Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Здравствуйте!
Давно меня не было, так что комментировать буду не много, простите.
Просмотрела всех, дети очаровательны *-* Охх, мне самой поиграть захотелось. Ну что, надеюсь что сегодня или завтра и я появлюсь в этой теме с обновлением :з
soapskin, девочка невероятная! Глаза, губы, щечки-все идеальное. Люблю такой тип! Ооочень интересно посмотреть на нее в стадии "подросток". Может даже попрошу на скачку :shy:
Allahomora, ммм...тройня. Люблю рыжиков, ваша семья мне очень понравилась. История очень трогательная.
murmurcat, о, очень хорошо пишете! Сериала случаем нет? :з (маме скрины показывала, она обратила внимание на вашу рыженькую :D)
Leviosa, Да-да-да! Конечно же любовь! Пара очень красивая, идеально подходят друг другу *-*
dasha28rus, Боже мой, симы нереально красивые *-* Любовалась долго, да и сейчас любуюсь! Удачи вам с детками)
m@nd@rink@, Мальчишки серьезные такие! Им не хватает маленькой сестрички, которая будет их любить. Буду ждать взросления)
Mirind@, ну, здесь слов просто нет! Вашу семью я люблю уже давно, все индивидуальные, разные. Скрины просто подарок! Приятно глазу смотреть. В общем, я ваш фанат :D
irisha98, Кэтти милая, ей идут эти хвостики.
Alina-kiss, Какие мальчишки! Кристиан особенно понравился! Девчонки будут за ним бегать, дааа :з
Аннабэлька, классные вампиры, так глаза нравятся *-* Да и внешний вид не плох.
dasha28rus, Девушка красивая, оставляйте ей светлые брови, идет же. Еще губы ее понравились очень.
Sc@rlett, еще рыжики *-* Поздравляю с новой парой, будет интересно посмотреть на их деток)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Sc@rlett, Близнецы очаровательны. И похожи так
smile.gif
А Лора красавица, мне очень ее глаза нравятся))
Mirind@, Кенжи молодец! Софи очень красивая, и они прекрасно смотрятся вместе!) Чейз такой милый, действительно просто копия Китти) А Тамика то какая красивая девушка выросла! Но сразу видно что по характеру бунтарка))
Ой как же жалко Джейсона и Наоми....
cry.gif
Но да, симы тоже не вечны... А эта пара я думаю прожила достойную и счастливую жизнь)
Аннабэлька, Лайонелл красавец! На Петру мне кажется очень похож, хотя от Джуни тоже определенно что то есть. Юлиус просто лапочка!) А Хелли свела меня с ума! Какая красотка) А от Флер я в восторге, у нее невероятная внешность!
Alina-kiss, Кристиан такой хорошенький
happy.gif
Глазки прекрасны) Дилан очень красивый
[B сказал(а):
Alina-kiss[/B], ]Маленький оборотень очень любит геройствовать и ловить преступников на своем верном деревянном скакуне)
Ух ты! Может быть будущий полицейский?)
А Картер очень красивый парень! Удачи ему в будущем)
irisha98, Кэтти милашка, на папу похожа)
m@nd@rink@, С пополнением! Мальчишки такие забавные) Очень друг на друга похожи. Вот это да! Еще ребеночек! Здорово) будет очень интересно посмотреть:) Ну а Шейн, просто красавец! А с Ким они очень здорово смотрятся
smile.gif

dasha28rus, Дилан очень милый, просто чудо ребенок:) Ну и с пополнением! Алексей красивое имя, и малышу очень подходит) Он очарователен. А Рита, ну просто красавица!
Sunny_Rose, Кристиан чудесен! Ему так идут веснушки. Очень жизнерадостный малыш:) Ого! седьмой ребенок! Вот это да!)
Все детишки прекрасны, но Кристиан меня просто очаровал
happy.gif

Leviosa, Какая шикарная пара! Они очень подходят друг другу) Будет интересно на их детишек посмотреть)
murmurcat, Прекрасная пара! Они интересно смотрятся вместе) Ну и ждем их ребеночка.
Allahomora, С пополнением! Тройня это здорово, тем более такая симпатичная. Детки очень красивые.
soapskin, Малышка прелестна! А какие у нее глазки...
happy.gif
И цвет волос ей так идет, вообщем она прекрасна:)

