Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
dasha28rus, какая же она красивая...
Mirind@, как 0_О ну нет( Они такие хорошие были, жаль..
kerlifan13, обожаю твоих симов, такие клёвые ^_^
Мэри@, вау, хорошая семейка
_Vitamin_, такой необычный цвет волос у мальчика
Mirind@, необычная и такая милая
m@nd@rink@, опять мальчик? Может ещё одного попробуете?
Irusena, милый мальчик, уруру
Allahomora, последний скрин расмешил, такой взгляд хд
Мэри@, ждем ляльку)
Priceless, хорошая семейка)

А у Уайтов родилось третье поколение, пока ещё совсем маленькое, но всё же. Жозефина родилась дома, в больницу решили не ходить
26d2FK1D.jpg
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Leviosa сказал(а):
А у Уайтов родилось третье поколение, пока ещё совсем маленькое, но всё же. Жозефина родилась дома, в больницу решили не ходить
Красивый скрин! *О* Поздравляю Вас с пополнением *О* Жозефина красивое имя, ещё раз поздравляю!
Allahomora сказал(а):
А вот моя тройня, уже подросли.
Поздравляю Вас с прошедшим ДР :3 Рыженькие мальчики-няшки *_* И девчушка не стандартная, тоже прикольная *О* Желаю Вам вырасти большими *О*
___

А я что-то вчера весь вечер не отрываясь играла, да и сегодня уже весь день, время так пролетело!(Эм.. может я в настройках что-то поменяла? всё возможно, сама уже не помню оо") Мой "маленький" Шон, вырос ._, Он уже живёт отдельно .___. Извините, я что-то правда заигралась оо" В школе он был умничкой, как и Леся, которая жила вместе с братом, но потом вернулась к родителям....Лейла тоже живёт с родителями. А совсем не давно, час назад(в реале) У Шона была свадьба с девушкой Сейлой(эту симку давно создала, только щас заселила, а потом подумала, почему бы их не свести, а имя я даже не знаю, как я до такого додумалась оо") А сейчас у них медовый месяц в париже
s15.gif
Ой завидую я им, ой завидую. Сей начала подумывать о детишках, а Шон сидит и жр.. кушает:D Видимо он не так уж и хочет детей. Полбу ему!

Остальные скринчики сделаю чуууть позже... Пойду игру обновлю :3
__
Щас нажала, сохранить и выйти, и он повис, не сохранился :(((((​
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
_Vitamin_, спасибо) не сохранился? А много наиграла? Сохранялась периодически? Сочувствую, это ужасно( На себе знаю, и да, а можно поближе парнишку?)

Жозефина подросла, три дня не много хд, по мне, так очень милая девчушка, только-только, повзрослела, поэтому больше не могу ничего сказать, а вообще мне она нравится.
IVf4tUDC.jpg
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
_Vitamin_, Бедненькая у меня и у самой такое бывало но ты не расстраиваися увуренна дальше всё будет ОК
Leviosa, Малышка просто прелесть похожа на индуску
biggrin.gif

У моей парочки пока нечего нового но вот решила показать чем они сейчас занимаються
А вот и мой Арон он у меня мастер на руки...

Вот только не на все
shy.gif



Но к ногам Кристи он всё ровно падает
lol.gif


Кстати о Кристи она у меня отличная певица голос как у Ангела

Ну а Арона она свойм успехом просто поражает его аж сворачивает в прямом смысле!!!!
no.gif

 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Ну что ж, у меня оказалось всё нормально, сохранилась за 20 минут до вылета игры где-то :D Но у меня они там ничего не делали, так что не страшно. Ну что... Немного побольше скринчиков парочки, все новости писала в том посте.Ну... даже не знаю что сказать, поз у меня нет, т.к. не появляется позплеер в игре... Так что даже не знаю какие фотки делать... Вот фоточка из Франции,

__
+Бонусик, Сейла поёт(уже дома :3)

Сейчас молодожёны летят домой, первым делом заедут к родителям, сёстрам Шона, и новость! Недавно, я пошла в гости к родителям Леси,Лейлы и Шона, и увидела, что в их семье пополнение, это двойняшки Джин и Робби.(Джин девочка), в шоке была.. В радостном конечно! Таким образом у них уже 5 детей! Итак мои няши пошли в гости к родителям, и к сожалению не удачно, они сейчас были в облике волка можно так сказать, и были не очень дружелюбны, с Сейлой они не подружились, и она ушла(это правда), ну а Шон пошёл за ней... А потом Сейле пришла замечательная мысль пригласить в гости Лесю(т.к. в доме у родителей её не было :О), Леську она знала т.к. они её видела конечно же, и даже чуть жила с ней, до того как она съехала.
__
Сейла с Шоном поехали домой как вдруг... Мне выскакивает иконка тошнота...Причина не известна, Я пошла плясать! Ура у нас скорее всего скоро пополнение! Но правда из-за тошноты, пришлось остановить лимузин на полпути...

