Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
m@nd@rink@, Ким и Шейн красивые , весёлые такие на первом скрине )
soapskin,
soapskin сказал(а):
первое полнолуние для Геспер в Нортоновской семье? Свекор, золовка и сам муж вдруг превращаются в волков. Вот ее и прихватило.
biggrin.gif

Флоренс очень красивая , взяла от родителей лучшее)
Allahomora, тройняшки очаровательны , особенно понравился Ремус)
murmurcat, у вас очень красивая семья , Уилл и Кларисса отлично смотрятся , а у Алисы глаза очень красивые
smile.gif

Leviosa, Гарри и его невеста просто супер! А как её зовут?

А у меня пополнение!
Новоиспеченный Лакиман родился на рассвете , сильно испугав родителей :

Как видно на скрине , я изменила Рафаэля
"Боже , зачем пугаться , седьмой ребёнок ведь"

Итак ,встречайте Кристиан Санрайз Лакиман





От отца взял только волосы и скинтон(хотя я их заменила после зачатия ХД )
Ах да теперь у нас ещё и огромный рыжий кот Персик(Полное - Персиваль)



За секунду до плюха

И немного скринов остальной малышни



Вампир , он и в Санлите вампир)))



Злой Антуан
angry.gif






Ах , да Лэсли покрасилась)

И скрин ещё беременной Греты и Рафаэля
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
m@nd@rink@, ух ты, я очень рада за Шейна! А теперь, пожалуй, ждем ребеночка - красивую лялечку )
soapskin, очень красивые скриншоты. Малышка родилась красивой, особенно нравится скин эти розоватые волосы, которые так ей подходят! )) А глаза... я вообще молчу! В общем. девочка родилась просто идеально-красивой! :)) нельзя такую выдавать замуж за хулигана, за ней должен ухаживать красивый джентльмен, чтоб прям была любовьромантика!
biggrin.gif

Allahomora, очень милые малыши, и уже с раннего возраста владеют сверхъестественными силами! :)) более всего понравился мальчишка Джеймс. Ох, как сложно с тройняшками! :( пока одного пеленаешь, второй кушать просится-плачет, а третий вообще в бассейн упасть может
biggrin.gif

murmurcat, чувствую, что у Уилла будет такая же судьба, как и у Персиваля
biggrin.gif
то есть будет отцом деток форумчан =33 кстати, детки красивые получаются, чаще всего от Уилла брови передаются, так что хороший муж для такой "красной шапочки"
biggrin.gif

Алиса красавица, правильно : нечего о парнях думать - учиться, учиться и ещё раз учиться нужно!
biggrin.gif
я верю в неё))) такой красавице должен достаться красивый парниша)
Leviosa, скрины очень качественные и красивые! Ух ты какой у тебя парень упрямый, сколько отказов получил - не сдался. Это большой +, он у тебя с сильным характером и доброй душой. Француженку добился. Вообще во Франции все красивые девушки и мне нравится их акцент не выговаривания буквы "Р". А последний скрин такой романтичный, ммм! Видно, как девушке парень нравится и вообще между ними чувствуется взаимная симпатия. Осталось только ждать лялю!
Yasmin, мамочке беременной очень идет быть! А какой маленький кривляка-мальчик родился! Очень красивые глаза - Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!
biggrin.gif
Ух ты, какой красивый парнишка Трой, обязательно покажешь кто им завладел! )) А Цезарь с его волосиками розовыми уже большой стал, как вспомню когда он был маленьким, ээхх) А особенно мое сердце покорила Скарлетт! Кого-то она мне напоминает, такая прическа прям подходящая и карие глаза! Очень красивая, я влюбилась! *О*
Mirind@, блин, моя мечта исполнилась увидеть старенькую Наоми с её внучатами! Эх, какая она старенькая стала :( ведь, я успела её полюбить с её интересными историями... тройняшки как всегда прекрасны, и уж точно с такой бабулей им ничто не угрожает! Из династии рыжик очень красивый, напомнил мне ребенка, похоже у Yasmin. Кенжи - сексуальный вампир, мм!))
Ricco, опять тройняшки... не сложно? слева такой мальчишка грозный, а девочка милая! Такие маленькие, а уже ладят друг с другом! У них большое будущее, с такими характерами)))
Priceless, Приш, скрины как всегда шикарны! Ого, твоя династия растет, детки очень красивые... время так быстро летит, вот уже и у Фионы есть свой маленький комочек, а также Шрек
biggrin.gif
у тебя такие симы красивые)))

ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА В КОНЦЕ С 42 и ВНАЧАЛЕ С 41 СТРАНИЦЫ. ИНТЕРНЕТ МОЙ ПОДВОДИТ, СКРИНЫ НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ
sad.gif

======================================

Это скрины маленького Дилана... озорной и вредный мальчишка, который в свои 9 месяцев ещё питался грудью))
ca0efab3d8fe2cdbdf8d65076075a7ae.png


20c15bb2676031dbf76081ce51ad559b.png


А тем временем, жена Кайла - Карисса чувствовала себя странно, что на помощь ей пришла мать семейства Роксана ))
2d00524d844eef0032906dd494562e8a.png


Ну, а это подросший Дилан))
48836c18e1a20b3c312a154525f0afe9.png


Ну, и как оказалось, Карисса была беременной - и на свет родился Алексей)) Игра дала такое русское и могучее имя!
40aa12cb933cceaa523d6743775bad42.png
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем всем спасибо за комменты и приятные отзывы о Шейне)))))) Я сама действительно не ожидала, что он вырастет таким...Ну симпотным чтоли, хотя нос у него портит всю его внешность (а нос то мамкин ё-маё)
soapskin, веселые роды были я гляжу)))))))) Такой у нее милый, аккуратный и маленький животик был)))))) Флоренс такая милая)))))) ну куколка просто!
Aihito, вот и я так же...Не предполагала, что он таким станет))))))
Allahomora, смотри ка! Рейчел одна выделилась из детей))) Как мама-красотка))))) Джеймс и Ремус тоже забавные мальчишки))))
murmurcat, рассказ о кр. шапочке порадовал))) Поздравляю молодых))))) Алиса мне понравилась-симпотичная)))))
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
ну открывай же мир, круто пишешь :)
Ага, и че я там делать то буду??? Эта писанинка всего то впервые у меня да и то! И то спонтанно как то.....Неее, я не смогу!
Ах какая недотрога)))) А как ее зовут? Она с карими глазами-да?
Sunny_Rose,
Sunny_Rose сказал(а):
"Боже , зачем пугаться , седьмой ребёнок ведь"
О_о!!!!!!! Ну нифига се!!!!!! Но я посмеялась над родителями))))) Он бедный разнервничался, незнает куда звонить в скорую или в пожарку)))))) а она-спокойная такая, вот молодец)))))
Какой лапуля родился))))))) все детки по своему разные, такие хорошенькие)))) Хорошо иметь такую боооольшую семью)
dasha28rus, И Дилан и Алексей симпатульки)))))))

вторая новость!!!!!!
Это Дезире и Питер во второй раз стали родителями и снова в ожидании неизвестности сюрприза)))))
Если честно, то мне немного обидно, что никто не угадал))) (и извините, я почему то в режиме покупки)))не заметила)

Винченсо (Вито) - милый и спокойный мальчик... Я заметила, что он любит слушать музыку, потому что как только мать или отец включают систему, он тут же ползет и садится рядом слушай и уж никакие игруши нам не нужны))))))






Леонардо (Лео) - я бы не сказала, что они отличаются хоть чем то или наоборот слишком похожи, но немного разници в них есть))) тоже пока что спокойный и милый малыш, но во всем старается походить на братца, в общем ему есть с кого брать пример))))






Вместе! для сравнения и еще чего нить))))
Тут вы заметите, что один копирует другого)))))) почти во всем))) Это так смешно и увлекательно наблюдать за ними))))
Кстати, между собой они отлично ладят, игрушки друг у друга не отнимают, потому что понимают и знают, что у них каждая игрушка и каждая вешь одинаковая))))))