Ну а у меня повзрослели близняшки, мне кажется обе получились очень похожими на маму

Ева вышла за муж, и уже успела родить ребенка.
Малышка Эстель

и с родителями

Саванна тоже уже вышла за муж, но пополнения вроде пока не ожидается
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Аннабэлька, Алина02, спасибо!
Аннабэлька сказал(а):
Выложите, как подрастёт? У меня тут наплыв незамужних девушек х)
Раз нужно , выложу)А в какой возрастной стадии?
А у меня два неженатых парня растет)
Alina-kiss, мальчики симпатичные , особенно понравился Кристиан(Походу все Кристианы няши
biggrin.gif
)
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Как я кину что-нибудь. что читателем моего мира нельзя знать. Так сразу :СП РАСШАЛИЛСЯ, ВЕЗДЕ ДЕТИ РАСТУТ, ФОТКАЕМ, ВЫКЛАДЫВАЕМ, СПАЛИВАЕМ АНЮ. КОНЕЧНО.
Ага
biggrin.gif
(Да , я читаю ваш мир , но не комментирую , каюсь)
Аннабэлька сказал(а):
Лейки почувствовали все возможности "Сверхъестественного" .
Вау , какие !
Лайонелл и Юлиус милахи
happy.gif
, только никак не могу понять , на кого же они похожи?
Ну а Хелли красавица)
Флёр и Канделария отлично смотрятся вместе)А её любимый не оборотень часом?
Ну а Розамунд рядом с Ноэлем такая хрупкая , короче они идеальная пара)
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Но скажи! им же идет)А?
Конечно , таким очаровашкам любые брови подойдут)
dasha28rus, Рита симпатичная!
dasha28rus сказал(а):
Только мне кажется, что белесые брови ей не идут :(
Очень даже идут)Я тоже раньше думала , что белые брови не идут симам , но потом поняла , что блондинам идут только они)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
тогда добро пожаловать в мастерскую))
Уже
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Соболезную(
Sc@rlett, Малыши и правда два рыжих ангелочка , особенно Джонатан )
Лора симпатичная)Второй скрин с ней повеселил)
kerlifan13, близняшки очень красивые)По-моему , Ева больше похожа на мать)
Поздравляю их с замужеством, а Еву с пополнением)
Эстель такая веселушка)
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Так ну вот нашла минутку про своих рассказать. Всё началось с такого как моя симка Кристин встретила Арона. Она у меня девушка совсем другого вкуса но увидев его полностью влюбилась.


Ну а дальше всё и закрутилось....
happy.gif


Потом они сьехались и их любви совсем не мешало то что он был вампиром а она эльфийкой но время бешено бежало и вот он предложил ей пожениться

Они были очень счасливы
love.gif



Как и все молодожоны они у меня отправились в медовый месяц но как раз там начались непредвиденые проблемы
fear.gif
Ну я сейчас занята но вы ребят скажите мне вам дальше рассказывать или нет ?
shy.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
У всех такие няши!!! Я тут в первый раз, у меня в семье недавно родилось 8 поколение, тройняшки, правда они уже подросли :) Счастью не было предела. Вот немного...
Это моя маленькая киса учится ходить :3
Леськой назвала :3

И ленивица Лейла <3

А эта моя умничка Шон, уже всему обучился, наверное династию продолжу либо им, либо Лесей <3


А это он мне решил мебель попортить .__.

 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
_Vitamin_, слушай а как тебе моя история я просто незнаю рассказывать вам дальше или нет?
dry.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Мэри@, Конечно рассказывать, симка очень симпотичная :3
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sc@rlett, Джейкоб и Джонатан очень хорошенькие. А похожи-то как! Лора красавицей выросла!!
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Ч..ч..Чтоооо???? Джейсон... Наоми....О нет! Ну как так то!
к сожалению и такое бывает в мире симс...
Kate, очень приятно читать такой отзыв. Я рада, что мои скрины вызывают такие эмоции))
kerlifan13, ооо Близняшки и правда похожи на Терезу)) Особенно Ева . Ой Эстель такая красотка) маленькая принцесска! А муж у Евы какой хорошенький) Саванна пусть не затягивает с ребетенком
Мэри@, симка хорошенькая. Историю конечно продолжай. Это ведь самое главное. Я например уже не могу бед этого вести свою династию
_Vitamin_, тройняшки-няшки)) очень симпатичные ребятки))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
я вам тут показываю детей из династии по мере их взросления. Вот и подросла еще одна симочка - Сусанна Аккерман. По мне она получилась очень милой девчушкой)
bb547f28e393.jpg

