Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Yasmin, Клайд симпатичный!Смешной такой)
Yasmin сказал(а):
Может их свести друг с другом?
yes.gif
По-моему . они отлично смотрятся)
ЭлиСнежа, красивая малышка , взяла от родителей всё лучшее
happy.gif


Ну , а теперь к моим новостям
После долгих раздумий , Лакиманы все-таки переехали в Санлит




Играем в прятки










a5f80a617bd9954321448fcd4e18f3b2.png


fc9096789ec22dba25a29c06e6257a87.png

















И немного скринов , где Ребекка маленькая



Танцуем)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
И снова всем привет
Я сегодня без комментариев, ибо я уже убегаю. Последнее время даже как то за темой не следила *СЛОУПОКАКТИВИТЕД*
Обещаю исправиться в ближайшее время, и прокомментировать всех

_______________________________________

Ну а пока хочу поделиться с вами своими новостями
Их не так много, но они все же есть

Хочу показать вам малышку которая родилась у Элвиса и Ребекки - Скарлетт
Она так же как и Элвис - вампир (у меня теперь целый набор разнообразной нечисти в доме)
В кого Скарлетт такая черноволосая, я ума не приложу, но могу сказать с уверенностью, что она очень похожа на Ребекку (это неудивительно, потому что у Бекки очень сильная генетика)
3Nb7QK2x.jpg

Несмотря на свою волчью натуру, Роберт сразу сдружился с маленькой Скарлетт, и они очень хорошо дружат
Элвис кстати очень любит возиться с малышней во дворе
iA7g5Dmv.jpg


Кстати о Роберте
EeYI7mxm.jpg

Мой маленький волчонок пошел в школу, и иногда, в период полнолуния, пугает прохожих своим воем
cd4Y5S6k.jpg


2QVYO5S4.jpg
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
anettacat, фей Гоша)))))) Классный мальчик!
Alisims,
biggrin.gif
близнецы супер! А Венере и правда очень пошли бы рыженькие волосы))) Красавица)
Leviosa, у него и правда интересное личико, красивые глаза!)
m@nd@rink@, какой прелестный Шейн!! Внешность мне его безумно нравится *_____*
Aihito, Алиса и Джуниор очень интересные ^_^ Хорошая новость, что ты займешься теперь жизнью Иштар и Зиты)))
dasha28rus, блондинистая лапочка)))) Милаш! :3
Лимонка, вот это леди! Хлоя очаровательная и красивая! *____*
Mirind@, ого! Твое семейство производит на свет лишь красивых детишек?! *______*
Каждый ребенок такой красивый и не похожий на других! Обалденные))))
anettacat, девочки - красавицы! Джейд такая милая)))
Yasmin, рыженькая пара ^_^ Так замечательно они с Майей смотрятся! Ждем пополнения)))
SonyaGo, симпатичные девчонки))
ЭлиСнежа, кстати, сразу видно, что Фениста - серьезная девочка :3
Красивая семья у вас! Думаю, что стоит исполнить желание Марко)))
Sunny_Rose, всё больше семей переезжают в Санлит)) Детишки у вас чудесные
smile.gif

Кристя, Скарлетт - очаровашка ^_^ Скрины очень красивые! И поздравляю Роберта с взрослением)) Удачи в школе))

Поделюсь и я новостями)) Точнее, новостей толком и нет) После того, как Квин стала подростком, мы потихоньку начали завоевание парня, которого я ей присмотрела) Так как он уже молодой, надо было хотя бы лучшими друзьями их сделать. Было нелегко, потому что они практически полные противоположности. Пару раз они меня прям до бешенства доводили xD Но на данный момент их отношения хорошие и стремительно развиваются :3

