Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
SonyaGo, благодарю.да,оборотень)хотя по ней и не скажешь-вылитый вампир х)
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
SonyaGo, да не за что)
Воровка, выложу обязательно только они все у меня без сверх способностей((((( Они обыкновенные,потому что я играю в "The Sims 3. Служебный роман. Наше время"
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Люди,уж простите ,но не комментирую.Просто сами посмотрите сколько страниц намоталось с моего последнего визита)
У меня ну конечно же новости,не могу же я сюда зайти просто чаек с вами попить:D Рори наконец вырос,а то я задолбалась горшок за ним убирать)
Как видите парень симпатичный,но я даже не знаю на кого он похож!Волосы вроде от Шерлока,но чуть светлее ,а лицооо...
8fe58eaf3efef7afc477e0f89c0922de.jpg

Ну и как вы думаете,какой у него характер?Ну разумеется он как и все в этой семье со своими прибабахами.У парня небольшой синдром Наполеона,уж очень он амбициозен.Хотя это даже хорошо,всего добьется.Правда он хочет стать великим биологом и вырастить армию червяков XD
7c16b3b84fe1250f91f76ae498dc17af.jpg

Ах,да.Они с папой в последнее время ну ооочень сдружились.Все делают вместе) ... Боже,меня так прикалывают труселя у Рори
biggrin.gif

3882dc2cc604b23492e2b7cadb3f5b74.jpg
Так,а теперь приключения моей придурковатой семейки...:D
Мне как то стало очень любопытно,что это за дерево с мармеладками.Узнала,теперь жалею ,что его купила....Первым к кусту подошел Дэвид(а он изрядный сладкоежка!).В общем Счете он съел штук 30 этих мармеладок и вот на 31 он обжог горло,да что там говорить,весь пищевод!И пыхнул как дракон огнем прямо на этот куст с мармеладками.
1b2d1fb3d092f831f93c4ddfa7e33af3.jpg

А тут уже поинтереснее дело началось,куст то загорелся!Парень стал его сам тушить,хорошо что все оперативно сделал ни чего не пострадало.А то из окна бы выпрыгнул:D
afab4fa624899136e85e3fc5c0c02f52.jpg

Ну и разумеется к дереву потом полез Шерлок,особенно после того что было с Дэвидом,у него проснулся "спортивный интерес".Сожрал он всего три штучки "для эксперимента" в итоге он весь пожелтел и его начало тошнить.Все,больше не проводит эксперименты с этим деревом)
61d0c20cbb7d039ce01a54b4fb3d7c81.jpg

И еще хочу поделиться с вами успехами Клары.Мы освоили алхимию и получили философский камень,теперь делаем из всякой хрени золото:з
393610badcc40c5b98c178d5614e145c.jpg
Ну и еще весьма специфический бонус от меня...
Знаете,я так и рассчитывала,что рано или поздно это произойдет,но почему так быстро то!?Я просто была в стопоре когда это увидела.Клара пытаясь в очередной раз сделать золото и сама стала золотом...Весьма,даже очень печально...но статуя стоит 62 тысячи,да и философским камнем оживить можно,так что все будет ок
happy.gif

dcb84f69fc5d17dd9ebae9c96889e56f.jpg

Через пару часов члены семьи заметили,что Клара давно не появляется и пошли искать ее и нашли разумеется...Все плакали,Джоанн даже получила сердечный приступ.Но по моему хуже всего было Шерлоку,он впервые в жизни заплакал...
2bb27db18c1f5bb19de3d8c7bf646165.jpg

Когда все уже ушли спать ,он вспомнил что может философский камень,ну и конечно полез к нему.Инструкция то под ковриком у двери,так что воскресить Клару труда не составило...
9324153a40be15ea2d8440f0cdcab6a8.jpg

В общем все благополучно закончилось,Клара с нами да и халявные 62 тысячи тоже пригодились.Только она теперь призрак,и теперь наша семья кажется полноправно стала "странной"
biggrin.gif

f11b7bd089675c083a8804473bd376ac.jpg

Ах,да.Вот кое чего я от Шерлока ну точно не ожидала.Даже не знаю кто из этой парочки упоротый,но сами смотрите кому он корчит рожи *LOL
5e79b60b231d8d4cc970e867530c4d4c.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Иринка12, мальчик вырос красавчиком. мне кажется больше похож на Шерлока.
Вот блин, что за чудеса у тебя происходят! И не жалко симов-то?
biggrin.gif


==============================================
У меня тоже новости))) Все помнят моих Маккенси? :))
В общем, Рита выросла... она полностью отдана учебе и старается не отвлекаться на парней
happy.gif