bbdcfe2301c8.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Аннабэлька, Спасибо, мне самой Картер больше всех нравится.
Лайонелл очень симпатичный парнишка! Озорной маленький вампирчик)
Юлиус и Хелли такие милые малыши!
Флер красотка!!! Какая нежная белая кожа у нее!
m@nd@rink@, Спасибо) Нет нет, я ничего плохого не имела ввиду, они безусловно очень милые, верю))
dasha28rus, Рита очень красивая! Мне кажется, что со светлыми бровями ее образ кажется более нежным.
Mirind@, Спасибо) Да, у меня что-то эта династия на девчонок не богата) Сусанна безумно миловидна! (Господи, какие у тебя всегда скрины красивые!!! Да и симы тоже, не налюбуешься!)
irisha98, Благодарю!
Sc@rlett, Близняшки Джейкоб и Джонатан очень славные, но я почему-то больше симпатизирую Джейкобу. Лора такая забавная)
Kate, Ой, спасибо) Возможно, ведь он у меня будущая рок-звезда!
kerlifan13, Спасибо, спасибо) Да да! Именно полицейским я и хочу сделать Дилана)
Ваши девочки просто прекрасны! Я сначала подумала, что это три сестры стоят) Желаю им счастья в браке и много детишек!
Sunny_Rose, Спасибо, ахах наверно)
_Vitamin_, Ух ты, 8 поколение! Поздравляю! Шон такой няша! Глаз не оторвать)
Мэри@, Хорошая симка, продолжай конечно!
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
icecream.gif
Alina-kiss, Mirind@, Я очень рада что моя симочка Кристинка вам нравиться если кто серьёзно ей заинтересовался то она есть в моей мастерской (мастерская называется МэриGold) так что кто хочет может скачать я только ЗА
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
m@nd@rink@, Аннабэлька, Алина02, Alina-kiss, dasha28rus, Leviosa, Sunny_Rose, kerlifan13, Kate, -Спасибо,большое за комплименты.Я обязательно им передам.
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
чувствую, что у Уилла будет такая же судьба, как и у Персиваля то есть будет отцом деток форумчан =33 кстати, детки красивые получаются, чаще всего от Уилла брови передаются, так что хороший муж для такой "красной шапочки"
Алиса красавица, правильно : нечего о парнях думать - учиться, учиться и ещё раз учиться нужно! я верю в неё))) такой красавице должен достаться красивый парниша)
Небось Даша на шкуре своих симов проверила
biggrin.gif
Хорошим может быть,главное этикету приучить.Насчет Алисы,у симовода есть некоторые планы.Девочке придется спасать Эдварда от Бэллы плохих школьных мальчишек.!
Kate,
Kate сказал(а):
о, очень хорошо пишете! Сериала случаем нет? :з (маме скрины показывала, она обратила внимание на вашу рыженькую :D)
Вы меня засмущали. Сериала нет-есть мир
happy.gif
Leviosa, Какая чистая у них любовь.Девушка большая умница,может прокормить себя и своего отца и с молодым человеком вела себя правильно.Вы красиво описали историю.
Sunny_Rose,
Новоиспеченный Лакиман родился на рассвете , сильно испугав родителей :
Какая прелесть,наверное мелицеонер родился:DИ как они с такой симпатичной оравой справляются?
dasha28rus, Какое милое и красивое семейство у тебя.И зря ты говорила,что ты не продержится до пятого.А Пэков вспомни?Дилан и Алексей очаровашки.У Риты идеальная внешность,интересно узнать про планы.
m@nd@rink@,О,близняшки,такие похожие!Они похожи на близнецов их Алисы в стране чудес.Хоть они и не толстенькие,но друг за другом повторяют действия и думают что брат за ним это повторил,даже кофточки похожи.Еще один ребенок,думаю мужская половина держит кулачки за девочку.
Mirind@,Сколько у вас новостей.Очень жалко Наоми и Джейсона,я читала их историю.Неужели Софи сделает его семьянином,если в теме дети их показали,то не с проста это.Жду развития событий.
Alina-kiss, Картер одевается даже как врач,малыши очень милые.
Аннабэлька,Перси идет новый стиль:D Это результат взрыва лаборатории?Лесли теперь может спокойно променять сковородку на волшебную палочку.Флер поразила меня своей необычностью.
Sc@rlett, У Лоры очень выразительные глаза.
kerlifan13, Девушки на выданье,ой уже выдали.Быстро они кавалеров нашли. Эстель такая забавная.
Мэри@, Красивая пара.Мне понравился скрин с кольцом,она стоит ,как будто украшение главная ценность и чем то битву экстрасенсов напомнило
_Vitamin_, Ленивица Лэйла очень милая.Надеюсь они вырастут дружными и хорошими детьми.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Kate, да, сестрички им не хватает-это точно, да и мне самой ужо девку хочется......
kerlifan13, спасибки за комплименты))))))))))) мальчики действительно похожи))))))) надеваю их даже в одно и тоже, только цвет верха или обуви меняю, чтоб было различие, ато путаюсь)))))))))
Ухххх ты! кАКИЕ ОНИ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!! Саванну и Еву поздравляю с бракосочетаниями, еще у Евы симпотичная дочурка, прелесть...
Sunny_Rose, мерси))))))))
Мэри@, ну канешн рассказывай))))))))))))
_Vitamin_, какая славная тройня))))))))))))))))))))) детки очаровательны!
Mirind@, помню, помню Сусанну, выросла очаровательной просто......
Alina-kiss, )))) а я о плохом и не думала)))))))) я ж тоже шуткой)))))))
murmurcat, кхе, кхе))) спасибо за сравнение, но ксчастью мои малыши не толстенькие-не в кого))))))))))))
murmurcat сказал(а):
думаю мужская половина держит кулачки за девочку.
Удержать то кулачки они удержали, но вот только за мужскую половину!!!!!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Теперь я с новостями!
Заранее прошу прощения за то, что без скринов, мальчишек покажу позже...
В общем, выросли близнецы и пошли в школу, вернулся из зарубежа старший сын, Шейн, но вернулся пока один, Ким еще год учиться. Ну и третья новость, в семействе Саймонс родился еще один пацан. А так ждали девочку((((((((((Ой, кстати младшего назвали Франклином, коротко Франки.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Mirind@ сказал(а):
тоже не люблю белые брови, так что единственное, что я изменяю в своих симах, это цвет бровей. Делаю их не много темнее. Только вот думаю.. это на генетику ж не влияет вроде? Ну из-за цвета бровей не может же передаться цвет волос.... ну по крайней мере я не замечала такого
Да нет вроде бы)) У меня у создательницы рыжие брови, белые волосы, но у нас ещё не было рыженьких пока что)))
Sc@rlett, Alina-kiss, kerlifan13, Kate, m@nd@rink@, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ!
s12.gif


