Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Люблю_симс_3, Мальчишка краспет!Поздравляю,когда он делает улыбочку мне он больше нравится
biggrin.gif
biggrin.gif
!!Да ты права он вылитый мамочка.Когда подос покрасивее стал!
anettacat, Очень изумительные красотки у тебя,и свосем даже на друг-друга не похожи!!
sm001.gif
.Ну и ладно что не похожи зато это круто у них будут разные дети.
biggrin.gif

SonyaGo, Скоро всех семей узнаешь,подожди ещё!!!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Всем огромное спасибо за внимание к моей семье! Мне и Аккерманам очень приятно, мы вам очень благодарны))

Anna220555, если переустанавливать игру не обязательно удалять семью. Ее при желании можно сохранить.
а при
Anna220555 сказал(а):
Мой симс 3 выключается
есть тех поддержка, где можно разобраться с проблемой. Иначе даже после переустановки глюки могут не пропасть
Иринка12, какие яркие моменты из жизни симов)) хобби это конечно замечательно, но вот меня привлек больше бонус)) Вообще сама недавно установила сверхъестественное и многому просто удивляюсь. Ну пока нашла такой необычный приятный момент - понравилось освещение в полнолуние, очень красиво, а вот зомби... которые вдруг стали ходить вокруг дома
blink.gif
сразу вспомнился сериал "Walking Dead" очень страшно и жутко было. Что я в режиме строительства удалила все двери. Не дай бог в дом прокрадутся
blink.gif
да еще при том страшные такие... и смотрю они и правда напасть могут??? я в шоке
blink.gif
Бедный Шерлок... пусть осторожней со своими расследованиями в полнолуние...
soapskin,
soapskin сказал(а):
Мне наконец удалось воскресить Энтони
увау!! поздравляю... летящая походка? Серьезно? интересно почему так??
с пополнением, малышка забавная, ведьмочка на метле?
biggrin.gif
я пока в новом аддоне не особо ориентируюсь и для меня это пока шок
biggrin.gif

дааа Эстер в облике оборотня дейсвительно необычная такая
biggrin.gif

Эдвард очень симпатишный. Подруга красивая, они так подходят по цветовой гамме
biggrin.gif

dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
интересно, нет ли у неё детей от Андретти
неее... хотя у меня конечно была мысль такая... но я решила так сильно не затруднять им жизнь... и так натерпелись
biggrin.gif

Вай девочки красоточки. Как по мне так они разные, но обе красавицы. С наследницей уже определилась?
MisaKisa, действительно Катрин вылитая мама
Люблю_симс_3, Франсуа очень симпатичненький мальчишка растет))
anettacat, обе девушки хорошенькие, правда хотелось бы по крупнее рассмотреть их личика. Но и отсюда видно, что они красотки))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь долгожданная новость от меня!!! Наконец-то у меня появилось 12-е поколение семьи Аккерман. Правда оно у меня слегка раздвоилось))
Итак, знакомьтесь:Слева на право
Аметист и Мерсeдес
add27455c364.jpg

Мерседес - это золотая середина двух родителей. Волосы нам от Доми достались, глазки от Маи. А само личико 50 на 50
biggrin.gif

e3ccaa6e53bd.jpg

Аметист - а вот тут я не много в замешательстве.. по внешности я тут вижу больше Маю... но вот откуда взялись эти волосы?? Похожий цвет у меня был 7 поколений назад по прямой линии. У орландо Аккерман и Хуаниты Чочаева... у них у обоих цвет похожий был... теперь глазки... похожего цвета у меня вообще не было ни разу... есть. Были конечно по прямой линии симы зеленоглазыы, но это был такой темно-зеленый цвет, тут же они прям изумрудинки, в общем девчушка - загадка))
17ee44d66f82.jpg

