Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, Винченсо и Лео просто как две капли воды! Не отличишь! Вранки такое лысенькое чудо)) А вот Шейн вырос красавцем, да и его избранница тоже. С выбором наследника действительно трудно, но я пока за Шейна))
Delya98, Меролин выросла такой хорошенькой!!
titiYo, ух ты! Рекс и Тереза смотрятся потрясно))Чарли у них такой прикольный вышел)) только не понятно, на кого он похож) Вай, Теодор такую красотку себе нашел)) а дочурка у них прелесть)) и правда копия мамы. Скулы не много грубоваты, но с возрастом преобразится)
Leviosa, что ж ты так не аккуратно... опять новая семья... но эта тоже не плоха.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а я снова с новостями из династии
Тамика вышла замуж за Лиу (спасибо Яправа)
И у них родилаль лапочка дочка - Саккура
18adae6a0f50.jpg

bde78b45e5c7.jpg

Ну и подросла Гретта, она такая... с характером))
dc96ab05158d.jpg

19ef68ee293d.jpg
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
У меня ужасная новость! Умер отец Кетти Райан, съев волшебную мармеладку
cry.gif
прямо на вечеринке лучшего друга
И теперь Кетти осталась без отца, а ведь она ещё только малыш
s43.gif

Бедной Алисе теперь придётся и работать, и воспитывать ребёнка
cry.gif

 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
у меня проблемка с рождением детей возникла...У меня от одного мужичка 3 ребенка,но ни одного ребенка нет ни панели управления персонажами,ни в отношениях,но в древе они есть и симки беременными ходили.Можете что-нибудь посоветовать? т____т
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
titiYo, Очень красивые пары и не менее красивые детки!Особенно понравилась Пия - такое солнышко
s12.gif

Leviosa,Мэтью и Шарлотта отлично смотрятся , ждём деток - очаровах(или они ещё не женаты?
smile.gif
)
Mirind@, Саккура такая леди , взяла всё лучшее от обоих родителей !Как выростет , женихи толпами бегать будут
biggrin.gif

Гретта симпатичная )А она подросток или молодая ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня новости , много новостей!
Начну с того , что Йен , второй близнец(их двое: Йен и Джон) нашел себе невесту .Его суженую зовут Тамика (привет Mirinde!)
Отношения завязались быстро , свадьба на берегу океана , романтика короче
happy.gif


А через несколько симо-дней мы встретили в парке очаровательную беременяшку)

Здесь всё произошло так же быстро . Через несколько минут игры в салочки (традиционная игра семьи Лакиман , ага
biggrin.gif
) малыш попросился на выход

И через два часа на свет появился ещё один представитель третьего поколения моей семьи - няша Карлотто(А у моей игры неплохой вкус на имена
smile.gif
) По- моему он похож на мать только волосами и овалом лица )



Вырос и вернулся из интерната Майкл (Кажется , я его ещё не показывала).Он парень симпатичный , поэтому я быстро подобрала ему невесту -очароваху Ребекку (Автора не помню , но всё равно огромное ему спасибо).Пока у них конфетно-букетный период)

Девочкам тоже взрослеть через 3 симо-дня , поэтому женихи есть и у них)
Это - Блэйн Аккерман.(двойной привет Mirinde !) и Уилл Армстронг (спасибо Severinke)
Пока девочки ещё не выросли , они учат их водить(ну надо же с чего-то начинать
biggrin.gif
)



Ах , да вырос Антуан



И немного просто скринов



Кристиан с ВД такой милаш)




Санни,уточка(И её серьёзное выражение лица при этом
biggrin.gif
)

Ребекка испугалась монстров под кроватью , пришлось главе семейства спать в её розовой обители)


