Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
m@nd@rink@, мне очень понравилось, просто супер! Вот-так сюрпризик от мамочки!
Yasmin, они все просто чудесные, особенно понравилась Скарлетт!
Mirind@, милые детки, Брэд вообще просто чудо!
irisha98, поздровляю и с нетерпением жду скринов!
anettacat, Джейд и Гоша просто класс!
И от меня: ждем пополнение!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Yasmin, поздравляю Клайда и Майю с прибавлением! Малыш такой забавный получился.
biggrin.gif
Трой красавец! Правда, я забыла кто у него за девушку... Если вы нам её показывали, но думаю, что она не менее очаровательна. Цезарь интересный малыш. Думаю, глаза немного выправятся. А от кого они у него такие? Скралетт - покорительница сердец, однозначно. Очень красивая симка.
kerlifan13, спасибо Вам за ваш комментарий. Алисы и особенно Джуниору очень приятно. Марен очень красивая девочка. Кажется очень на папу похожа. По крайней мере глазками. Хотя... Потом так всё может поменяться, что предугадать порой бывает очень трудно.
m@nd@rink@, спасибо.
smile.gif
Думаю поехать в Китай, и уже породниться хоть с одним иностранцем... Но это пока только в планах. Пусть девчонки сами решают. Кажется, если Шейн и считает абсолютно искренне, что Ким ему всего лишь друг, то это не надолго.
smile.gif
Кимберли такая стеснительная девушка. Всё стоит где-то в сторонке... Мнётся...
Mirind@, даа... Не удивительно, что Кенжи так часто меняет девушек. Наверное, каждая с ним хочет встречаться. Мне даже думается, что он сам не замечает и не понимает, как это происходит: сегодня одна, а завтра уже другая отбила...
wacko2.gif


Пара скринов моей Зиты незадолго до ДР.
Злой гений в деле...
22f75350f86c.jpg

8775610045f6.jpg
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Aihito, Идеал, Sunny_Rose, Mirind@, спасибо!
happy.gif

Aihito сказал(а):
Правда, я забыла кто у него за девушку... Если вы нам её показывали, но думаю, что она не менее очаровательна.
Показывала, но не совсем в качестве девушки. Вот тут, в конце сообщения спрашивала, сделать ли их парой.)
Aihito сказал(а):
А от кого они у него такие?
От папочки)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Yasmin, какая пузятинка))
kerlifan13, милая малышка) Интересная гинетика у неё
m@nd@rink@, ууух, своих тоже отправила в интернат)
хорошо, надеюсь, что найдешь )
m@nd@rink@, что-то подсказывает мне, что они не совсем друзья) Мне почему-то кажется, что в пузике девочка, не знаю даже почему. А Шейн красивым вырос
Yasmin, а Крис на мамочку похож очень)) Вау, какой Трой, а невеста есть? У Цезаря и сейчас красивый, даже если не изменится разрез, то итак неплохо. Скарлетт хорошенькая такая
Mirind@, какие все чудные
irisha98, милый скриншот
anettacat, а он красивый вырос
Aihito, какая серьёзная дама

Ребят, а вы не подскажите, где вы скачиваете детские позы?
А я с новостями, подросла Виолетта. Мне она чем-то напоминает Машу Вершинину из закрытой школы, отдаленно так, но всё же))
8DcFUvxU.jpg

