Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
Воровка, Алина02, Sc@rlett, m@nd@rink@, Спасибо!!!
А у меня опять новости Гоша уже подрос
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Как вас много... Все такие милые!
smile.gif

Извините, что не комментирую, я одна.
ЗЫ.
Лимонка, скинешь Торреса если можно? Будет в пару Вене.

Новости есть. Близняшки, как оказалось, не такие и блзняшки. Рене пошёл в маму, а Лола в папу! Ребята буйные до нельзя. Снесли всю однокомнатную хижинку в Санлите!

Так получилось, что обоим я не смогла выбрать черту. И рандомно, обоим досталась черта "злой". Вот и готовят всемирный заговор!
biggrin.gif


Венера младше близнецов. Но мне лень было играть малышом, каюсь, призвала на помощь тортик! Вырос сущий ангел, даже крылья есть!

Скинтон я ей выбрала в веснушках. Жалко, что не рыжая, не передались дедушкины гены, увы!
Эппл сменила квалификацию на вампира! Она дама бойкая и живая, всех обортней газеткой поубивала!
biggrin.gif


Но я их переселила в Сансет Велли. Обычно делают наооборот, а я так!
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
anettacat, милый такой, щекастый хд
m@nd@rink@, ааа, вон что, а я думала, что Дезире уже беремена
Alisims, какие же очаровательные *_*

Я с новостями. Няшечная радость семьи Уйтов повзрослела. Итак, встречайте Питер. Этот малый мне уже очень нравится) Обожаю следить за его личиком, уже столько нафоткала хд
ZSaQYRrV.jpg

Kxw92bIH.jpg

Y8K002US.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
anettacat, о! Вырос уже) как бысторо растут маленькие)))) не наглядишься на малыша, как он уже вырастает..Гоша прелесть, а причесон ваще суперский)))) по Гошески))))
Alisims, Рене и Лола сущие разбойники!!!! )))) Оторвись и не мотайся, как говорит мой свекр)))) Венера выросла по истине красивой)))) эти веснушки ей очень к лицу и неважно, что она не рыженькая) А что касается Эппл.. Бррррр. Страшно как!!!!!! Вот это клычки..... И как лихо она собак разогнала то)))))))))
Leviosa, ну да... Я ж говорю, что случайно переключилась на другое и вернувшись естесственно все желания, цели испарились, но теперь я жду следующего хотения от Питера))))) Ведь Дезире уже решительно настроена на второго ребенка)))
Ах, Питер))))) Тоже голубоглазый)))))) Бриллиантик))) И где же тада фотки, о которых говоришь? А?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня новостей нету. Только лишь покажу вам еще немного фоток Шейна!!! Из жизни)




И в парке с родителями) Правда, папу вызвали на работу. Остались они с мамой гулять.







А хэто уже дома с отцом в шахматы рубятся. И как вы думаете? Кто кого? Удача встала на сторону мальца))))))

Мой маленький принц)



Фото с родителями. Я это назову "Трио"

И поближе немного

И отец же его хочет воспитать хорошия юношей, воспитанным и чистолюбивым, Решил, что с него уроков достаточно, записал мальчонку в частную, платную школу "Умникум".
Это его последние секунды дома. И за ним аж лимузин приехал))))

