Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Alina-kiss, какой Дилан красивый! На своего старшего братика похож, а вместе, так они вообще шикарно смотрятся) Радует, что Картер не бросает Дилана одного и помогает родителям, а то у меня симы обычно не любят возиться с младшими братьями и сестрами. Скришоты, как всегда, радуют глаз)
P.S. У меня с младшим братиком такая же разница в возрасте... :зз
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alina-kiss, Картер вырос довольно таки симпатичным мальчишкой)) а Дилан так вообще само очарование. Оба хорошенькие и похожи при том! Такие скрины классные, прям семейные!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а у меня Доминик и Мая заделали вот такое пузико))
1b5a224e07d7.jpg

Кто там сидит еще неизвестно
biggrin.gif
Но думаю скоро узнаем, а пока новости из династии))
Подросла Сусанна. Мне ее губки прям нравятся))
cd0aba431f66.jpg

Так же подросли близнецы Анджелия и Дерик. О какие бравые))
b65df6dca1f5.jpg

Так же у нас не без прибавлений)) У Рэя Аккерман и Ситии Мэйбл родилась лапочка дочка - Надин.
37a6e8d31ce0.jpg

b8c20655dd68.jpg

А у Лилит Аккерман и Свена Мелона родился маленький проказник - Джуниор.
71fbdda9ec3a.jpg

3368a2d61752.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
myjojo, понятно. А я думала, что всё-таки у Ирис есть какие восточные корни. Красивая у вас всё же симочка. Квин повезло, да и жалко было бы, если бы с ней что-то случилось. Ждём третьего малыша.
smile.gif
Что касается Иштар, то кажется жениха мы ей уже нашли. Но точно можно будет сказать, когда поженятся.
dasha28rus, ваша Бренда такая замечательная девчушка! И крылышки ей очень идут. Красивые такие. А по вашему вопросу: лично я никогда не прокручиваю, даже не всегда ставлю на ускорение, когда все спят, а младенец бодрствует.
Юри, как это?
Юри сказал(а):
пробую симками родить от всех симов в городе
У вас несколько симок и вы ими охмуряете всех симов в городе??? А почему только девочки рождаются? Случайно, или помогаете?
anettacat, опять двойня? Третья? И снова девочки? Ну вы даёте!!! Замуж выдавать за кого будете? Или у вас в городе парней много?
Alina-kiss, ах, какие у вас парнишки замечательные!!! Загляденье просто! Хотя, у них же родители просто чудесные!!!!
Следите за тем, чтобы разметку страницы не ломать.
Mirind@, ваши детки, как всегда прекрасны! У Сусанны мне очень нравится цвет волос. Анджелия и Дерик замечательны, особенно Дерик. Красавец. Надин обалденна! Черные волосы ей очень идут. Ну, а уж про Джуниора, можно долго петь дифирамбы. На маму очень похож.

И совсем немножечко про мою семейку. Всего пара скринов про Зиту и её день.
Собственно, так он начинался. Зита встала именно с той самой ноги и была полна энергии.
smile.gif

