Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Воровка, Мама у Фелиции очень симпатичная )))) Цвет кожи у Фелиции необычный :ЗЗ )))
MisaKisa, Спасибо тебе :З скоро надеюсь пополнение будет ))))
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Всем спасибо за комментарии) Да, глазки, это их достояние хд
Toucher_13, какая милая девочка
Anna220555, это всё из-за глаз кажется, что они похожи)
Воровка, ждем малышку вместе)
Алина02, Белла на папу очень похожа
Mirind@, маленькая моделька? а твои близняшки восхитительны
soapskin, какая девочка куколка
Воровка, какая бледненькая, интересно посмотреть какая она будет, когда чуть подрастет
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Воровка, круто блин)
Алина02, Пожалуйста)жду жду жду)
Leviosa, пожалуйста)
а вот и моя мелкая подросла)
Xxc3P.jpg

g2vLq.jpg
но мелкой она мне больше нравилась)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
MisaKisa,Утиии* какая лапочка! маленькие все красивенькие )))
Вот и время бежит , и Лайме сделали предложение !!!! Она вышла за оборотня , надеюсь скоро будет пополнение )))


И малышка Белла сестра Лаймы пошла в 1 класс!

И на по следок фото нянек )))
На фото Шарк с сыном Робертом и Кен муж Лаймы с сестрой Лаймы Беллой ))) ( Венера мама Роберта исчезла.....)
 

Deep_Black

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Блин,круто! mokkaa, я честно не знаю у меняя симка день и ночь жрала арбузы и родилась девочка))я так частенько делаю)))
biggrin.gif

Добавлено (19.10.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Toucher_13, мамочка и дочура очень похожи!!))))очень красивые
shy.gif
shy.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
У меня новости у младшенькой Риты появились детки
Вот Рита

Вот её муж ( джин)

Вот и девочки
Доанна

Джейд
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я в прошлый раз много откомментировала, и устала, остановилааааась на 32 страничке.И пожалуй как и обещала, продолжу наблюдать за вашими козявками)))))
Mirind@, непомню уже, но помоему уже говорила что они красотки))) Ааааа! Точно говорила в мире, что про Аметист я подумала сначало, что это мальчик, ан нет))))) Еще раз тебе и девочками приятные слова))) Они прекрасны, да вообще я восхищаюсь твоими симами, они такие живые!
dima2000, Элор! Имя такое интересное)))))
Иринка12, вот это страсити Шерлок творит!!!! Бедняга, как он после пчел то? И насаждения Девида жаль тоже, он ведь старался!
Ахахаха, ой! Во первых поздравляю Клер и Девида с сыном!
Оооо, какой он милый)))) Рори..... Симпотяга растет))))
А теперь снова ахахахахаха. Бедный же Шерлок! Его не спротивило после поцелуя этого небритого?
Аннабэлька, цыганочка? круто!!!! Она красивая))))Малышня естесственно тоже прекрасны! карапузики!
Люблю_симс_3, Жюль Валуа-действительно здорово звучит, сочетается)))) Малыш очарователен)
Aihito,
Aihito сказал(а):
Пригласила его и его сестру в гости. Я была в шоке от их манер.
Ээээээ......... Безкультурные, пещерные люди, тьфу ты, волки!
Зита с каждым взрослением все красивее становится) Я балдею от ее глаз))))
Кристя, Ваааау! Питер!!!!! Какой нашка! Аж в сердце кольнула, что там..рядом с ним Ракель, а не я))))))))) А так-они ооочень здорово смотрятся вместе!
Кристя сказал(а):
и я очень долго смеялась когда увидела, а точнее услышала как он воет на луну
Да? Я тоже хочу послушааать)))))) У меня стоит уже сверхестесственное, но за оборотня еще не играла и пока невидела их... Он такой милаш))))С низу если считать: мне жутко понравились его позиции на 2ом и 3ем скрине! Ваще лапулька такой! Жуть аж.
myjojo, Ах, Юджин! Озорник, малышка....Как ее там? Рут. Да, Рут! Она симпотяга! Хвостики, точнее косички такие клевые)))) А Квин и мне нравится, милая))) выросла просто красавицей!
Toucher_13, ого! Какие красотки))) Лили, мне меня напомнила)))))
anettacat, а что, фея из Риты выйдет отличная думаю)))) Виола тоже милашка! А мальчуганы оборотни, эх берегись)))))))) Мне Джеймс понравился))) Ой, они уже в школу пошли, как быстро))))
MisaKisa, симпотичная)))) А как зовут то ее?
Да, я чет запуталась. Как малышку зовут и маму тоже!
Алина02, да, очень похожи девочки))))) И поздравляю со скорым пополнением.о, Белла уже родилась))) Красотулечка!
Sunny_Rose, хехе) вампиренок))) Клыкастая то какая) Бррррр!
Priceless, О, Боги! Какая она красивая! Эт я сейчас про Фиону! Ммммм! Нет слов! Здорово танцуют))) А на следующем скрине они класно вышли))) впринципе как и на остальных))) Рик-лапочка! А Селеста! Ну жержись! И уже замужем!
SonyaGo, Поздравляю с двойным счастьем))))) Ждемс когда подрастут немного)))))
Yasmin, привет, добро пожаловать) мы рады видеть в своем кругу новые семьи)))))))
Шерли милая) очень понравилась)))) Цезать такой прикольный) Милашка)
Ну вот! Я ужо опять устала, щас пока вас отписываю, играть расхочется)))))))))))))))))))))