 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Sunny_Rose, какая прелестная у Вас семья :зз Малыши очаровательны, awwww. Антуан прелесть-прелесть. И очень хочется увидеть взрослых девочек.
Mirind@, Саккура такая миилая, такие глазки, такие губки. Похожа на куколку.
Мимолетка, очень красивые скрины :)
Leviosa, радует, что не успели привязаться. Я не знаю сколько бы страдала, если Нортоны слились ): Шарлотта очень красивая, я обожаю блондинок с светло-зелеными глазами, а про Мэттью и говорить нечего. Восторг! Ждем пополнение :з
titiYo, Пия и Чарли такие славные. Обещают вырасти красивыми :з
Delya98, очень красивая свадьба и скрины. (и симы, разумеется) Сразу захотелось вернуться в любимый Бриджпорт. И да, очень красивая невеста и сестра.
m@nd@rink@, прекрасные близнецы :з Очень порадовали скрины! Шейн просто прекраасен :з
_Vitamin_, больше симов с необычным цветом волос на форуме! :з Скрины, правда, несколько мелковаты.
Мэри@, Арон очаровал. Правда, скрины несколько не в тему.
Priceless, все-таки я без ума от ваших симов. Рейвен такая красавица, маленькая Рапунцель.
Allahomora, Рэйчел просто прелестна О:
Irusena, пока не дошло до скрина с мужем, я была уверена, что Мириам подросток :з Она очаровательна.
kerlifan13, Ева вообще мамина копия, мне кажется. Очень симпатичная копия. Эстель такая мииилая и тоже мамина дочка, на сколько я могу судить.
Sc@rlett, Лора такая забавная :зз Хорошо, что у близнецов есть отличительные черты, а то бывает невозможно разобрать.
dasha28rus, Рита красавица! А касательно бровей, попробуйте скачать какие-нибудь с прорисованными волосами. Будет хорошо смотреться, да и темнее они будут.
Аннабэлька, восхитительные симы! Очень мало времени, чтобы прокомментировать каждого по отдельности, но они просто прекрасны. Отмечу Лэсли. Ооочень хороша!
Alina-kiss, Картер очень красивый! Покорил. Кристиан прелесть :З
ЕСЛИ ВДРУГ ПРОПУСТИЛА КОГО-ТО, ТО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Я НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ.

kerlifan13, огромное спасибо ;з
Kate, ого, неожиданно, но очень приятно. Спасибо огромное!
Aihito, благодарю, ноо думаю им придется ограничиться одним ребенком, если потом сами не решаться заделать еще одного. Только из-за квартирного опроса. А наследницей будет Эстер.
murmurcat, спасибоу :З Даешь популяцию радужноволосых.
Leviosa, благодарю :)
Sunny_Rose, meow~ Флоренс и родителям очень приятно. Особенно Геспер, сейчас объясню почему.
dasha28rus, думаю, она еще об этом даже не думает. Хотя очень сомневаюсь в Ваших словах, она сама ужасная хулиганка :з Спасибо за приятный комментарий!
m@nd@rink@, Спасибо :зз Очень приятно.
Mirind@, Спасибо большое! :з
Алина02, Благодарю!
Аннабэлька, спасибо Вам огромное за такой приятный комментарий. Она похожа на маму почти полностью ;зз


На десятой неделе игры в Мунлайте начались глюки в невероятных количествах. А я еще поленилась установить МК и прочую вспомогательную дребедень, так чтоо~
Думаю, Флоренс придется переехать в другой город (а я ведь хотела менять город раз в 5 поколений).
И да, она наконец-то подросла. Теперь можно с уверенностью сказать, что она мамина копия. В ней все от Геспер, кроме скинтона и цвета волос.

61c2992fb5f6115ca3c3a758f606523a.jpg


Такого в Нортоновской семье еще не случалось, я имею ввиду девочку-сорванца(само собой за исключение Виктории, она-то просто вечный генератор бредовых идей и пожаров). Что Эстер, что Сьюлин проводили все свободное время за книгами и телескопом. У Флоренс же нет никакой тяги к науке (игра сама выбрала ей черты характера, что странно она умела все, что должен уметь делать тоддлер, да и в плохом настроении за всю свою жизнь была не больше двух раз), что меня очень расстроило. Зато она первая в семействе, кто неравнодушен к животным.
Бедный Леви, его еще никто так не тискал.

cfe7307b1e09cfd47aeeb0213a8eb524.png


Зато все семейство наконец счастливо тому, что рыбный стол наконец закончился. Все, что своими заклинаниями создает Виктория теперь рассаживается по аквариумам и кормиться каждые пять минут. Юная натуралистка, блин.

a3116395a0a169710b4863d4c97c439c.png


У девчонки также наблюдается дедушкина излишняя амбициозность, но это меня искренне радует.