d529c2f88279.jpg

Ну а так он закончился. Мама не оценила успехи Зиты в школе.
c012a5bc1793.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Alina-kiss, Оооооууууу,Дилан такой симпотяжка!!!Подрстёт и вседевки будут липнуть.Картер молодец,помогает маме с Диланом!!Мои проказники ничего не делают только Ривен может чуть-чуть поиграет и то целыми днями гуляют.Хахаха!!!Передавай привет Дилану и Картеру"""Очень жду их подросших.
Mirind@, Доминик и Мая просто чудная парочка,поздравляю с пузиком!!!Уверена что волосы достанутся от мамки.Пузяро такое большое,хотячего мне удивлятся
happy.gif
^_^ .
Династия - Сусанна просто прелесть,насчёт губок ты не ошиблась
smile.gif
!
Династия - близнецы Анджелия и Дерик очаровашки.Вот просто они не очень похожи!!!
Династия - чудесный маленький Ангел Найди.Рэй хорошенько посторался.
Династия - маленький Принц Джуниор.Смахивает на Лилит,даже очень!
AihitoОооо мне её жалко(((А она хорошо учится???Мои наказывают за бардак,прогулы,допозна гуляют,не помогают по дому,не делают домашку,списали,огрызнулись с папой!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я с плохими новостями - Мой симс 3 выключается и я была вынуждена его удалить.Теперь я устанавливую новый, тудая смогу накачать больше чем я сейчас всё это зделала.Придётся закачивать всё занаво,у меня маленькая скоростьпо этому где-то через 4 или 3 дня смогу вам только показать.
cry.gif
.Но и с хорошими - я смогу скачать Сантлид Тайдс и скачать ещё чего нибудь нового.Я завтра скину мою новую семью.Сегодня я её начала скачивать в 13:10 и закончится незнаюво сколькопотому что скоростьмаленькая.Ну а пока я бду качать новый Сантлид Тайдс поздравте меня.Спасибо за внимание!
cry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
pechenkooo, Интересно,что будет когда они вырастут?Этож демографический бум у вас прям)
dasha28rus, желаю удачно потянуть четверых сорванцов:D
titiYo, какой у Вивиан парень!Я просто балдею от рыжих и веснушчатых и только отходить начала,и тут ваш Мэттью)
MisaKisa, ня ^_^
Alina-kiss, поздравляю Картера с довольно своеобразным братишкой:з Он такой милый)
Aihito, наверно мамуля перед этим ей еще взбучку устроила:D
Я наконец удосужилась купить Сверхъестественное и сейчас наслаждаюсь..:D И я сюда не просто так заглянула,у меня опять новостей немного,просто хочется напомнить что Шерлок по прежнему жив здоров вместе со своей семьей)
Джоанн с Шерлоком наконец стали мужем и женой,женились тихо и можно даже сказать,тайно.Знают только дочь с ее мужем.
1fe7ec65b095f4fbbe8ccb7dcbb27216.jpg

Не знаю что на них после обмена кольцами нашло,но они стали так мило играться,как котята:з
5200fc233593adece2f2309de7c3f303.jpg

Ах да.Еще хочу поделиться текущим положением дел в семье.Клара с Дэвидом пока ленятся жениться,но надеюсь мама их растормошит.Кстати мы переехали в новый дом и каждый обзавелся наконец личным хобби)
Шерлок,как ему и положено по канону,на закате своей сыскной практики занялся пчеловодством.Правда у него сейчас как раз расцвет карьеры,но пчелы ни как этому не мешают.Теперь такой довольный пол дня проводит с пчелками:D
d417aa9f128c07cf7278deefb4e15fe2.jpg

В отличие от отца Клара выбрала такое занятие на котором можно выпустить всю злость, то есть скульптура.Каждый вечер на чердаке орудует бензопилой создавая произведения искусства)
e69af3528d963e3e98a41f271a14818c.jpg

Ну а Дэвид,он же бывший ВД и соответственно ни где толком работать не может.Тогда он решил,стать садоводом-любителем.Теперь по пол дня проводит в огороде с грибочками,да помидорками.
fc53bbf91dab518e163b5b5f96052d6d.jpg
Ну и небольшой бонус:D
Я конечно понимаю,что Шерлка дела могут завести куда угодно,но не в лес же ночью и в полнолуние!Стоял за "кустами" и ждал когда совершится запланированное одним маньяком преступление.Пока он прятался,я лазила по участку,так как впервые была на нем.Если честно,то там ни кого кроме спящих лошадей не было.Да и те убежали когда заметили "живые кусты".
4ea1bb38e789b5aa430b28676ed95f6b.jpg

И пока я разглядывала одну примечательную статую,к нему подкралась со спины какая то соседка - вампир,да еще и в обличии зомби.Я слишком поздно все это дело заметила,и когда навела на него камеру то она уже сжимала его в смертельных тисках и кусаю за плечо.Ну и эффект не заставил себя ждать.Он сначала упал в землю,затем снова вылез из нее но уже как зомби.Если честно то не очень то приятно на него таким смотреть.Хотя знаете как было эпично его восстание из под земли!Это надо было видеть!
4902549d616b539d4dab5e4191964f12.jpg