___
Леська пришла в гости, все сразу её за обнимали.


Ещё кстати они им сказала, что родители её приезд, не одобрили, т.к. сказали что ты от нас уехала, не захотела жить с нами, выросла и сбежала, так вот и живи одна... Ну заботливый братик конечно же её приютил, теперь они опять живёт вместе :33
Ну и Леська крупным планом С:

ДОБАВЛЕНО:
Лежит щас Сейла на кровати, смотрит телек, и вдруг... Она беременна ураа, пошла танцевать!
+ Ещё добавлено хд: Оба родителя хотят девочку, но не буду я есть ни арбузы, ни яблоки, они должны быть рады, тому, кто родится!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alina-kiss,
Alina-kiss сказал(а):
Господи, какие у тебя всегда скрины красивые!!! Да и симы тоже, не налюбуешься!
благодарю, безумно приятно))
murmurcat,
murmurcat сказал(а):
Неужели Софи сделает его семьянином
Кенжи? пусть только попробует не жениться))
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
помню, помню Сусанну, выросла очаровательной просто......
да мне тоже нравится. Посмотрим какая подрастет, если обладательница Саюри - мамы Сусанны позволит, выложу ее на скачку))
еще один пацан??? Родители... крепитесь...
Irusena, семья хорошая. Мириам очень симпатичная. кого-то она мне напоминает... она скаченная?
Allahomora, ой тройня как всегда на веселе!!
Рэйчел у нас деловая.. со способностями))
Мэри@, точное необычное места для делания детей)))
Priceless, Вай, Стивен милый блондинчик)) А Рейвен покорила!! И правда имя очень красивое)) вырастет красоткой)
Leviosa, С пополнением!!Жозефина такаая миленькая. Красоточка! Глазки мне ее понравились)
_Vitamin_, забавная у вас семейка)) Ждем пополнения)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и у меня долгожданная новость)) Мои близняшки подросли!
18e2e82d59c9.jpg

Мерседес больше всего любит проводить свободное время за компьютером.
0ca9220712ed.jpg

А вот Аметист уже с младшего школьного возраста увлекается модными журналами... вертехвостка растет))
4cf2c60f8d73.jpg

689884d36ad2.jpg

321635caf2eb.jpg

2d601c477349.jpg

376f7112599a.jpg

073e615cfbb6.jpg

p.s. С выбором наследницы все также... как тут выбрать, они же обе такие лапочки))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
dasha28rus, Смотри ниже)))))
Irusena, Стивен и без допов милашка)))))) Особенно когда он был малышом-лысеньким))))))))))))
Allahomora, а малышнято проказники!!!!!!!!!!!!! Ххихихи)))) Эх...Терпения родителям на таких детей))))))) Рейчел все хорошеет и хорошеет))))
Мэри@, даааа, круто они порезвились в шкафчике)))))))))))))))) Вот веселья то, только последствия....Но это все равно здорово! Дети это будущее... А свадьбу сыграете позже, ничего страшного)))
И да, прости, но тут тема для показа деток))) А не того чем занимаются взрослые))) Я может и не права, но это уже лишнее....
Priceless, ммммм..... и тут я восхищаясь просто великолепными зеленоглагами))))))) Стивеном и Рейвен)))))) Детки чудесные!
Leviosa, ты издеваешься??? Еще одного??? ну куда мне их столько, ну хотьбы у Шейна и К.....Ой...Ща проговорюсь раньше времени... Короче новости ниже)))))
Ой, ой)))) Джозефина! Буду ждать ее взросления)))) Хочу посмотреть на нее)
Ого, уже повзрослела? Ой, а я надеялась, что у нее будут небесно голубые глаза)))))))))) Но и с карими ей очень хорошо))))))) Милашка!
_Vitamin_, Поздравляю молодых))) Теперь пусть не тянуть с детворой))) Нам же интересно!!!!! Упс!Уже? Интересно интересно кто же там родится)))))))))))))))))
Mirind@, да, пацан!!!! Но никуда не денешься)))) Оборты отменили))))))
Дааааа. Выбор сложный) они обе прекрасны))))) Такие милые девочки)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну воти я не с пустыми руками!!!!!
Вот с какой новости начать? У меня их мноооооого!!!!!!