Родители обещали не забывать сына и звонить ему каждый день!
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
m@nd@rink@,
Дезире мне очень понравилась. Необычная, а я люблю таких!
Питер Саймонс..ох, красавчик! И знаешь, сразу видно, что работает в охране, полиции, в общем в сфере общественного порядка)
Теперь Шейн: необычный паренек, на маму похож, мне кажется, не считая глаз(ну это наверно линзы??)
И вырастит, я уверена, очень воспитанным! Папа то вон как жаждет))
И вообще он мне очень нравится! Забавный такой))
Жалко, что конечно он уехал в частную школу..не понаблюдать даже за ним... Но это, конечно, к лучшему)
Ну вот, ты больше мне говорила, что ничего не получается, что нет писательского таланта..ах..ну написала то очень хорошо! Вполне прилично, а если откроешь мир, то будешь набивать руку)Как говорит моя учительница:"Не так страшен черт, как его малюют!"
Немного проблемы с пунктуацией и правописанием, но не проблема, я думаю.
---
Я не умею писать комментарии, так что вот))
Лимонка,
Вай! Обожаю ваших симов! Они...как бы сказать... в вашем стиле))
Leviosa, Глааазки...люблю своим такие глазки яркие делать))
soapskin,Ничего себе мужчинка то)) Обаятельный какой)
У его дамы сердца такие же необычные волосы) Люблю такое))
Sc@rlett, О_О
А стоп... Как Анабель похожа на Ванессу...я что то не понимаю...
--
Ой, что я тут устроила... поздравляю с пополнением!
Милый рыжеволосый мальчик)
Люблю рыжих :33
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
_MiKa_,
_MiKa_ сказал(а):
ну это наверно линзы??
кстати нет! Это со скинтоном идет. Я установила один скинтон, и зайдя в игру смотрю, а им и линзы ставить не нужно, все само))))) Цвет глаз ему не меняла, я вообще его не изменила ни капли, только веснушки добавила как у мамы))))
_MiKa_ сказал(а):
Папа то вон как жаждет))
Ан нет! Уже нет. Теперь наоборот, Дезире хочет ребенка))))
_MiKa_ сказал(а):
не понаблюдать даже за ним...
Как же) я вон сколько вам кинула для просмотра)))))
_MiKa_ сказал(а):
а если откроешь мир, то будешь набивать руку)
Не спорю, но я не решусь на открытия мира)))
_MiKa_ сказал(а):
Я не умею писать комментарии, так что вот))
Мне и Саймонсам оооочень приятно и от этих слов)))) Спасибо!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Воровка, я специально собачку запечатлила :3
Алина02, спасибо *О*
kerlifan13, виии, я рада, что вам нравится *О*. Я конечно не ожидала, что игра сделает таких идеальных симов
Leviosa, не кажется. Только, я думаю на корейцев
m@nd@rink@, Теперь глаза светятся (но где же черненькие? тт.тт) А ушки и в правду необычные (как у папы, впрочем)
soapskin, и в правду чем то похож С:
Sc@rlett, не думаю, что они чем то не похожи на остальных С:

А я такая плохая бака. Никого не комментирую. Обязательно прокомментирую, когда буду выставлять свои скриншоты
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Простите, что никого не комментирую. Просто очень тороплюсь. Обещаю, что если завтра или послезавтра приду с работы вовремя, то займусь этим нелёгким порой делом. Очень хочется показать вам мою долгожданную девочку из другой ветки семьи.
381d02dcd149.jpg

Именно так можно испортить собственную свадьбу. Поэтому Канди пришлось забыть о пышном торжестве. Нет, они с отцом ребёнка потом, конечно, поженились, но это было скромное бракосочетание, на котором присутствовали только жених и невеста.
Вот, результатом стала эта очаровательная малышка. Как видно сразу, фея (мама вампир, папа фей).
53cdcc5eabf2.jpg

Думаю, нет особого смысла показывать папу (Виктор Бин), так как девочка очень сильно, по крайней мере сейчас похожа на маму... Или на бабушку (Констанс Шелли. Риверсайд). Знакомьтесь, Алиса Бин.
5af242b250d2.jpg

7604d42fae2d.jpg

Напоследок, подросший Джуниор Иви - кузен Алисы.
ca91ae8feab0.jpg
Теперь я с чистой совестью переключилась на семью Радхара и занимаюсь обустройством личной жизни Иштар и Зиты. У них, кстати, есть шанс обзавестись двоюродными бабушками и дедушками, т.е. их прабабка Падме нашла себе молоденького бойфренда.
smile.gif
Осталось её омолодить.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Ой, а я сегодня такой прикол увидела! Пустила симку гулять погороду, смотрю здалека - что-то лежит. Дай думаю, заберу))) Подвожу симку поближе, а там ребеночек маленький, мальчик, в синих пеленках
blink.gif
!!!!!! Лежит посреди дороги, а по нему машины ездиют. В Риверсайде это конечно редко случается, но все же! Решила забрать малыша, жму на него, а там написано: вы еще не познакомились с семьей этого персонажа! Ну вот до сих пор бедный малыш лежит посреди дороги(((((( Так жалко его прямо возле моего дома лежит((((((
Да и еще) Пустили Алинку гулять по парку, а к ней незнакомый дядька подходит. Взял ее и уносит(((( Так она мало того что заревела( и он ее отпустил) так еще и заржала над ним, настроение ему испортила и в кусты спряталась))) В кого такая находчивая даже не знаю)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Идеал сказал(а):
Ой, а я сегодня такой прикол увидела! Пустила симку гулять погороду, смотрю здалека - что-то лежит. Дай думаю, заберу))) Подвожу симку поближе, а там ребеночек маленький, мальчик, в синих пеленках !!!!!! Лежит посреди дороги, а по нему машины ездиют. В Риверсайде это конечно редко случается, но все же! Решила забрать малыша, жму на него, а там написано: вы еще не познакомились с семьей этого персонажа! Ну вот до сих пор бедный малыш лежит посреди дороги(((((( Так жалко его прямо возле моего дома лежит((((((
код testingcheatsenabled true
кликайте на малыша с зажатым шифтом и выбирайте "Принять в семью".
anettacat, очень милый мальчик, а волосики-то какие ^_^
Alisims, очень красивые у Вас симы
smile.gif
рыжики такие миленькие и зорные))
Leviosa, В Ваших симах очень красивые голубые (прям голубые) глаза, что мне нравится :) в Маму, наверное, раз у папы зеленые глазки :))а малышок очень красивый с голубенькими глазками)) ещё был бы блондином натуральным
biggrin.gif

