Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Anna220555, ахаха спасибо большое)
а моя маленькая семейка переехала в лунар лейкс)им там больше нравится)да и удобнее там тоже)
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Аххх, держи меня! У тебя родился маленький Маугли-волченок!
Ой, ну какие же детки милые в новом аддоне!
Цвет волос у Роберта в маму, оригинальный будет человечек, когда вырастет)
Выкладывай свои обновления почаще)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Кристя, ох, не могла удержаться и не написать комментарий.
Роберт такой маленький волчонок )) Очень милые рожицы он строит ))
На Питера он очень похож, я так думаю. Ну подрастет там еже виднее будет.
Killo сказал(а):
Выкладывай свои обновления почаще)
Поддерживаю!
happy.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Mirind@ сказал(а):
Toucher_13, девочки хорошенькие такие, похожи не много, о а на семейном скрине видно, что все между собой не много похожи! а кто кстати в наследники?
Я так и не выбрала. Хочу посмотреть с кем получатся самые симпатичные внуки Рене и Жени. Мне пока представляется наследницей Амелия Кассель (уж больно я люблю эту сумасшедшую парочку с Эваном), но по генетике почти точной копией Амелии будет Катрин, так что посмотрим.
Кристя сказал(а):
И я вот снова с новостями
Очень красивый и чувственный скрин.Прелесть)
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Kalisto, спасибо большое! Рут, я думаю, правда копия своей матери, так же, как и Юджин не особо в папу пошел))) Одна Квин на Сида похожа)
Anna220555, спасибо)) Да, у нас две собаки и одна кошка)
Sunny_Rose, спасибо за комментарий ^_^
Kssenita, благодарю!!
happy.gif

anettacat, ай какие детки милые и необычные))) У Олега цвет волос чудный :3
Иринка12, такой прелестный малыш *______* По личику видно, что уже умный не по годам)))
Mirind@, спасибо большое!
heart.gif
Просто Юджину эти все нежности чужды)) Он реально не такой уж милашка по характеру) Квин подросла, покажу ее ниже ^_^
Кристя, по-моему он вылитый мама))) На папу похожая только Квин уродилась) Благодарю! :*
Роберт - прелестное создание! *________* Ну такой миииилый))) Детки-волчата вообще лишь умиление вызывают)
soapskin, большое спасибооо <3
Алина02, спасибо за комментарий!))

Ну вот и Квин уже подросток) Уж не знаю насколько она красива, если судить по стандартам, но, блин, я ее полюбила))) Для меня она прекрасна)
screenshot2555639.jpg


screenshot3663911120.jpg


screenshot422558866.jpg


screenshot511123669.jpg


screenshot84443956.jpg


screenshot94456377.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
MisaKisa, Нет не близняшки ))) Спасибо ) папа был взрослый , сегодня играла теперь он старый( скрин завтра скину или сегодня) Брюнетка Лайма( подросток) Венера молодая ( беременна мальчик родится) Сестрёнка родилась Белла (младенец) ну и всё))
Anna220555, Уже нет, папа старичок))) спасибо :З имена : Лайма( подросток Брюнетка ) Венера молодая ( беременна мальчик родится) Сестрёнка родилась Белла )) Спасибо)))
myjojo, Пожалуйста))) Утиии *-* Квин превосходна *__*
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
myjojo, КВИН ОЧАТОВАТЕЛЬНА !Последние два скрина повеселили- неугомонная Рут
biggrin.gif

Кристя, РОБЕРТ ОПУПИТЕЛЬНО КРАСИВ !Скрины там где он оборотень такие милые :З
Мой малыш тоже оборотень , надо будет попробовать)
anettacat, симпатичные мальчики , но больше впечатлил Олег , такой красивый цвет волос)

А у меня небольшие новости
Выросла и переехала в основной дом Ребекка , дочь старшего сына Роберта
Здесь она ещё тодлер

А здесь уже ребёнок:




И не удержалась , чтобы не сфотографировать спящих малышей(здесь ещё малая Ребекка и Антуан)

 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
myjojo, я обожаю твою (на ты?) семью )) Все симы нестандартные, с изюминкой. Вижу их не первый раз в теме, но отписываюсь я ооооочень редко.
Квин симпатичная. У нее красивые черты лица. А эти реснички... *-* Парня у такой красотки еще нет ?
Скрины чудесно обработаны ))
Буду стараться следить за семьей
smile.gif
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
Кристя, Ракель очень милая, а дитятко (хоть и оборотень) всё равно красивенький малыш
MisaKisa, Ждём когда подрастёт
smile.gif

