Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
m@nd@rink@,
везет тем, кто наслаждается каждым моментом семьи :)) я создала мою семью специально для этой темы, но не могу я медленно играть, я мотаю, мотаю, мотаю...
biggrin.gif
я веду династию на другом сайте, у меня уже 2 пооление, вот с ними я действительно наслаждаюсь игрой, медленно играю, слежу за любыми новостями))
Даже покажу вам детишек...
Этой Кайл, здесь он ещё малыш, я покажу вам его в своем возрасте :))
563fc973b20cda6928cfd21178651753.png


09dfbf6fdda080fe33a201a20cdfff4b.png


b9ee670f3d56112ae72feb4a61e44fa1.png


Здесь он повзрослел, пока мама уже вторую рожает :))
e2d8cbb7fb2daf8bf0ba01c967927fed.png


А здесь они уже вдвоем выросли - Кайл и Рита :)
bae121fed2f33cf1a42ae549ba67e80c.png


Кайлуша обзавелся мадамой :))
7700b066b2ef518d670912cced4b1a21.png


Рита подросла
5064c0f564ced64df29ea76a2d78160e.png


А также Кайл стал взрослым
249dccdbc9c1030345a9b1057bed69c6.png


А здесь он целуется со своей девушкой, она уезжала надолго в другой город, и вот так сказать, после долгой разлуки :))
9d1010bf8785e9add0b50653362d72be.png


Я искренне обожаю эту семью и люблю их ♥♥♥

Sunny_Rose, ух ты! очень милая малышка, а женишок-то есть?
biggrin.gif

Priceless, Приша, блиин! Ты когда продолжение общешала? Уже Фиона блин вырослаа.... Кстати, Шрэк очень красивый, жду их свадьбу!11 Блин, какие же все-таки у тебя девочки все красивые, так и передаются гены лица Вероны всем :))
Yasmin, очень дерзкая милая девушка, а братик её меньший Юлий Цезарь, оч красивый, с красными волосиками... ммм!!)))
Иринка12, ой, ну, у тебя как всегда чудаковатая семейка, хаха:)) кстати, маме-то крылышки идут
biggrin.gif
пока он призрак, забабахала бы ляльку-призрака, от тебя всего можно ждать :DD
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Priceless, что же они удумали?
biggrin.gif

Алина02, спасибо)твоя(можно на ты?)малышка просто прелесть)
SonyaGo, ух ты пуси маленькие ждем постарше)
Yasmin, прикольные дети)мне шерли очень нравится)
m@nd@rink@, ахах да только это моя другая семейка она заглючила(
myjojo, ахаха спасибо большое)
Иринка12, ну у вас как всегда что-то неописуемое происходит)
dasha28rus, ой какие милые)как же ты быстро играешь)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Priceless, она милая такая, да, есть немного генетики из моей династии, особенно волосы Виктории)
dasha28rus, у Кайла глазки такие, на котика похож :з
Кристя, не семья, а прелесть) Малыш оборотень очарователен *-*
myjojo, Квин красивая, очень она мне нравится) и имя крутое

У меня новостей не сильно много. У Энни и Рея появились еще два ребеночка: близняшки Нейтон и Саймон.
Они копия Рей, имхо) Еще подросла Хлоя.
Вот мои детишки :з
25047221f59a0487d4b968542263a5b5.png

Семья хд
d80a43acfb457668be758c08c6daa66f.png
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Yasmin,
Нереально красивые. Вижу в маленьком Изабель!
Иринка12,
Шерлок жжёт. Как обычно!
dasha28rus,
О, как всё стремительно развивается, нереально круто!
Лимонка,
Форбсы - для меня это что-то! Близняшки копия Рея, как ты сказала. Хлоя очень милая, нежная такая.
Priceless,
И Фиона, и Селеста просто очаровательны. Селеста на верону не только носом похожа.