Посмотрим как они будут вести себя позже, когда подрастут...
Нам пришлось переехать в дом побольше (это вообще хорошо, что получилось переехать, Дезире и Питер копили деньги на будущее Шейна, а теперь уже и малышей Вито и Лео, так им, точнее Дезире снова перепало наследство от Ландов другой стороны). А переехать пришлось еще по одной причине, которая скоро родится. Да, да! Дезире снова беременна, и тут я честно скажу неожиданно и для меня... Я игру переодически сохраняю, и тут сохранившись камера направила меня автоматически на Дезире и сообщение: Дезире берет отпуск по уходу за ребенком. Какой нафин ребенок, она этих сопляков не вырастила еще..... Ну тут я уже была бессильна... Будем рожать.....Куда ж деваться то, я просто походу в настройках с взаимоотношениями наделала... (Надо бы секс вообще отменить.....) И наконец то так хочется девчонку((((((((((
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
anettacat, Гоша прикольный... фей?
biggrin.gif
Не правда, сипатичный мальчуган!
Aihito, ахах! Скрины с Зитой очень насмешили))
Leviosa, ого, у Виолетты глазки такие большие)) но очень красивые! А Питер и Алиса обояшки!!
Прикольная история!! Правильно правиль! девушек добиваться нужно!!
Ricco, оооо какие люди!! Я уж и не надеялась тебя тут увидеть! Но я так рада, что ты нас не забываешь!! Да ты еще и с новостями! О, какая малышня!
Понять кто чей ребенок, конечно трудно, давно уже не было твоей семьи тут... но мне почему-то интуиция подсказывает, что Жантуан сынок Ежевики? (заранее извиняюсь, если ошиблась)) Совсем память подставляет! Дантес такой блондинчик хорошенький!! Про него я вот затрудняюсь сказать, чей он, а вот Мерседес(ооо теска моей крошки!) мне кажется похожа на Керол.. хотя опять же скорее всего ошибаюсь, у меня интуиция деревянная!! А девочка кстати, очень красивенькая!
Priceless, о боже!!! Нейтан - это божество какое-то! и НЕ удивительно! У таких-то родителей!
Фред и Джорж... интересные имена для близнецов... что-то напонимает
biggrin.gif

А Стивен еще один прикольный мальчишка, а смотрю у тебя нашествие мальчиков!
Лимонка, вай какое веселье!! Хочу снова лето!! Я уже устала мерзнуть от такого мороза(в Якутии-то))
m@nd@rink@, Шейн все таки красавчиком растет! Я налюбоваться им прям не могу)) ух ты! Двойня!! Прикольные мальчишки, очень похожи.... еще беременна??? ЕЩЕ?? Вот это да)) полон дом детей))
soapskin, ой, какая красивая малышка!! просто загляденье!! Этот цвет волос ей прямо к лицу!!
Allahomora, с тройным пополнением! Детки просто чудо!
murmurcat, ух... какая парочка Кларисс+Уилл. Прикольно они смотрятся вместе все таки) А Алиса, смотрю такая бунтарка! Красивая очень!
Sunny_Rose,
Sunny_Rose сказал(а):
"Боже , зачем пугаться , седьмой ребёнок ведь"
действительно
biggrin.gif

Кристиан такой обаятельный)) слов нет, очень хорошенький!
Ну все остальные детки очень красивы конечно же!
dasha28rus, Дилан еще красивее стал! Что же будет дальше! Такой красавчик! О, еще пополнение..Алексей очень хорошенький)) за щечки б схватила))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Фуф.. отписалась... ну у меня новостей не много, но все же поделюсь..
Кенжи все таки определился с девушкой... по крайней мере он с ней уже три дня))
biggrin.gif
те и на день не задерживались
biggrin.gif
так что я решила из запечатлеть... ну мало ли.. вдруг на долго... Зовут ее Софи.. она вроде городская..
4336337cb396.jpg

ну и еще пару новостей
у Китти родился мальчик. Просто копия мама!! Назвали Чейз
dc500469d811.jpg

А вот это Тамика Аккерман. в детстве и в юношестве была "гадким утенком" но вот она подросла и смотрите-ка преобразовалась как! Я даже не знаю.. может мне ее на скачку выложить?
b6141f43fbf7.jpg
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
m@nd@rink@, такие хмуры, но симпотичные тдетишки у вас
happy.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
У Райана и Алисы родилась девочка по имени Кэтти!
Подрастёт покажу фото
smile.gif
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Mirind@, m@nd@rink@, Спасибо!
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Хорошо иметь такую боооольшую семью)
Ага
happy.gif
dasha28rus, Боже , какой Дилан няша)Как подрастёт, невесты толпами гоняться будут
happy.gif