dasha28rus, воли нет наверное, чтоб играть просто наблюдая и живя в другой семье)))) Бывает! Династия красивая у тебя) Кайл симпотичный!
Лимонка, ахах, скрин где они все вместе бегают по комнате просто балдежный) Веселый, дружный и заводной такой)
Alisims, хихихи, а шевелюра то у пацана) Смешной такой! Эппл красотка!
Leviosa, провет))) Какие голубоглазые детки! Прям ах!
Toucher_13, Ого, какая она лапуля) Ну прям ангел, никто иной!
Воровка, Естесственно))) Привет! И нам интересно кто же там получится у них))))))Оу, девочка все же) волчица значит))) Теперь ждем когда подрастет!
Алина02, оооооооууууу, от последнего скрина я брррррр! Не представляю своих детей, вернее детей моих симов)))) у такой страшилки на руках))))) ))))))))) Классное место для предложения руки и сердца! Тубзатет)))))))) Но все же я поздравляю молодых!
Алина02 сказал(а):
( Венера мама Роберта исчезла.....)
Как это так?
Mirind@, даа, а Гретта милашка! ты права, она зацепляет)))))) А что до малышек Доми и Маи, так это ваще красотки... Я действительно не представляю, как ты будешь выбирать между ними наследницу!
soapskin, Вууху! Поздравляю с д\р Сьюлин! Выросла она отпадной красоткой! А Энтони, бестыжий! Это он должен даму на руках носить, а не сам прыгать им на руки))))))
MisaKisa, ЕЩЕ РАЗ К ТЕБЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, НЕ ПОЙМИ НЕ ПРАВИЛЬНО, ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ! НО! ТЫ ПОДПИСЫВАЙ СКРИНЫ НОРМАЛЬНО, АТО МЫ ПУТАЕМСЯ, КТО ЕСТЬ КТО, ИМЕНА ПИШИ! КАК ДЕВОЧКЦУ НАЗВАЛИ?????
anettacat,
anettacat сказал(а):
У меня новости у младшенькой Риты появились детки
Ух ты, как быстро)))))) Девочки милые) ну просто очаровашки!
Урра! Надеюсь так далеко вас не упущу больше! Ато пока просматриваешь, комментируешь, свои новости забываешь! Да и пальчики устают.
Теперь о своих новостях! Незнаю как начать то! В вообще их нет как бы так!
Просто такая фигня! Помните моих Ландов? Да? Нет? Ну я даже напомнить их не смогу, если только не порыться в прошлой теме в их поисках! Короче их нет! НИКОГО! Я шибко не расстраиваюсь, но мне их очень жаль! Я их любила, это была единственная симс семья, в которой я продержалась 6 или 7 поколений, уже сама непомню)))) Единственное что от них у меня осталось это Дезире, предпоследнее поколение! И то только потому, что у меня ее кто то попросил и я ее кинула в закачки! Но то что Ландов нет, это скорее моя вина (наверное...) Я забыла, да вообще из башки вылетело, сказать мужу, чтоб определенную папку он не трогал! Он переустанавливал винду на компе, ну естесственно и симс тютю. К этому я готовилась и поэтому я прекратила играть и вас радовать своими новостями. Но надежда оставалась. Что Я продолжу ими играть. Но увы! Их нету! Серьезно, я не сильно расстроена, но их жалко!
Зато теперь я тоже со сверхестесственным!!!!! Правда как то не очень))))) Я еще ничего толком там не распробовала, тяги такой пока нет, и скорее это из за Ландов. Не хочется наверное привыкать!
Но для начала просто так создала фею и человека! От них получился малыш) мальчик, пока незнаю кто он! Показывать небуду, т к это простая проба!!!!!
Незнаю. Поиграть жуть как хочется! Ну очень просто! А немогу. жопа и руки чешутся, а в мозгу твордит, что лень!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
m@nd@rink@ сказал(а):
Помните моих Ландов? Да? Нет? Ну я даже напомнить их не смогу, если только не порыться в прошлой теме в их поисках! Короче их нет! НИКОГО! Я шибко не расстраиваюсь, но мне их очень жаль!
Ландов?
нет?
что?
НУ ПОЧЕМУ, Ё-МАЁ, ЗА ЧТОООО? т_т
я ведь еще так много твоих симов хотела к руками прибрать))
m@nd@rink@ сказал(а):
Единственное что от них у меня осталось это Дезире, предпоследнее поколение! И то только потому, что у меня ее кто то попросил и я ее кинула в закачки!
яяяя просила)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
anettacat, Милая семейка
m@nd@rink@, Оу , спасибо ))) Исчезла и всё .... вышла из игры на следующий день зашла в игру и БАЦ! и ее вообще нету , а в древе типо она умерла...всего лишь на работу отправила...короче пипец!))))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
anettacat, Понравились девочки. Очень похожи. Её детишки-прелесть!
Mirind@, Спасибо :3 Ахах, Поночка? Ну, может быть)
Гретта-копия Рэя, на мой взгляд. офигительно красивая)
soapskin, Благодарю :3
Ахах, понимаю, кода все рождаются копиями) Но зато красивыми копиями :3
Рада, что Энтони снова с нами)
Воровка, Фелиция милашка. Требую больше скринов!
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
MisaKisa, какие глазки красивые у девочки)интересно посмотреть,какой она будет,когда подрастет )
anettacat,Доанна безумно нравится)И имя интересное у нее,и внешность необычная)Красавицей вырастет)Сестренка ее тоже не отстает)
m@nd@rink@, очень жаль Вашу семью,мои соболезнования
sad.gif