8acbcddfa67cc6325034699d17c81646.png

Наконец-то что-то от Энтони. Кстати, он и Виктория выпили зелье остановки возраста и к нему вернулась нормальная походка! :З
Он обожает свою внучку, она у него на втором месте, после жены. Удивительно.

18e38418e71a866ddeeb202ddf424899.png


А вообще она милашка :з

3c9548cda4ab4fa88f3188ad46f804cc.png


2b4e15c0af37f32f95eeff8a165c9721.png


Но (!)
Это был первый и последний раз, когда я скрещиваю симов с такими "куколками", вроде Геспер, как бы мне не нравилась Флоренс, но порода важнее.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
soapskin, очень красивое дитя!)) Такая подвижная девочка, и общительная)) Розовые волосы ей к лицу, она милашка :33
soapskin сказал(а):
Зато все семейство наконец счастливо тому, что рыбный стол наконец закончился.
может быть, рыбный корм?
biggrin.gif

===================================================
Я первый раз пришла к вам с историей)) Я же говорила что веду письменно династию Маккенси на другом сайте, вот решила вылоджить сюда одно из продолжений)) Ритке я все-таки немного темноватые брови сделала))

2 поколение
Маргарита Маккенси


Привет, дневник! По словам мамы, ты «дорогой», а также «семейная важная ценность»!
Меня зовут Маргарита Маккенси. На мое совершеннолетие мама сделала подарок в виде дневника, а также подарила красивый кулон и сказала никогда не снимать. Это очень странно с её стороны, но цепочка мне нравится, так что мне не сложно поносить её всю жизнь.
Я люблю искусство, различные картины, живопись. В свободное время занимаюсь рисованием многосложных рисунков. Рисование для меня неотъемлемая часть жизнь. Для кого музыка – выход из депрессии, а для меня только рисование. Когда я рисую, я погружаюсь в свой выдуманный мир, который приносит мне горы вдохновения, и я продолжаю творить красивые картины, которые вскоре продаю за немалую сумму денег.
Пожалуй, важное для меня увлечение, которое перешло в мою будущую профессию – писательство. Ещё с детства я писала маленькие статьи про жизнь в школе. И именно в школе я сделала свой выбор карьеры. Также, для улучшения моих способностей я записалась на дополнительные занятия по «Журналистике» и вот результат! У меня в процессе моя первая книга, и я получаю уже деньги за свои труды. Оказывается, можно заработать даже на любимом занятии!
Теперь я свободный человек, который отучился в школе и может продолжать свой путь любой дорогой! Но я выберу путь работы и отдыха. Я считаю глупо заводить рано детей. Парня можно завести, но детей нет. Я также осуждаю брата за ранее потомство, но ему виднее. Он строит свою жизнь сам. А вот мама меня умоляет, чтобы я быстрее подарила ей внуков, говорит, мол, умрет скоро. Как же я не люблю слышать такие противные слова…
В школе я была популярна, но друзей было немного. Одной лучшей подругой с детства осталась – Шэлби. Она всегда меня поддерживала в трудную минуту, и я могла рассказать ей то, чего стеснялась маме. Хотя Шэлби – полная противоположность меня, но она нравится мне своим характером. Например, ей вообще не нравилась учеба, у неё всегда был партнер, а также её окружало общество влюбленных в неё парней.
Также мама подарила мне полностью наш дом, а сама переехала в другое убежище, которое находится напротив дома Кайла. Что ж, признаюсь, что без мамы будет немного легче: целый дом в твоем распоряжении, делай что хочешь! Правда, Дилан возмущался, хотел остаться со мной на недельку. Нет, не надо мне такого подарка… Мой брат очень вредный, я даже не знаю в кого он такой, но сам факт остается фактом: я больше его не увижу! Я преувеличила, все-таки, посещать свою родную семью я буду.
А на дом у меня есть некоторые планы, так как, например, мне не нравится тот факт, что моя спальня находится в центре… По сути там должна быть гостиная. Так что нужно скорее устраиваться на работу и копить деньги. Мама оставила мне всего лишь 11 тысяч, ну, на первое время, думаю, хватит.
Я скромный человек, точнее девушка. А скромные девушки в наши времена – большая редкость. Я благодарна маме за свое воспитание. Я считаю, что я справлюсь со всеми трудностями жизни, и даже может быть, создам семью… с молодым человеком.
Я не люблю разводить конфликты и стараюсь в них никогда не участвовать. А также, я не люблю плохих детей, на подобии моего брата. Наверное, это ещё одна причина, почему я не хочу именно сейчас заводить детей. Во-первых, сидеть в декрете, во-вторых, ребенок всегда многого требует.
Я не умею готовить, но думаю, что это можно исправить. В одежде предпочитаю нежные цвета. Не люблю много косметики. Считаю, что самая красивая женщина – без косметики.
Думаю, я про себя рассказала много новой информации, и дневник знает кто его владелец и хозяйка! : )

