечательные! Больше всех средненький Ривен понравился. Мамочка при родах такая худенькая смотрится... как же у нее там тройня поместилась??
biggrin.gif

Tajong,
Tajong сказал(а):
Он как и его родители вампир
вампир, а почему глазки не светятся? А вообще симпатичный мальчуган)) И имя мне его нравится))
Rаinbоw, хорошая семейка! Сыночек понравился, на кого пожож не понятно, так как родителей не рассмотреть, но уже видно, генетика хорошая))
Rаinbоw сказал(а):
Поселились в Санлайт Тайдс, думаю у семьи большое будущее :3
было бы здорово))
Aihito,
Aihito сказал(а):
Иштар и Зита играют
мило играются))
печально вышло с Барри, симпатичный сим был... Но Иштар симпатичная симочка, умаю без пары не останется. Зита хорошенькая! И не наговаривай на ее губки)) нормальные они.И что это тебе Джуниор не нравится? Очень даже хорошенький и необычный. Я считаю вырастет еще красивее станет! Видно же, что генетика у нее не стандартная))
Лимонка, ооо 9-е поколение это уже серьезно!! Хлоя просто чудо! Такой маленький пушистый ангелочек!! по поводу на кого похожа, могу сказать одно. Волосы от папы))))).
biggrin.gif
а личико мне кажется больше в маму))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак... все те кто этого давно ждал (кто читал мой мир, те в курсе) официально заявляю. Наследник 11-го поколения Доминик Аккерман и Мая теперь наконец-то вместе, и ин уже ничего не помешает создать свою семью!... наверно...
i5dGW4i8.jpg
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Tajong, мне имена в вашей семье не кажутся необычными, давно увлекаюсь Кореей)) Стильный маленький вампир)) Очень хочется глянуть на ЮнХе, когда родится ^_^
Rаinbоw, очень творческая семья))) Сонни крутой)
Aihito, да, вы правы. Я то играю в симс как ошалелая, то забрасываю их надолго, поэтому и пропадаю порой) Спасибо!
smile.gif

Ваша семья не стандартная и этим очень нравится) Жаль, что некоторые симы поуходили из жизни
sad.gif
Иштар необычайная красавица! Надеюсь, найдет достойную пару себе!
MisaKisa, малышка-оборотень)) Поздравляю) Как подрастет, покажи ее поближе)
Лимонка, какая прелестная маленькая леди родилась у вас :3 Неудивительно, ведь родители такие красивые)) Малышка - чудо!
Mirind@, да, у них уже мальчик родился)) Спасибо большое!
give_rose.gif

11-ое поколение... Круто!)))) Мне едва ли до 5-го удается поиграть, городок начинает сходить с ума
dry.gif

Они отлично смотрятся вместе! Детишки, надеюсь, не за горами ^_^

У меня тоже новости в игре есть) У Сида и Ирис родился второй ребенок - Юджин, вылитый мамочка, а Квин стала школьницей))
screenshot6114477.jpg


screenshot4556699.jpg


screenshot36669777785.jpg


screenshot20005698.jpg


screenshot0000056.jpg


screenshot901234785.jpg


screenshot855533987.jpg


screenshot75555693.jpg


screenshot155690.jpg


И бонус небольшой)) Делать фотки в Санлит Тайдс одно удовольствие, не могу остановиться ^_^
screenshot125558973.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Лимонка, Уже родилась??Малышка просто прелесть братец бы ей не помешало.
happy.gif
^_^ .9-о поколение??
sm015.gif
sm015.gif
Ого.У меня и то до 4 поколения нервы сводят!!!Молодец.
Mirind@11-о да вы что??Ничего себе 11!!Хах.У наслденика хороший вкус.А его меледи просто богиня.)Спасибо за мальчков,а за Ривена тем более спасибо.Желаю вам дружной семьи.Семья не пропадёт,Доминик не такой глупый что б потерять такую сужуную.
myjojo, Ваййййй,сынишка просто супер.А какие глаза ойййййй!Он меня сума сведёт.Квин очаровашка,когда вырастет будем Мисс Леди))Ваша семья меня покорила.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Лимонка, Хлоя-няшка :3 Мне кажется, она копия Энни, черты лица Джейдины)
Йен с Викой, прекрасны *-*
Mirind@, Уиуиуи *-* Значит, она всё-таки жива-здорова, а я волновалась) Они очень красивая пара, очень необычные оба. Интересно, какой родится ребёночек
smile.gif

myjojo, Ах, люблю я твои семьи
biggrin.gif
Все всегда такие... необычные! Квин красавица, очень интересная генетика. Ты сама таких персонажей создаёшь?
___________

Ну а я тут не особо часто играю, но новости тоже есть
smile.gif
Хоть и не очень много, а точнее всего одна. Повзрослела Фиона.
Мои Лукас, Прим и Фи любят проводить время вместе
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Priceless, Поздравляю Фиону с взрослением, на одну ступеньку она продвинулась!Очень оживлёная и симпотная МИЛЕДИ.Мама и папа у тебя всегда в бодрости так и продолжайте!!
 
Верх