Я смогла победить глюки в игре и начать таки династию. Сердешно извиняюсь за качество скринов, так как ноут новый, фоторедактор ещё не установила.
Основатели - Хелен и Джо у меня лапочки. Честно сказать, я в них влюбилась. Милые такие!
smile.gif


Авв!

Играю ими давно, и как то больше одного ребёнка не планировала. Так что, у них дочь, Эппл.

Лицо крупным планом:

Но, однако, игра распорядилась дать им ещё ребёнка. Родился рыженький мальчик, пошёл весь в папу. Только сурьёзный до нельзя!
Мэйсон и его лицо.
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Лимонка, веселая у тебя семейка)) Хлоя невероятно красивая, если бы могла, то забрала её
tongue.gif

Alisims, а как его зовут то?) ну может каким нибудь писателем будет
biggrin.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
У меня опять новости подросли мальчишки
Джеймс

Олег


Так же младшенькие девочки стали молодыми
Кариша

и Рита ( моя любимица )
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Иринка12, dasha28rus, Mirind@, AbOneNtTyT, MisaKisa, m@nd@rink@,dasha28rus,
Спасибо за комментарии !
AbOneNtTyT сказал(а):
Sunny_Rose, Ребекка такая смешнуличка
Mirind@ сказал(а):
Sunny_Rose, Ребекка смешная такая, но симпатичная))
Ну , тяжело быть серьёзной , когда тебя воспитывают вечно молодые бабушка с дедушкой и две тети - подростка
biggrin.gif

MisaKisa сказал(а):
Нет, вампир , как папа
Иринка12 сказал(а):
Ребекке так эти клычки идут;DDD Она мне с ними котенка напоминает)
Спасибо, Ребекке приятно)По моему, ей вообще идёт быть вампиром (пробовала обратить её в человека , не понравилось)
dasha28rus сказал(а):
Sunny_Rose, ух ты! очень милая малышка, а женишок-то есть?
Есть пара симов на примете , но пока не выбрала)
Priceless,Селеста и Фиона выросли красавицами!
Priceless сказал(а):
Так же не могу не сказать, что она - чистая Джонс, с волосами Форбсов.
По-моему , она очень-очень похожа на Лукаса , только волосы мамины)
Лукас и Прим очень красивы во взрослом возрасте)Немногим симам идёт , но они, видимо , исключение)
Yasmin, Шерли и правда красавица(как выростет ,будет покорительница мужских сердец
biggrin.gif
)А Цезарь маленький очароваха
happy.gif

Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Оу дееткааа,я знаюю что ты меняяя хоочешь!
хД.Не перестаю умиляться , какой Рори няша :з
А вообще, у вас очень весёлая семья)
dasha28rus, Кайл клевый во всех возрастах , только какой у него натуральный цвет глаз?На скринах там где он тодлер светло-карие , а постарше - голубые.А Рита симпатяжка , очень на брата похожа)
Лимонка, Нейтон и Саймон прикольные,Хлоя очаровашка:з
Лимонка сказал(а):
Вай , какой весёлый скрин!Они отлично смотрятся все вместе)
Alisims, Эппл милая , только не могу разобрать,на кого она похожа)По-моему Мэйсон выглядит старше своего возраста , и это придает ему какой-то шик , чтоли)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Опять-таки, меня долго не было, всё не могу найти время для своей любимой семейки. Вообщем, войду-ка я занова в ваши ряды, всё же немалое время отсутствовала.
Когда был совсем маленьким, он любил играть во всякие игрушки, но обязательное условие, чтобы эти игрушки издавали звуки. Например, ксилофон. Когда мальчик немного подрос, он не перестал увлекаться музыкой. С каждым днем мальчишка всё больше и больше увлекается музыкой, порой ему не остаётся времени на то, чтобы погулять с друзьями, за что родители частенько его "выгоняют из дома". Нет, конечно же, не в прямом смысле, они просто его отправляют на прогулку. Общение - это тоже важно. Встречайте, Гарри Уайт
ZZ2JK0FK.jpg