f3555e83aaf82bca54837dee4b299bee.png


После нашего взросления, Шэлби стала чаще посещать меня. Я не против, наоборот, даже «за». Потому, что одной в доме быть скучно и страшно. Вот так упадет тарелка, а потом бойся. А когда рядом Шэлби – понятное дело, почему упала тарелка.

– Рит, – позвала меня моя подруга, – принеси че-нибудь поесть. Шэлби в это время находилась в гостиной.
– А ещё чего тебе? Иди сама возьми, – засмеялась я, когда услышала её охи-ахи.
– Ну, Риит, – протянула она.
Я промолчала.
– Рита! – прокричала она, – Мать твою! – добавила она.
Она слезла с дивана и прошла на кухню, а я тем временем напугала её.
– Рита, блин! Чего ж ты не отвечаешь? Я уж подумала, что тут с телика вылезла страшная баба, ну, как в «Очень страшном кино», – напуганным голосом сказала она.
– Так нечего лениться! Я теперь буду тебя так всегда пугать, – захохотала я.
– Нет, не надо, – она села за стул.
– Кстати, как там с твоим парнем? – начала разговор я, готовя полуфабрикат.
– Как обычно – все клубнично, – сказала она.
– А если серьезней?
– Ну, у нас все нормально. Подарки каждый день дарит. Мне очень приятно, – она расплылась в мечтах.
– Везет тебе. А я вот хочу на работу устроиться!
– Ну, ты вообще… со своей работой счастья настоящего не поведаешь! – она встала из-за стола и накинулась на меня.
– Ну, вообще-то поведаешь… может, ты мне ещё на шею залезешь? – засмеялась я.
– Хорошая идея! А вообще, пошли, сходим в клуб. Тут неподалеку, насколько я знаю, через дорогу есть уматный клуб, в котором о много красивых парней! – сверкающими глазами сказала Шэлби.
– А тебе куда-то? У тебя ж есть вроде бы парень.
– А я ни себе, – хитро улыбнулась она.
– Ох, Шэл, прекрати!
– Нуу, Рит! – она сделала кошачьи глазки из «Шрэка».
– Ай, ладно! Пошли!

Ну, вот как ей откажешь? Если не откажешь, она забьется в угол, и будет надоедать своими истериками. Порой я чувствую, что я её мать.

– Щас, подожди! Я не накрашена, – говорила она.
– Блин, Шэл, давай быстрее! Ещё краситься она будет… – недовольно вымолвила я.

1a3cce70803b378fe71a2aa0dc9c2e04.png


Спустя час, Шэлби все-таки навела себе макияж. По мне так кажется, что ничего не изменилось в её лице. Мы только зря время потратили!
Мы пришли в клуб под вечер. На первом этаже почти не было народу, все сборище пьяных людишек собралось наверху.

