Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
m@nd@rink@, стараюсь для вас ^_^.
У вас тоже замечательные детки. И имена такие красивые :). Только не используй много капса.
MisaKisa, спасибо.
Твоя история выглядит скучной из - за отсутствия скриншотов...
Воровка, скорее всего черноглазики ^_^
Лимонка, к сожалению, после установки допов все зависает...
Ваша семейка такая милая. Супер дети :).
Aihito, спасибо. Действительно красивая :)

А у меня МинДжи Ли наконец стал подростком. Игра решила эпично поменять ему внешность....
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Toucher_13, девушка необычайной красоты
SonyaGo, вау,вот это девченки)понравились :))
m@nd@rink@, какие у Шейна родители *__* просто ах)
малыш прекрасен *О*
требую еще скринов с ним ^О^
Tajong, собака на 2 скрине радует
парень необычной такой внешности)прям эльф
biggrin.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Иринка12, Рори просто загляденье!!!
m@nd@rink@, Во-во и она на моих глазах появилась , короче все нормально )))
Лимонка, Какие Лапочки )
Aihito, Хах)) спасибки )))))
Satako, Ждём пополнения )))
Sc@rlett, Семейка *-* супер!))
SonyaGo, красивые близняшки
m@nd@rink@, Шейн*-* утиии какая лапуська ))))
Tajong, МинДжи Ли очень сим-потичный
biggrin.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Tajong, Вот это да! Какой МинДжи Ли красавец!
shy.gif
Такие аккуратные черты лица, просто сногсшибательный парень)) А ЮнХе Ли вообще прекрасна, глаза просто шикарны. У ваших симов вообще такая интересная внешность)
m@nd@rink@, Ой, какой Шейн очаровательный мальчик. У него очень интересные черты, я люблю симов с нестандартной внешностью) Скрины такие веселые и забавные, прямо смотрю и улыбаюсь
smile.gif

Toucher_13, Вера такая красивая! Настоящая Кассель. А молодой человек напротив, насколько я понимаю Верен парень
rolleyes.gif

SonyaGo, Очень красивые девочки! Мне очень Веста понравилась, у нее такой хитрый взгляд, она явно что то задумала
biggrin.gif

Leviosa, У вас такие симы красивые! Глаза детишек меня завораживают) Просто невероятные)))
anettacat, Ух ты! какие красивые девочки! А они близняшки? Очень похожи друг на друга)))
Sc@rlett, С новой семьей! Симы очень интересные. Анабель и Марко мне кажется просто идеальная пара) А их доченька само очарование) Мне очень нравятся рыженькие
smile.gif

Satako, Ой, как здорово! поздравляю с будущим пополнением! Будет очень интересно посмотреть на малыша:)
Лимонка, Мальчишки такие смешные, дома сними наверное не соскучишься:) А Хлоя прекрасна))
dasha28rus, У вас такие красивые и красочные скрины, от них прямо глаз оторвать невозможно) Рита прекрасна, у нее прямо модельная внешность. Небось все парни в городе ее. С пополнением! Будет интересно посмотреть каким станет Дилан. А скрин со свадьбы вообще великолепный! Поздравляю эту прекрасную пару, мне уже не терпится увидеть их малыша, или малышей)
Иринка12, Вау! Какой Рори шикарный мальчик растет! У меня просто слов нет, настоящий красавец
rolleyes.gif


Я очень извиняюсь то что не всех прокомментировала, просто мой последний пост был так давно, что прокомментировать всех уже просто не реально. Но я просмотрела все страницы, и могу с уверенностью сказать что у всех просто невероятно красивые дети!
happy.gif

Но я надеюсь что моих Гарвардов еще кто нибудь помнит:) За время моего отсутствия на сайте, у меня в династии все таки произошли кое какие изменения. Мой последний пост был о том как Тереза еще ходила беременна, а на данный момент у Билли с Терезой уже пять детей, и все дочки)

Самая старшая, Майли

Майли успела выйти за муж за вампира, и у этой парочки уже есть сынок по имени Джесс

Вторые по старшинству близняшки Ева и Саванна

Школьница Рэйчел

И самая младшенькая, и собственно моя наследница, Марен
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
У меня опять новости дочки Риты подросли
Вот Доанна ( джин)