m@nd@rink@, очень внешность у малыша интересная. Мне кажется, что он более походит на мать, ежели на отца. Черты лица красивые, а глаза натуральные + ещё аккуратность губок понравилась ^_^
Aihito, поздравляю с рождением феечки)) пока не видно её, скрины некачественные. Везде глаза закрыты
smile.gif


ОСТАЛЬНЫЕ С 38 СТРАНИЦЫ:
Прошу извинить меня, но здесь больше виноват мой комп, так как я вчера писала длинные комментарии ко всем Вашим замечательным деткам, а пилот сам вырубился, в итоге комп тоже, так как он зависит от пилота. Ну, я думаю, ладно - опять включила и пишу... тоже самое! В общем, прошу извинить меня!
Я честно просмотрела всех деток, они мне все очень нравятся, и в каждом есть свой огонек, своя индивидуальность.
И спасибо всем тем, кто прокомментировал мою семейку Маккенси ))

============================================================
Дилан вырос и стал больше проявлять свой характер. Ему только 9 месяцев, а матушка все ещё грудью кормит
smile.gif
а вообще, он та - ещё шкода, это он на вид такой миленький
biggrin.gif

Глаза передались от мамы, цвет волос тоже. Неужели ещё один ребенок, похожий полностью на маму?))
c3ddb448eaab2c831286fff54c31f64f.jpg


edb2345a16efb4ebc6db19547a2293e3.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
dasha28rus, ух ты, какой блондинчик симпатичный) Вырастет точно красивым!
m@nd@rink@, я смотрю, Шейн развлекается?
biggrin.gif

Leviosa,
Действительно няшка *____*
Alisims, ладненько)
очаровательные и забавные детки))
anettacat, фей Гоша
biggrin.gif
biggrin.gif


Моя Хлоя, наследница 9-ого поколения, стала подростком!
74ee03b28a29020a38210d392ac78f86.png