– Рит, давай споем! Ну, пожалуйста! – просила она.

Я, конечно же, опять повелась на её обаяние. Ну, как я тогда могла согласиться спеть? Ведь у меня вообще нет голоса, а петь на людях… это же ужас!
Хорошо, что нас почти никто не слышал, или даже на нас не было никому дела, но парень в конце клуба с интересом разглядывал нас. Если приглядеться, то можно было заметить яркие желтые глаза, ну, или это я слепая.
Он разглядывал нас, но больше все-таки рассматривал меня. И когда наши взгляды встречались, я, краснея, смотрела на различные вывески.
А в один момент мне даже стало как-то не по себе от его завораживающего взгляда. Рит, признайся, ты влюбилась!
Нет, нет, не правда. Даже быть такого не может! За всю мою жизнь мне никто там не симпатизировал, как этот странный человек. И странность его проявлялась во многом…

2999ba7851681e5ab8a73382b9d01372.png


После нашего выступления Шэл подозрительно улыбалась, и мы сели за соседний столик. И тут к нам подошел Он.

– Привет, – он смотрел на меня.
– Привет, – тая, сказала Шэлби.

Дальше, он посмотрел на неё каким-то непонятным мне, взглядом… Шэлби подошла к нему, а он её обнял и шепнул: «Ты должна уйти. Сейчас же».

– Э…Э… Рит, пожалуй, мне пора идти. Уже вечер, поздно. Меня будут искать родители. В общем, все, пока. Я пошла, – протараторила она.

30ed83f082f5dae39339baf391180ce5.png


Я перевела взгляд на него, и в моем взгляде чувствовалось прямое «WTF???».

– Твоя подружка явно влюбилась в меня, – он продолжал играть со мной. Я чувствовала себя скованной.
– Знаешь, ты очень милая, – продолжил он, – но молчаливая. Скромность тебе к лицу.

Мое дыхание участилось, пульс начал биться сильнее.

– Ты нервничаешь. Боишься меня?
– Не трогай меня, – вымолвила я.

Он прикоснулся к моей руке и также быстро убрал её. В его взгляде была переменчивость. Парень стал смотреть на меня немного иначе.

– Беги. Беги, пока разрешаю, – зло сказал он.

И я… убежала! Убежала что есть мочи, лишь больше не испытывать этот ужас! Зато я ощутила такой адреналин!

«Мы ещё с тобой встретимся. И ещё ни раз», – проговорил он.

5cbcaac3c646ca8d6959bf87cd47dfa1.png
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Всем спасибо за комментарии. ) Гилберты очень рады, что их замечают *_* ))
Алина02, милые симы) Конечно, это не моё дело, но ты скачай скинтоны, и симы будут выделяться из других, будут более выделяться из других и не будут такими стандартными)
Мимолетка, красивые скрины) А когда у них ребятня будет? хд
m@nd@rink@, Мэтью. Что касается твоих ребят, да там эти шечки не заметны) Так, что я буду считать их одинаковыми хд Как там обстоят дела? Скоро подрастут?)
Mirind@, вот твои скриншоты узнаю из тысячи, пусть я это уже и говорила) Саккура милашка, А Гретта, и в правду, такая серьёзная дама)
irisha98, сочувствую
Sunny_Rose, хорошая ребятня)
soapskin, красивая девчушка. цвет волос ей этот идет)
dasha28rus, может откроешь мир? Неплохая история, а скрины милые)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
soapskin, Спасибо) Флоренс очаровательна.. Очень цвт волос понравился..
Marusechka, спасибо большое) Я уже не утерпела и подсмотрела - будет копией красавицы мамы))
Конечно покажу))
Leviosa, спасибо большое, поразительно, что Мелонов еще помнят) Столько новых семей))
Уайтов конечно очень жаль.. Но и Гилберты красивы очень))
Алина02, спасибо) мне тоже очень Пия нравится)
Mirind@, Мне кажется больше в папу.. У меня все мальчики в отцов. о матерей ничего не берут)) Тут мне очень повезло - волосы у нас мамины))
Пия тоже обещает быть красивая как мама.. Теперь я в поисках жениха для нее..Надо к тебе в гости наведаться будет))
Sunny_Rose, Спасибо большое)) Пия я смотрю всем понравилась))
Твои тоже очаровательны)) Знакомые лица)
dasha28rus, Хороший кусочек.. Может и правда мир откроешь??
Теперь я немного...
Дилан, сын Северины и Уилла Армстронга вырос и переехал в Риверсайд...там же он встретил очаровательную Софи, которая влипла в очередные неприятности.. Все закончилось хорошо)) Не успеваю моргнуть глазом - Софи уже пузатенькая, пришлось быстро женить пару...