А это подрос Питер, всё-таки нравится он мне
AuMgUf94.jpg

Мои Лили и Роберт заделали хд ещё одну ляльку, это Алиса, единственный ребенок, который почти полностью копия папы) Кстати, возможно будет и пятый ребенок, т.к. Лили хочет пять детей и просто завести ребенка, то бишь два желания сразу))
52zoWRWn.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@,
wink.gif
недоговаривает....
Оооо! Это бабушка Наоми???? Такая старенькая уже))) И все такая же красивая! Ну а девочки.... Красотульки!!!!!!!
Идеал, хехе) сюрприз еще то предстоит)))))
Aihito, ну вот такая она! Ким! А что там дальше будет...мне и самой неизвестно))))
Хаха))) ну Зита! Ну дает! Такая смешная)))))))
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
что-то подсказывает мне, что они не совсем друзья)
Кхе кхе))))))) за Шейна спасибо)
Leviosa сказал(а):
Ребят, а вы не подскажите, где вы скачиваете детские позы?
ну я например в теме с позами ищу, у нас на сайте, ну или бывает по другим форумам рыщу)))))
Ну я немогу мимо пройти))) Виолетта красавица ваще!!!!!! Я таю! А маленький питер))) ну лапочка такой же))))) А Алиска!!! Ангел воплоти!!!!!!!!
А у меня к вам мини конкурс))) Угадавшему вручу награду!
Кто родится у Дезире и Питера?
-девочка
-мальчик
-девочка+девочка
-мальчик+мальчик
-девочка+мальчик и наоборот.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Привет всем! Надеюсь, что меня еще помнят
smile.gif

Не появлялась тут еще со старой темы, страниц за 60 до ее закрытия. Сегодня за все это время удалось поиграть! Есть небольшие новости. и мне нетерпится поделиться ими с вами
Ребята, простите, что я без комментов... Завтра обещаю исправиться

Вот недавно родившаяся малышня де'Брикассар. Старички, думаю, поймут кто чей:)

Дантес - очаровательный и очень подвижный мальчишка! Не было еще ни минуты, чтобы этот маленький сорванец просидел на месте. Вечно в движении, что доставляет немалую головную боль родителям, потому что этот солнечный энерджайзер уже натворил немало шалостей и одному смотрящему известно сколько их еще будет!!

Жантуан - апполон в младенчестве! Природное обаяние, очаровательная улыбка и бездонные глаза творят чудеса! Несмотря на юный возраст, этот мальчишка уже завоевывает сердца женщин! В детском саду не только ровесницы, но и даже воспитательницы сходят с ума по этому мелкому засранцу
biggrin.gif


Мерседес - Очень тихая и спокойная девочка! Абсолютная противоположность Дантесу. О ней можно сказать девочка одуванчик!
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
anettacat, Гоша красавец, я балдею *__*
Aihito, мне кажется это не просто злой гений, это супер злой гений!!
surprised.gif

Leviosa, поздравляю с девочкой)) Хоть у нее зеленые глаза
biggrin.gif

Ricco, я не знаю кто чей, но дети очень милые, Жантуан - маленькое очарование
tongue.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Yasmin, Кристофер и Майя-няшки *О*
От Троя я в ауте, как можно быть таким красивым симом?
Цезарь и Скарлетт очень необычные, прям загляденье :3
Mirind@, Я в восторге от этих двух малышек :3
Бред лапуля, такой же милый как и его бабушка Милка (Я же ничего не напутала? оО)
Кенжи прекрасный юноша, как в такого не влюбиться-то?)
irisha98, Ждём пополнения
smile.gif

Leviosa, Вилееетта, боже мой, она прекрасна *О* Питер очень смешной, на инопланетянина похож, по от этого он только милее)
Алиса очень необычная, охх, эти скулы *_*
Ricco, Риита, давненько тебя не было)
Какие все милые, я в восторге! У каждого свой характер, очень Мерседес понравилась)
__________________________

Ну и у меня Фиона отходила положенные 3 дня с пузиком.