Так, ладно, начну с близнецов)))))))))
Мальчишки выросли и пошли в школу)
Фото из КАСа

Учатся в обычной школе, незнаю почему Питер нехочет отправлять учиться в хорошую школу, да ну и ладно, им и в этой не плохо))))) Дома, с родителями рядом, друзья, с которыми не нужно будет прощаться и тд)))) Как они учатся я пока незнаю, они первый день только пошли, но прийдя домой оба взялись сразу за домашку)))))

Ну а после уже и развлекания)))))
Это они с сыном Джаннет Пок (напарницы отца) И как цивилизованные люди, умные и порядочные))) правильно поздороваться)))))) И теперь Вито, Лео и Крейг похоже друзья)))



А это семейство Саймонс пригласили на одно торжество)))) Перед выходом из дому я их пофоткала-таких прилизаных и деловых)


-Не помните костюмы, мальчики!!!!

Найдете ли отличия????

А это просто прикол)))))))) Вито любит мыслить логически)))) Формулы, зелье, шахматы и шашки, темное звездное небо...и тд. Его всегда можно застать за каким нибудь из занятий))))) То у телескопа, то у лабораторного стола, то за шахматами с отцом, то за чтением книг, у него даже желание появилось иметь мечту всей жизни (сзязано с логикой, и институтом лаборатории, что то такое) и естесственно я приняла это желание!

Хахахаха А это братец повторюшка))))) Я вам говорила, что Лео пытается походить на брата и все за ним повторяет)))))
его попытка №1

И рискованная попытка №2


Теперь о малыше Франклине!!!! Вот родился очередной мальчишка Саймонсов)))))) Тааак хотель девчушку......
Фото из КАСа

Родился вот таким лысеньким)))) Такой прикольный) И помоему будет светленьким, потому что бровки светлые-ну я так думаю)))) и похожим станет на папу наверное))))Голубоглазый блондин! О нем рассказать толком нечего....Но кое что могу). Капризный ребенок, чуть что не по его, сразу истерика!!!!! Избалованый какой то, в кого такой? Незнай! Любит, когда с ним играют и сюсюкаются (хотя какой ребенок этого нелюбит?)))
И фотки из жизни








С родителями))))

И с братьями)))))))))))))))))))))))


И еще новость не менее важная) Наконецто Шейн окончил школу и вернулся домой с грамотой и золотой медалью)))) за хорошее усердное учение))))

Он поближе)


И вернувшись домой, обнаружил, что отец один не справляется с домашними мужскими делами, как бы он ни старался!!!! И идет отцу на помощь)))))

Ну и наконец последняя новость))))
Год спустя...
Кимберли закончив школу уехала к родителям. Через какое то время приезжает к ней Шейн и просит руки и сердца у ее родителей)))) (вот он-неожиданная любовь!!!) И стала Ким невесткой Питера и Дезире! Питер очень любит свою невестку) она им теперь за дочь!
Сыграв пышную свадьбу, молодожены отправились в кругосветное путешевствие.... А оттуда уже вернулись с сюрпризом))))) (путешевствие длилось около полугода))))) Поэтому она уже с пузом)
И вот снимок всей семьи))))))

Я вот теперь незнаю, оставлять ли Шейна как и хотела наследником...Или же выбрать другого? Ведь все пацаны! Может подождать, когда подрастет немного Франки??? Я незнаю....Ааааааааа
Но тут они такие хорошенькие)))))

КОНЕЦ!
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
m@nd@rink@, я одна не могу отличить близнецов *чёрт а у меня редко близницы рождаются, даже с плодовитостью*
dry.gif

Блин, Шейн красавчик, а глазки то унего какие милые
happy.gif

m@nd@rink@ сказал(а):
Я вот теперь незнаю, оставлять ли Шейна как и хотела наследником...Или же выбрать другого? Ведь все пацаны! Может подождать, когда подрастет немного Франки??? Я незнаю....Ааааааааа
Но тут они такие хорошенькие)))))
у меня то же самое, поэтому стараюсь поменьше детей рожать
dry.gif