А здесь и Джейд ( джин и фея)

И скоро возможно будет пополнение
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
MisaKisa, спасибо, сама жду))
m@nd@rink@, спасибо, Кофра человек в папу, всё как я и хотела))
biggrin.gif

Воровка,дааа, я ими прямо горжусь, ахаха, думаю еще о мальчике
happy.gif

Алина02, Спасибо:)
kerlifan13, я думала, что одна восхищаюсь ее взглядом
biggrin.gif
не зря же она юная ведьма
biggrin.gif
. 5 девочек?? Как ты с ними справляешься?))
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
а вот и мои новости)
мила постарела)ника подросток)Лола и тим ждут пополнения 3 поколение)
9Twhg.jpg

Ника
8CXwr.jpg

лолочка с пузиком-арбузиком)
biggrin.gif
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
MisaKisa, Лола вообще милая такая всегда была и сейчас, когда уже почти мама))
Собака сзади порадовала
biggrin.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Иринка12, веселая семейка))
dasha28rus, Рита такая красавица. За ней бегают толпы парней? :))
Tajong, детишки похожи на японцев или мне кажется?
Лимонка, такая дружная семейка
Satako, такой милый скриншот. Мне почему-то кажется, что родится не рыженький малыш
Sc@rlett, ух какая семейка. А почему молодая мама сменила цвет волос? А малышка просто чудо
SonyaGo, у тебя девочки такие похожие и такие необычные
anettacat, какие девчушки)
Alisims, все такие красивые, кстати у тебя очень необычные симы, не похожи на других
Воровка, Фелиция очень милый ребенок, интересно какая она вырастет
Toucher_13, а твой скриншот не отображается (
m@nd@rink@, аааа, наконец-то твои новости. Обожаю твоих симов. Шейн такой лапочка. А вторая будет девочка, да?))
Tajong, на эльфа он похож, такой же нежный и грационзный о.О
kerlifan13, красивая у тебя семейка, надеюсь, что впредь новости будут частыми))
anettacat, похожи они чем-то х)
MisaKisa, интересно, кто родится

Я тоже с новостями. Вообщем, у моих Уайтиков теперь трое детей, но один ещё совсем малютка, поэтому покажу его позже. А сейчас Виолетту и Гарри, они повзрослели и наслаждаются прелестями новой возрастной каттегории.
Гарри всё также обожает играть на гитаре. Отдаёт себя всего музыке. На девушек у него сейчас совсем нет времени, Виолетта за это на него часто кричит, т.к. ей очень хочется иметь взрослую подружку и рассказывать ей про брата. Ну а сам Гарри отвечает отказом сестре, ибо он считает, что девушки слишком сильно выносят мозг, ему это не нужно. Хотя может он просто пока не встретил свою единственную?
WdX53HnW.jpg

А это Виолетта. Пока она не поняла, чем хочет заниматься всю свою жизнь, но ей очень нравится танцевать, она даже попросила маму записать её на балет. Девочке очень нравится рисовать, у неё кстати неплохо это получается. Последнее время пытается уговорить маму и папу сделать четвертого ребеночка, говорит, что ей очень хочется сестренку, а то одни братики, да братики.
59qy59ye.jpg
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Leviosa, спасибо, все таки близняшки
happy.gif
Господи, я тащусь от этих глаз*-*
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Tajong, спасибки)))
ого, как глаза светятся. Прикольно.А ушки то смешные такие))
Воровка, ооо, спасибки) Дезире старенькая уже, в смысле из прошлой династии, а Питера старалась сделать красивым)
Алина02, спасибки))))
kerlifan13, я рада, что Шейн дал повод для улыбки) Это здорово! Спасибки)
Ого 5 детей и все девки-прикольно! Майли красивая такая) Совершенство, а малыш вампиренок милаш, папин копия? И Рейчер понравилась очень))))) Не буду обижать остальных Еву и Саванну-они тоже прекрасны) Саванна-имя здоровское, оригинальное) И малышка Марен лапусечка маленькая)
SonyaGo, это хорошо, когда все так как ты хочешь)))))
Leviosa, ооооу. Фейерверк таки да???? Читаю наверное с твоими эмоциями) Сама рада пополнить снова эти ряды))))) Приятно слышать такие отзывы))))А счего ты взяла что доченька следующая, может снова пацан?!)))))) Незнаю...Уже никто никого больше не хочет. Чет пока пеезжала, в городке напутала малясь и перешла случайно в создание семьи, а вернувшись обратно все желания испарились, да и фиг с ним)))))) Будет один ребенок))) Зато наследство делить не придется между детьми))
Хаха, Эх Гарри! Какие его годы, дорогая. Если связан с музыкой, то до девок дела не будет, но все может измениться ,может он правда еще не встретил ту...Единственную)))
А Виолетту понимаю)))) Ей бы подружку, да не простую)))) а золотую и взрослую)))) Это круто! Сестра сестрой, посекретничать, а вот с братом никто не сравнится! Ведь он защитник))))
Кстати, какие у них глаза, прям бриллиантовые!!! Я балдею!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вот вам еще пара скринчиков малыша Шейна!
С родителями




