Диджеи

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
78e581cb3167.jpg


Если вы в душе талантливый музыкант и автор музыки, но родители заставили вас учиться на юриста, то карьера диджея поможет вам обрести духовное равновесие. Или же вы бедный студент и у вас есть хобби миксовать музыку, то это прекрасная возможность подзаработать денег.
В любой момент вы можете приобрести консоль Диджейский Пульт и прямо у себя в квартире развивать (скрытый) навык диджея. По нарастанию навыка откроется больше музыкальных стилей. Это не основная карьера, как певец, фокусник или акробат, это дополнительная работа, которая позволит вашим симам даже будучи на посту президента подрабатывать ночью на вечеринках или выступать в клубах и барах.


Автор: Phantom
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
от даба я ожидала большего
dry.gif

могли бы известные треки поставить:D ну да ладно, и так вроде ничего
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
ммм,мой подруге понравиться!!!Она любит диджеев!
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мда... Какая это карьера то. Не понимаю к чему этот дибильный пульт?! За весь день заработал 2 симолеона!!! Одно и тоже крутишь а потом кто-ни будь подходит и просит сменить музыку, я меняю и получаю симолеон один. БРЕД(((((((
sad.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Дурацкая карьера
angry.gif
ожидала что буде стиль музыки хаус и электороника, а место этого какой-то фанк и гараж...вообщем полностью розачарована, в симс 2 музыка была куда лучше...
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Абсолютно не понравилась данная профессия . Скучно , ничего интересного и мало платят. Это даже тяжело назвать подработкой.
 

Лероок

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
мой сим - бизнесмен. Ночью отправляю его работать диджеем
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Наверное классно подрабатывать диджеем! Я ещё им не была! Думаю скоро опробую!
 

Feshenko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
3
Карьера нормальная,но движения
s34.gif
.Симы точно также как в симс 2 наушники роняют и прочее.Думала,будет интереснее
s57.gif
sm100.gif
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Мне не понравилось,мало платят,музыка не очень.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Да, прикольно, но жалко что это не постоянная работа! Хотелось бы стать всемирно известным диджеем!
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Фигня полная!
dry.gif

Вчера попробовала поиграть ДиДжеем.За одну песню,только 1 симл. дали!
angry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Слушайте, че вы так взъелись? Это равносильно игре на гитаре в общественных местах. Музыка меня вполне устроила. Хотя я не являюсь любителем электронной музыки. Мне лично очень понравилось. А по поводу анимации, так это всегда так. Зачем делать новые, если можно подредактировать и залить старые. Это кучу времени экономит и игру ничуть не портит.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kristina_S,
конечно так мало заплатили, это ведь не карьера на которой зарабатывают деньги, а просто хобби.
smile.gif
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Я так понял у диджея скрытый навык. Скажите, а с его прокачкой будут новые опции появляться? Музыка новая и т.п?
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Малоприбыльно, за ночь на гитаре 2000 симолеонов, тут от силы 20-30. Как доп. заработок не годится.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
♥Милена♥ сказал(а):
Kristina_S,
конечно так мало заплатили, это ведь не карьера на которой зарабатывают деньги, а просто хобби.
Могли бы и пятак дать.
biggrin.gif

А вообще было бы интересней,если была основная профессия
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kristina_S,
согласна с тобой, но к сожалению....это всего лишь доп. хобби, даже можно так сказать
sad.gif
 
Верх