Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Anna220555, ахаха конечно как меня забыть?Катрин)ваши то как?когда будут их фото?уже давно жду) Мимолетка, да конечно будут обязательно) Alina-kiss, спасибо большое)назвали катрин) Лимонка, 9 ого молодец а у меня только 2((девочка очень красивая)а еще детей заводить будите? Mirind@, очень красивая пара)11 поколение это же просто ах молодец) myjojo, конечно покажу)юджин и квин просто симпотяжки)семья вообще превосходная) JeimsWogan, спасибо) Priceless, такая красивая)да и все тоже милашки)а какое это поколение?
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
MisaKisa,Грандиозное имя(Катрин)Хах надо записать может2 поколение так детей назову??)))Я же уже показывала своих разбойников??Или ты хочешь что б я их скинула подросших??
У есть новость - помните я говорила что Дериг самый старший??Ну так он подрос самый первый,а Ривен через 2 дня станетпо симски ребёнком,а Ричард вобще через 3 дня.Попозже скину фото.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Лимонка, Хлоя очаровательна, такая леди прям.Ах да , с 9 поколением
smile.gif

myjojo,С пополнением!Юджин красавчик а Квин весёлая девочка
happy.gif

Priceless,Фиона няша , очень на папу похожа)
Я тоже с новостями : у Роберта и Крисс родился симпотяжка Антуан



Не знаю почему , но мне очень нравится этот скрин :







И напоследок , пара скринов с очередной прогулки в парке :



И ещё одна новость : Грета беременна седьмым ребёнком (скрин где-то потерялся)
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
Дети такие красивые в детстве но когда подрастают становятся такими какие они есть..Но их можно изменить(с помощю кодов) и это просто спасение
cool.gif
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Anna220555, ахаха спасибо)подросших)а еще не хочешь малышку чтоб братики защищали?)это как так?а они у тебя люди?или сверхъестественные существа?
Priceless, эх мечтаю я уже о 3 а только малышом 2 стало)
Sunny_Rose, какой милашка просто прелесть)а что это за девочки?7 ребенком?а как они в одном доме живут?
а вот и моя малышка она выросла и уже малыш)а когда было првое полнолуние(она была тогда еще младенцем)она опписалась)а сейчас она у меня повзраслела и ничего не боится)это фото с ее любимой игрушкой)
db7ea300e608.jpg
[/img]
3c7ca9c5d0d7.jpg
[/img]
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
А у меня четыре новости
подросли все девочки первая оборотень:

Вторая ведьма:

Дальше пошли младшие
Первая ведьма

И оборотень
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
MisaKisa, Ну наверное может малышку заведём.Люди,конечно люди!
Ой какая прелесть....А можно её поближе разглядеть???
anettacat, Вау.....Красавицы.Мне кажется что подросток оборотень и ребёнок оборотень похожи.А подросток ведьма и ребёнок ведьма тоже похожи!!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
MisaKisa, поздравляю вас с осуществление мечты: малышки-оборотнем! А почему именно оборотень? Я вот всё хочу своих либо с фейми, либо с ведьмами свести.
Anna220555, спасибо. Мне наверное её губы не нравятся, потому что в других моих семьях часто именно такие получались. А тут я за три поколения, даже можно сказать, за четыре, если посчитать Иштар, привыкла к другой форме губ. А Джуниор пучеглазеньким получился. Правда папа у него тоже такой же, но не знаю... Да ладно, ещё подрастёт, и только игра знает, как будет выглядеть.
Мимолетка, да, я тоже очень надеюсь, что этот цвет глаз эти и дальше будет передаваться. Поэтому и наследницей сделала. Хотя это не факт: у её прабабушки и мамы был примерно такой же, только менее насыщенный. А вот у мамы с сестрой зелёные вышли. Так что, посмотрим.
Alina-kiss, мерси.
s45.gif

Лимонка, спасибо. Хлоя такая сипапулечка! На первом скрине - маленькая моделька. Чудо, а не девочка.
Mirind@, спасибо. Вот за нестандартность я Джуниора и уважаю.
smile.gif
Очень надеюсь, что Доменику и Мае ничего не помешает, и мы уже довольно скоро увидим их малышей.
myjojo, да, Барри жаль, но жизнь продолжается. Вот сегодня займусь вопросом о замужестве Иштар, будем искать пару. Детишки, я смотрю, у вас дружные. На одном скрине даже сестричка братика целует... Или рассказывает ему что-то? Юджин такая милаха. Кстати, у него мама без намёка на восток? А то глазки у малыша, да и у мамочки немножко раскосые, как мне показалось.
anettacat, классные девчушки. И вот абсолютно согласна с Anna220555, похожи у вас очень оборотни и ведьмочки. Что это, магия?
sm001.gif