А эту малютку зовут Виолетта. Хоть она и совсем малышка, но характер у неё уже не из самых лучших. Частенько вредничает, постоянно чего-то хочет, а если она этого не получит, то сразу же начинает плакать или же делает небольшую обманку "глазки из Шрека", на это и ведутся родители. Маленький манипулятор и эгоист. Но не смотря на это, она обожает свою семью, и уже в этом возрасте понимает, что её семья - это то место, в котором тебя всегда поймут и пожалееют.
ILgGJRNi.jpg
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
anettacat, Олег красивый *-* И Рита тоже очень))
Leviosa, очень милые дети) ябы назвала твою семью - династия больших голубых глаз, ахах
happy.gif

А на свою семью как всегда не хватает времени
cry.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Фух!!!!
Наконец-то появилась еще одна представительница третьего покаления моей династии - Элис Брантнер


Счастливые родители

И наша маленькая козявка)
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
myjojo,ООООО......Квин просто красоткой выросла)))Не одна ты от неё безума.Парнишку себе она не нашла??А то у такой красавицы и парня нет??
Малдшенькая вылитая Мама и Старшенькая!!!!Хахаххаах,за братом бегает????оО наверное брат не хочет обниматся,а она к ниму))))Пхапхапха)А родители та вобще ржут над ними.

anettacatУууу......Какие у тебя они вдетстве были красавцы,а теперь выросли и стали просто УММММ!

Sunny_Rose детстве такая НЯШЕЧКА""" была,а сейчас просто капец какая красавица!Она оборотень или вампирчик???

MisaKisaОй какая она в маленьком возврасте ЛУПОГЛАЗИК""" ооооохх.

PricelessИзвинни не прокомментирую,у меня фоток невидно!!!!

Алина02Это как знаешьпо стадии,какие они типо раньшебыли!!!Только ребёнка пропустили))))А так я уверена что Венера - Лайма - Белла просто близняшки.

SonyaGoПиппппппп.Поздравляю тебя с МАЛЫФФФФКАМИ""" У них такие прикольные именна - Кофффра и Весточка))))Жду их постарше что б на них Поглазеть...Нутак говорить небуду а то друг сглажу и вё будут умом тронутые)))

YasminУхтыыы.Какая Шерли очаровательная ой держите меня,я сейчас со стула скочусь под стол***
Ой - цезарь такой ЛАПУСЬКА,у меня ашмурашки от ево красопетных волос,такой классный цвет а главное ему идёт!!!
Ахахах Шерли и Цезарь прекрасные брат и сестра им обеим повезло с братом и сестрой)))
Родители - Душки

Иринка12,Оохохохо))Я с твоей семьёй когда нибудь умру от смеху***
Иринка12 сказал(а):
- "Оу дееткааа,я знаюю что ты меняяя хоочешь!"
Охахаха,смелый малый"""Такое ляпнуть!!!!
Мда....Шерлок совсем реально умом тронулся)))(Не в обидку*)
ООоооо.....Ей пчелиные крылышки идут....ДА....ДА!Вобщем я в шоке)
Ахаххаах....Шерлок,ну ты даёшь со свими смешиваниями.Ох**
Иринка12 сказал(а):
Ну и похоже редбульчику выпил чуток
Пхапхапха....Редбул не долго окрыляет!!!

dasha28rus Кайл такой пипец красопет.Ахахаха....Мама такая смешная была**Впрочем что я??Так у всех.
Кайл и Рита :) - такие ну в общем они вырастут с изюминкой.(Слова закончились)

Лимонка Оооооо,ну прям семейная дилия я в шоке.Класс)

AlisimsРодители - такие потрясные,мда собралась рожать одного но псле первого второй.****

Leviosa, Детишки такие классные,мне кажется или младшенькая похожа на старшенького??