И у нас на свет появился вот такой милый-премилый рыжулька, которого зовут Нейтан. Я от него в восторге, ну просто в восторге!
Плюс учитывая то, что Нейт получился смесью, я рада вдвойне)

Его все с рук не спускают, тискают всё время.
С родителями

С Эрлом и Вероной


Ещё нельзя не сказать о подросшей двойне Эрла и Вероны. Фред и Джордж - большие озорники


Детки из веток
Пока всего-ничего.
Это Селеста - дочь Эрла и Вероны со своим мужем и сыном Стивеном.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
m@nd@rink@, я думаю, девочка)
Ricco, с возвращением! Детки милые, да что там, они просто очаровательны :зз
Leviosa, хоть я и не смотрю этот сериал, но посмотрела актрису в интернете: да, сходство есть!
Mirind@, обожаю детей отправлять куда-нибудь вместе с их дедушками-бабушками
biggrin.gif

А почему Наоми в куртке? Ей не жарко в Санлит Тайдс?
m@nd@rink@, радуют ваши истории в теме) Не планируете мир открыть?
biggrin.gif

Кристя, оу) Какая прелесть, давно твоих скринов жду) Детки шикарные
happy.gif

kerlifan13, Марен красивая, понравился семейный скрин))
Priceless, поздравляю с прибавлением! Опять эти рыжие волосы Виктории, доминантный ген
biggrin.gif

Собственно говоря, наиграла я мало) К нам в гости приходил дедушка Эйдан со своим другим внуком Торренсом.
Эйдан в окружении внуков и внучки
biggrin.gif

5d79e9c53bca407710173b090afd6ad5.png

У нас было воскресенье, ну а дети народ веселый, они стали кататься на водной горке х)






Наша любимая собака Мистик, которая живет у нас уже 4 поколения, носилась по участку, сшибая деревья

Ну а на этом скрине видно, что уставший от воплей и брызг дедуля решил вздремнуть в кресле-качалке
biggrin.gif

 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
Я обожаю беременность и детей, во время беременности, глава семейства у меня зарабатывает деньги, а жена все 60 дней беременности ходит по салонам красоты, в магазины, в клубы и разные места где тратит деньги. Когда малыш рождается, то папаша также деньги получает, а мамаша учит, сидит с ребёнком, няню не люблю!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
m@nd@rink@, Вот так сюрприз:) нежданно-негаданно будет братик или сестренка
Yasmin, Крис такой потрясающий рыжик! Просто солнышко, а не мальчик! У Цезаря цвет волос такой необычный, сразу Мириндины симы вспомнились
smile.gif

Mirind@, Ой-ой! Сколько же я пропустила!!! Малышки это чьи? Доми и Майи?
Кенжи очень харизматичный парень! Внешность так и притягивает! Брэд просто чудо! Глазки так и светятся!
anettacat, Необычные симята! Гоша меня очаровал. Милый и очень красивый паренек
Aihito, Забавная девушка:))))) На вид взрослая тетенька, а в душе ребенок
Leviosa, Какие детки очаровательные! У всех такие глазища большие и яркие! Питер просто красавчик!
SonyaGo, Priceless, Лимонка, спасибо большое, ребят! Вы не представляете на сколько приятно снова читать комментарии
Priceless, Ну как всегда:) твои симы - это твои симы! Никогда не спутаешь!
Фиона очень милая и позитивная девушка! А муж у нее прям-таки апполон! Малы Нейт на папу очень похож!
Эрл и Верона, смотрю опять имидж сменили:) Они как всегда рядом и счастливые!
Фред и Джордж так похожи! Очаровательные мальчишки! Стивен смешной мальчуган! Так на маму похож
Лимонка, Какие скрины позитивные! Видно, что у детишек был замечательный день! Дедулю умотали они сполна! Бедняга аж в кресле уснул
biggrin.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Sunny_Rose, спасибо))
Toucher_13, спасибо) Да, Марен больше похожа на папу, а вот губы у нее от бабушки:)
m@nd@rink@, спасибо большое) Ох, какой у Шейна красивый друг
biggrin.gif
Хотя что то и мне тоже не вериться что они просто друзья)) Ну и конечно с будущим прибавлением! Будет очень интересно посмотреть на малыша) А на счет того кто родиться... я предположу что мальчик и девочка
smile.gif