Алексей тоже очень красивый , довольно необычная внешность)
m@nd@rink@, Мальчики симпатичные)Брови придают их лицам некую...злость(как будто готовят заговор по захвату мира
biggrin.gif
)
m@nd@rink@ сказал(а):
И наконец то так хочется девчонку
Мне тоже девочку хотелось...В итоге в семье 5 мальчиков и 2 девочки
biggrin.gif

Mirind@, СОФИ ОЧАРОВАТЕЛЬНА!И по-моему, они идеально подходят друг другу)Она такая милая няша и он такой мужественный
happy.gif

Чейз симпатичный , особенно глаза *_*
Тамика такая необычная , но очень красивая)
Mirind@ сказал(а):
может мне ее на скачку выложить?
=кивает головой= Я обязательно скачаю такую красотку , тем более у меня дефицит невест)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Yasmin, Клайд и Майя очень красивы ))) Жду пополнения ))
Aihito,
happy.gif

SonyaGo, Близнецы красавицы и они очень похожи
ЭлиСнежа, Фениста красотка № 1!
Sunny_Rose, Семья очень милая ))
kerlifan13, Фото с родителями очень понравилось
happy.gif
^_^
happy.gif

m@nd@rink@, Очень рада за молодую пару , жду пополнения !
Yasmin, Кристофер , очень красивый !, Скарлетт очень миилая !!!))))
Mirind@, Скриншоты очень красивый , мне так нравится смотреть на Наоми и близняшек ^_^
Leviosa,Очень милые детишки , на них очень приятно ^_^
Ricco, Детишки очень милые !))
Priceless, Нейтон замечателен ))))
Лимонка, Детишки красивые ^_^
soapskin, Какая милашечка родилась *-*
Allahomora, Какие детишки ! все такие милые
surprised.gif

murmurcat, История и скриншоты очень интересные )))
Leviosa, Очень красивая пара удалась !)))
dasha28rus, Дилан *-* кайфую от него
m@nd@rink@, какие милашки милашки родились *-*
Mirind@, Чейз и вправду похож на Китти )))
___________________________________
ВОПРОС ! :shy:
У меня пиратский диск , и я хочу скачать причёски одежду и т.д , у меня есть шанс скачать что нибудь ? (ответьте в ЛС ) заранее спасибо
shy.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Прикольно вроде обыные истории а очень интересно читать
happy.gif

Я вот хотела у Mirind@, спросить слушай а кде ты скрины редактируешь качество класс
shy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
soapskin, Какая милая девчушечка, волосы шикарные!
Allahomora, все детки хорошенькие, милашки маленькие!
murmurcat, как же мне понравилась Алиса! Она очень загадочная.
Leviosa, какая прекрасная история любви! Желаю счастья молодым!
dasha28rus, Дилан такой няшечка! А Алексей просто красавчик!
m@nd@rink@, у ваших малышей такой грозный взгляд, прям уух!
Mirind@, Кенджи и Софи отлично смотрятся вместе! Чейз очень милый малыш! Тамика очень симпатичная девушка!
irisha98, Кэтти лапочка! Красные бантики ей к лицу!
Прошу прощения за долгое отсутствие! Грызу гранит науки, ведь скоро сессия....нет совсем времени поиграть! Но, тем не менее в игре произошли небольшие изменения.
Вырос Картер. Он хочет стать врачом, и по этому все свободное от занятий время проводит за компьютером и повышает навык логики.