Ну и закончилось все тем,что он прятался два дня в подвале библиотеки изучая на себе "особенности зомби" и выжидая пока снова вернется к нормальному состоянию)
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Mirind@, с будущими-новыми-подросшими детишками) Надин и Сузанна такие хорошенькие, а Джуниор на последним скриншоте очень красивый)) Буду ждать ребенка Доминика и Маи, :зз
Aihito, а она как учиться, что ее так наказали? Надеюсь, что она еще исправит свои оценки в школе)
Anna220555, будем ждать новую семью) И еще раз, приношу соболезнования по поводу бывшей семьи, действительно, так жалко... Семья такая хорошая была, но уверена, что эта будет только лучше. ^_^
Иринка12, со свадьбой)
Интересное описание событий и прекрасные скриншоты, :зз А Шерлок - экстремал, ждать в полнолуние, за "кустами"))
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Aihito, спасибо Вам большое :)
AbOneNtTyT, спасибо. да, она такая :з
Mirind@, спасибо-спасибо-спасибо.
mokkaa, спасибо большое.
Алина02, спасибо :) Да, у нас все дети - мамины копии, даже раздражает немного.
chester12, спасибо.
_MiKa_, охх, спасибо огромное!
titiYo, благодарю :з
m@nd@rink@, спасибо :з
Алина02, очаровательное смейство у Вас!
m@nd@rink@ сказал(а):
да, и что ты о нем думаешь (от Энди) обычный или нет сим???
Он очень необычный в хорошем смысле этого слова. Красавец.
chester12, симпатичные мальчишки.У Корнея такой необычный разрез глаз.
Aihito, как же мне нравится Зита :з Потрясающие глаза.
mokkaa, очаровательные девочки. Хочется увидеть их взрослыми.
anettacat, настоящее девичье царство :з Красавицы.
Иринка12, awawawawawww, я так люблю Клару :''з Бедный-бедный Шерлок з:
Кристя, какие скрины *-* Ребекка ащаща.
Лимонка, они прекрасныыы Т___Т Энни просто восхитительна. Хлоя маленький ангелок.
Priceless,Фиона такая эм... "светлая". Красивые папины глазки. Селеста сверх меры обаятельна :з
irisha98, какие харизматичные персонажи, Оливер кажется таким хулиганистым парнем.
jermaine, Маккои -- одна из моих самых любимых семей на форуме. Очень хочется посмотреть на подросшую Рован.
Anna220555, я уверена, что когда Кэндис подрасткт, она станет красавицей. Так у многих симов. Потом черты лица как бы "выправляются".
MisaKisa, хорошенькая девочка. А кто ее родители?
Alina-kiss, Ванесса очень красивая, а Картер и Дилан такие милыые. Вы планируете еще детей?
myjojo, у Вас очень красивые скриншоты. Юджин такооой мииилыыыый ; з ; Ох, бедная Квин з:
Если не трудно, не могли бы Вы отправить в ЛС ссылку на прическу Сида? :з
Tajong, то есть мальчик - исцелившийся вампир? (Глаза не сверают вроде, но разве у вампиров остается бледная кожа? О:)
Rаinbоw, какое творческое семейство. Фрэнк такой милый папа :з
Mirind@, охх. Очаровательная пара, дети обещают быть красавцами или/и красавицами. О, Суссана прелестна, как и остальные детишки.
Sunny_Rose,Антуан такой прелестный малыш. У всех симов такие милые щечки :з
dasha28rus, да, покажите, пожалуйста ту подросшую малышку ведьмы и вампира. мне любопытно~ Оо, Бренда такая милая. Очень интересно, какой она будет, когда вырастет.
Юри, сложно Вам, наверное, управляться с таким количеством детей. Лили такая забавная.
pechenkooo, ого. И что же Вы теперь будуте с ними всеми делать?
titiYo, Венсан и Агнес чудесная пара, Агнес напоминает мне мать Венсана :з Северина кажется этаким бесенком. Вивиан очаровательная барыня. Мэттьююю~ Он просто украл мое сердце. Я питаю слабость к рыжим :з

dasha28rus сказал(а):
а как вы играете?
Я, наоборот, чаще играю быстро, хотя и люблю побродить по городу или понаблюдать за мылашами. И я, честно признаться, завидую людям, которые наслаждаются каждым моментом в игре :з

Давненько я тут не была, новостей накопилась туча.
Итак, приступим:

Мне наконец удалось воскресить Энтони, правда, случился один неприятный глюк. У него осталась "летящая походка" призрака, но это нестрашно. Главное, что теперь он снова с нами.
2642780.png

С такой великой радости решили родить еще одного ребенка.
2656081.png

Родилась ведьма Сьюлин, все, она последняя. Опять мамина копия.
2638673.png

Кстати, родилась она в день рождения Эстер. Вот она водится со своей новоиспеченной младшей сестрой.
2680659.png
:DDD
2631506.png


Эдвард рос в довольно напряженной атмосфере. До него никому не было дело, ибо все были заняты воскрешением его отца. Он был почти полностью предоставлен сам себе.
2670421.png

2651988.png

Так что мне даже кажется странным, что он вырос таким активным и жизнерадостным молодым человеком.
2686807.png

Его день рождения. Найди десять отличий!
2624342.png

Уже и девушку нашел. Геспер -- воображаемая подруга Эстер, которую я несколько изменила и сохранила в библиотеке до поры, до времени.
2648918.png

2644823.png

Все не так плохо, верно?