Yasmin, спасибо. Ну а мама Марен это прекрасная симка от Mirind@,
smile.gif

Какой Кристофер позитивный мальчик! Ну просто очаровашка))) От Троя я в восторге! Невероятно красивый сим) Цезарь и Скарлетт тоже очень красивые! В общем у вас просто прекрасная семья!
smile.gif

Mirind@, спасибо)) Какой красивый скрин с Близняшками! Вот они наверное бабушке скучать не дают
smile.gif
Кенжи прекрасен! В такого невозможно не влюбиться) Ну а Брэд, это же просто маленькое рыженькое чудо! Такой лапочка:) А кадр со щенком вообще очаровал)
irisha98, интересная пара) Уже хочется посмотреть на их малыша))
anettacat, Гоша красавец. У него такие шикарные глаза
happy.gif
Поздравляю Джейд! Парень очень симпатичный)
Aihito, спасибо) Зита такая эмоциональная)) На первом скрине очень забавная
Leviosa, Виолетта красавица! Глаза просто завораживают) Питер на скрине такой милый и скромный мальчик
smile.gif
А Алиса очаровательна! Очень будет интересно на нее в будущем посмотреть)
Ricco, Как же я рада снова видеть семейство де'Брикассар! Детки, ну просто загляденье! Только вот чьи же они... Вообще я думаю что Мерседес и Дантес близнецы. По моему они очень похожи И почему то мне кажется что это могут быть детки Златана и Эбби...
smile.gif
Ну а Жантуан конечно просто великолепен! Чувствую от девчонок отбоя вообще нет:) А этот взгляд
happy.gif
Ну и я предполагаю что это сынок Ежевики. По крайней мере, как только я его увидела, я сразу о ней подумала))
Priceless, Нейт просто чудо! Такой солнечный малыш) Мне кажется им можно любоваться вечно. Фред и Джордж так похожи, вроде только цвет глаз отличается. Очень красивые мальчики. А Стивен такой милый и позитивный мальчик))
Лимонка, Какая у вас все таки красивая семья! Дети я смотрю весело провели выходной:) Главное что бы дедушку не слишком уморили
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ricco, Да уж...Сюрприз)))))
Охохохох!!!! Какие малыши! Ну ангелочки прям)))Не могу никак налюбоваться Дантесом и Жантуаном))) Имена у мальчиков такие интересные, необычные)))) А что сказать о Мерседес-так это вообще куколка такая) и я без ума от этого имени))))) Сколько играла я Ландами, так хотела будущую девочку так назвать, как тут в теме уже есть это имя)))) и не решалась, может когда нибудь решусь все таки)))
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
радуют ваши истории в теме) Не планируете мир открыть?
Недумала вообще, что у меня получится хоть это! Но на мир-я не решусь! Но мне приятно слышать такой отзыв)))
А твои так веселятся здоровски)))) Я аж позавидовать успела))))))) Ооо, Мистик прекрасен))) Далматинцы-вообще порода из красивых))))

kerlifan13, спасибо за поздравление)))) Будем ждать пополнения)А что касается друга!? Мне пока самой неизвестно, они ведь уехали уже снова учиться! Каникулы закончились!

Ну главные новости вы уже знаете! Начну с первой!
Приехал и Шейн на каникулы уже почти взрослым, да к тому же и не один!

Давайте немного расскажу о Ким!
Родилась в полноценной и порядочной семье, которые так же уважают этикет и порядочность. Предки отправили девочку учиться за границу, чтобы получить высшее образование. Плохих привычек не имеет, хоть и выросла единственным ребенком в семье-она не избалована и не какая то там капризная истеричка! А вовсе наоборот, спокойная, тихая, и да-стаснительная девушка (по скрину конечно такого о ней не скажешь))) но будем считать, что это Шейн уговорил ее встать в позу)))) В будущем хочет иметь боооольшую семью! Она всегда завидовала тем, у кого были братья и сестры)

Не успел приехать, как обратился сразу к отцу! чтоб тот научил его вождению. Там где он сейчас живет, ну учится, это необходимо...