Sunny_Rose, я в восторге! Такой малыш классный! Просто слов нет! Первый раз вижу тоддлера в очках, но, чёрт, они ему так идут!
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Anna220555, спасибо большоооое)))) Ко мне можно и даже нужно на "ты")
Priceless, благодарю) Далеко не всех) Некоторые из симов были рождены в игре. Детей с самым интересным смешением генетики я всегда сохраняю, чтобы потом использовать прототип, как говорится))
Фотка класс) Мамочку вообще за старшую сестру можно принять, молодо выглядит) Семья очень красивая *___*
MisaKisa, спасибо! ^_^
Sunny_Rose, соглашусь, малыш очень стильный и такой чудный :3
Седьмым ребенком... Супер)))) Люблю, когда много детишек)
anettacat, столько дочурок у вас в семье) Милахи)))
Aihito, да-да, Иштар очень нужна пара)) Такая красавица не должна оставаться в одиночестве! Надеюсь, скоро здесь увидим фотки уже ее детишек)
Глаза кажутся восточными, так как у них нет двойного века, ведь на Ирис "одет" азиатский скинтон, а Юджину он передался) Но специально создать азиатку не планировала)) Спасибо большое! ^_^
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Всем спасибо за ваши прекрасные комментарии! Мне очень приятно! :)
anettacat, все девчонки очень красивые, все черты лица индивидуальны, а у беленькой девочки какие волосы длинные и шикарные! ))
MisaKisa, эх, поближе бы хоть разглядеть что ли...
Rаinbоw, ждем малыша! ))
=======================================
ребятки, не обижайтесь, ноя решила начать свою династию секретную с более нежных и игривистых персонажей. Поэтому, о семье с ведьмами/вампирами можете забыть...:) но если кому-то интересно, могу показать скрин подросшей девочки-подростка.

ну, а для себя я решила поиграть с чертами лица Элины и Павла (Levitas, спасибо). На этих двух у меня большие планы, я планирую написать сериал с уже продуманным сюжетом, осталось только написать пролог и 1 главу :))
*извините, что не видно лиц. пусть буду в секрете :D*
9532dd60258be694db31b31441afeb65.png


Через несколько месяцев на свет появилась девочка-фея (как и мама), по имени Бренда ( с фантазией плоховато :D)
25458d90597d139c661f7ea1b2a5fbc4.png


02958ee7f83f747b09d210fd84b282ce.png


надеюсь, смогу дойти хотя бы до 6 поколения, а то с моим-то терпением и рвением к новым симам
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
anettacat, Да,девочки у тебя красаотки
biggrin.gif

Rаinbоw, Ждем вашего малыша ,итересно каким он будет ?
dasha28rus, Ах,какая лапочка твоя Бренда ,смотрю и любуюсь!
smile.gif

Извените,я долго ничего невыкладываю...
но вобщем , пробую симками родить от всех симов в городе ,пока мои успехи вот :

Лили

Лулу (близняшка)

Родители причуд моих

Милана у мамы на ручках ( это их кузина)

Милана

Все трое

Лили и Лулу после дня рождения

Лулу

Лили

Вся моя девчачья компания + млашая сестра Миланы от Ника Альто ,Миранда
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
dasha28rus, Ты это прикольно придумала ссекретностью.
rolleyes.gif
:rolleyes:
Вроде без лица кажется что парочка красивая!!Вот я только непоняла а Бренда это их дочь??Бренда - лапулька.
Юри, Ничего себе сколько детишек.Мне их прям жалко стало - все на улице живут.Чё ты их не в доме а на улиц.поселила??
А так все приколные девки.Чё то я не одного мальчика невижу
sm001.gif
.Где они??У тебя все девочки??ОГО
wacko.gif
%)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Anna220555, Живут уже дома ( на последнем фото это видно! )
А то что мальчиков нету,то будут скоро
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
anettacat, красивые)а мальчики будут?)
Anna220555, да конечно можно)заводите)
Sunny_Rose, ааа спасибо теперь разобралась)спаибо все просто милашки)
Aihito, не знаю хочу оборотня а муж у меня фея так что есть шансы что 2 ребенок феей родится)
Rаinbоw, классно потом напиши кто родится)
dasha28rus, удивите)бренда просто красавица)
Юри, красивые детишки)а мальчики будут?
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
Anna220555, dasha28rus, Юри, MisaKisa, спасибо!
у меня опять пополнение и опять двойняшки на этот раз обе ведьмы ( только они уже подросли)
Это Рита

Это Кариша
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
anettacat, Класс!Такие сладенькие девки - ослепительные.Двойняшки!!Хах.
Я сегодня выложу фотки моей подросшейтройни,и моей подросшей Кэндис.
Где-то в 7 или в 6!
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
anettacat, опять девочки?что за беспридел давай пацана рожай)как быстро ты играешь)
Anna220555, что за кендис?
а вот и моя по многочисленным просьбам вблизи моя маленькая засранка уже начала царапать мебель)помимо того что она любит царапать она еще и кушает как-то жадно)
1c7c76751c46.jpg
[/img]
d455e367fbd6.jpg
[/img]
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
MisaKisa,Какая лапучка, а как глазки светят...Ты никого не хочешь больше??Я бы раза была посмотреть на нового жителя семьи.
biggrin.gif
:D :DА зачем ты два раза спойлер ставишь??Один раз поставила и в конце фоток или записей только потом закрываешь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А вот и я с новостями.С целыми 4 новостями.
Напоминаю моих родителей -


А вот и следующие новости.
Дэриг подрос -

Ривен подрос -

Ричард подрос -

И так внимания господа моя малютка Кэндис -

Личико потом покажу.Радикал не пашет.
Если честно то Кэндис мне не очень нравится!!
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Anna220555, мальчишки просто прелесть а малышка просто пуся зря ты говоришь что она страшная)твоя хоть мебель не портит)а так просто прелести)на самом деле твои дети ангелы папочки(потому что на папу похожи большинство)а мамкин сын только один)ну пуси-лапуси)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
cool.gif
tongue.gif
 
Верх