Наигрался, устал...

А это Шейн с мамой йогой занимаются)))))
Ну и так как я играла сеня почти весь день) Он у меня вырос и завтра пойдет "перввй раз в первый клас")))))
Так что немного игрулей и спать)




В КАСе! Добавила ему веснушки как у матери, думаю ему они к лицу? И пока все равно непойму в кого он внешне. И от мамы и от папы есть..
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Toucher_13, Вера, она очаровательна)))
Иринка12, Сколько слежу за твоей семьей - всегда сюрпризы какие-нибудь)) Веселая и не дающая скучать семья)))
dasha28rus, Рита красотка)))Даже если она вся в учебе - одиночество ей не грозит)
Sc@rlett, Лора красотулька))
Leviosa, Красивые глаза.. Гарри красавец)))

Теперь я немного...
Мои Мелоны решили свести меня с ума...В силу болезни играла я много и все успери вырасти и повзрослеть.
Начнем по прядку
Северина выросла и переехала в Лаки Палмс.. Туда же я поселила Уилла Армстронга. Спасибо большое многоуважаемой Severinkе
И естественно пополнение)
Теодор





Я не знаю на кого похож пока.. Посмотрим когда повзрослеет
Анна..Моя любимица))Она осталась в Санлите и там же встретила его...Джейсона Гендриха - холостяка из Лаки Палмз..Характерец я ессно ему немного сменила и поженила парочку))
И естесственно пополнение
Дилан




Феликс и Нора меня приятно порадовали родив еще одного карапуза)
Малютка Рекс Мелон
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
kerlifan13, Семья очень мииииилая *__________* Джесс очень красивый мальчик
smile.gif

anettacat, милые близнецы
MisaKisa, Пузииик-арбузиик *-* собачка очень миилая
biggrin.gif

m@nd@rink@, Блиин*-* Шейн я так от него тащщууусь *-*
titiYo, Уилл и Северина отличная пара
rolleyes.gif
, Теодор очень красивый)))
Анна !!! какая она же красивая , ее муж очень симпатичный )) Дилан красавчик
happy.gif

Рекс он очень красивый)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
titiYo, мне понравился Теодор, очень милый мальчуган)))
m@nd@rink@, Шейн симпатичный) Взял немного генетики от мамы и немного от папы)
Leviosa, ух ты, какие глаза у них)
Слушай, а можно я попрошу у тебя Виолетту? Хотела для своего Саймона) У Нейтона уже есть подружка, тоже из этой темы, а вот Саймон пока холостой хд
MisaKisa, Ника похожа на типичный латиноамериканку)
kerlifan13, папины дочки, блин) 5 девочек, не много? Может сынишку для комплекта? Хотя, когда я играла в симс 2 в 11 летнем возрасте, у моих симов было 10 дочек и ни одного сына) Самая милая из дочек - Марен) похожа на Пуговку из папиных дочек хД
Tajong, Эльфийские ушки! Чудо *-*
anettacat, очень интересно) Девочки так не похожи между собой!
Toucher_13, поздравляю с выходом в жизнь 3-его поколения! хД