Дилан как и Чарли взяли от обоих родителей понемногу))
Плодом большой любви стала Ирия))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@, спасибки))))))))
Саккура такая очаровашка)))) Гретта тоже очень милая))))
irisha98, жаль, что дочь будет расти без отца, мать сделает все, чтобы Кетти росла счастливой,
Pike, может это просто глюк тогда?
Sunny_Rose, поздравляю Йена и Тамику, малыш просто чудо! Майкла хочу поближе рассотреть))))) И клакастик Антуан такой прикольный...
soapskin, спасибки)))))))
Флоренс озорница!!! Но такая красавица растет))) Я умиляюсь ею))))
dasha28rus, Ехе)))) Этот молодой человек не внушает доверия!!!!!!!!!!! Маргарита красивая))))))
Leviosa, Оу! Они подросли)))) У меня в семье все подросли))) И пополнение появилось, я хотела сеня вам показать, но не получится... Ребенка бабушки забрали, а муж системник на работу унес..... Так что день свободный, а я даже не поиграю((((( Как обидно...... Поэтому пока не скажу кто родился)
titiYo, Ирия такая лапуля))))))))))))))))))))
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
m@nd@rink@,
если это глюк,то что-то он затянулся т___т
у меня,кстати,старения отключено,может в этот раз как то повлияло? или это даже в теории невозможно?
cry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
titiYo, девушка прелесть) А почему имя такое? Ирия?)
dasha28rus, поздравляю со вторым поколением! Девушка и скрины получились очень хорошими.)
soapskin, такая девочка красивая *---*
А цвет волос какой...Но больше всего мне понравился Энтони. Вы не можете его выложить?)
Всю жизнь благодарна буду
rolleyes.gif


Я тут своим устроила Хеллоуин-фотосет.
точней, Хлоя устроила пати, ну а я фотокала гостей))
В первую очередь спасибо Leviosa за Виолетту, она прекрасно вписалась в наш городок, стала подругой Хлои и я уже ищу ей место в династии)
Это мои близнецы. Я сама не знаю, кто из них кто
biggrin.gif

562a691d4f7a6e78b03af30853eb8d41.png

Хлоя онли)
575d9891d205bddc3774a2b339e22978.png

Лучшие друзья.
e44116beb13b0c3a9201bf746bda5150.png

014687ca9285d74feb07f51397940f1d.png

И не только) Случайный кадр, Хлоя не хотела, чтобы я это снимала
biggrin.gif

edcbce78f5a502bb36181879d34f1d2e.png

Близняшки со своей любимой сестрой. Первый раз у меня дружные дети))
f4edead799b5dba4a6752c91312f6626.png

biggrin.gif
:D
898adccb65a7e6d1aa12b0f38e1a628a.png
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
привет всем, давненько меня здесь не было.
Детки у всех супер. Коментировать не буду, потомучто если я сейчас начну то никогда не закончу т. к. я буду стараться всех откоментить. Но я исправлюсь.
После долгой борьбы с сверхъестественным семейка моя не грузится но я создала новую. Я создала мамку она залетела от когото. Тогда я создала ей мужичка и они поженились. Сейчас они двух детишек воспитывают.

