Диджеи

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
78e581cb3167.jpg


Если вы в душе талантливый музыкант и автор музыки, но родители заставили вас учиться на юриста, то карьера диджея поможет вам обрести духовное равновесие. Или же вы бедный студент и у вас есть хобби миксовать музыку, то это прекрасная возможность подзаработать денег.
В любой момент вы можете приобрести консоль Диджейский Пульт и прямо у себя в квартире развивать (скрытый) навык диджея. По нарастанию навыка откроется больше музыкальных стилей. Это не основная карьера, как певец, фокусник или акробат, это дополнительная работа, которая позволит вашим симам даже будучи на посту президента подрабатывать ночью на вечеринках или выступать в клубах и барах.


Автор: Phantom
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Я как-то был ДидЖеем в клубе "Мечтатели" как-то так называется, вдруг подходит бабушка, помахала мне рукой, и высветилось, что она просит "Врубай Дабстеп ёу", я включил ей Дабстеп, она ответила мне: "Так-то лучше салага, отожгем".
При чем после этого она спокойно ушла петь караоке.
------------------------------------------------------
Движения, как в TS2.
Как хобби нравится, но если бы она была профессией, то я бы не работал там, мне постоянно платят 1-3 симолеона.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
pashka977,
если бы это была официальная профессия,то на ней платили бы больше
wink.gif
, а так как это всего лишь хобби, поэтому так мало платят.
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
да платят за это довольно мало. И собственно, для кого играть? В клубах у меня никого нет почти всегда, максимум 1-2 сима, может это конечно только у меня так, но картинка довольно печальная выходит
dry.gif
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
уии :3 создам себе для семьи личного диджея, хих^_^
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Странно, но у меня тоже всегда в клубах достаточно народу.Правда некоторые поют в караоке, некоторые играют в бильярд, а остальная часть танцует под ДиДжейский пульт.Если брать только тех кто танцует, то в среднем их человек 7-8.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
pashka977,
pashka977 сказал(а):
Я как-то был ДидЖеем в клубе "Мечтатели" как-то так называется, вдруг подходит бабушка, помахала мне рукой, и высветилось, что она просит "Врубай Дабстеп ёу", я включил ей Дабстеп, она ответила мне: "Так-то лучше салага, отожгем".
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Бабулька жжет
А как диджеем стать?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
Мне диджеи нравятся) Но всё равно не так, как фокусники
biggrin.gif
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Отличное нововведение, но не доработано, как тут правильно говорят, играть не для кого, плевать на то, что мало платят.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
По мне так, не особо прибыльная карьера,можно чисто как для подработки!
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Забавно смотрятся серьезные деловые симы за диджейским пультом))
У меня проблем со сбором народа не было: наоборот, все сбегались, что находящиеся на участке, что "мимо проходящие". И, пока не перестанет миксовать, не уходят - а потом стенают, что им есть/спать/еще что-то хочется.))
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Ничего такого нет в этой мини-карьере. Симка один раз покрутила диски, и начались мои "любимые" звонки...
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Надо будет попробовать, как бы дополнение к сумеркам.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Очень интересная работа, нужно будет устроиться
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Клеопатра сказал(а):
нужно будет устроиться
на нее нельзя устроиться, т.к. это не работа и не карьера. Можно просто играть на пульте и надеяться, что кому-нибудь понравится и он бросит пару симолеонов
biggrin.gif
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Надо испробовать) Так можно вести двойную жизнь) Днем он строгий начальник у которого есть жена и дети, а ночью когда семья спит, он превращается в мастера соблазнения и работает диджеем))
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
ну да подрабатывать конечно классно
biggrin.gif
у меня вот например симка смешивает коктейли в баре, так то официально она играет в музыкальной группе, но еще и развлекается за пультом диджея у себя дома. Хочу ее устроить диджеем поработать. Посмотрим что это такое
sm152.gif
 
Верх