Сперва покажу нашу с Квин цель - Джеффри))
screenshot1644785693.jpg


screenshot47771258.jpg


Квин очень часто глазеет на него)) Наверное, она согласна с моим выбором)
screenshot1022569.jpg


screenshot111114447.jpg


screenshot184777886.jpg


И еще немного Квин ^_^
screenshot14223657894.jpg


screenshot2555697236.jpg


screenshot12112238976.jpg
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
m@nd@rink@, ну фотки Питера на компьютера, не стала все выкладывать. А твой Питер такой зайка) Он подростком возрасте будет дома жить или также учиться в интернате? А что за скинтон такой?)
_MiKa_, благодарю ха комментарий, и я люблю яркие глазки
Tajong, я не отличаю эти две расы)
Aihito, у малышки такой необычный цвет волос
dasha28rus, да-да, у мамы голубые глазки) Такой милый ребетеночек)
Лимонка, спасибо, а Хлоя такая милая, радует глаз
Mirind@, благодарю за столь лестные слова) А твои симы такие хорошенькие, больше всех привлек Рэндал) А что там кстати с близняшками?) Они скоро подрастут?
anettacat, милые девочки, а почему Доанна без скинтона? Это дискриминация? хд а девочки похожи друг на друга)
Алина02, благодарю
Yasmin, спасибо) а у тебя это какое уже поколение?)
Aihito, очень приятно читать такие коментарии, Уайтам очень приятно)
SonyaGo, немного взгляд такой злой у девочек)
ЭлиСнежа, Фениста такая миленькая <З И такая серьезная хд
Кристя, чудесная девочка, а не подскажешь, где ты скачивала позы, которые у тебя на скриншотах?
Sunny_Rose, восхитительная семейка
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Sunny_Rose, Glukash, спасибо)
Кристя, от первого скрина я растаяла) Очаровательная девочка)
myjojo, не хочу разочаровывать, просто уже второй раз его называют рыжим.) У него розовые волосы, передались от основательницы) Мне тогда экзотики захотелось)
ААА! У вас шикарные симы, откровенно завидую.
rolleyes.gif
Квин красотка))
Leviosa, даже стыдно говорить, по сравнению с местными долгожителями
biggrin.gif
Клайд - 2 поколение, Шерли и Трой - 3-е.
Если Майя снизойдет до тошноты, скоро приду с новостями)
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Leviosa, они с детства что-то постоянно замышляют, т.к. взгляд не от мамы и не от папы ..
wacko.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
А мне не нравиться что нет стабильного возраста между ребёнком и подростком
wacko.gif
wacko.gif
sad.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
SonyaGo, ах, какие красавицы вымахали. Я так понимаю, наследницей Веста будет, а то вы её всегда в перёд показываете.
ЭлиСнежа, девочка очень красивая. Здорово, что вы её оставили. Мальчик ещё успеется.
Sunny_Rose, ребятишки такие замечательные. А ваш младшенький по-прежнему правит моим сердцем. Очень симпатичный малыш. А в животике у мамочки ещё кто-то сидит? Кого ждать? Мальчика или девочку?
Кристя, Скарлетт такая сипатяжка. Ей очень идёт чёрные цвет волос. Особенно она выделяется на фоне вашего рыженького чуда.
myjojo, да, уже давно пора ими заняться. А то две девчонки на выданье и всё без прогресса. Джеффри красивый. Думаю, он подойдёт Квин, не смотря на разность в характерах. А Квин... Я от неё тащусь. Кажется такой непосредственной, наивной (в хорошем смысле этого слова). Чистой и светлой девушкой.
Мэри@, вы хотели бы ещё одну возрастную группу? А по мне, так не хватает не между ребёнком и подростком, а между подростком и молодым. Всё равно как-то резко вырастают. Думаю, в Университете, ежели всё таки будет, это немного подправят. По крайней мере, я надеюсь на это.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ура, товарищи! Майя и Клайд заделали вот такое пузико.
happy.gif

О свадьбе, если хотите, можете узнать в соответствующей теме.
rolleyes.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
много, много комментариев
biggrin.gif

