Диджеи

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
78e581cb3167.jpg


Если вы в душе талантливый музыкант и автор музыки, но родители заставили вас учиться на юриста, то карьера диджея поможет вам обрести духовное равновесие. Или же вы бедный студент и у вас есть хобби миксовать музыку, то это прекрасная возможность подзаработать денег.
В любой момент вы можете приобрести консоль Диджейский Пульт и прямо у себя в квартире развивать (скрытый) навык диджея. По нарастанию навыка откроется больше музыкальных стилей. Это не основная карьера, как певец, фокусник или акробат, это дополнительная работа, которая позволит вашим симам даже будучи на посту президента подрабатывать ночью на вечеринках или выступать в клубах и барах.


Автор: Phantom
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Да,в сумерках очень не хватало диджеев в клубах)Я рада,что они наконец-то появятся
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Да, карьера Ди-джея - это супер! Помню такое было в TS2 и было очень круто)
Надеюсь ди-ждеи ещё более усовершенствовались в этом аддоне.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
А я вот не поняла юмора ЕА...Зашла в бар и обнаружила диджейские пульты пустующими.Ждала до закрытия, когда же появится диджей...Но он так и не появился.В связи с чем меня осинило...Диджеев(как барменов в ЛН) нет и не будет.Только если ставить своего сима.В общем толка пока в нем не нашла...
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Нибиру сказал(а):
Диджеев(как барменов в ЛН) нет и не будет.
В смысле у меня бармены в ЛН были получатся диджеи тоже будут.... Может у вас глюк или баг???
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
mokkaa, бармены и у меня были и есть.А вот диджеев я как таковых не увидела.Т.е. на диджейский пульт как, например, бармен на барную стойку никто не назначается.Это просто функциональный обьект и не более.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Нибиру, Этл конечно не очень хорошо - ну да ладно.. Танцполы и музыку ведь никто не отменял
smile.gif
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Не понравилось, то что движения одинаковые!Такие же как в симс 2. Ну так вроде норм.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
letama, а какие были в симс2? Но с движениями сложно - какие еще движения могут быть у диджея не на голове ведь ему треки сводить
s35.gif
s35.gif
s35.gif
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
mokkaa, ну они также брали диски и прослушивали их, и вообще все одинаково получалось.
wacko.gif
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
mokkaa, ну могли бы чтобы поинтересней, сложнее в игру добавить.
Чтобы чем-то серавно отличалось.
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Посмотрела пару геймплей-видео, ДА!!!Там Dubstep! Это именно то, чего я ожидала от музыки в дополнении! Поскорее бы диск починили,чтобы я заврта на ноуте играла уже! И карьеру я эту больше, чем другие ждала, ибо это очень атмосферное, и легкополучаемое.
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
pasadenA сказал(а):
Больше всего жду именно пульта. Как же мне его недоставало! Какая печаль была, что он не появился в "Ночной жизни" и вот - наконец-то
У меня тоже чисто подобная реакция на эту новость)) Мне карьера эта сама не нужна, мне нужен пульт
biggrin.gif
 

Music_Love

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Мне сразу вспомнились бармены из "В сумерках"
happy.gif

Очень интересно) соглашусь с другими: жаль, что это всего лишь подработка((
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Попробовал поиграть диджеем. Все хотели слушать только фанк, дапстеп никто не хотел. У меня одного так?
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
нда... жаль, что это просто недоработанный музыкальный инструмент, могли бы хоть полноценный навык сделать, а так - еще одна халтурка от ЕА...
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Почему мне никто не платит деньги за то, что я торчу весь вечер в клубе за диджеевским пультом
cry.gif
Как-то не хорошо получается
angry.gif
 

Coolla

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
4
Вначале очень нравилось,а когда влилась полностью в эту профессию симом-не ахти

не платят,нет новых движений
 
Верх