Сестрички очень веселые и дружные, постоянно вместе играются и убегают от родителей))
6ced5ee5467f.jpg

be92ea0bc9ee.jpg

71172b9c3584.jpg

84891e581624.jpg

93a03f232adc.jpg

0c041832b3a9.jpg

Наконец эти ангелочки уснули... и настала тишина....
66c9c94d384a.jpg
А теперь угадайте, чем же занимаются родители пока эти ангелочки спят??
Дрыхнут! А вы о чем подумали?
biggrin.gif

aeedc29dc735.jpg
p.s. Про наследницу еще речи быть не может, так как сами видите обе просто шикарные девчушки.... как бы это не стало проблемой...​
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Mirind@, anettacat, Anna220555, Cпасибо большое очень приятно
happy.gif

Anna220555 сказал(а):
Когда подос покрасивее стал!
Я на это очень надеялась, так как папа у него не совсем идеал красоты, но слава Богу пошел в маму Люсию...
anettacat, Дочки настоящие красавицы! Чем-то напомнили молодых Дину и Нину Кальете(Гонгадзе) из вторых симов
smile.gif

Желаю удачного прибавления вашей рыженькой красотке!
Mirind@, Аметист и Мерседес настоящие ангелочки(особенно Аметист). Мерседес вылитое солнышко
happy.gif

Наверняка вырастут такими красавицами, что весь город упадет!
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Mirind@, О боже о боже!!!Они такие ну такие ШИКАРНЫЕ прям мне солнце в глаза слепит.Да и как тут выбрать наследницу????
Всё считай в дом привалят всех пацанов когда будут идти со школы.Мальчики им покоя не будут давать,всё время будут влюблятся каждый прохожий на таких ангелов.Зачем таких ну прям ослепительно божестиных рожать??Да Доминик не зря работал над этим и Мая тоже хорошо посторалась.
Я удалила симс потому что эта старая версия игры.У меня города из-за обновления не шли.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у всех очень милые детки !

у меня пополнение ! его зовут Элор
happy.gif
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
anettacat, Девчонки симпатичные вышли-и не скажешь что родственницы:)
Mirind@, ну я уже в мире всё сказала. Мне как-то Мерседес больше по душе. Хотя надо посмотреть, когда девчонки повзрослеют:)
Мои новости
Последние новости от Лейков были давно...
Им уже год кстати стукнул, а у меня только десятое поколение родилось. И так о детях.

Найт нашёл себе девушку-фею, она ещё и цыганка. И у меня с ними отдельная история будет, Их приключение будет входить в "Десять причин моей ненависти". Но пока магическую академию даже не наиграла...А в игре пока лечу вперёд.
Мой оболтус женился на прекрасной Эллен. И они уже ждут пополнение.
Правда Эллен забеременела чуть позже Тим, так что дитё показать пока не могу. Но на всё воля СП.
Как по мне-так она в этом комбинезончике очень милая.

Двоё бесстыдников-Полоз и Тим( я свято верю, что сюда никто из читателей моего мира не зайдет и не раскусит коварный замысел) прямо в детской обнимаются. На глазах у брата Тим. Совести у них нет, впрочем, когда мне подарили Хелли я им всё прощу.
Девочка необычная взять хотя бы имя, которое переводится как "Проклятие". А ещё она никак не оставит в покое своего дядюшку Лая
biggrin.gif





 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
АннабэлькаВайййй,Найт красивую девушку нашёл.Эллен очень идёт костюмчик,она внём потрясна!Нупочему же сразу оболтус??
Полоз и Тим - Ай-яй-яй как нестыднотак ещё и при детках.
Девчушка у тебятакая красивая,просто супер!
Это у неё такой красивый братик???Ой какой красопет.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Аннабэлька, господи Анька,Хелли необыкновенная
surprised.gif

Она такая красавица,я прям не могу *_*
Аннабэлька сказал(а):
( я свято верю, что сюда никто из читателей моего мира не зайдет и не раскусит коварный замысел)
Ага,конечно
biggrin.gif