Alisims, Близняшки очень веселые, чувствуется что дома скучать не дают) Эппл красотка! Ну а Венера настоящий ангелочек, у нее такая красивая внешность.
dasha28rus, Делан меня просто очаровал
happy.gif
Такой прелестный малыш))) anettacat, Такие красивые детишки! Гоша вообще такой хорошенький, мне очень глаза нравятся) А девочки вообще красотки)
Mirind@, Спасибо тебе большое за такой приятный комментарий, я польщена
shy.gif

[B сказал(а):
Mirind@[/B] ]Что ж ты так редко появляешься? Это очень жестоко!!
Да я немецкий сдавала, и времени вообще не было:( Я уже сама так по форуму соскучилась...
[B сказал(а):
Mirind@[/B] ]Ева и Саванна очень разные, не смотря на то что близняшки, я уверена, что и характер у них практически противоположный?
Это да, они с детства дружны но не похожи) И мечты у них совсем разные, Ева хочет стать певицей, а Саванна врачом.
Джульетта меня покорила! У нее такой мечтательный взгляд, да и сама она просто сказочной красоты) Джуниор такой серьезный) Но несомненно очень красивый. А я вот только не могу понять, в кого такой интересный цвет волос? Или это просто освещение такое? Надин такая нежная и красивая, мне уже не терпеться узнать какой она вырастет
smile.gif
А у Рэндала такая интересная внешность, очень он мне понравился
happy.gif
В общем твои симы как всегда на высоте!)
[B сказал(а):
Mirind@[/B]]а теперь у меня вопрос... у меня в игре впервые случился такой глюк. Симка не может родить. Пока я переключалась по семьям, чтобы сфотать подросших детишек и мамы Надин были роды! Я думаю, ну хорошо, подожду.... жду... жду... жду.... неприлично долго жду... уже сутки прошли(по сим-времени) а она рожает... думаю, ну давай в больницу поедем, приезжаем в больницу, она заходит, и тут же выходит из другого выхода, делает круг и снова заходит... и так до бесконечности... ресетсим не помог... в общем симка не может родить... после этого игра вообще вылетела, я больше не заходила с тех пор... надо найти в чем проблема...
У меня тоже как то похожая проблема была, симка два дня рожала. В конце концов я вышла без сохранения и переиграла. Больше такого не было, но в чем проблема я так и не разобралась
sad.gif

Кристя, Скарлетт просто чудо! Такая очаровательная девочка, вырастет настоящей красавицей) А Роберт то какой позитивный, я прямо наглядеться не могу
smile.gif

Sunny_Rose, Какая у вас красивая семья! Все детишки очень милые. Но особенно мне Ребекка понравилась, она прямо маленькое солнышко, такая хорошенькая)))
ЭлиСнежа, Фениста прекрасна! На папу вроде очень похожа, просто прелестная малышка)
SonyaGo, Веста и Кофра очень красивые и необычные девушки, настоящие леди))
Aihito, спасибо большое.
[B сказал(а):
Aihito[/B]] В вашей семье пять девочек. Вы специально заводили только девчушек или нет?
В том то и дело что не специально, родители все о сыне мечтают а у них одни дочки:) И яблоки не помогают, моя симка ими уже объелась наверное. Так они и живут у меня с мечтой о сыне.
Алиса очень интересная девочка, такая необычная, но мне она очень понравилась) А Джуниор очень красивый парень)
Yasmin,Клайд вырос просто прекрасным парнем. Очень красивый! И девушка его прекрасна, они вместе невероятно смотрятся. Очень хочется посмотреть на их деток) Шерли и Трой тоже очень красивые, из них бы вышла интересная пара)
Лимонка, спасибо) Торесс просто прелесть. Глазки конечно завораживают
happy.gif
Ну а Хлоя великолепна! На первом скрине такой загадочный взгляд, прямо интересно узнать о чем же она думает) Просто неописуемой красоты девушка:)
Sc@rlett, спасибо большое) С пополнением! Джонатан такой забавный) Очень интересно увидеть Джейкоба, и посмотреть похожи ли они. Ну а Лора прекрасна! Думаю родители с ней дама не скучают
biggrin.gif