9ff76aec1c08656e9bcb5fc9895d19bc.png


Также, Роксана (мать) родила мальчишку, которого мы назвали Дилан. Но он такой вредный, капец))
2fb475c2ae5abdb50d241a7b247e06b7.png


А Кайл и Карисса поженились! Уже съехали от нас и ожидают пополнения)))
df0cadf44205eb8046d96500ef5fa2ef.png
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
В общем, простите, что без комментариев... Вас ужасно много, но я посмотрела каждого.
ЮнХе Ли появилась на свет, но показать могу только щас. На удивление, она обычный ребенок.
Вот они!:

Впервые родилась с красивыми глазками.

Все время сидит на полу и рассуждает о жизни (прямо как я)

А вот и МинДжи Ли. Он вампир и не удивительно, что очень медленно растет.... Глаза не светятся потому, что они черные и свет плохо видно.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Treshka, а! Точно! Ты! Но прости, береги Дезире) от нее симпотичные детки будут)))
Алина02, у меня тоже прикол типа этого был позавчера. Для пробы создала семейку, там родила сына, после еще и дочь, а потом отправив ее в сад собирать плоды, она "бац" и исчезла, прям на глазах испарилась, так то по иконке она есть, действия некоторые делает, но ее не видно и все!Я начала заново.
P.S: так и буду играть заново и заново, пока мне не приглянется кто нить как мои дорогие Ланды)))))) Я восстановила Дезире, может от нее что то получится и я начну новую династию???
Воровка, я если честно не особо переживаю, но спасибо, хотя с вашими соболезнованиями я буду по ним плакать)))) (Шутка)
Фелиция вампир или оборотень? Красотка) черты лица такие вувуву) супер детка!
MisaKisa, Ну вот, прости за эту мою дерзость и навязчивость))) А ты не могла бы не только для меня сказать как зовут твоих драгоценных симов) когда выкладываешь фото, подписывай сразу кто на нет))))) присутствует)))
Alisims, Венера милашка! Лола и Рене чем то вроже похожи между собой) по крайней мере оба рыжеволосые вундеркинды)))) Мейсон ваще симпотяга растет!!!!!
SonyaGo, ой, ну милашки прям ей Богу)))))) Девочки красавицы)
Иринка12, да, Рори действительно красавчик, спорить нельзя тут)))) На черты лица дедушки присутствуют))))
dasha28rus, Рита красотка! И поздравляю с рождением нового ребенка и со свадьбой молодых)))
Tajong, все удивляюсь! Какие у тебя имена интересные, я до сих пор не привыкну и все никак не запоминаю, а выгорорить слоооожно)))) Детки прелесть)

А Я УСТАНОВИЛА СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ИЗ ЛАНДОВ ДЕЗИРЕ! И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ С НЕЕ ДИНАСТИЮ НАЧАТЬ. СОЗДАЛА ДЛЯ НЕЕ МАЛЬЧИКА, ПО МНЕ ТАК СИМПОТИЧНОГО, НО ПОКА ПОКАЗЫВАТЬ НЕБУДУ, ТАК КАК ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ! оНИ ПОЖЕНИЛИСЬ НА ЗАКРЫТОЙ ЦЕРЕМОНИИ, ПРОСТО ОБМЕНЯЛИСЬ КОЛЬЦАМИ И ПОЕХАЛИ ПУТЕШЕВСТВОВАТЬ В КИТАЙ! вОТ ОБА ОДНОВРЕМЕННО ТУДА ПОЕХАТЬ ЗАХОТЕЛИ))))) И ТАМ ДЕЗИРЕ ЗАХОТЕЛА ИМЕТЬ РЕБЕНКА! а ОН (КСТАТИ ЕГО ЗОВУТ ПИТЕР, ПИТЕР САЙМОНС-И ТЕПЕРЬ ЕСТЕССТВЕННО ДЕЗИРЕ УЖЕ НЕ ЛАНД.) НУ И Я УСТАЛА ЖДАТЬ КОГДА ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СОИЗВОЛИТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И САМА ПОСТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ИМ НУ...КАК БЫ СЛУЧАЙНЫЙ ЗАЛЕТ! ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ПУЗИК, Я ВАМ ПОКАЖУ И ВСЕ ПРО НИХ ПОПОДРОБНЕЙ РАССКАЖУ!
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
SonyaGo, ахах спасибо)господи маленькие очаровашки просто прелесть)очень нравятся жду их постарше)очень очень жду)
Воровка, ахах спасибо да она у меня спортсменка)только решила в медицину идти)
biggrin.gif
ой какая она у тебя милая очарование просто)(можно на ты?)
Идеал, спасибо)ждем ваших)
Иринка12, ну у вас как всегда что-то новое)а мальчуган очень красивый)
dasha28rus, ой рита просто милашка)жду дилана постарше)
Tajong, дети очень прикольные)
m@nd@rink@, хорошо)простите)да конечно)очень жу ваших)и вашего пузика когда он выйдет)или она)
у меня в семье новостей не много)
отец(джо)постарел мать (мила)счастлива со своей млачшей дочуркой(ника)потому что Лола(старшая дочь)нашла себе парня его зовут Тимоти су)сейчас они живут в родительском доме и не собераются от туда уезжать)им там нравится)в ближайшее время они плануруют свадьбу)мать тимоти(простите не знаю точнее не помню как ее зовут)стала оборотнем)и работает в хирургии)про его отца я вообще ничего не знаю(он редко появлялся в доме где жил когда я приходила в гости к ним а младшая сестренка тимоти(простите я тоже не помню как ее зовут)(дело в том что я еще к ним не привыкла)теперь живет без братика(она очень по нему скучает и частенько звонит ему она еще подросток и ей не хватает братской любви)
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ИСТОРИЯ МОЕЙ СЕМЕЙКИ
biggrin.gif
tongue.gif
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Иринка12, Рори чудесный.Ох,как повезёт его будущей девушке)Черты лица ооочень нравятся
smile.gif