Мне очень понравились фотографии Хелли,когда она взрослая.Такая девчонка красивая
Ну ты же понимаешь,о чём я?
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
dasha28rus, Бренда очень красивая девушка ) Взгляд такой серьезный
А Катрина такой милый рыжик *__* Кстати у нее с Брендой одинаковая форма лица, наверно в этом и схожесть
anettacat, Ох какие девушки ) Прям глаз не оторвать от них
Mirind@, Поздравляю !!! Уже 12 поколений *___* Очень рада за тебя и Аккерманов, они же мне как родные все
Какие имена у девочек красивые, прям под стать их красоте
Кстати могу смело заявить что обе малышки похожи больше на Маю, нежели на Доминика
Мерседес такая очаровательная, цвет волос красивый. Мне кажется она спокойнее немного своей сестры
Аметист тоже очень красивая, давно у Аккерманов блондов по основной линии не было, а аж отвыкла уже
biggrin.gif

Кстати у нее нос как у Маи вроде, а вот глаза, а глаза я пока не разобралась в кого такие красивые ))
Аннабэлька, Ай яяяя, какой ты спойлер читателям кинула
biggrin.gif

Пздравляю Найта и Эллен со скорым пополнением, и я тебе прошу не затягивай со скринами, интересно же
biggrin.gif

Хелл маленькая красотка, такая очаровательная ) Не знаю почему, но она мне Лэсли напомнила чем-то )
Кстати, Лай прекрасен *___* Я в восторге от его красоты и няшности
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я недоследила за моими симами
happy.gif
, и у Гилберто с Люсией еще один сыночек! Решила назвать его Жюль(Жюль Валуа по-моему красиво звучит), бьюсь над загадкой откуда у него черные волосы? Он единственный в семье очень похож на француза.
С любящим папой. Я поняла в кого мой старшенький, Франсуа такой серьезный, папаша тоже как ни бейся на всех скринах с каменным лицом
dry.gif

 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Anna220555, Иринка12, Мимолетка, soapskin, всем спасибо. В тот день Зита пришла с большой и неописуемо красивой двойкой в дневнике. Мама, конечно, не осознала, что главное авторитет в школе, а не какие-то там оценки, и Зита оказалась, собственно, так, где оказалась. На следующий день, несмотря на улучшение положения, досталось ещё и от прабабушки. Та запретила подходить к компу, видимо, давно мечтала это сделать, но всё подходящего случая не было.
smile.gif

soapskin, ха, какой очаровательный оборотень из вашей девочки вышел! Рада, что наконец-то воскресили отца семейства. Сьюлин очаровательная. Да и Эдвард тоже. Нам остаётся только ждать взросления Сью и детишек старших брата и сестры.
dasha28rus, девчушки обалденные! Мне, естественно, больше нравится Катарина. Ну, слабость у меня к рыжим и к брюнеткам. :))
Люблю_симс_3, Франсуа очень красивый мальчик. Мне он сразу понравился. А у него сестрёнки не будет?
anettacat, ага, а вот и семейством с неимоверным количеством двойняшек. Красивые симочки. А у кого из старшеньких ребёнок ожидается: у ведьмочки или оборотня?
Mirind@, какие малышки замечательные. Очень понравились глаза Аметист. Может она унаследовала свою внешность от какого-нибудь троюродного брата сестры мужа двоюродной племянница прадедушки отца?
sm001.gif

Аннабэлька, Эллен симпатичная девушка. Думаю, у них с Найтом малыши будут просто загляденье. Хелли такая необычная и забавная! Здоровская девчушка! Мне очень нравится.

Что касается моих... Зита на выпускном балу нашла себе предмет воздыхания. Дальше дело пока не пошло. Пригласила его и его сестру в гости. Я была в шоке от их манер.
smile.gif

64021187bd11.jpg

Чем этот роман закончится, понятия не имею, особенно принимая во внимание тот факт, что повзрослев Зита приобрела черту "Воспитанная". Кстати, вот такой она стала. Очень похожа на маму, за исключением цвета глаз и формы губ.
a36883d66852.jpg