А так же отметил день рождения Дилан! Маленький оборотень очень любит геройствовать и ловить преступников на своем верном деревянном скакуне)

Ну и напоследок у нас прибавление! Опять мальчик! Назвали Кристиан (человек), он просто маленькая копия мамы, но глаза папины.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
irisha98, Кэтти очень красивая )
Alina-kiss, Все фото супер , качество яркое , так держать
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Как я кину что-нибудь. что читателем моего мира нельзя знать. Так сразу :СП РАСШАЛИЛСЯ, ВЕЗДЕ ДЕТИ РАСТУТ, ФОТКАЕМ, ВЫКЛАДЫВАЕМ, СПАЛИВАЕМ АНЮ. КОНЕЧНО.
soapskin, не перестаю поражаться какие у вас необычные симы.Сложно сказать на кого похожа Флоренс. Генетику не различишь (хотя обычно у тоддлеров она видно великолепно). Она похожа..сама на себя. Девочка будет необычной. Хочется поскорее увидеть её взрослой.
murmurcat, Ох Кларисса *_* Действительно красная шапочка :) Они с Уиллом такая сладкая парочка:)
Leviosa, скажите имя невесты! х) Гарри и его возлюбленная идеальны:)
Sunny_Rose, Кристиан такая жизнерадостная няша *_* Я влюбилась! Выложите, как подрастёт? У меня тут наплыв незамужних девушек х)
m@nd@rink@, поздравляю Дезире и Питера с такой очаровательной двойней! И жду ещё х)
Mirind@, когда в предыдущем посте увидела Наоми с внуками..я разрыдалась...она состарилась...слишком быстро!
Кенжи и Софи смотрятся очаровательно!
Чейз няшка! А Тамика..бунтарка, непозволительно очаровательная бунтарка!
irisha98, Кэтти милашка, очень на отца похожа!
Alina-kiss, Картер и Дилан похожи как две капли воды:) И оба красавцы. Правда я как-то Картеру больше симпатизирую...

Последние новости

Лейки почувствовали все возможности "Сверхъестественного" . Ибо Аня только сейчас начала их изучать.(Слоупок же ну)
Сейчас, скрином, я подкинула огромный жирный спойлер читателям. Надеюсь ясно кто есть кто.
Дальше только новости из других веток. Так как Хелли(наследница) не повзрослела.
Повзрослел младший брат Тим и Найта (сын Джуниора и Петры) Лайонелл. Люблю я этого заводного мальчишку.

Больше скринов я к сожалению сделать не успела. Так как СП глюканул и всех детей перевёл в следующую возрастную стадию. И там ещё наиграть не успела. Так что сейчас пойдут просто семейные Фотки.

Джуниор, Петра и Лайонелл. Все таки ему повезло.
Он получил всю нерастраченную любовь матери и отца за своих старших брата и сестру.
И фотка эта чем-то мне запала в душу.

Эллен и Найт и их сын Юлиус, которого в предыдущем посте они только ждали.

Тимиредис, Полоз и их дочь Хелли.

Лэсли и Персиваль. Лэсли пытается привести в чувство мужа, после взрыва в её лаборатории "Проклятия Ликана"

Флер и её возлюбленный(имени не помню, фамилия-Канделария)

Ноэль и Розамунд.
Кстати Розамунд и Канделария были любовниками, но игра их разлучила и свела с Флер и Ноэлем...
Непристроенной осталось только Эмираль. Вот сижу жду. Либо любовь придет сама, либо найду ей возлюбленного.