murmurcat, о Божее.... ты сказала Пэков?
surprised.gif
неужели их кто-то ещё помнит, о мои бедные, умершие симы... для них наступил вечный покой, как конец света...)))
но я помню каждого, как будто играла ими вчера)))
Рита очень похожа на последнюю основательницу 6 поколения, теперь у меня другая семья - Маккенси, к которой я привязалась, но о моих Пэках... о Елене, как же иногда не вспомнить?)

Sc@rlett сказал(а):
Вот как и обещала, два моих ангелочка)
они нереально похожи, их только отличие - веснушки)) Оба рыжики и такие милые)) Я вот думаю, что рыжие мальчишки всегда остаются маленькими детьми, с которыми нужно играть
smile.gif
они до такой степени милые, ну как их можно не любить?)) Поздравлю Лору с подростковым возрастом, экая красавица - сразу же себе парнишку с розовыми волосами нашла!)) Детки с розовыми волосами... я представила, звучит и выглядит красиво!)))
kerlifan13, Ух ты, очень красивая семейка. Что они там у тебя все время кривляются? Это, наверное, старшенькие близняшки приучили Эстель к кривляньям)) Ая-яй, вредной же вырастет)) Кстати, в твоих симах чувствуются Арсмтронги, у тебя случайно, Персиваль деток не делал?
biggrin.gif