У меня тоже есть новости, но не из основной ветки)
Роб, брат-близнец наследницы Энн, нашел себе подружку!
Ее зовут Ким) Я ее создавала сама, потому что с симами у меня сейчас дефицит х)
До замужества Роберт носил Кимми на руках...
a3184e47de0490f1743e397a736827aa.png

ну а теперь он таскает сына) Его зовут Торесс
*Ким же испанка, ну*

Торесс совместил в себе 2 генетики, что очень хорошо)
2bca69c46052bd8fc90d646de7df1371.png

Вот он, глазастик)
923042e1500aa4da2b66048f36ca82c7.png
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
titiYo, awww. Теодор -- чудо, а не малыш. Так на папу похож :з О~о, Дилан такой необычный. Очень хочу увидеть его взрослым. Прелестный Рекс :)
m@nd@rink@, как же изменилась Дезире~ поживем -- увидим, как говорится. Но, нос и глаза у него вроде мамины :з
Leviosa, они прелестныыы :з Третий тоже такой голубоглазый? :)
MisaKisa, как у Вас все быстро меняется :D Хороша барышня.
anettacat, оо, как обычно одни барышни, зато какие красавицы :з
kerlifan13, настоящее девичье царство. Почему-то очень привлекла Рэйчел, я даже сохраню её, с Вашего разрешения.
Tajong, наблюдаю некоторою схожесть между ним и юношей у Вас на аватаре :D Хорош, мне нравится :з
SonyaGo, и правда, красавицы. Очень необычные у них имена.
Sc@rlett, на пятом скрине Лора такая милая :з
Toucher_13, необычайно красивай девушка.
Satako, какой трогательный скрин :з
Лимонка, оророро, какие же они все милые :з
dasha28rus, какие красивые скрины. Рита такая красивая о:
Иринка12, WAAA~AAAAA Мне так жалко Кларууу :С
А рыдающего Шерлока еще сильнее. У Рори, кажется, глаза Клары/Шерлока и папин нос. Он очарователен.
Воровка, оо, Фелиция превзошла все мои ожидания, если честно. Очень красивая девочка.
Alisims, awww, у Мэйсона всегда такой задумчивый взгляд~ Покорил.

Priceless, m@nd@rink@, Leviosa, Воровка, Алина02, спасибо за комментарии :) Приятно.
Alisims сказал(а):
Сьюлин дама, как я погляжу серьёзная и деловая!
Нуу, как сказать~ Она несколько социофобный, скептически настроенный , книжный червь. Спасибо за комментарий :)

новости:
вырос Эдвард. Даже так: ОБОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ОН ВЫРОС ОН ТАКОЙ AWAWAWA.
Ну, на самом деле, я даже не надеялась, что он вырастет таким хорошеньким (на мой вкус, конечно) Все думала, что мужской вариант Виктории окажется каким-нибудь фэ-фэ-фэ.
Он даже сам удивился, лол.
651f5f3917c7806a8c72802dedf15414.png

1850504f097f037b86b588cb22cc9039.png

07fbb58853252c7e36fdb8d5394e6b8b.png
Мои любимцы :з
d5cb15a0e17249532deb1df6b73dc0b8.png

32bc81eeaaa285684387a5817f939e80.png

Вероятнее всего, Эдвард создаст свою семью раньше своей старшей сестры. Геспер настроена крайне решительно, она уже живет с нами~
Скоро молодые сыграют свадьбу, а Виктория станет бабушкой :з
c4e03a7bb89a224a6c3f9b0f101f8601.png
Просто потрясающий предсказатель ;DD
1e8afb1b56e31d48fc23a6acc5ee7d79.png
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
MisaKisa, Спасибо)
m@nd@rink@, Какой лапааа.... А глазки вообще супер!
Tajong,Всегда поражалась внешностью твоих симов. Один раз как то сказала что они с изюменькой и очень необычны, и я повторюсь!
biggrin.gif
МинДжи очень симпатичный парень
happy.gif

kerlifan13, Джесс так и хочется потискать и поиграть) Майли,Ева, Саванна, Рэйчел и Марен - их даже словами не описать! Все красавицы.
biggrin.gif

anettacat, Доанна и Джейд такие красивые, только Джейд фея, а Доанна вампир? Просто еще не до конца ознакомилась с семьями.
MisaKisa, Интересные девушки)
biggrin.gif
Кто интересно родится у Лолы...
rolleyes.gif