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@, да, прикинь? еще!!! Я сама в шоке была, если бя я не сохранилась, я просто вышла без сохранения, эти то еще мальками были, а она еще собралась рожать))))) Но мне походу от этого никуда не деться..... Они у меня по очереди теперь вообще, то он, а то и она хотят то родить вместе с.., то родить ребенка просто.... Ну вот что мне с этим делать????
Блин! Мне Софи так понравилась)))) Я восхищаюсь прям. А Чейз! Так вообще милаш))))) (и опять вот как не надумаю назвать будущего ребенка, так это имя уже тут слышу.... в этой теме) А Тамика и правда тааак по хорошела...... И невздумай не кинуть ее на скачку!!!!! Обязательно она должна там появиться))))))) Вон сколько у меня мальчишек растет, ну Шейн канеш уже определен)))) А невест у тебя....море.... И Тамика в уголке сидеть не должна!)))))
Оу!!!! Я чего то пропустила???? Она уже у тебя в мастерских тусуется??? Я проворонила..... Каюсь)
Мериша, они на самом деле не такие)))) они оба милые, добренькие и ласковые)))))) Спасибки))))
irisha98, ждем малышку Кетти!!!!!
Упс))) Вот и она))) Какая милая)))) Давай еще)))) Мы хоть полюбуемся на это сокровище)
Sunny_Rose, ну заговором от этих милах не пахнет, но соглашусь, что брови зоркие)))))) Это игра брови дала обоим.....Но скажи! им же идет)А?
Алина02, спасибки)))))) мне ни тоже нравятся))))) нравятся тем, что похожи на Дезире!!!! И вообще у меня впервые за всю игру родились близнеци однополые так, что оба копия друг друга)))) Меня это безумно порадовало)
Alina-kiss, ой, ну что вы все заладили???? Грозный вид, заговор...)))))))))))))))))))) Ну они же ангелочки.....тихие и мирные)))))))
Alina-kiss сказал(а):
Прошу прощения за долгое отсутствие! Грызу гранит науки, ведь скоро сессия....нет совсем времени поиграть!
Ооооо, меня вы тоже скоро потеряете.......Тока меня ждет работа.......
Ого, Картер такой милаш вырос)))) А врач-профессия отличная, удачи ему! Дилан....красотулька ей Богу!!!! А Кристиан, ангел во прлоти))))
Аннабэлька, спасибочки))))) маленьких вы наверное уже не увидите))) Они выросли и пошли в школу))) Завтра постараюсь показать, если муж даст мне копм)))) А там и подросшего Шейна увидите))))
....Ой, я что то совсем вперед забежала...
Аннабэлька сказал(а):
Эллен и Найт и их сын Юлиус,
О, Боже!!!!! Я просто безума от этого нежного и в то же время страстного такого кадра...Как класно он ее обнял и будто наслаждается ее запахом тела...волос и всей ею))))))
Остальные ветви тоже все хороши по своему)
Аннабэлька сказал(а):
Ибо Аня только сейчас начала их изучать.
Такая она тут прикольная))) смешная...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
m@nd@rink@, ух ты, какой у них взгляд загадочный, мне даже страшно стало, когда я посмотрела на них, брр
biggrin.gif
их точно обижать никто не будет, смогут постоять за себя, по бошке всем надавать)))
ndQjq.jpg
Здесь они очень похожи, просто одно лицо! Но в будущем, малыши меняются, так что все ещё может быть)) Планируешь их до "молодого" одинаковыми хранить, или все же сменишь стиль?))
Mirind@, аа *о* вот он и стал занят милой веснушчатой деффушкой - Софией :) что ж, я верю в их отношения. Надеюсь, он там не кусает её? :)) жду малышей *о*
Mirind@ сказал(а):
А вот это Тамика Аккерман. в детстве и в юношестве была "гадким утенком" но вот она подросла и смотрите-ка преобразовалась как! Я даже не знаю.. может мне ее на скачку выложить?
я кажется уже говорила, что рыжий цвет волос у меня ассоциируется с дерзкостью, так вот у этой девушки во взгляде такая некая загадочность, дерзость, сексуальность заключается! В общем, ей не нужен хилый паренек, а модный качек даже)))
irisha98, малышка очень похожа на папу, цветом глаз и волос)))
Alina-kiss сказал(а):
ААА *О* он вырос... блин, помню его ещё маленькой лялечкой, а теперь уже самостоятельный)) ну, пусть уже ищет себе невесточку))) и в случае беременности сразу напишет ей диагноз)))
Alina-kiss сказал(а):
Ну и напоследок у нас прибавление! Опять мальчик! Назвали Кристиан (человек), он просто маленькая копия мамы, но глаза папины.
ух ты, какое белое солнышко! Такой миленький, чем-то напоминает маленького Картера))) А Дилан ваще красавчик, кстати, у меня тоже малыш Дилан подрастает)))
Аннабэлька, блин, честно, не читала твой мир - только первые записки, сейчас открыла спойлер... у меня в голове вот эти два смайла -
wacko.gif
blink.gif
ахаха, но симы все красивые, вампирчики, люди и оборотни *О*
====================================================================
Моя Рита, наследница второго поколения отпраздновала свое 18-летие, у меня большие планы на эту девочку)) Только мне кажется, что белесые брови ей не идут :(
8a507bed7234f37e946d59144045780d.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sunny_Rose,
Sunny_Rose сказал(а):
=кивает головой= Я обязательно скачаю такую красотку , тем более у меня дефицит невест)
тогда добро пожаловать в мастерскую))
irisha98, если хотите, чтобы на вашу семью обращали внимание, не игнорируйте другие сообщения, все ждут, что их "чад" похвалят.
Мэри@,
Мэри@ сказал(а):
Я вот хотела у Mirind@, спросить слушай а кде ты скрины редактируешь качество класс
в фотошопе редактирую, по минимуму. Добавляю чуть чуть резкости и делаю скрин чуть светлее. все!
Alina-kiss,
Alina-kiss сказал(а):
Грызу гранит науки
полезное занятие!!
Картер молодец! Будет моим коллегой))
Дилам красавчиком растет! О еще мальчик! Одни мальчишки)) Кристиан кстати такой прикольный)
Аннабэлька, ах... скрины замечательные... какие семьи... какая теплота... а вот тебя поругать надо!! уже известо, что Полоз и Тим вместе будут, вот и еще чудо такое сделают! но все равно интересно.... а как они станут вместе))
biggrin.gif
так что новость в мире жду с нетерпением!!
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
и опять вот как не надумаю назвать будущего ребенка, так это имя уже тут слышу.... в этой теме
ну это не страшно)) все равно персонажи разные)) а вообще у меня по именам целый список уготовлен)) на 100 поколений хватит)) так что выбор огромный
m@nd@rink@ сказал(а):
Оу!!!! Я чего то пропустила???? Она уже у тебя в мастерских тусуется??? Я проворонила..... Каюсь)
да я подумала, что тянуть... время появилось свободное, вот я быстренько ее и оформила. Буду рада, если она появится у тебя в семье)
dasha28rus, тоже не люблю белые брови, так что единственное, что я изменяю в своих симах, это цвет бровей. Делаю их не много темнее. Только вот думаю.. это на генетику ж не влияет вроде? Ну из-за цвета бровей не может же передаться цвет волос....
wacko.gif
ну по крайней мере я не замечала такого