И мимо мольберта тоже не прошел)))))

Все не нарадуется маминому животику)))))

Как хорошо быть дома.....



И поближе!
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Sc@rlett, Алина02, _MiKa_, Mirind@, Leviosa, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Toucher_13, спасибо! Есть чутка, почти у всех моих ребят волосы необычные :з Мне нравится.
Aihito, сейчас порадую :зз И спасибо большое за комментарий.

m@nd@rink@, какой Шейн вырос необычный :з Ким прелестна, такая живая девушка.
Лимонка, очень красивые скрины :з Близнецы просто очаровааательны~
Priceless, Нейтан прочто чу~удо. Какой прелестный малыш, просто прелестный. Близнецы очень понравились :з
Ricco, как давно Вас не было. Очень милые малыши, Дантес -- прелесть :з
Leviosa, у Алисы очень интересная внешность. Очень хочется посмотреть на нее подросшую.
Aihito, Зита очаровательна :D Даже не думала, что у нее есть черта характера "злая" :О
irisha98, что ж ждем пополнения.
Mirind@, Близняшки такие хорошенькие :зз Кенжи на самом деле харизматичный. Ну. эта мужская харизма, все такое :зз Ооо, Брэд такой хорошенький лисенок.
kerlifan13, какая красивая у Марвен мама! И сама красавица, разумеется. Похожа на диснеевскую Рапунцель чем-то.
Yasmin, ждеем :з
myjojo, какая же Квин красавицаа *---* Аwawawawa. Джеффри покорил.
Кристя, Скарлетт такая милая :зз Мне нравятся ее щечки.
Sunny_Rose, у вас просто прелестные детишки. Покорили :з
ЭлиСнежа, Какие красивые у Фенисты глазаа~
dasha28rus, Просто очаровательный малыш. Светленькое чудо.
Alisims, мне Венера отчего-то больше всех понравилась :з Прелестная.

Мои новости:

В игре обнаружила неприятный глюк, я не могу поженить симов, которые уже живут вместе. Пришлось отселять Геспер, потом тащить к ней Эдварда, а сразу не получилось, а она тут же устроилась врачом и была на дежурстве... Дурдом в общем.
Но я все-таки выловила ее, выдала замуж тут же у больницы и доставила беглянку домой. А вот и счастливые молодожены и молодые родители.
11c4d26e1b213400405c7e28f1a44843.png


Флоренс Нортон родилась в полнолуние. Ну, представляете себе первое полнолуние для Геспер в Нортоновской семье? Свекор, золовка и сам муж вдруг превращаются в волков. Вот ее и прихватило.
9fc2ceaac6360a7aa4ced26241225897.png

Та-да-дам.
1794d511389632298d2fda61f32044cd.png

Родилась маленькая волчица (кто бы сомневался) с папиными волосами и дудшкиным скинтоном. Все остальное взяла от мамы. Я всегда думала, что детишки-оборотни всегда наследуют оранжевые глаза, но у нее черные мамины глазки :з
43581af90aec4e8b1257f1b74aa1dc36.png