Иштар пока своего потенциального мужа только обхаживает, там всё сложно. Плюс, мы сейчас в Китае. Целую сим-неделю там тусить будем, а играю я медленно... Так что не скоро здесь появятся мои новые детишки. Надеюсь, не забудете. А на закуску, фото для сравнения всех четырёх поколений.
84dc23135f49.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Люблю_симс_3, Мальчик симпатичный,но на папу не капельки не похож(можеттолькоглазами а остальное не папено)
Aihito, Ахахахах)Они так смешно едять.Может я просто не игралав сверхъестественное так кактолько установила,но меня ужепугаетчто будетесли я зделаюего оборотнем.
Девочки красивые(больше всех понравилась Леа)
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Теперь я скажу о своей семье Данс. Она совсем небольшая: сим Касл и симка Блер, т.к. создала недавно. Наконец то Блер узнала о своей беременности!!
Кстати она ведьма, а муж человек. Так интересно кто родится
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Alisims, Anna220555, Люблю_симс_3, оу,мне интересно,может он скоро еще и эксгибиционистом станет XD
Аннабэлька,такая малышка милая,только взгляд уж извините как у гипножабы XD От него так не хочется отрываться,о эти глаза...
Кристя, да я тоже с него балдею.Мне так давно не хватало упортого сима
biggrin.gif

Люблю_симс_3, милый какой)
Aihito, ох,чую что Зита скоро своему парню будет косточки кидать:D

Ну как вы все и ожидали,Клара у нас опузатилась) И вот настал момент родов...в полнолуние *lol Почему у меня все самое интересное присходит именно в полнолуние черт возьми!?
aa0efaa8d8dbfde72af07aa928cca696.jpg

И так,в столь необычную ночь у нас родился маленький Рори
biggrin.gif
Больше фотографий показывать нет смысла,он пока еще простая личинка человека мужского пола)
ea703ab9138fcb792751a4062ceece94.jpg
И опять приключения психа ...
Итак,начну с того как вся эта хрень началась.Шерлок ходил по парку опрашивая людей насчет одного из обстоятельств,относившихся к одному делу.Пока он там ходил,я немного отвлеклась на другого члена семьи,и наведя камеру на Шерлока увидела что его заколдовали любовным заклятьем (влюбишься в первого с кем поговоришь),а он как раз болтал с каким то мужиком.Ну и вот...Какой ананас и абрикос это сделал???Я слэшер,но все же у него жена!Когда узнаю кто это сделал,нашлю на эту суслятину армию разъяренных пчел XD
98470248ae865fa7f84768449c22dfeb.jpg

Когда он отошел этот этого заклятья,то сразу же пошел объясняться этому мужику.Мужик психанул,видимо он даже был рад тому что его чмокнул Шерлок Холмс XD
5191608f6d26ab13f34189ab2c0ab700.jpg

Ну и бонус...Пока ни кто не видит,вот чем Шерлок занимается))
9a0302ae9ea40104be85465522be12a0.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Иринка12, у тебя замечательная и очень веселая семейка
happy.gif

В полнолуние действительно сплошные чудеса происходят))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Кристя, да я тоже с него балдею.Мне так давно не хватало упортого сима
Ахах, Шерлок упоролся
biggrin.gif


_____________________________________________

А вот и я с новостями, с очень маленькими новостями
Питер с отличием закончил школу, уже успел стать знаменитым наездником, и конечно обзавелся девушкой
Девушку зовут - Ракель. Она родилась у созданных мною еще одних вечных симов, и я несказанно рада что семья Стинсон вскоре породнится с Уайтами
Ракель и Питер очень хорошая пара, и кстати у них уже есть повод для свадьбы (если вы понимаете о чем я)

Мне тут Питер безумно нравится ) Такой хомяк
4886f8c1adb4.jpg


Вот от этого скрина я балдею, они оба получились просто шикарно
0fe66d3d7153.jpg
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Кристя, какая пара красивая *_*
А Питер это уже какое поколение?8 или я ошибаюсь?
Ракель очень красивая,очень
Кристя сказал(а):
Вот от этого скрина я балдею, они оба получились просто шикарно
Какие хорошенькие
happy.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
dasha28rus, Mirind@, Alina-kiss, Мимолетка, Aihito, soapskin, девчата, благодарю всех за комментарии!
s15.gif