Алина02, Джо-Джо? Необычное имя. Ждём пополнение
myjojo, Квин действительно милашка
rolleyes.gif
, особенно понравился 4 скрин, где она с братиком, такие классные
anettacat, У них такие глазки, завораживают.
Sunny_Rose, Ребекка такая смешнуличка
rolleyes.gif
последний скрин понравился такие малыши миленькие
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Бай!!! Роберт это просто чудо какое-то! Волчонок маленький)) У меня пока все люди... и не знаю даже... наверно так все и останутся людьми, не люблю я такое, а вернее наверно я еще не готова... столько лет билы просто симы(как люди) а тут... да... я просто еще не готова)) но твой волчонок меня покарил. Забавный такой!
MisaKisa, с пополнением!
myjojo, КВИН!!! Я ее обажаю! Такая прикольная выросла! А какие у нее черты характера? Выглядит она такой... не зависимой от чужого мнения, веселой, радостной.. и ответственной... в общем я от нее без ума!! Юджин не подражаем, баловной такой)) Ну и младшенькая Рут чудеста))
А вообще у Квин есть молодой человек? Хотя мне кажется она очень требовательная к парням))
Sunny_Rose, Ребекка смешная такая, но симпатичная))
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Sunny_Rose, ой милашка)она оборотень?
AbOneNtTyT,
biggrin.gif

Mirind@, спасибо)
вот и моя младшенькая)
mGA23.jpg
большеглазое мое чудо)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Давно меня тут не было, даже слишком
smile.gif
Свой последний пост потеряла, но новостями поделюсь.
С последней новости я продвинулась всего на одно поколение, но для меня и это большая новость)
Повзрослела моя Фиона, и превратилась в прекрасную рыжеволосую девушку. Так же не могу не сказать, что она - чистая Джонс, с волосами Форбсов.
Хотя иногда я узнаю в ней семью Прим, в некоторых скачанных позах она прямо вылитая
Очень мне нравится, необычная



Сейчас она у меня не свободная. Обзавелась парнем - Риком. (Сашенька Killo, привет!). Сейчас у них есть повод для свадьбы (о которой я позже расскажу в соответствующей теме), но не будем опережать, ага :3



Нельзя не рассказать о выросшей Селесте (дочери Эрла и Вероны, если кто забыл)
Не смотря на то, что от Ви у неё только нос, они очень и очень похожи


На этом снимке она со своим мужем Рианом. Сашенька Killo, ещё раз привет!
biggrin.gif

Пополнения пока не ожидаем


Не могу не показать вам Лукаса и Прим - родителей Фионы.
Они такие няшки :3 Боже, первый раз умиляюсь перед взрослыми симами. Похоже, я начинаю привязываться к этой семье...

Вот вам Эрл и Верона. Чтобы не забывали :3
И они кое-что удумали. Иф ю ноу вот ай мин
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Sunny_Rose, Ребекка наимелейшое создание*-*
AbOneNtTyT, Да необычное ))))
MisaKisa, Какая КРАСОТКА !!! Глаза красивые *-*
Priceless, Фиона *-* Фи очень красивая )))Парень у неё красавчик))) Эрл*-*Верона*-* семья такая красивая :з:З
У меня наконец пополнение ! 3 ребёнок , опять девочка Белла она очень сильно похожа на сёстр в детстве )))
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Вот Блер еще только узнала о своей беременности
Это долгожданные роды ^_^

У меня родились две малышки Кофра и Веста)*
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Priceless, какие у вас глазастики все)) Люблю такой тип)
Кристя, первый скрин - я в умилении
happy.gif
Какой у вас прекрасный обортеныш (
blink.gif
) растет.
myjojo, ОМГ! Квин просто чудо-чудо! ААА! *в обмороке*
Решила я, что пора вливаться в ваш скромный коллектив
shy.gif

Очень часто сюда захожу, вдохновляюсь. Смотрю на ваших прекрасных детишек и скорее новое потомство себе хочется.
Поэтому прошу любить и не жаловаться, моя семейка. Она пока маленькая, всего 13 человек и 3 поколения, но мы будем расти.
happy.gif

Во-первых, выросла представительница 3 поколения, красотка Шерли, она теперь подросток.