Это Лера

Это Федька

Братик и сестричка. Извините за качество

Еще Лерочка

и Все семейство
Папаша никак сесть не хотел
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Алина02,
irisha98,
irisha98 сказал(а):
У меня ужасная новость!
всегда печально, когда симы умерают, особенно если не своей смертью...
Sunny_Rose, Хех, парямо в парке? Смело)) На то она и Тамика, что ничего не боится)) а малыш Карлото симпатичненький)) Лицом и правда не в маму. Зато ее цвет волос))
Sunny_Rose сказал(а):
Пока девочки ещё не выросли , они учат их водить(ну надо же с чего-то начинать )
молодцы парни)) Пусть сразу все бурет под контроль))
Остальные дети тоже все понравились))
soapskin, Флоренс очень красивой девочкой выросла! Со змейкой скрин супер, это ж надо такую любовь питать к рептилии! А скрин с метлой вообще порадовал... ну не вяжется Флоренс и ведьма... ей бы в фею эволюционировать)))
dasha28rus, оригинальная история... зачиталась я)) Интересный характер у Риты... даже не много напоминает меня
biggrin.gif
И подружка у нее веселая. Такой моторчик, которого хватает на двоих)) Происшествие в клубе не много не понятно, но очень заинтересновало... продолжение ведь будет?
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
вот твои скриншоты узнаю из тысячи
это не сказано приятно прочитать))
titiYo, Софи очень хорошенькая. У Дилана хороший вкус! А Ирия просто маленький ангелок))
Лимонка, Вай!! Сет просто супер! Молодец! За просмотром получила массу удовольствий. Скрины просто супер!!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
soapskin, оох, я не забираю слова назад! Она очаровательна, божественна *-* Ооочень интересно какой она будет в стадии "подросток" :з
titiYo, Интересная семейка, мне нравится :З
Лимонка, фотосет шикарный просто, такая атмосфера!
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
titiYo, какое же солнышко Ирия, повезло родителям, лапочка дочка)
m@nd@rink@, жду новостей, интересно уже всё узнать)
Лимонка, классный праздник был у твоих симов, наверное, они были счастливы, что и у них был Хэллоуин) Приятно видеть Виолетту у тебя, приятно, что мои симы ещё кому-то нравятся)
chester12, милые ребята)

У Гилбертов пополение. На свет появились две малышки Рапунцель и Аврора. Писать много не хочу. Лень, правда. Рапунцель - та, что рыженькая. Аврора - тёмненькая, кстати, непонятно в кого она волосами пошла, генетика в симс штука необычная хд
e18479ddc56f.jpg

oZq7G6R6.jpg

ZZeYNJhm.jpg
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Leviosa, Ути-господи! Какие милашки! На последних фотографиях такие прикольные ^_^
Лимонка, Очень милые и позитивные скрины)) Последний вообще крутой)
titiYo, Очень рада за ваших симов :З У Ирии такие щёчки, аж подёргать хочется ^_^"
dasha28rus, Да вам прямо книги писать надо) История захватывающая))
soapskin, Довольно-таки милая девчушка) И то, что она сорванец, тоже неплохо :)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Pike, я тогда незнаю в чем дело. Но отключеное старение - я недумаю, что это может повлиять!
Лимонка, а-а-ачуметь!!! Сессия супер! Просто шикарные снимки) Мальчишки просто очаровательны в этих костюмах) Хлоя прекрасна.
chester12, хм...интересно, в кого у деток цвет волос?))) Ааа, тьфу ты! они же не от другого.... Детки милые))))
Leviosa, ооооо, девочки очаровательны))))) Будет оочень интересно какими они вырастут)
Ну вот и я наконец с новостями!