Toucher_13 Ой какая мамочка сласливая что беременна,а ребёнок та какой.Папашки скажи он молодец.А маме передай что ОНА ПИСАННАЯ КРАСАВИЦА!
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Leviosa, какие детки..ангелочки прямо)эти глаза..
happy.gif

anettacat, хах, у парней такой взгляд брутальный.красавцы)
Toucher_13, у мамочки внешность волшебная..и дочка от нее тоже не отстает)нравится семейка)
Решила я тоже немного влиться в ваш дружный коллектив.Надеюсь,примите
biggrin.gif

У моих симов ожидается прибавление)
Вот отец:
10i0I093d0d4x9i8.jpg

А это мама(выглядит на скрине какой-то уж старой,хех):
J0b0l0m3E07580G1.jpg

Здесь уже в положении:
B0n0b0P3u0S590n2.jpg

Мамочка у нас ведьма,а папа оборотень)Интересно,кем же будет малышка?Да,да,именно малышка,ибо мама любит арбузы)Не без моего участия хд
-Дорогой,у нас будет ребенок!
-О пресвятая Лама,сколько же мешков с грязными подгузниками я буду выбрасывать?!:DDDD
505090K3J0I570e5.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Alisims, Хелен и Джо замечательны ))) Детишки красииивые*-*
anettacat, Девчонки и Мальчишки красивые )))*-*
Leviosa, Гарри и Виолетта такие красииивые *-*
Toucher_13, Элис *-* очень милая )))
Anna220555, хахахахха)))в детстве были все на одно лицо))))
Воровка,Ждём пополнение
smile.gif

Воровка сказал(а):
О пресвятая Лама,сколько же мешков с грязными подгузниками я буду выбрасывать?!:DDDD
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

________________
У Венеры и Шрака родился сын Роберт :
Шрак

Венера

Роберт и тётя Белла


потом подросла Лайма (копия сестры)(На фото Венера и Лайма)

Лайма наладила отношения с мамой ))


Но позже постарела и мама ...

Ну и на последок моё любимое фото с Беллой _)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Toucher_13, очень милый ребёнок.Это ведь дочка Нейда и Ариэль, верно?Уже сейчас видно, что она вырастет красавицей как и мама
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Priceless, Фиона красотка. Очень необычная у нее внешность. Она у меня почему-то ассоциируется с Поночкой из утинных историй)))
Yasmin, Шерли и правда хороша собой. Такая внешность модельная)) ее младший братишка вообще красавчик мелкий)) Родители тоже хороши собой) Мама очень необычная.
Иринка12, мда.... Шерлок продолжает искать на свою... голову приключения)))
dasha28rus, Какой Кайл красавчик, слов просто нет!! И Рита хорошенькая такая. Последний скрин очень романтичный!
Лимонка, ох, ничего себе полон дом детей!!!
Alisims, поздравляю с началом династии, процветания ей и много-много поколений!! Семья кстати, очень не стандартная и красивая))
Toucher_13, поздравляю с третьим поколением!!! малышка просто чудо!!! такие глазки, просто ах!!
Алина02, с пополнением! Роберт хорошенький!! на мамочку похож

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В основной семье у меня новостей нету, но хочется мне показать вам Гретту - дочь Делики Аккерман и Рэя Армстронг. Она выросла до школьного возраста, и чем-то она меня зацепила... может и вам понравится..
6e91262ce33b.jpg