Мэри@ сказал(а):
Ну я сейчас занята но вы ребят скажите мне вам дальше рассказывать или нет ?
Не буду комментировать, но мы тут о детях рассказываем) Покажешь своих молодых, после того, как у них появится первенец
happy.gif


Mirind@, очень милая девочка с голубыми глазками) в ней я чувствую скромность, что очень хорошо и редко видано в наших девушках...)

murmurcat сказал(а):
Небось Даша на шкуре своих симов проверила Хорошим может быть,главное этикету приучить.Насчет Алисы,у симовода есть некоторые планы.Девочке придется спасать Эдварда от Бэллы плохих школьных мальчишек.!
не только на моих симах, но и из общего наблюдения
biggrin.gif
Уилл Армстронг... его уже не только я одна расхватала!)) Будет моей Ритке принцем. ой, сболтнула
biggrin.gif


m@nd@rink@ сказал(а):
Ой, кстати младшего назвали Франклином, коротко Франки.

Быстрее показывай скрины!
rolleyes.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Вот моя МАЛЕНЬКАЯ семейка. :3 Конечно мы не такие как другие, но прошу принять хорошо :о
Как-то выкладывала сюда скрин с девушкой и ребёнком. Ну так вот, собственно ребёнок вырос и превратился в ЭТО чудо:
d91480af0a68.jpg

Мириам выросла, и стала такой девушкой :3
4c85c1d8b000.jpg

Вот мы с мужем. Всё делаем вместе. Даже играем ^_^ * не обращаем внимание на обувь. других сапог пока нет D: *
928071bffc4e.jpg

Беременные ^_____^
0ae40e6cfbb7.jpg

А вот папаня и сыночек))
4ca7ec6b66fd.jpg

"Смотри, какой ужасный маникюр!" :D
02a2cfc4986e.jpg

Вырос и Стивен. * пока не накачала допов. вот и ходит такой *
32ab3b381d2b.jpg
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
Все детки такие милые и очаровательные, просто чудо!Но всё я не могу прокомментировать из-за катастрофического отсутсвия времени даже во время каникул.
dasha28rus, Дилан очень хорошенький, мальчик в стиле Sugar Boy.А кормление грудью это мод или поза?А если мод, дайте пожалуйста ссылку на скачивание.
Sc@rlett, Лора это что-то.Пожалуй самая интересная симка, которую я когда-либо видела.Особенно второй скрин, где у неё выпученные глазки.
_Vitamin_, Леську я не разглядела(может выложишь потом фотку поближе), а Лейла просто обояшка.Шон красавчик, интересно каким он будет когда вырастет.

А вот моя тройня, уже подросли.​


Близнецы - просто сущий кошмар для родителей.По ночам они гуляют, маму не слушаются, а папа уже давно понял, что ругать их бесполезно, всё равно ничего не изменится.Иногда они даже пропускают школу, и даже я не могу их заставить сесть в автобус.Как только они подходят к нему, сразу отворачиваются и убегают в неизвестном направлении.Но вообще мальчики интересные, по ним можно было бы написать научную работу.Они конечно очень добрые, но заставить что-то их сделать, то чего им самим не хочется, невозможно.
Казалось бы они совсем одинаковые, но нет.

В то время как Джеймс бесится и "ловит бандитов" на игрушечной лошади...

Ремус грызёт гранит науки, да и вообще он намного спокойне и им легче управлять, что собственно и делает Джеймс.А Ремус ему во всём потакает и старается соответствовать своему близнецу.И примерно раз в два дня он исправно делает вид, что ему весело издеваться над сестрой и закидывать сырыми яйцами соседские дома.

Ну а их сестра вся себе на уме.Если вы зовёте её и не слышите ответа, она скорее всего сидит где-то с книгой в руках , полностью погружённая в чтение.В свои девять лет она уже прочитала все книги в местной библиотеке.