soapskin, спасибо огромное за такой комментарий) Ах, какой Эдвард мужественный и шикарный парень, ну просто загляденье! Будет очень интересно на его деток посмотреть:)
Алина02, спасибо
smile.gif

titiYo, Теодор, ну просто лапочка! Такой позитивный и прелестный мальчик) А Дилан такой серьезный. Меня очень третий скрин с ним порадовал, такой настойчивый взгляд))) А Рекс мне кажется очень мужественным вырастет, очень у него интересные черты))
m@nd@rink@, спасибо, мне очень приятно) Ну а Шейном я прямо налюбоваться не могу, такой позитивный мальчик растет!) На маму похож)) Удачи ему в новой школе!)
Leviosa, спасибо) Какие у ваших симов всегда необычные глаза! Мне очень Виолетта нравиться. На скрине она такая добрая и дружелюбная, просто куколка))) Питер лапочка! Настоящие маленькое, рыжее чудо!
biggrin.gif
Ну а у меня подросла Марен


Ну и кадр с родителями
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
kerlifan13, Aihito, Leviosa, myjojo,Спасибо!
myjojo,
myjojo сказал(а):
всё больше семей переезжают в Санлит))
Ага , семья большая , 13 человек)
Ах , да.Может на ты?т.к я до "вы" не доросла пока)
Aihito,
Aihito сказал(а):
А в животике у мамочки ещё кто-то сидит? Кого ждать? Мальчика или девочку?
Честно , я сама не знаю, загадывать не буду , ибо мои желания по поводу пола детей в симсе обычно не исполняются
biggrin.gif

kerlifan13 сказал(а):
Но особенно мне Ребекка понравилась, она прямо маленькое солнышко, такая хорошенькая)))
shy.gif
Я тоже Ребекку люблю , но она непредсказуема)То злобный вампир , то солнышко)
А сегодня так вообще монстров под кроватью испугалась , пришлось главе семейства спать в до жути розовой комнате
biggrin.gif
Кристя, Скарлетт красавица , особенно мне нравятся её губы прям ащащащ
biggrin.gif

А Роберт няша)
myjojo, Джеффри очарователен)Обычно мне не нравятся подобные симы , но этот *_*
Они так хорошо смотрятся вместе!Особенно на скрине , где они ругаются такие милахи*
Боже, какая Квин красивая крупным планом
surprised.gif

kerlifan13, Вай , какая Марен красотка!А на втором скрине так взросло выглядит ,прям не скажешь . что она - ребёнок
smile.gif