С ума схожу с этой фотографии. Лисичка моя))
1063579_m.png

А это ее младший братишка Цезарь (или Цезаренок).
"Милочка, ну что за детский сад?"
biggrin.gif



Изабель и Эндрю (сим любезно предоставлен пользователем Visions)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
pechenkooo, о, Боги!!!!!!!!!! как же ты со всеми то!!!!!!???????????
anettacat, мылые девчушки растут.. Рита и Кашира красотки..... Мне Рита больше понравилась.Очаровательные девушки выросли,
Tajong, да уж...мило еще как)))) Ты так играешь с именами, что я путаюсь пока читаю их)))))) МинДжи Ли милый.
Rаinbоw, Сонни красавец))))))
Anna220555, какой милый животик был у Даниэллы))) Оооо, тройня и все пацаны)) лапули так похожи)))) о! мальчики уже выросли, как же долго меня тут небыло... Кендис-замечательное имя, и уверена она симпотяжка)))))))
Anna220555 сказал(а):
Я с плохими новостями
Фигово! Ну чтож не надо огорчаться)))))
Alina-kiss, Итан такой милаш))))))))) Пара красивая, детки будет очаровашками-уверена))))вау! Картер милыш)))) так потискать хочется мальца твоего) А картер чем взрослее, тем еще более симпотичней становится. И такой заботливый брат....Дилан чем то похож внешне на братца)))))
myjojo, ооооооо, какой милый животик))))))...... Уххх, Квин такая....эээ....красавица выросла) хех и малыш тоже лапуля))))))ааааа, былобы действительно печально, если бы ее убило этим поганым метеоритом.
Aihito, а зря ты так, Зита вполне даже красотки, губы как губы, пухненькие))) но глазааааа-не перестаю умиляться ими))))
Aihito сказал(а):
Ну а так он закончился. Мама не оценила успехи Зиты в школе.
Эт она что? В углу стоит чтоль?
Лимонка, ах! Какая она сладенькая) и имя Хлоя прям для нее))))))
Mirind@, о,да, ждали не то слово!!!!!! Мая с пузом, ну наконец то увидела)))) Животик тааак ей идет...из династии все просто вах! Но больше всех меня взбудоражила красотка Надин-я в восторге от этой девочки.
Priceless, и проводят то они как время свое)) весело и дружно... Фиона очаровательна)
Sunny_Rose, Антуан и правда очаровашка, да еще какой!!!!!!!!!!!
Rаinbоw, поздравляю с будущим пополнением в семействе!!!!!!!!!!!!!
dasha28rus, Бренда очень даже отличное имя)))) малышка ай какая лапуля, так бы и затискала такую ляльку)))) Ой ей))))))) девочки выросли)))) Какие ж они хорошенькие))))))Мммммм, Бренда ваще потрясающей выросла красоткой, а Катрина-Боже мой, я влюбилась в эту девочку....
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
А теперь я хочу задать каждому вопрос
Неее, я играю честно. строго по времени, время не ускориваю. А зачем, что бы только поскорее вырастить и родить новое и новое поколения? Я наслаждаюсь развитием моих сим детей и тд.
И почемуэто тема стала менее популярна? Нет, я думаю нет!
titiYo, вааааааааа, какие малышки у пар твоих.....ну загляденье просто.
Юри,
Юри сказал(а):
вобщем , пробую симками родить от всех симов в городе
ого! Смелая!!!!!!!! Девочек то сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавицы!
MisaKisa, аааааааа, лысая совсем, такая угарная (ой, прости, не сдержалась, просто лысеньки такие прикольные малыши) Ой, она подросла, какая ж она милая)
Иринка12, Ох, нифига се! Бедный Шерлок! Как жаль его.. Вот так вот неожиданно. В сверхестесственном что кусаются? боже берегись.
soapskin, ой, какая она страшная в облике))) брррррр. Эдвард симпотный такой)))))))
И младшая, Сьюлин, ведьма, да? очаровашка растет.
Люблю_симс_3, милый мальчик, но сказать чья он копия сложно, личико полностью не разглядеть..О, теперь разглядела)))))) Симпотненький,
Идеал, поздравляю. Посмотреть бы теперь на твоих деток)))))
Я СНОВА НЕ ВСЕХ ПРОКОМЕНТИРОВАЛА, НО ЭТО НЕ НАДОЛГО, ЗАВТРА ОТКОММЕНТИРУЮ ОСТАЛЬНЫХ, ПРОСТО СТОЛЬКО ПРОПУСТИЛА, АЖ С 25 СТРАНИЦЫ ЛИСТАЮ И ПАЛЬЧИКИ УЖЕ УСТАЛИ ПИСАТЬ....НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ВЫПОЛНЮ СВОЙ ДОЛГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Алина02, MisaKisa, спасибо, девчата!! ^_^
Sunny_Rose,
biggrin.gif
Ребекка просто веселушка)) Фото спящих деток очень умиляют *______* Прелесть)
Черная-Кошка, конечно, на "ты")))) Ох, огромное спасибо за такой комментарий!
s15.gif
Очень приятно! ^____^
Парня пока нет, но обязательно будет, так как я думаю, что в дальнейшем буду играть именно за нее)) Еще раз спасибо)
AbOneNtTyT, спасибо за отзыв!!
smile.gif