Такое вот милое нежное создание)
00e0769ef4a7b5f0a523411ce5f611a4.png

7768445556291cc8ee74807103415b4f.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
я решила совершить подвиг и начать комментарии с последнего моего сообщения)) Сразу хочу всех поблагодарить за такие приятные комментарии к Гретте)) ей очень приятно) Ну чтож, пристегнитесь, мы начинаем))
soapskin, Виктория такая красавица, глаз не отвести, скрин с Энтони очень порадовал, оригинально))
ооо Эдвард.... о боже.... я тая... вот это взгляд... вот это мужчина... яб его съела)) Хочу быстрее на его деток глянуть!!!!!!
Воровка, с пополнением)) Фелиция просто красотка! На маму очень похожа, цвет кожи конечно необычный)
MisaKisa,
MisaKisa сказал(а):
но мелкой она мне больше нравилась)
девочка довольна симпатичная, они в этом возрасте все не много странные, но когда подрастают становятся красивыми и не стандартными, так что не расстраивайся)
Алина02, Белла красавица, а вот близнецов бы по ближе рассмотреть)
anettacat, семейка очень необычная, а девочки у них вообще необычные получились, красавицы просто, мне особенно глазки из нравятся.
m@nd@rink@, ооо очень жалко твоих Ландов... я к ним даже успела привыкнуть((((
Ох, я так рада возвращению Дезире! А муж у нее шикарный парень)) а Шейн так вообще прикольный! Такой лапулька)) только вот не могу понять на кого он больше похож?
Alisims, Венера просто очаровашка! Такая миленькая! Вай!! Лола и Рене просто душки! Где таких красавчиков делают?А Мейсон просто душка, серьезный, но душка!
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Правда он хочет стать великим биологом и вырастить армию червяков
у тебя как всегда все чудаковаты)) уже хочется посмотреть, что же за биолог из него получится)) Кстати Рори давольно хорошенький. Мне кажется лицом на Шерлока похож....
Иринка12 сказал(а):
Мы освоили алхимию и получили философский камень,теперь делаем из всякой хрени золото:з
слушай, я когда читаю твои истории у меня возникает вопрос "Мы в одну игру играем?"
biggrin.gif
Я оказывается так скучно играю... я наверно только благодаря тебе узнаю, что есть такие штуки в симс
biggrin.gif
во серость)) А вот история с Мармеладовым деревом вообще порадовала, я тут под столом еле успокоилась))
Жду следующих твоих историй с твоей семейкой)) их всегда так весело читать)
dasha28rus, Рита прям Барби)) и по ней не скажешь, что она вся в учебе)) наоборот такая кокетка. А вот последний скрин не показывается почему-то... А Дилан маленький кукленок))
Tajong, Юнхе Ли очень хорошенькая, глазки и правда красивые.
Лимонка, детвора в квартире)) а поближе близнецов??
ооо какая семейка меня тут поджидала)) Роб и Ким очень хорошо смотрятся вместе, а Торесс такой прикольный)) И правда разделил генетику! Хлоя просто обворожительна! Там парни еще с ума не посходили?
Satako, замечательный скрин)) скоро пополнение значит?
Sc@rlett, хорошая семейка!! ого! Полон дом детей! Все такие рыженькие))
kerlifan13, ну наконечто!!!! как же я соскучилать по твоей семье! Что ж ты так редко появляешься? Это очень жестоко!!
Все девочки просто супер! Прям Папины дочки))
Майли очень на Терезу похожа, прям почти копия! И сынок у нее такой лапочка)) рыженький)
Ева и Саванна очень разные, не смотря на то что близняшки, я уверена, что и характер у них практически противоположный?
Рэйчел такая харизматичная! прям стержень чувствуется))
Ну и малютка Марен, просто восхитительный ангелочек)) Вырастет очень красивой)) как и ее старшие сестренки
И пожалуйста, не покидай нас на столько долго!!!
Leviosa, Вай, Гарри и Виолетта такие хорошенькие выросли и такие необычные! Виолетта меня вообще покорила, такая прям мальвиночка! Глаза у них просто супер!
А Питер маленький сорванец! Как хорош-то!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и я с небольшими новостями. А новости у меня только из династии
Эта красотка Джульетта - дочь Кая Аккерман и Молли Армстронг
2685e80a23d6.jpg

Джуниор тоже подрос - сын Лилит Аккерман и Свен Мелона
Не много грозненький мальчик))
5ae74a6c1290.jpg

Красотка Надин - дочь Рэя Аккерман и Сития Майбл
e9b392fc4048.jpg

Ну и напоследок Рэндал - сын Майка Аккерман и Юлианны Принц
4b65bc99402b.jpg


p/s а теперь у меня вопрос... у меня в игре впервые случился такой глюк. Симка не может родить. Пока я переключалась по семьям, чтобы сфотать подросших детишек и мамы Надин были роды! Я думаю, ну хорошо, подожду.... жду... жду... жду.... неприлично долго жду... уже сутки прошли(по сим-времени) а она рожает... думаю, ну давай в больницу поедем, приезжаем в больницу, она заходит, и тут же выходит из другого выхода, делает круг и снова заходит... и так до бесконечности... ресетсим не помог... в общем симка не может родить... после этого игра вообще вылетела, я больше не заходила с тех пор... надо найти в чем проблема...
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
Leviosa, m@nd@rink@, dasha28rus, Лимонка, Mirind@, спасибо!!!!
А у меня опять новости девочки подросли
Джейд ( фея-джин)

Доанна ( джин)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Alisims, Близняшки очень красивые !:))
anettacat, Близняшки , симпатичные )
Leviosa, Утиии*-* вот это красивый няшечка Питер *-*
m@nd@rink@, Шейн *-* фото с родителями супер ))
Aihito, Алисочка очень красива (можно скрин с отрытыми глазками ? как я думаю глазки очень красивые !!!:) )
dasha28rus, Аааа, Дилан просто милашечка )))
Лимонка, Хлоя замечательное создания она.. она ... неописуема...
surprised.gif
happy.gif

Mirind@, Спасибочки :ЗЗ только они не близнецы )) Одна старшая сестра друга младшая ))
Джульетта : она замечательная и привлекательная девочка
smile.gif

Джуниор : ВАУЧ ! какой мачо
shy.gif
biggrin.gif
просто красавчик ))))
Надин : она очень красивая и умная ( наверное
happy.gif
) девчушка )))
Рэндал : какие милые глазки ))) просто нету слов )))
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Всем спасибо за комментарии, мне очень приятно, что детишки вам понравились) Хотела ответить всем персонально, но Интернет плохой, не получится
sad.gif

По этой же причине комментирую только эту страничку.
Alisims, очень понравилась Венера, обожаю этот скин)
Mirind@, ой, какие у вас мальчики, особенно Джуниор понравился
happy.gif

Leviosa, какой прелестный глазастик! Милаха еще та
rolleyes.gif

dasha28rus, мальчик напомнил мне мишку Тедди)
Предыдущий мой пост.
У меня вырос младший братишка Изабель Клайд. Теперь он уже юноша.