Искренне смеялась с происшествий в вашей семейке хд спасибо Вам)
dasha28rus, Сразу видно,Дилан вырастет непростым ребёнком :р но,думаю,красивыыыым
happy.gif

dasha28rus сказал(а):
Рита выросла... она полностью отдана учебе и старается не отвлекаться на парней
Чёрт,мне бы так хд Красавица Рита) И имя у нее красивое
Tajong, кареглазики *_* обожаюобожаю
m@nd@rink@, оборотень,оборотень
biggrin.gif

ждем скринов с малышом
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Tajong, ой, Юнхе Ли такая милая, хоть и без допов. Если с допами была бы, то вообще глаз не отвести)
dasha28rus, Рита прелесть) Блондиночка :зз
Иринка12, скрин с лошадкой понравился, Рори задорный) А как вы сделали философский камень?
Alisims, Интересно посмотреть на Венеру, когда она вырастет) А пока она очень улыбчивая девчушка
happy.gif

Воровка, вау! Фелиция такая красивая. Вы не можете выложить ее для моего Роба?

У меня новостей не особо много) Просто хотела показать своих мопсиков - близнецов Нейтана и Саймона и Хлою)
Вот они, в пижамках)
76e8b712e7ede65d317da80ca1d96391.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Уф, ну хоть каждый час заходи, чтобы не накапливалось уж таааак много! Надеюсь, меня хватит сегодня прокомментировать всех до конца.
Воровка, у Фелиции очень красивая мама. Я искренне надеюсь на то, что девочка будет не менее очаровательной, по крайней мере в возврасте тоддлера она просто лапочка! Цвет кожи действительно странноват. Я даже не могу подыскать логичного объяснения, видимо, вы правы, и всё дело действительно в скинтонах.
Алина02, рада за Лайму. Очень мне понравились папаша и не совсем с малышами на руках. Так умилительно смотрятся!
anettacat, Джейд и Доанна (или всё-таки Джоанна) просто очаровательны!!! Такие красавицы. Даже не могу сказать, кто мне из них нравится больше. Джейд такой ангелочек светленький, да ещё и с крылышками. Но Доанна (Джоанна?) обладает какой-то пленительной красотой. Ух, я вся в терзаниях и в метаниях, кому отдать предпочтение.
m@nd@rink@, спасибо. Главное, чтобы эти глаза потом и дальше передавались, а то имеют всякие необычности имеют свойство не передаваться через поколения.Очень жалко Ландов. Такая семья была хорошая. Ну, ничего не поделаешь. Будем ждать малышку Саймонс.
MisaKisa, симпатичная ваша старшая выросла.
smile.gif
Ещё бы имя её вспомнить и было бы вообще замечательно. :)))
SonyaGo, Веста и Кофра такие девочки необычные. Интересно, какими они вырастут...
Иринка12, Рори, на мой сугубо личный взгляд, очень похож на Клару. Очаровательный малыш! Жалко саму Клару... Но думаю, всё обойдётся.
Tajong, ага, вот и долгожданное продолжение, с долгожданной девочкой! Симпатичная вышла.
smile.gif