Yasmin, пузико-это хорошо , с такими-то родителями)
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Aihito, спасибо
tongue.gif
да, она мне больше нравится, но думаю потомство будет и у Весты))
kerlifan13, спасибо, они рады!!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
ЭлиСнежа, палево! Для читателей твоего мира - однозначное палево)))
Рыжик в Марко) Но думаю личиком будет лисичкиным-остреньким-маминым)
Sunny_Rose,
Девочка в футболке супермена просто покорила. Нравятся мне такие вот скуласные.
myjojo,
У ваших симов не совсем обычная внешность. Не в первый раз смотрю на них и не могу не восхищаться. Не канонические красавцы, но лицо притягательное, запоминающееся и какое-то живое.
kerlifan13,
классическая папина дочка, но у папы рисунок верхней губы аккуратнее, так что, полагаю, губки тут могу оказаться мамины.
Лимонка,
Девочка красивая, мне нравится, у меня тоже такие растут, но это уже образцовый вариант. Очередной. Белокурая, с тонкими чертами лица, худая, с очень яркими глазами. Тем не менее - симпатично, украшает любой дом, скрин и семью.
Mirind@,
Могу сразу сказать, что запала на Джуниора именно из-за нестандартной внешности. На него хочется больше всего посмотреть во взрослом состоянии, так как уже сейчас видна индивидуальность.
Другие детишки тоже красивые (впрочем у тебя всегда породистый выводок)))))) всегда радуюсь твоим обновлениям, так как скрины доставляют!
Alisims, маленькие злодеи порадовали) Чувствую родителям не будет покоя.
soapskin,
Третий скрин Эдварда великолепен! Цвет волос у парня конечно...специфичный)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Aihito, Да уж...Ситуация... Ну ничего дети важнее какой то вечеринки))))Алиса милая))))
Теперь наконец то будем наблюдать за Радхарами)))))))))))))
Да брось. Что волноваться то за него)))))) Он не пропадет, с его то умом?! Неее, ему я выбрала хорошую, счастливую и спокойную жизнь)))))) Но то что в нем ты нашла серьезность-такое есть) но в рамках разумного))
Идеал, ааааай! Что ты говоришь??? Бедный ребенок!
dasha28rus, да, ты права, Шейн мамин сынок) Копия мама))) Тем более когда он вернулся из школы "Умникум" уже подростком))))
А про Дилана на самом деле не скажешь, что он такой шкода) Правда! Милый такой)))
Лимонка, Хех))) Не то слово! Развлекается))))))))
А Хлоя.....Какая прелесть)))) Девочка-ангел))))) Очень красивая, и какая то романтичная)
Mirind@, Жалко и мне Ландов, но вот так суров мир) Шейн копия мамы-так скажу)))))))) Про мужа Дезире- да красавчик, только вот мой муж увидев Шейна, а потом его отца, спросил меня это его брат? (про Питера) о_О!!!!?????Нет его отец) На что он мне сказал, что он на мальчика смахивает, сын типа постарше его будет))))) Прикол-да?
А я всегда восхищалась твоими симами-не устану это повторять! Династия просто отпад, все такие нашки) А Надин не перестает меня волновать!
Алина02, спасибо, дорогая))))))
SonyaGo, дааа, и Веста и Кофра-потрясающие девушки))) Вырости красотками) Половинки то есть уже?
ЭлиСнежа, о, Боже! сокровище какое!!!!!
Sunny_Rose, Какая яркая семья) дружная, сразу заметно) Детки все милые до немогу))))) Санлит по истине красивый город) скрины потрясные) Понравился маленький волчонок, таааакой прикольный)
Кристя, Малышня клевая))))) Долго долго смотрела на твои скрины, все никак не нагляжусь) так здорово они играют на улице)))))
myjojo, спасибо, я надеюсь, что он меня не разочарует своей внешностью, когда повзрослеет до молодого и старше)))))) Мне нос у него не очень нравится)
Ого! Джефри такой сурьезный))))) Первый скрин-он там класно вышел))) Квин он подходящая пара)))
Так попку выпятила, буд то флиртует или позирует))))))
Leviosa, в подростковом возрасте он тоже поедет доучиваться раз начал-он как и отец человек правды и чести! Но как только проведет летние каникулы)))))) Поэтому вы успеете хоть глазком на него взглянуть))))))) и не только на него.....
Блин, вот скинтон непомню какой, я скачала не запомнив, первое так сказать, что попалось на глаза. Найду, скажу-окей?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
kerlifan13, спасибо, у вас прекрасная девочка, такие губки
happy.gif
Очень понравилась ее мама, интересная внешность.
Sunny_Rose, да уж)
Итак, новостей набралось порядочно.
smile.gif

В связи с приближением скорых родов, в доме был настоящий дурдом, единственным человеком, сохраняющим самообладание оставалась, как ни странно, сама Майя.