И в Рейчел уже начали проявляться волшебные способности.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Irusena, добро пожаловать к нам! :)) Почему не "такие как другие"? Вполне обычные симы со своей судьбой :)) кстати, а обувь мне нравится, как раз под сезон! =D желаю счастливой жизни твоей семье и побольше деток, а также фотографируй их, и показывай нам))) Стивен красавчик, только я не поняла, это у них уже два ребенка?))

Allahomora, всегда удивляюсь как же похожи близнецы, но могу быть не права, потому, что лиц их плохо видно)) Кстати, молодцы какие! Ремус понравился своим стремлением к учебе, да и в целости мальчишка с умом растет! А Джеймс противоположность ему))) Надеюсь, что Римус не будет ботаником с очками
biggrin.gif
Рейчел очень красивая голубокожая девушка)) У тебя все такие рыжики красивые
s12.gif
кстати, Рейчел кажется мне спокойной девушкой, по характеру))

Кормление грудью - это поза)) Думаю, что никто не сможет сделать такой мод, а хотелось бы!))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Приветик всем, ну вот у меня появились новости так что я продолжаю
s78.gif

Ну что сказать домик в Санлайте всех очаровал....

А больше всего походу Арона,
happy.gif
ему и вовосе крышу снесло

Пришлось Кристи магию применять чтобы его успокоить

Дом тоже всех оборадовал

Арон, Кристи и на минуту от себя не отпускал

В конце концов парочка не удержалась и решила не ждать после свадебной брачной ночи
shy.gif


А поскольку они у меня пара необычная то и место они выбрали необычное (шкаф)

Правдо потом перепутали одежду
blink.gif
Но от этого им стало только веселей
biggrin.gif


А к вечеру началось самое интересное Кристинку немного затошнило сначала я непоняла почему а потом вспомнила что наверно выбрала не то действие нажимая на шкаф (всмысле зачать ребёнка) и теперь она наверное забеременеет
shy.gif
blink.gif
rolleyes.gif
А это для меня очень неожиданно просто я хотела после свадьбы....Но пополнению буду только рада
А теперь ещё немного Арона. Вот что мне нравиться так это его улыбка такая прикольная...Он у меня симпотяфка
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
Мэри@,
Арон у вас просто замечательный)
И скрины просто замечательные!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
dasha28rus сказал(а):
Стивен красавчик, только я не поняла, это у них уже два ребенка?))
Нет-нет) Это я просто неправильно рассказала
s48.gif
Стивен у них один
sm001.gif
Он ребёнок Мириам, но я думаю, что она ждёт второго. Точно не могу сказать :о
dasha28rus сказал(а):
а также фотографируй их, и показывай нам)))
Конееечно) Сейчас уже загружаю игру, и буду продвигать Стивена вперёд.
rolleyes.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
dasha28rus, Боже мой *О* Рита няшка, я в ауте :3 Безумно красивая, копия папочка, не?)
Sc@rlett, Лора необычная девушка. Весёлая, как вижу)
kerlifan13, ВАУВАУАУ *_* Ева и Саванна. Божечки, как можно быть такими красивыми симками?) Нереально офигительны, да и на Терезу похожи) Эстель очень милая малышка, ждём ребёночка Саванны
happy.gif

_Vitamin_, Ничего себе, никогда не видела такого необычного младенца, как Шон
biggrin.gif
Интересная генетика, интересно посмотреть на подросших малышей
Mirind@, Ахах, какая красота в династиях, я постоянно удивляюсь)
Irusena, Добро пожаловать :) Прекрасная семья) Мириам прекрасна!
____________________

А по основной ветке у меня новостей нет, разве что заходил в гости дедушка Лукас. А кому-то он брат между прочим :)



Но тут я вспомнила о своей второй ветке - а точнее о Селесте, Риане и их сыне Стивене, и решила навестить их, тем более Стивен подрос, и я знала о беременности Селесты.

Итак, Стивен вырос в симпатичного мальчика, очень похожего на свою маму


Но с папой они тоже очень дружны. Риан оказался хорошим отцом, проводит с ребёнком довольно много времени


Так же в результате очередной беременности у Селесты и Риана родилась премилая девчушка, которую игра наградила редким именем Рейвен


Рейвен - копия своего отца, за исключением цвета волос и глаз - в этом Джонсовская генетика победила
А ещё Рейви любит играть с монстрами :3


Вся семья в сборе, напоследок
 
Верх