Ну и последнее.
2628456.png

2643817.png


Она совершенно не похожа на Эстер в ее возрасте, кроме как внешностью (даа, лажанула я с этими бровями, лол).
Открытая, добрая и впечатлительная девочка, опекаемая со всех сторон.
2663275.png

2631531.png

Скрин с Эстер и ее предполагаемым избранником. Правда, дальше наблюдений за ночным небом на стоянке у больницы у них не заходило, как-то боюсь я за их генетику и будущих детей.
2626411.png
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Иринка12, ураааа они поженились!Поздравляю молодожён.Правда может они и не молодожёны -
biggrin.gif
:D
Класс,они все такие позитивные.Даже себе занятия нашли!
Мимолетка, Спасибо!!Да ты права очень жалко.Но всему свои плюсы,может будущая семейка будет лучше??
soapskin, ВОСКРЕСИЛИ??(Класс)Доченька просто красавица
Поздравляю Эстер с окончанием школы!Пусть мир подарит ей настоящию любовь и навсегда.
Хах))Эстер реально такая смешная когда превращается в оборотня!!!!
ЭдвардТакой изумительный вырос с изюменкой.А пару та какуюты ему нашла!!
СьюлинДа она настоящая ведьма на метле уже летате.(Крутая)Она такая звёздочка красивая.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Alina-kiss,Картер и Дилан няши ^_^- сразу видно что братья , очень похожи)
Mirind@, все детки симпатичные , но больше всего впечатлила Надин , я в восторге от неё !
Одна из самых красивых тодлеров , которых я видела
happy.gif
soapskin,
soapskin сказал(а):
У всех симов такие милые щечки :з
О , да. Щёчки Лакиманов - моя слабость
biggrin.gif

Поздравляю Эстер с окончанием школы!Она и вправду выросла красавицей)
Эдаврд симпатичный(Они с Геспер отлично смотрятся
smile.gif
) , Сьюлин лапочка)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
MisaKisa, Благодарю! В касе ваша малышка горбиться? Или они все так делают? но в любом случае, красотка :))
Alina-kiss, вот как, оказывается! Казалось бы, маленький Картер такой заводной, веселый, а вырос - его взгляд изменился, стал более серьезный.
Дилан красавчик, напоминает мне Картера в его возрасте, такой же заводной мальчик
smile.gif
кстати, хорошо, что родителям помогает!
Мимолетка, я ещё в игру не заходила, но обязательно их покажу :)) но блин, мне на горе близняшки выпали, с ними так сложно, вообще пипец :)) да, малыши вообще друг на друга не похожи, потому, что только 1 пооление, игра взяла случаные черты и цвет волос Катрине, а Бренда - более в папу пошла.
Mirind@, ураа! :)) Мая забеременела, как хорошо!)) интересно, нет ли у неё детей от Андретти, или это мои мысли пошли в левую сторону
biggrin.gif
детишки из династии интересные с такими же чертами лица!))
Иринка12, большое спасибо! Кстати, поздравляю молодоженов! ))) Очень красивая пара...) я так поняла, что зомби только кусают, когда камера не наведена, потому, что моих симов ещё ни разу не кусали!)) жду ребеночка =33
soapskin, спасибо! Ваша маленькая прелесть просто чудо)) хотелось бы сказать, что не надо бояться за генетику, может получится вполне интересный персонаж :)) блин, все такие в облике оборотня страшные, брр ** будет своего мужа пугать, если он не слушается
biggrin.gif

================================================================
Ну, у меня мало новостей, просто играю с бешеной скоростью, потому, что помимо веду династию на другом сайте только в письменном виде))))
Бренда выросла и унаследовала пухлые губки от мамы, стала блондинистой красоткой:))
27cc502ead0b386727e0a11be644db04.png