7ead982fe7faa0dc8ec5e7ae99f01f76.png

de0193486bec1a10c589380f560ce76a.png

3e6d0c8bbe3374e7c8c6cd22a8c7f93d.png
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Ой а я уже сто лет не играла семьей потому что снимаю сериал и играть обычной семьёй некогда
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Yasmin, ах да, точно, показывали. Я уже и забыла. Голова моя дырявая.
Leviosa, Алиса такая симпатяжка! Я смотрю, она у вас первый ребёнок, у кого глаза не ярко голубые. Очень красивая девочка.
m@nd@rink@, я думаю, что будет девочка. Шейн стал такой взрослый. Очень сильно изменился. Когда был малышок, даже не предполагала, что будет выглядеть так!
Ricco, с возвращением. Ребятишки такие очаровательные. Правда, к моему стыду не могу понять кто чей.
sad.gif
Очень мне девочка нравится. Такая хорошенькая!
Priceless, ура, ура! У Фионы маленький светленький малышок! Очень и очень хороший мальчик. Похож на маленького лисёнка.
lingagen1, беременность 60 дней?! Это как это?
soapskin, ах, какая малышка!!! Чего-то такого миленького я и ожидала! Прелестна, прелестна, прелестна! Так... хочу ещё маленьких симпатичных волчат! У вас очень красивые симы, а красивых симов должно быть много.
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
Я начала играть новой семьёй, даже не семьёй, а симом с лошадью и собакой.Ну он был довольно бедным, и я купила ему лампу с джином для того , чтобы загадать много денег.Джином оказалась девушка, очень красивая девушка и Джек влюбился в неё.Он освободил джину и они поженились.Потом она забеременила.

После нескольких сим-дней на свет появились трое замечательных близняшек.Два мальчика и одна девочка, причём девочка полностью пошла в маму, она - джин.
По моему все детки больше похожи на маму, но возможно потом проявятся папины черты лица.

Мамочка просто обажает свою дочурку, неудивительно, ведь она такая милая и красивая, кстати, её зовут Рейчел.Да и вообще в маленькой принцессе все вокруг души не чают.


А два мальчика (Джеймс и Ремус) настоящие озорники, вечно носятся по дому и достают сестричку.


А тут Джеймс строит из себя "Крутого парня" .

А это Ремус душит свою игрушку.
И все они такие забавные, за всё время, что я играла в симс , у меня ни разу не рождались такие хорошенькие детки.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
17564c3c6f96490267fbcccbd1b4f374.jpg

За это время новостей очень мало,у мурми полетел симс и восстанавливала почти полтора месяца.Наверное вы их даже не помните,единственный пост здесь Флемнингов сумела восстановить,за исключением Ванессы,она была моей любимицей.Но я попытаюсь совершить чудо.Кошмарно глючный Бридж мне показался пыткой и я переселила их в Мнунлайт. Подросла Кларисса,генетика как оказалась смешанная.Наполовину Лэнджи,наполовину Гонкалвес. Я его не показывала.Получила прозвище красная шапочка за то что.........Ну и что что она имеет ореховый колор.
cf6210226318db647490eb8155177b3d.jpg

За то ,что испекла пирожки с плазмой для Эль в полнолуние,решила побаловать дорогую вампирскую ба.
6d7d4c6db07dc48ec246808808e8fe11.jpg

Но там и были с корицей,для деда.Решила пойти короткой дорогой через лес,а ароматные запахи привлекали всяких загадочных незнакомцев.
d4e1ac1d9c68f9fc5525f201e5f0c704.jpg

Оборотень,Уилл Амстронг (спасибо Северинке),не мог пройти через девочку и выхватил у нерадивой внучки корзинку с пирожками.
0e3b34be4ff2bbfe432300f49f54fdcd.jpg

Начинало уже светать,и всей романтичный момент бабушка пронюхала где Кларисса прохлаждается,и спалила контору.
9bf7714a920b91118d6f37bed838d73c.jpg

Барышню увели,но Уилл был хитер.Пришел в вампирское логово и сам попросил руки внучки.Последнее слово сказал Конор :"Эль,смотри какой интилегентный юноша,видишь женится хочет.
Не то что Меллэнджи в 17 лет.сувенир из Франции привезла".Так и получилось,что Уилл теперь на законных основаниях может требовать пирожки на обед,завтрак и ужин.
fea48db1b5a6717d708bef51518ef222.jpg