Что касается мойе семейки Радхара, то Зита снова подросток. Дело в том, что я завела старую сохранённку, после нескольких раздражающих меня глюков, и пока пытаюсь всё таки подарить Канди и её мужу Виктору малыша. А потом уже займусь Иштар и Зитой.
Канди - сводная сестра бабушки Зиты и Иштар.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Я решила снова вернуться.Последний раз была ещё в предыдущей теме.У нас не очень большие изменения.Малышка Изабель ещё не подросла,но Фелиция ждёт ещё одного ребёночка.
happy.gif


Td5X226V.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Satako, ух как все быстро происходит))) У Изабель скоро появится брат или сестра, очень красивый скрин мамы и дочки ^_^
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Satako, видно, не мне одной нравится имя Фелиция :з
будем ждать пополнения,мамочка рыжая,это чудесно)люблю рыжиков ^_^
Лимонка, забавные такие
happy.gif
*лолневтемуно.. комната понравилась хд*
насчёт Фелиции.да,конечно,мне не трудно
напишу Вам в ЛС
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Стилист, Идеал,
Спасибо большое.Моим девочкам очень приятно.
happy.gif


Воровка,
Моя Фелиция уже "старушка".Она существунет с мая месяца этого года.А на форуме с 10.05.Начиная с этого сообщения.Это моя единственная симка.Она один раз исчезала почти безвозвратно.Но я всё-таки её восстановила.Так что,эти дети уже когда рождались у семьи Лорейн.Но все пропали.Поэтому второе поколение заново проживает свою жизнь.
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Satako,
Лежу, читаю Вендетту, как тут эта прелесть. Значит тематику продолжения я узнала. Поза обалденная, скрин тоже. Какая красота всё таки! Жду посмотреть на ещё одного рыжика (уверена) в семье!
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Захотелось создать новую семью и все таки играть с ней долго. Сначала надо конечно представить основателей:
Анабель Нормакс. Девушка которая всю жизнь провела в Сансет Вэлли мечтая о большой семье. ( Позже станет рыжей )​


Марко Нормакс. Раньше жил в Бриджпорте пока не переехал в Сансет где он и встретил Анабель. Занимается политикой, но пока безуспешно.​


Вскоре у них родилась замечательная дочь которую зовут Лора.​



И вот она уже более взрослая.​


Характером Лора пай девочка, но когда дело касается каруселей - её от них оттащить нельзя.​


 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
А у меня мои близняшки подросли) Они теперь такиие красавицы *___*
Вот моя любимица ведьмочка Веста
А вот ее сестричка Кофра тоже такааая милая
tongue.gif

 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Aihito, спасибо)лола)жду вашего малыша)
SonyaGo, ой какие милые жду их постарше)
biggrin.gif

Sc@rlett, какая пуся)жду еще скринов)
а у меня уже в животике находится 3 поколение)(Лолочка беременная)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Мое третье покаление Касселей вышло в жизнь.

Вера Кассель (дочка покойной Ланы Симмонс и Венсан Кассель).
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Лимонка, лапочки какие, а главное дружные))))
Aihito, тоже такое бывало с Ландами, и тоже переигрывала иногда)))) "день сурка" устраивала им и себе! теперь же надеюсь это в прошлом, хотя один глюк вернулся, только непойму как. Дети рождаются уродами вытянутыми, хотя ту одежду не качала из за которой было раньше, видно где то влезла и скачала, но я ведь так осторожна было, только видно что не так уж и осторожна, но ниче, перепроверю в следуующий раз))))) и удалю, если найду причину)))
Satako, привет, а че эт ты пропала то!!!!!???? Скрин просто суперский-соглашусь с каждым))))) надеюсь родится еще одна крошка с огненно рыжими волосами))))))Потому что они у тебя такие красотки)
Sc@rlett, отличная семья) удачи в дальнейшем! Малышка Лора маленькая капризуля)))) мне так нравится когда детки корчать такую мимику, когда не хотят слазить с качелей)))) Просто смешные становятся)
SonyaGo, огооо, какие милашки выросли)))))))) Так, прости, листать страницу не хочется а я непомню. Кофра тоже ведьма? или оборотень?
ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ К МОИМ НОВОСТЯМ) Я ВСЕ ВСЕ УБРАЛА ПОД СПОЙЛЕР, ТАК КАК ПИСАНИНЫ МНОГО И ПОСРЕДЬ НИХ СКРИНЫ ВЫКЛАДЫВАЮ. ТАК ЧТО ПРИЯТНОВО ВСЕМ ПРОСМОТРА)))))))
Дезире я немного изменила, ну совсем чуточку! Хотя мне так нехватает ее кудряшек! А изменила только для того, чтобы она не напоминала мне сильно о Ландах! Но она остается тойже Дезире. Карьеристкой и + к этому я заменила ее нерешительнойть на трудоголика!
Вот кстати и она)))