Leviosa, Глазки вообще отпад! Такие ярко синие - классные очень!
titiYo, Понятно в кого Теодор такой красивый.
smile.gif
Анна и Джейсон просто замечательная пара. Дилан наверное когда вырастет, у него отбоя от девушек не будет из -за своих изумрудных глазок.(Как и у Рекса)
biggrin.gif

Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Вот он, глазастик)
Не то слово глазастик)
biggrin.gif
Ким просто очаровательна, а Торрес похож, по моему, больше на папу.
soapskin, Эдвард такой симпатичный!
soapskin сказал(а):
Скоро молодые сыграют свадьбу, а Виктория станет бабушкой :з
Очень рада за них)
А у нас пополнение. Анабель родила двух близняшек Джейкоба и Джонатана.

Через несколько дней и Лора пошла в школу. Учится на четверки - пятерки, слушается родителей, помогает им,но никогда не упустит возможности облить дворецкого холодной водой со своего домика на дереве.



Через несколько дней близнецы выросли и Лора все свое время играет с ними ( К сожалению фото Джейкоба нет, но скоро выставлю )
Джонатан.



И вот захотелось показать Анабель и Марко

 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
SonyaGo, достояние семьи Уатов, от мамочки глазки эти)) спасибо за комментарий)
m@nd@rink@, ну надо же братику сестренку, чтобы защищал её и лелеял, ещё никто не родился? Жду-жду новостей) Глазки от мамочки достались)) Я сама планирую историю небольшую написать, когда Виолетта станет подростком, но пока это всё в мыслях) Шейн такой уруруру, и на папу похож, и на маму. Серьёзный малый, покрайней мере по выражению лица в касе так кажется)
titiYo, спасибо* А малыши такие милые. Рекс самый серьёзный? Будущий военный растёт?
Лимонка, спасибо за комментарий. Виолетту выслала) Рада, что мои симы привлекают взгляд. Надеюсь, с Саймоном у них будет любовь до гроба хдд деток обязательно покажи, ладно?*** Торрес необыкновенный малый, да и не понятно на кого похож, и от мамы черты и от папы
soapskin, спасибо <З А третий не знаю, ещё кулек ) Твои симы чудесны, красивые-красивые
Sc@rlett, благодарю) все такие рыженькие хд а девочка, я смотрю, шалить любит?
Алина02, спасибо, им очень приятно :)
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
У меня опять пополнение на этот раз небольшое
Гоша ( фей)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
titiYo, Теодор кажется на папу похож, такой же красавец вырастет)))))) Анна и правда красотка еще т а)))) а карупу то еще милее растет, а Рекс...Оооо, какой грозный мальчик)))))
Алина02, мне приятно слышать такое, а уж Шейну и его родителям вдвойне приятно))))
Лимонка, точно точно) я тоже так думаю)
Торесс милаш)))))))) Ким красавица!
soapskin, изменилась не то слово)))))))))) Она мне уже и без своих фирменных кудряшек нравится))) а Шейн думаю на мать похож будет))))
Оооо Боже! Эдвард такой...Такой милый))))))))))) укусила бы его за попу) (шутка)
Sc@rlett, спааасибки)))) мне глазки Шейна тоже нравятся)))))
Leviosa, нет, пока никто не родился))))) Они пока нехотят, хотя у Дезире появилось желание родить ребенка вместе с Питером))))) жду вот когда отец захочет и за дело)))))
А что до историй, это у меня как то случайно, так как Дезире уже была, и жила в Сансет, и вот как то придумалось, я правда много бумаги извела на писанину)))))))))
anettacat, Гоша)))))) Имя прикольное) малыш прекрасен, а как ему идут эти милые крылышки))) Ах!
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Лимонка, очень милая пара ^_^ У Торесса такие красивые зеленые глаза
happy.gif

soapskin, спасибо, ну имена я так хотела дать необычные и запоминающиеся))
 
Верх