Стал лучшим выпускником, у меня такое впервые)

Уже встречается с девушкой. Ее зовут Майя, создавала я ее специально для династии, очень давно. Не знаю точно когда, но тогда ее прическа только-только появилась.)т
Ожидается скорая свадьба и новое дитё)






Называется "Любовь с первого взгляда" х)

Также к нам переехал сводный брат Шерли - Трой. Он является сыном жены брата ее матери х) В общем, они друг другу почти не родственники. Может их свести друг с другом? Прекрасная парочка получилась бы)
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
dasha28rus, спасибо, но я его кодом пожалуй, удалю. Мне еще одного ребенка не надо, вернее моим симам))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Satako, какие хорошенькие рыжики. И мамочка, и доченька. Надеюсь, что и второй малыш будет таким же солнечным.
smile.gif

Sc@rlett, мать семейства необычная. А почему вы её потом решили перекрасить? Лора забавная. Мне всегда нравится смотреть, как малыши катаются на карусельках.
SonyaGo, как и предполагалось, девчоночки у вас очень необычные и очень интересные. С нетерпением жду их в облике подростков.
m@nd@rink@, Шейн очень необычным вышел. Даже не могу никак понять на кого больше похож... Вроде и от мамы и от папы что-то есть. А как подрос, так всё время такой серьёзный ходит. Даже беспокоюсь немного.
smile.gif

Tajong, ой, какой ушастик! А что, в детстве у него ушки не такими были?
kerlifan13, Майли красотка. Покорительница сердец... Но, муж, я думаю, следит за ней в оба. А на кого малыш похож? Ева, Саванна и Марен симпатичные девчушки! Но больше всех мне Рейчел нравится, даже не знаю почему. В вашей семье пять девочек. Вы специально заводили только девчушек или нет? У меня как-то было пять пацанов, а отец хотел дочку. Но это было давно, и я не знала, что можно было накормить симку арбузами...
anettacat, девочки с каждым разом всё красивее и красивее. А как это, джин и фея? Разве сим может быть одновременно и тем и другим? И... что-то я запуталась. Гоша - это брат Доанны и Джейд?
Leviosa, ага, семейка ясноглазых. Просто конкуренты моей Зите! :))) Очень красивые детишки. И глазки у них такие большие-большие! обалдеть можно.
soapskin, наконец-то ваш красавец вырос. Я ещё с момента его подросткового возраста с нетерпением жду малышей Геспер и Эдварда. Скоро порадуете?
dasha28rus, спасибо. Да, со скринами я пролетела. Когда фоткала в КАСе, не заметила, что Алиса моргнула, а потом не проверила.
sad.gif
Ну ничего, буду ходить к ней в гости, может ещё запечатлею. У вас очень красивый малыш. Вылитый херувимчик.
Mirind@, Надин как всегда прекрасна. Джульетта просто поразила. Очень красивая девчушечка. И мальчики симпатяжки. Все такие разные!
Алина02, спасибо. Как только, так сразу. Правда глазки у неё обычные.
smile.gif
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Я посмотрела всё,у всех детки красивые. Не буду поименно комментировать, т.к. спешу.
shy.gif


У меня новости:
моя Веста выросла, вам не кажется, что она красавица?
Ее сестра разумеется тоже выросла и такая же красивая, кто забыл ее зовут Кофра
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Yasmin, какие у вас прекрасные детишки!) Загляденье одно))
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Не вынесла душа родителя двух на голову ударенных, доигралась до дитенка, и жуть как захотелось показать результат.
Вообще, планировался мальчик, яблок переели наверное килограмм, но... Я даже растерялась, когда у нас девочка родилась. Хотела выйти без сохранения, и сделать все с помощью МК, но стало жалко, ребенок так старался. В результате появилась Фениста.

6247ca4f6347.jpg


В общем - даже гадать не буду, в кого девочка пошла... разве что цвет и разрез глаз мамин. И вообще - она у нас папина дочка, очень серьезная девочка!

8974ad2f285e.jpg


Марко недавно пожелал еще одного ребенка... мы с Орлинкой пока думаем.
251647a0577f.jpg
 
Верх