Priceless, Как подрастет, покажу обязательно)Чертовски приятно Ваше внимание х)
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Алина02, спасибо)ой ждем пополнения!!!)))и как это исчезла?
anettacat, близняшки?какие милые)
m@nd@rink@, спасибо)отец-джо)мать-мила)старшая дочка-лола)младшая-Ника)как жаль твою семью(
cry.gif

Воровка, ахахах спасибо)посмотрите)
а вот и моя старшая выросла)
CcwRX.jpg
вот моя красотка)я ее просто обажаю)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Toucher_13,
Элис ангелочек настоящий!
Mirind@,
Гретта настоящая загадка! Взгляд такой грустный, серьёзный. Как я люблю прямо!
soapskin,
Сьюлин дама, как я погляжу серьёзная и деловая!
biggrin.gif

Воровка,
Фелиция. Буду ждать, интересно на кого похожа.

Лиса играла. Лиса очень много играла. Скринов мало, но новостей много!
Родилось третье поколение Сиэтлов. Милая девчушка, назвали Венерой.

Венера - дочь Эппл и её мужа. Вредная Лиса не хочет его показывать, так как не нашла похдящей позы!
Эппл обожает свою дочурку. Как поглядела - Венера вся в маму!

Хелен была очень рада внучке. Повыступала конечно, что слишком молода, но всё равно, с Венерой нянькается в осноовном она!

Хочу посвятить в дела семейный. Дело в том, что Эппл фея. Ну вот и дочурка её унаследовала мамины гены. Только не пойму, почему у Эппл синие крылья, а у Венеры красные.
blink.gif

Хелен и Джо на месте не сидят. Поняв, что дети выросли, им безумно захотелось ещё спиногрызиков. В итоге родилась двойня: милая кроха Лола, и деловой пацан Рене.
Лола:

Рене:

Все в папу, все рыжые!
biggrin.gif

Мэйсон на месте не сидел. Отхлебнул где-то, чего-то не того, и стал оборотнем. Но это не по теме. А по теме - он подрос!

Всё грустнее и грустнее, всё серьёзнее и серьёзнее. Что не устраивает?
Кстати, моя династия случаем не единственная, где два вечных поколения?
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
MisaKisa, симпотичная, надеюсь молодая такая же красотка останется))
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
MisaKisa, какая девушка выросла,ух,спортивная)вон какие руки с икрами то накачанные)красавица
happy.gif

Alisims, хах,Венера такая жизнерадостная.Прелестные скрины.
Двойня чудеснаа *__* люблю рыжиков
Мейсон..какой парень)был бы он в реале,ябпознакомилась х)
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
А вот и я со своими новостями.
У меня выросли близняшки :
Это моя Веста

А вот папаша начал заниматься хоть ею =D

А это ее сестренка Кофра))

Жду не дождусь их взросления
biggrin.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Какие все симпотжечки- очаровашки!!!! А мы вот только помолвились. так что про пополнение временно забудем.... Но я уверена, оно будет очень красивым
smile.gif
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
SonyaGo, ангелочки какие,блин)Нравятся очень,цвет волос просто ах *_*
Идеал, как родятся,скрины в студию хд интересно будет посмотреть
smile.gif

а я с небольшими новостями :зз
подросла Фелиция
K030i0I3K193z3m8.jpg

в папу пошла волосами и чертами лица)
еще немного скринов:
w0s0Z093F1A3N399.jpg

покерфейс мамы и коварный взгляд моей волчицы :DD
I0N0b0i3z1f3b4N0.jpg

учимся охотиться)
f030w0F3S14384Y1.jpg

...и кушать человеков муахахаахх
r0x040k3z1D3o4r2.jpg

k0M0a0g3a1O314P3.jpg

ну а в общем,наимилейшее создание,да
happy.gif

8010N0g3k1e3o4b4.jpg
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Воровка, спасибо, смесь маминых и папиных ахах
smile.gif
Фелиция милая такая^_^ цвет кожи такой необычный.. она оборотень?
 
Верх