Mirind@, девчушки класные
biggrin.gif
интересно за них парни драться будут
biggrin.gif


амм, где то здесь мои последние новости, думаю что ни кто и не помнит вовсе мою семейку, но кому интересно я рассказывала и показывала о семье Вандербург, О Меролин, её маме Лине, и о отчиме Себастьяне.
она съехала к лучшиму другу и повзрослела....
ну вот такой она стала, рна перекрасила волосы
happy.gif


и тут Четсон начинает с ней флиртовать и заигрывать

после нескольких ухаживаний я решила, ну ладно пусть встречаются
ещё через несколько симовских недель Четсон попросил благословение у родителей Меролин, и предложил ей руку и сердце
через 2 дня у них состоялась свадьба
с утра Меролин побежала к стилисту выбирать платье

ну и вот несколько фоток со свадьбы






а теперь хочу показать сводную сестру Меролин, Самманту

она оказалась красоткой
biggrin.gif


а этот скрин с Египта, их медовый месяц

ну Четсон на последок, он получил проклятье от мумии, но я избавилась от него, пройдя всю гробницу сфинкса
biggrin.gif
а это шрам на память, что нелзя лезть в саркофаг фараонов
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@ сказал(а):
А у меня пичалька... все симы не вечны... вот и пришло время Джейсону Аккерман отправляться в мир иной... а за ним от горя, ушла и Наоми.... Я очень расстроилась, так как они у меня в мире должны были еще появиться...ю но ничего не поделаешь... воскрешать не стала, перегружать тоже... пусть жизнь идет своим чередом... даже в симс...
Мне очень жалко .....Сусанна просто прелесть ))))
Sc@rlett, Лора Джейкоб и Джонатон очень красивые )))
kerlifan13, Семейка очень милая )))
Irusena, Семья замечательна :ЗЗ
Мэри@, скины красивые
Priceless, какая милая семейка у тебя , скрины замечательны )))))
Leviosa, ждём пополнения ) родилась прелесть
Mirind@, Девочки замечательные выросли )))
m@nd@rink@, скрины очень красивые )))
Delya98, свадьба красивая !!! Саманта красавица !!!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Allahomora, Рэйчел красивой вырастет..Джеймс и ремус две противоположности.. Интересно какими дальше вырастут..
Mirind@, Ой, как Джейсона с Наоми жаль.. Прямо очень(((
Тамика красавица, может Я ее у тебя заберу для своих парней, а то у меня опять бум мальчишек))
Девочки такие красивые, очень..
Priceless, Рейвен красавица.. Маленькая принцесса
m@nd@rink@, Столько новостей!! Шейн красавец))Может все же его оставить, он ведь старший.. Хотя я сама порой не могу сделать выбор наследника...

Теперь я немного
Рекс, сын основателей Феликса и Норы вырос и переехал с Сансет.. Там же он и встретил свою любимую и единственную Терезу ( Mirindе большой привет)
И конечно маленький карапуз Чарли..
Теодор, сын Анны и Джейсона тоже вырос, и в Санлите нашел свою вторую половинку - Кирстен Большое спасибо талантливой Marusechkе за нее..
И маленькая принцесса Пия - копия мамы)) Только волосы бабушки Анны))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
titiYo, Кирстен у тебя такая нежная получилась. Очень красивая!)) Дочь ее Пия вся в маму - скуластая)) И....рыженькая
smile.gif
Я рада за вас))) Вырастет - показывай!
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
всем спасибо за комментарии, очень приятно, но, увы, Уайтов болше нет, моя глупость.(
Мэри@, какие же они милыыые, требую ляльку хд
_Vitamin_, девчушка будет, так мило)) А можешь делать скрины чуть большего размера, так хочется всё получше рассмотреть))
Mirind@, сочувствую тебе, сложно будет наследницу выбирать, они обе такие зайки )
m@nd@rink@, мальчишки..они такие одинаковые 0_О Как ты их различаешь? Я вообще отличий не вижу. А малыш в твоей семье такой миленький, улыбается постоянно, веселым растет)) Я бы на твоем месте Ким и Шейном играла, всё-таки Шейн первый ребенок в семье, но выбор за тобой)
titiYo, давно не видела твоих симов, выкладывай почаще их, они такие лапочки)