3a7ab3f09eaf.jpg

73b66501201f.jpg
Ну и чтобы близняшек не забывали))
3a036be052bd.jpg

f2ceeb392f53.jpg
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
myjojo, Квин такая прелесть :з Я влюбилась в нее.
anettacat, о, у Вас что-то вроде традиции уже. Ребенок с рыжеватым цветом волос и блондин(ка). Симпатичные мальчики.
Sunny_Rose, Ребекка просто прелестная, забавная такая.
Priceless, у Фионы просто потрясающие глаза! + цвет волос. Потрясающе красивая, на нимфу похожа. А Селеста такая милая, но вроде как с "бесинкой" :з А по поводу Вероны и Эрла, Лукса и Прим Вы уже мои восторженные вопли слышали :D
Yasmin, действительно "лисичка", а Цезарь просто мимими. В каждом комментарии говорю: "Люблю рыжих страстной любовью", а малышей вообще~ Арара.
Иринка12, б-же, я обожаю эту семью.
dasha28rus, Кайл очень красивый. Не знаю почему, ноо мне кажется серьезным таким.
Лимонка, какие они все хорошенькие. Нейтон и Саймон названы в честь тех, о ком я думаю ? :З
Alisims, Мээйсоо~он. Покорил. Очень хочу увидеть его взрослого.
Leviosa, какие глаза~
Toucher_13, кажется, Элис очень похожа на маму, да? Только волосы папины.
Воровка, очаровательные родители! Ждем пополнения.
Алина02, честно говоря, давно запуталась в Вашем семейном дереве, но все симы очень милые :з
Mirind@, у Гретты оригинальная внешность должна быть, когда она вырастет, я думаю. А близняшки чудесны, не думаю, что кто-то мог забыть их :з

m@nd@rink@ сказал(а):
И младшая, Сьюлин, ведьма, да?
Ведьма :з И спасибо большое за комментарий.

Подросла Сьюлин.
2433389.png

У всех трех детей совершенно ничего нет от отца, кроме цвета глаз и бровей у Эстер. Снова Виктория vol.3
2476396.png

deee3d37476468e8cb6ca426abeea654.png

2889c24d32017ee206bc8be1d85aa425.png

240eea5cccc0340b5743d7fcefe13e72.png
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
soapskin, Сьюлин *О* такая загадочная внешность,притягивает чем-то.Эти глаза,эти волосы мм :зз
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Да... Давненько меня здесь не было. Ну что ж, приступим. И заранее извиняюсь, что не охватила всех.
sad.gif

Anna220555, спасибо.
smile.gif
Леа мне тоже больше всех нравилась, но, как говорится, жизнь идёт дальше. Будем ждать других красавиц.
Иринка12, о да, Зита уже тренируется кричать "Принеси!". Малыш у вас обалденный. Симпатичный очень чем-то на маман похож. Хотя, может подрастёт и в папу получится.
Кристя, ах, красавчик Питер уже занят! Моё сердце разбито... Успокаивает только то, что девушка у него классная.
smile.gif
А какой малыш... Ммм... Загляденье! На Маугли похож, в плане поведения.
myjojo, спасибо. Не знаю, когда у девчонок свадьбы будут. Уповаю на то, что они сами решат эту проблему. Кстати, Рут такая милая! Квин необычная. Эдакая девушка подросток-сорванец, на мой взгляд.
Mirind@, да, оборотни, когда в облике оборотня
smile.gif
именно так и трапезничают. :)))
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Бегу к вам с небольшой,но крайне радостной новостью ^_^
У моих симов родилась маленькая волчица по имени Фелиция
40E0Z0a3z0m73029.jpg
Мамочка постоянно тискает ее,мило так,блин)
80S080Y3C0S771C0.jpg

Думаю,бессмысленно показывать ее,ибо она еще гусеничка,но все же
V0h0k0v3Y0e7A1i1.jpg
Цвет кожи странный у нее,будто бы она не оборотень,а вампир)Опять скины шалят)
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Алина02, ооо отлично)ой смотрю на твоих детей и просто радуюсь)джу их еще и пополнения тоже)
Лимонка, какая хлоя милая)растет среди защитников)
Alisims, детки милые особенно дочка нравится)
anettacat, какие все няши)
Sunny_Rose, пожалуйста)
Leviosa, ааааааа...........вот это глазки)
Toucher_13, ой какая козявка классная)
Anna220555, ахахах да такая она у меня)
Mirind@, какие милые девочки)
Воровка, так это настоящий ее цвет или нет?
 
Верх