Она переехала из Сансет Виль в большой (по мне) городок, но немного пустой "Мунлайт Фолз". Там она имея хорошее образование нашла работу для своего ума и деятельности в сфере бизнеса. Работая дома сверхурочно (трудоголик ё-маё) стремится подняться до ген директора и объеденить свои усилия и ум с мером этого города и преукрасить (оживить) город.
И тут же, в Мунлайт, в один из хороших будних дней она познакомилась (тогда еще не зная об этом) с будущим мужем! Просто получилось так, что в одно прекрасное утро, когда она переступила порог здания, где находится ее офис, обнаружила, что компанию ограбили, по полу и на столах были разбросаны бумаги вперемешку с канцелярие, разбиты вазы, компьетеры тоже уже не годились для работы. в общем аврал! Видимо составили кому то конкуренцию, причем сильную!
Ну вот при этих то обстоятельствах они и столкнулись, он работает в полиции. И приехав по вызову сигналки выяснять причину и вести допрось кто что видел и знает!
А это тот самый полиционер))))) Питер Саймонс

Вскоре они поженились.На закрытой церемонии.Почему? Ну потому что Дезире пока не завела себе друзей в новом городе, а у Питера с его то работой-это невозможно, он постоянно на выездах, тоже работает почти всегда сверхурочно (работал), единственным другом был его напарник напарница, Джаннет Пок. Она единственная помешала тихому бракосочетанию))))))) Они просто обменялись кольцами и уехали путешевствовать))
Для Дезире конечно было сложно вот так просто уехать, оставить работу, но быть только с любимым человеком она готова вечно))))
(Вот блин. Куда делись скрины их китаааая? Кто знает! Ну ладно, фиг с ними....)
И если честно, то я никак не ожидала, что она так быстро захочет иметь ребеночка. Они оба любят детей, но как я говорила ранее в сообщении, что я долго ждала, когда же он захочер ребенка и нарошно как бы залет им сделала))))))

Дезире до последнего момента ходила на работу, все никак немогла расстаться со своим офисо, как в тот момент Питер ей твердил, чтобы она отдыхала как следует, и она знала что может быть спокойна. Жизнь у нее обеспечена (ей досталось наследство от даааальних родственников по линии Ланд, хотя не так уж и просто оно досталось, ей долго пришлось бегать по судам!!!), да и муж зарабатывает вполне достаточно, достаточно, чтобы прокормить семью из 10 человек))))))))), но она упертая! Не может сидеть на месте. Вот и добегалась, в итоге родила раньше срока на 7 месяце беременности появился на свет сынок! Да, вот что значит не отдыхать во время Б! Может случиться всякое, это еще хорошо что она его не потеряла, у нее не из легких протекала Б.
Родился сын, Питер назвал его Шейном))))) Прошу любить и жаловать Шейн Саймонс!!!!!! Правда он еще маааленький червяк, но какие его годы!Верно?

Сразу скажу!Этот первенец будет первым наследником клана Саймонс второго поколения!

И после рождения сына, хотя....нет! Через год, Питер наконец понял, что значат дети и какую роль они занимают в их жизни!

Это когда в доме раздается детский смех, ну или плачь

бегает малыш раскидывая по полу свои любимые игрушки,




а еще Питер любит наблюдать за этим сорванцом, когда тот усердно пытается обуть отцовскую обувь и сделать в них хотябы шажок))))) или натягивает на свою маленькую голову папину рабочую кепку!
Теперь Питер захотел еще одного карапуза.
Питер занимается с ним, хочет сделать из него порядочного мальчика, как сам, да, Питер воспитанный человек, причем во всех смыслах))))))
Хочет чтобы сын походил на отца, ну не хотелось конечно чтоб основательно пошел копией в отца. Но растит его порядочный, чистолюбивым, а еще и боевым искусствам будет учить.

А мама с ним просто возякается и то когда есть свободная минутка, она его любит, очень! Просто она старается позаботиться о его будущем с рання)))))

Ну вот! А Питера то я вам практически и не описала. Хотя думаю и этого достаточно будет, чтобы вы смогли сложить о нем свое впечатление!
Ой, чуть незабыла. Во там фото из КАС, чтобы получше разглядеть пацана!!!!
 
Верх