Mirind@, большое спасибо! <3 Она в общем-то такая и есть))) Черты характера: храбрая, шутница, душа компании и эмоциональная) Очень общительная девушка)
Молодого человека пока нет, но у меня уже есть идея! В городке есть парень, тоже рожденный в игре, но он ее полная противоположность (задумчивый, книжный червь, скептик, одиночка и внимательный) . Мне интересно, как они поладят и получится ли что-нибудь у них)) Он к тому же уже не подросток, а молодой.
MisaKisa, большие черные глаза очаровательны! Девчушка классная)
Priceless, Фиона ооочень обворожительная! Тащусь! Надеюсь, что скоро мы увидим их деток)) Все симы очень милые у вас ^_^
Алина02, цвет волос интересный)) Лайма и Белла вроде и правда похожи! Очень симпатичные девочки!
SonyaGo, оо, двойняшки! Ждем их взросления, чтобы посмотреть поближе))
Yasmin, благодарю! :3
Ваша семья прекрасна! Шерли реально красотка!! Шикарная! Еще не могу не сказать, что Изабель восхитительна) Я влюбилась в ее глаза))))
m@nd@rink@, спасибо большое!))) Я сама рада, что ее не раздавило! Квин, наверное, счастливица))
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
myjojo, да я тоже очень жду, хочу, чтобы они были близняшками))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
MisaKisa, SonyaGo, Alisims, Алина02, Anna220555, myjojo, Спасибо:з
Mirind@, спасибо большое от Рори) Я то как с Шерлока угораю,ну на то он и есть психопат,что бы страдать разной хренью:D
Кристя, Ну да:D Как я упоминала в пред.сообщении,я слэшер,но подумав что буду ну совсем перегибать палку решила Джона сделать особью женского пола Да и от части Джоанн это еще я,так как у меня в гардеробе имеется точно такие же джинсы,шарф и свитер XD
Ваш Роберт это самый няшный оборотень,которого я видела^_^ Так и хочется пузико почесать
happy.gif

soapskin, оу,я вам прямо сейчас обещаю что-то подобное в легкой форме х)
б-же, он так мило смотрится в паре с молодыми людьми <33 слэшер слэшера, нувыпонели.
А особенно с одним по имени Джон.И кстати жму вам лапу,я думала что здесь такие об своем "увлечении" не объявляют,ну кроме меня обкурившейся *даиупортой
m@nd@rink@, да еще как кусаются.Смертельные обнимашки прям!
myjojo, я конечно думала что Квин вырастет красивой девушкой,но что бы так расцвести!Прекрасная чайная роза,скажу я вам!И надеюсь она достанется не менее прекрасному юноше:D
Sunny_Rose, Ребекке так эти клычки идут;DDD Она мне с ними котенка напоминает)
Priceless, какое чудесное семейство.И блин какая чудесная Фиона.Такая жгучая рыжая дева,которая еще мне кого то до боли напоминает:DD
Yasmin, Шерли,я когда прочитала в моем мозге что-то заело Х) Такая красивая и очень напоминающая мне Селену Гомез,только не подумайте что я ее слушаю.Она просто так похожа!А рыжий Цезаряшка такой урурушеньки:з

И так люди,сразу признаюсь,у меня новостей особых нет.Я просто хочу напомнить о том,что моя психоватая семейка по прежнему живет себе припеваючи XD Рори вырастет еще ой как нескоро,так что шлю вам его в памперсах на газоне:D
- "Оу дееткааа,я знаюю что ты меняяя хоочешь!"
40c0fe45860fb23a5f05dc5df41b8d20.jpg

Шерлок кажется сдвинулся совсем на пчелах.Он попросил Джоанн сменить крылья на пчелиные.Ну чтож,теперь его жена стал жужелицей XD Хорошо хоть не попросил свитер в черно-желтую полосочку одеть)
c86a397b30d8bb1ba5fd7b37b390678b.jpg

Ах,да.Помните я как то говорила,что Шерлок увлекался смешиванием всяких жиж и бульбулек?Как нет!?Ну чтож,он этим весьма долго занимался,но все ни как не хотел проверить как работают его химикалии.И вот вечером он принял пузырек и стал...призраком,ну временно конечно.И еще тут волшебная пыльца жены примешалась и в итоге вы видите какого то серого и прозрачного летающего наркомашку:D Ой,как он в воздухе кувыркался!Представляю ,что происходит в спальне *упорт.
8cecb12e94818967ac273e5e446566c1.jpg

Ну и похоже редбульчику выпил чуток.Взял и полетел так напрямик в чердак флигеля.А потом с него еще на крышу перелетел..в общем он по полной налетался:D
593526cb33a0ba179d91a40eab5bfa09.jpg
 
Верх