её догоняет и Катрина, но мне кажется, что они чем-то похожи :))
79fe02817619299093685cc78d6c4c98.png

Сейчас зайду в игру и буду ждать близнецов, и сразу же покажу их ))

soapskin, плохо видно, да ):
24c8325c487172de56c1777625abe8ae.png
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Alina-kiss, спасибочки)твои мальчишки просто прелесть)а девченку не хочешь?
Anna220555, спасибо
biggrin.gif
конечно)
Мимолетка, да она такая
Mirind@, жем пополнения)детишки супер)
soapskin, спасибо)мама-оборотень а папа фея)детишки милашки)
dasha28rus, спасибо)девчушки красотки)ждем)а что за последняя девушка?
а вот и мои 2 новости)
Катрин подросток и стала копией мамы)ну просто не различишь)
а вот и сама мамочка жет пополнения)но кто пока не известно)
не различишь да?
PHcI7.jpg

vitSf.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
MisaKisa, да я тут скрины выкладывала своей старой сверхъестественной семьи.
soapskin, попросила скрин подросшей девочки-вампирки :))

насчет твоей деочки... скрины не отображаются:((
добавлено:
да, действительно - полная копия мамы!))
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
dasha28rus, Бренда выросла красоткой,пухлые губки, а глаза!!!Катрина просто ангел.Катрина очень похожа на Бренду, немного носиком и глазами,а ещё немного мне кажется губки у неё будут как у Бренды!!!
MisaKisa, Ухты,действительно не различиш.Мне вобще сначала показалось что это одна итаже симка!!!Катрин просто отпад.Жду пополнения - мальчика"""
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
soapskin, с возрождением Энтони) А "летящая походка" это же, наверное, даже хорошо - ни у кого (кроме призраков) такой больше нет)) Сьюлин очень милая, а Эстер красавицей выросла) Сделать девушкой оживленного ВД - оригинально, мне нравится - они замечательно вместе смотрятся, ^_^ Эстер с предпологаемым избранником так подходят друг другу (по внешности, по-крайней мере), а наблюдение за ночным небом романтично, так что все у них еще впереди))
dasha28rus, Бренда - красавица, а Катрина - такая мила-а-ашка, :зз Хотя если приглядеться, то действительно что-то общее проскальзывает, вне зависимости от остальных различий внешнего вида)
MisaKisa, Катрин выросла, стала такой хорошей, ^_^
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У моей очередной династии Валуа родился первенец. Мальчика решено было назвать Франсуа....
Он любит делать злое выражение лица,хотя по характеру у него черта добрый
biggrin.gif
Частенько за ним это замечаю!
А вот тут Франсуа радостный
happy.gif

По-моему он очень похож на маму,от папы от папы только карие глаза...
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Я вообще не кормлю симов фруктами - даже и не знала, что от этого что-то зависит. Вот у меня сегодня родилась девочка, поздравте, и мальчик стал тинэйджером. Я как на них глянула - у меня глаза на лоб вылезли. Мальчик в буквальном смысле стал копией отца, я их теперь только по росту отличаю
blink.gif
А у девочки, как только из пеленок вылезла, волосы отросли до колен. Хотя мои симы с короткими стрижками, откуда в таком возрасте такие волосы?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Идеал, Поздравляю
happy.gif
Если стоят какие-то дополнительные прически, вполне могут быть и волосы до колен!
А если мальчик, копия отца, то это просто значит, что у отца сильные гены
happy.gif


Кстати не успела оглянуться, как Франсуа стал ребенком! Вы только посмотрите на это чудо(хотя может он только мне чудом кажется)
Вот личико покрупнее(никак не получается сделать фото, где он бы улыбался)
wacko.gif

 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
Люблю_симс_3, Ой какой милый Франсуа ты права он чудо
biggrin.gif

А у меня опять новости средненькие дочки выросли и стали подростками


также старшие стали молодыми и у одной из них скоро будет малыш))
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Люблю_симс_3, за поздровления спасибо, а вот с волосами немного не согласна. Волосы у нас такие красивые, рыжеватые, девочка может вырости красивой. Но длина это другое, потому что у симочки есть любовник и мне кажется, что она в него пошла( Хоть бы муж не догадался
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
anettacat, вторая симка очень красивая, и первая тоже хорошенькая^_^.. к сожалению, я еще не знаю ваших семей
sad.gif
 
Верх