Alina-kiss, Картер и Дилан очень похожи)) Классные мальчишки)
Mirind@, детишки из династии все чудесные *____*
Aihito, оох, жалко Зиту т__т Буду с нетерпением ждать свадьбы Иштар)))
Иринка12, интересно читать истории вашей семьи)) Поздравляю со свадьбой)
soapskin, какая чудесная семья)) Эдвард и Геспер такие милашки, любуюсь))
dasha28rus, ваау, Бренда шикарная)) Катрина, думаю, от сестры в красоте отставать не будет)
MisaKisa, дочка очень похожа на маму! Ждем малыша)
Люблю_симс_3, Франсуа славный ^_^ И мне нравится его цвет волос)) Мама с сыном вроде похожи)
anettacat, красивые сестрички :3
Mirind@, Аметист - милашка, но Мерседес... Я просто в восторге от нее! Она такая прелесть <3
Аннабэлька, какие детишки классные))) Девчушка такая задорная :3
Aihito, ваши симы обворожительны))) Зита прям красавица ^_^
Иринка12, любовное заклятье насмешило
biggrin.gif

Кристя, ух ты! Они смотрятся прекрасно вместе)) Уже жду с нетерпением, когда можно будет увидеть их деток ^_^

Я тоже хочу рассказать о новостях моей семейки)) Сперва хотелось бы показать вам повзрослевшего Юджина :3 Лапочкой я бы его не назвала
biggrin.gif
И вторая новость - семья пополнилась еще одной девочкой, назвали ее Рут)
screenshot17171819.jpg


screenshot18202122.jpg


Юджин любит издеваться над другими симами xD
screenshot1923242526.jpg


screenshot205698764.jpg


screenshot22256696867.jpg


screenshot23114151689.jpg


Вообще, я порой задумываюсь о том, кто дети в этой семье)) Мелкие куда адекватнее своих родителей xD
screenshot2445699963.jpg


И Рут :3 Копия мамы)
screenshot2611176325.jpg


screenshot27222369555.jpg


screenshot2223655.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Иринка12Поздравляю с мальчиком)Рори - красивое имя,я уверена что под этим именнем скрывается чудесный малыш Рори.Жду его малышом!!!
Мда....У Шерлока видимо приключения не заканчиваются всё никак,ну будь здоров что он будет нормальным!!!Он молодец в тайне играет на гитаре уууу.
Кристя, Ты насчёт Рокель и Питера не ошиблась,они великолепная парочка!!Я тоже балдею от 2 скрина,они такие НЯШИ"
myjojo, Квин по прежнему красавица.Я даже и надеялась что Юджин вырастет суперски изумителен!Юджина надо наказать,ай-яй-яй
happy.gif
.
Ты права Рут просто копия мамы в детстве!Рут вырастет очаровашкой,она просто маленький ангелочек.Вижу у вас собака???Ну такая прикольная!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Наконец-то нашла сто-пятьсот причин не заниматься домашними делами и села за игру!
За пару игровых дней, наконец-то подросли младшие Кассель: Катрин и Лили.


Лили порадовала меня тем, что уже в подростковом возрасте выглядит весьма миловидно.
По Катрин уже сейчас видно, что она будет почти точной копией Амелии.
Для меня это означает одно - конец прямым потомкам Рене и Жени, так как больше ничего интересного в генетическом плане я не получу, а бесконечну. череду эльфийских принцесс давно пора разбавить брутальными мужскими чертами. Кроме того, вот уже более полугода моей династии, а у меня только три покаления.

И в семье Кейсли тоже младшие детишки доросли до подросткового возраста.
Слева-направо: Ровенна, Эйдан, Джереми, Милен и родители: Рашель и Ден.
Явно видно, что парни в семействе - потомки Жени, белые волосы у обоих. А девочки напополам: Ровенна больше похожа на папу, а Милен - на маму (кроме папиного разреза глаз).
 
Верх