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня пичалька... все симы не вечны... вот и пришло время Джейсону Аккерман отправляться в мир иной... а за ним от горя, ушла и Наоми.... Я очень расстроилась, так как они у меня в мире должны были еще появиться...ю но ничего не поделаешь... воскрешать не стала, перегружать тоже... пусть жизнь идет своим чередом... даже в симс...
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
m@nd@rink@ милые детки, но уж больно сердитые)))
Alina-kiss, Кристиан красавчик
Mirind@, Кенжи и Софи - красивая пара.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
dasha28rus, А по моему белые бровки как раз для неё)
Mirind@,Очень жалко, но зато потом будут еще симы и еще. Так что отчаиваться не надо.
Вот как и обещала, два моих ангелочка)
Джейкоб

Джонатан
Лора отметила свое день рождение и превратилась в подростка.( И уже нашла свою вторую половинку )
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
dasha28rus, да, планирую до последнего, так задуманно)))) этим сорванцам я уже до конца жизни смысл придумала)))))
С Ритой все в порядке! Не нужно наговаривать, она оочень красивая
Mirind@, о, дорогая, я не против взять эту красотку в невестки)))) как только мальчики подрастут, и я найду ей пару))))))
Mirind@ сказал(а):
а вообще у меня по именам целый список уготовлен)) на 100 поколений хватит)) так что выбор огромный
Оооооооо, ты не одна такая))))))))))) у меня тоже список ой-ёй какой)))))) но вот просто как не выберу имя, так тут его и слышу))))))))))3 или 4 случая уже было))))
Mirind@ сказал(а):
вот и пришло время Джейсону Аккерман отправляться в мир иной... а за ним от горя, ушла и Наоми....
Ч..ч..Чтоооо???? Джейсон... Наоми....О нет! Ну как так то!
irisha98, спасибки)))))))))))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Прикольнинько очень интересно если сегодня время появиться присоединюсь к вам про своих расскажу
lol.gif
 
Верх