Что касается Уайтов, я писала уже выше, что их больше нет, всё это по моей вине. Вообщем, мне нужно было удалить одну семью, но, засмотревшись телевизор, я удалила Уайтов(( Грустно, конечно, но из-за своей отвлеченности, я потеряла их. Почему-то долго я не грустила, наверное потому, что я ещё не привыкла к Уайтам. Я что-то вокруг и около. Встречайте новую семью, надеюсь она вам также будет нравится) Мэтью и Шарлотта Гилберт
WTU6Rm2R.jpg

A9tWmWiM.jpg

3EZteAbS.jpg
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Дети, цветы жизни) вот у меня в семье максимум 5 детей было! Тройняшки и двойняшки))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Ухх! наконец то появилось св. время и покажу свою семейку)
Подрос Роберт только что заметила что в нем начали появляться черты папы Шарка (ну по крайне мере форма лица как у Шарка )))

Ну а это Шарк и Венера папа и мама Роберта )))


А это Тёти Роберта : Белла и Лайма )
Белла

Лайма она уже поженилась и беременна ))

Скрин со свадьбы)

Муж Лаймы , Кен


Беременна )
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Как же меня здесь давно не было, а здесь у всех такие замечательные семейки))
titiYo, пары замечательно вместе смотрятся, Кирстен и Теодор - просто шикарно) А малыши у них - просто прелесть
happy.gif
Особенно Пия понравилась, выделяется и запоминается)
Leviosa, жалко так, что Уайтов не будет больше... Но зато новая семья чудесно смотрится, надеюсь, что у нее будет большое будущее))
А у меня, кстати, тоже новая семейка, ^_^
Алина02, сколько сразу событий произошло)) Ага, Роберт действительно лицом в Шарка пошел, да и вообще сильное внешнее сходство) Теперь будем ждать малыша... малышей?
happy.gif

--> Содержит спойлеры к миру "Преодолевая трудности", х)
80AtL.png


evAlW.png
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Мимолетка, Спасибо тебе большое))) надеюсь малышА(и ещё мальчика хочется) а много деток не надо и так с Робертом и Беллой (ее уже отправили в худ. школу отправили) проблем многовато )))
У тебя очень красивые симы просто нету слов
surprised.gif
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Алина02, спасибо большое)
На самом деле, даже двух детей - это уже очень трудно, а если будут близняшки или тройняшки... С ними же управиться просто невозможно))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Мимолетка, Я знаю....Я уже детей неверно буду в платную школу отдавать ))))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Delya98, а я и не покупала награду протовитость)) Я просто слушала всю беременность детскую музыку и смотрела по телеку детский канал, НО! Сколько раз я так делала, все время рождались разнополые!! А тут на вам!!!! За Шейна спасибки)))))
Delya98 сказал(а):
Quote (m@nd@rink@)Я вот теперь незнаю, оставлять ли Шейна как и хотела наследником...Или же выбрать другого? Ведь все пацаны! Может подождать, когда подрастет немного Франки??? Я незнаю....Ааааааааа Но тут они такие хорошенькие))))) у меня то же самое, поэтому стараюсь поменьше детей рожать
ага, я просто думала, что в следующий раз будет девочка)))) Я вообще не хотела иметь столько детей во 2ом поколении)))) Но вот получилось все иначе))))
Алина02, благодарю)
titiYo, ну то что он старший, это да!!!! Первенец наследником должен быть и замечательно если этот первенец пацан)))) Я ведь изначально всем вам сказала, что он будет наследником, но тут выбор такой)))) Мне очень Вито и Лео нравятся))) Но их обоих сделать наследниками невозможно ))))))
Leviosa, никак не различаю, точнее я надеваю их в одно и тоже, но часть одежды меняю цвета,
ээх...Разява) Жалко Уайтов-очень))))
Будем любить Гилбертов))))) Метью красавчик))))))))
Алина02, а еще форма глаз как у папы))))) Милый мальчик)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А что касается моих Вито и Лео, то различие все же есть, правда их совсем совсем незаметно))))))Вы приглядитесь на фото, где они сложили руки))))) У одного щечки чуть чуть пухлее чем у второго))))) Приглядитесь)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Спасибо ) Рада слышать от тебя )))))
Правда!, у одного щёки пухлее )))
 
Верх