Дитё постучалось за завтраком, не дав маме хоть немного поесть.
Около 2-ух часов дня на свет появился малыш Кристофер.
Еще одна новость - Трою исполнилось 18. Теперь ждем взросления его суженой.
Также подрос Цезарь. Теперь он ходит в школу.
Необычный разрез глаз, но, думаю, к взрослению все выровняется.
И последнее. Подросла двоюродная сестра Шерли - Скарлетт. Копия папа. А т. к. ее папа брат-близнец Изабель, девочка получилась копией тети. За исключением цвета волос.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Yasmin, Клайд вырос достаточно замечательным юношей)) Невеста мне его очень понравилась. Внешность необычная такая)) а насчет Шейли и Троя, не плохая парочка получится)
ооо уже поплнение! Кристофер душка! Такой прикольный)) Рыженький!
ооо Трой ближе? Вот это парень... вот это да... (слюнки текут)
Цезарь очень необычный. Вырастет вообще красавцем.
Скарлетт такая нежненькая и добрая на вид))
Sunny_Rose, семья такая большая, и такая дружная. Все просто замечательные, детки так вообще симпатяжки))
Кристя, Скарлетт лапуля маленькая. Загляденье! А Роберт симпатичным мальчуганом растет!
myjojo,
myjojo сказал(а):
ого! Твое семейство производит на свет лишь красивых детишек?! *______*
вообще всяких хватает))
biggrin.gif
но я все равно их всег люблю!
Джеффи, кстати симпатичный. Вообще, они с Квин хорошо смотрятся вместе. Они чем-то даже похожи)) А вообще Квин красотка такая. Я от нее без ума с самого начала)) Лицо у нее такое... натуральное, что я прям балдею!
kerlifan13,
kerlifan13 сказал(а):
Джуниор такой серьезный) Но несомненно очень красивый. А я вот только не могу понять, в кого такой интересный цвет волос?
у него черные волосики, в дедушку Бимбла пошли))
ой, а Маплен у тебя чудо! Еще красивее стала! А как вырастет, так вообще расцветет. Такая лапулька, прям не могу) Вроде папина дочка))
Toucher_13,
Toucher_13 сказал(а):
Могу сразу сказать, что запала на Джуниора именно из-за нестандартной внешности. На него хочется больше всего посмотреть во взрослом состоянии, так как уже сейчас видна индивидуальность.
да, надеюсь, он оправдает ожидания, я тоже думаю, он будет с такой... не много хулиганистой смазливой внешностью))
m@nd@rink@, ооо Шейн привел... друга??? Он явно что-то недоговаривает
biggrin.gif

Какая хорошая новость, скоро дом заполнится детским смехом?))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну теперь и от меня пара новостей
Близняшки пока еще не подросли. Они у меня "на каникулах" с бабушкой Наоми)
30e501bebf36.jpg

Ну а так, новости из династии
Из вампирской ветки подрос Кенжи. Очень такой... харизматичный паренек. Уже пятую девушку променял.. я вот думаю, он успокоится вообще когда нибудь?
fa85e9ac1c68.jpg

А у Кимберли Аккерман и Стефана родился малыш Брэд
2d761274e525.jpg

Вот так зарождается дружба!!
c941335d6869.jpg
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
m@nd@rink@, спасибо
smile.gif
нет еще пока никто не встретил своего единственного
sml003.gif
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Mirind@, m@nd@rink@, Toucher_13,Спасибо
shy.gif

Yasmin, Кристофер очаровашка!Такой эмоциональный и смешной малыш)
Трой и Скарлетт симпатичные , особенно губы)
Цезарь няша , и , по-моему, ему очень даже идет такой разрез глаз
smile.gif

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Кенжи. Очень такой... харизматичный паренек.
Согласна*_*
Ну а Брэд милашка , добрый мальчик)
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Знакомьтесь моя новая семья!
Райан и Алиса:

Скоро у них родится ребёнок!
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
У меня наконец то подрос Гоша


И небольшие новости от Джейд: она нашла себе парня и пойдет с ним на выпускной

 
Верх