Шейн и Ким, как вы знаете ждали пополнения! В семье появилось нечто расчудесное)))) Лапочка дочка, любимая внучка.
Зовут эту прекрасную деточку Жасмин, она еще маленькая и поэтому толком о ней ничего не расскажу! Разве что она чудо и принесла с собой в дом лучи радости)))))







Фото с родителями)))

И дед Питер так и сюсюкается с ней больше всех))) Очень ее любит)

Пошли в старшие классы близнеци Вито и Лео! ОООО, они стали такими красавцами))))))
Скринов канеш маловато будет, но полюбоваться достаточно)
Сейчас эти двое не так похожи между собой) точнее похожи, но я в них сделала маленькое отличие. Хоть Лео и повторюша за братом и старается быть оооочень схожим, потому что считает что раз близнецы-так и должы вести себя и одеваться соответственно одинаково и тп. Но Дезире, сама мать устала их путать, и в приказном порядке заявила, что бы они хоть немного отличались...))))) (*Мне так смешно)
И еще у них с взрослением, это уже само по себе! поменялись некоторые вкусы в развлечениях, еде, одежде и тп.

Он все так же любит музыку и предпочел гитару) Выделил себе уголок в гараже отца и играет себе в свободное время, но телеском и шахматы все же остаются его любимым занятием по сей день)))))


Лео же поменялся кардинально в отношении и вкусах.... Стал более дерзким каким то, развлекается до поздней ночи... С наукой у него так ничего и не получилось, и о решил, что клубы, девушки, танцы, спиртное будут ему лючшим в жизни союзником, как бы ему худо не стало от этого. Ато ведь влипнет во что нить!
Это кстати он оделся значит в костюм, который купили к выпускному балу и сел тренировать смои мышцы! Безумец!!!!

Ну и мальчишки вместе))))))))


Следом на следующий сим день повзрослел и Франклин! Он мне тоже нравится) голубоглазый блондинчик))) Но таааакой оболдуй! Ой! Не послушник и проказник!
Че не попроси его сделать-так и жди вечность! Не заставишь! Но учится хорошо. Записан на внекласные....




Маааальчики!

Все все!

Ой, нет только Дезире, она у нас испарилась на время))) Стала неведимкой))))
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
m@nd@rink@,
все равно спасибо) сама попытаюсь разобраться))
кстати Дед Питер ничего такой для деда
biggrin.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
m@nd@rink@, у вас все такие милые, особенно мне понравился Лео.И на семейном фото все такие дружные
rolleyes.gif

Насчёт Питера согласна с Pike
biggrin.gif

dasha28rus, неплохая история получилась. Подумайте об открытии мира.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Только что прочитала всю тему, все детишки очень милые и замечательные. Хотя, разве может быть по-другому?
smile.gif
Откомментирую всех, когда втянусь в процесс)
Решила и своим головастиком поделиться.)
С Авророй Рей познакомился случайно на вечеринке друга. Это была любовь с первого взгляда. Все было прекрасно в этой молодой певице: от жгучих рыжих волос и до божественных зеленых глазок (
wacko2.gif
)
f6b9b75ef34d.jpg

Недолго думая, Рей пригласил Аврору к себе домой. Она с радостью согласилась, но пришла почему-то только на следующее утро, видимо, путь был долог. Но в доме вместо светловолосого голубоглазого молодого мужчины оказался светловолосый голубоглазый вервольф, завтракавший блинчиками.
b8535fe33031.jpg

Такой вид немало изумил Аврору, но деваться было некуда: любовь уже нагрянула. Все произошло молниеносно и уже через несколько дней на пальце сияло обручальное кольцо (а кольца-то нет
biggrin.gif
), а в животе развивался их первый малыш.
850b148c2cd4.jpg

Рей хотел девочку, а Аврора, по-видимому обладая какой-то магией, предвидела появление мальчика. Так и случилось, малыш Кевин появился ближе к полудню. Родители торжественно внесли маленькую гусеничку на порог дома. Аврора была уставшая, но счастливая, а Рей ошарашенно глядел на жену, еще не осознавая, с чем столкнется в будущем.
rolleyes.gif

c9bbca348de8.jpg

Рос Кевин подвижным и шкодливым малышом.
Царапал мебель в кухне.
b12ef3267c27.jpg

Глядя на отца, учился охотиться.
84a4706b1591.jpg

Любил фотографироваться.
9eb5954551a7.jpg

И был счастлив, находясь рядом с мамой и папой.
613a31312096.jpg

837c68829d7e.jpg
 
Верх