Но все знаете что путь мужчины лежит через желудок,да и любит ее.
2c9f068168bbdb9ead8d41d3e35445bf.jpg

ab3465d40526eba3b47a126761999a67.jpg

Можно забежать вперед и догадаться, что скоро будет еще один пирожколюбитель.
Лимонка, Какие они у тебя красивые,аш ностальгия застала.И вспомнила первые записки когда они в аквапарк ходили.Как там Сэм и Лисичка?
Priceless, Я говорила,что близнецы шкодными получились.Теперь смотрят не какую шалость сделать родителям,а какой девченке косичку оторвать. Нейт,очень обоятельный мальчик,рыженький и в правду на родителей одинаково похож.
anettacat, Гоша настоящий фей и даже жутко романтичный.Свидание под водой оригинальное.
Ricco, Маленькие человечки и уже свой неповторимый характер имеют.Очень милые.Интересно их увидеть в будущем.
Leviosa, Я хоть и сериал не смотрю(смотрела раньше),но сходство есть,овал лица ,нос и губы точное сходство.
Mirind@, Необычные персонажи,даже прекрасные.А скриншот с собачкой подверг меня умилению.
soapskin, Прелестная семья. Смотрю на вашу и хочется тоже своим свет волос поменять.А родилась у пары такая очаровашка,маленькая принцесса.
m@nd@rink@, Дезире мне больше запомнилась,и в тайне поглядывала за ней.Очень жаль что семья потерялась.Но зато какие детки замечательные.
Allahomora, Дети от Джина?Признаюсь честно никогда не пыталась его присоединить и всегда хотела изменить его кожу.Но мне будет наглядное пособие,о том что дети могут хорошенькими получится.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
Ну есть мод на 7, 9, 30, 63, 270 дней беременности, но я изменил мод с 270 дней беременности на 60 дней беременности, это так няшно:3
люблю долгую беременность, протекает так как в реальности, то есть долго)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Всем спасибо за такие тёплые слова, моим Уйатам очень приятно, да и мне тоже хд
m@nd@rink@, спасибо огромное)) Ну а я всё склоняюсь к девочке, не знаю даже почему, только вот в каком количестве не знаю хд
Ricco, а вот я тоже не помню чьи малыши, но могу сказать одно точно, все они прекрасны и по-своему необычны
Priceless, Фиона такая веселая и энергичная, не привычно её с пузязей видеть хд Близнецы прямо близнецы хд такие же озорные, как и в ГП? Оттуда же эти имена? Или просто так совпало? А маленький рыжик чудо
Лимонка, какая семейная идилия *_* милая семейка
m@nd@rink@, ну открывай же мир, круто пишешь :) А ребята, как всегда, красавцы
soapskin, такой цвет волос необычный) А малышка милая очень-очень
Allahomora, с тройняхами вас хд
murmurcat, чудные симы. А история, прямо, как сказка про красную шапочку хд

33i7r0WQ.jpg

Конечно же, любовь. Он встретил её во Франции, всю такую невинную и волшебную. Она стояла работала официанткой в кафе, да бы прокормить свою семью, а точнее отца. Гарри тогда отправился покушать, ибо животик с утра требует много еды. Парень увидел её и сразу же понял, вот она, его мечта, его фантазия. Она такая идеальная и такая недоступная. Он ухлестывал за ней месяц, даже уговорил расстаться с парнем, казалось бы, она была его, полностью. Но нет. Девушка не давала себя поцеловать и негативно принимала его попытки признаться в любви. Шло время, Гарри уехал, он попрощался с малышкой. Но это не последняя их встреча. Он пригласил её к себе в Гости, а она приехала, но, увы, и тут она ему отказала. Но наш Гарри очень настырный парень, он поехал за ней во Францию, и тут девушка уже не могла устоять. Гарри предложил ей поженится. Теперь они невеста с женихом и скоро ожидается свадьба.
EiylICD6.jpg

yDGdKucP.jpg

RVNpd5T4.jpg
 
Верх