3 поколение Династия Кейсворт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
e7254695477b.png


Действие, начиная с университета, разворачивается в будущем приблизительно в четвертом тысячелетии. Грядет еще один апокалипсис. Свою эру жители этого мира называют "новой" или Третьей, соответственно, предыдущие две будут называться "старая"/Вторая (наша реальная эра) и соответственно "древнейшая"/Первая (то, что мы в реальной жизни называем "до нашей эры").
Государство, в котором происходят события до апокалипсиса, называется Циантьон. Включает в себя около 20 сивит (городов), поделенных на округи. Столица, где родилась Кайла - Альмер, живет припеваючи за счет оставшихся 19 сивит, чем так и ненавистна простым городам. Циантьон честно старается обеспечить безопасность и минимальные удобства своим сивитам, однако этого недостаточно, чтобы удовлетворить жителей страны, за исключением Альмера, у которого есть все.
Действия после апокалипсиса происходят в Четвертой эпохе.

6342372ea4af.png


Предыстория: несмотря на то, что я родилась в столице в уважаемой семье среднего достатка, я никогда не была особенно избалована и нечасто разделяла интересы горожан - меня не привлекала ни мода, ни политика, ни искусства. Именно на меня, свою единственную дочь, отец возлагал огромные надежды - однако я из-за своего равнодушного отношения к учебе завалила выпускные экзамены в лицее и ни один столичный университет не захотел меня принять. Отец решил меня проучить, и в наказание отправил на самую окраину страны в Академию Ля Тур. Сказать, что я была зла на него в момент его решения - значит не сказать ровным счетом ничего.
Ладно, плевать, четыре года здесь и я свободна. Обратно в родной Альмер, обратно к своим друзьям, маме и даже ненавистному ныне отцу!..


(Действительно для 3х01 включительно)

familytree1.png


На "апокалипсис" я заглядывалась уже очень давно, но по-настоящему взялась за исполнение своей мечты только благодаря постоянным пинкам своего братиняши Aleksa. Ему спасибо. :3 Также огромная благодарность трилогии С. Коллинз "Голодные игры" за вдохновение.
Самое большое спасибо, конечно же, читателям династии. Без вас бы ее не было.

Комментарии разрешены и желанны!


ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
VlrKrl, ох, благодарю ^_^ действительно очень приятно слышать такое.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
0126d246c687050093bc4a5f27c3e513.png


Та-да-да-ааам! Очень неожиданно вышло, честное слово. Видимо, не зря обновляла династию))
Хочу поблагодарить всех, кто голосовал за Кейсвортов.
heart.gif
мы с (в данный момент Джекки) любим вас, ребята.

я не знаю, как лучше начать, поэтому сразу скажу, что я и технически необразованная утка в делах про симс - одно и то же. дабы предупредить ответы типа "погугли", "в техпомощь напиши" и "туториалы полистай", говорю сразу: я бы не стала просить у вас всех помощи, не сделав сперва этого. беда в том, что разные источники гласят разную информацию, и я, например, сделала в данный момент по рецепту, который предлагает для переноса симов просто скопировать соседство и вставить. я так и сделала, но у меня почему-то Кейсворты совсем не отображаются, как и все соседство.
sad.gif
не поленюсь написать капсом: РЕБЯТА, ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЛ ДЕЛО С ПЕРЕНОСОМ ИГРЫ НА ДРУГОЙ КОМПЬЮТЕР СО ВСЕМИ СЕЙВАМИ, НАПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! хоть в личку, хоть куда. я кретин и мне нужно доходчиво все объяснить, как это делается и какие файлы переносятся, иначе так Кейсворты бесславно и рипнутся.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
36_degrees, Поздравляю с победой в номинации)
Тоже были проблемы с соседствами. Сделала несколько копий (бэкапов) на другой диск, на флешку именно папки EA games (не отдельных районов), удалила создавшуюся после установки игры в моих документах папку и перенесла свою.
Отдельный район (вроде скачанный) у меня отобразился в игре после ее полной переустановки.
Надеюсь, чем-то помогла.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
я стала очень много писать не по теме, но захотелось поделиться еще одной маленькой радостью :)


спасибо большое всем за отклики) пока рылась в папках игры и мучалась с переносом, нашла кое-что в папке сторителлинг из совсем древнего. качество ужасное, признаю, но это автоматический снимок из игры.
помните времена, когда прекрасная девушка слева еще не была занудной тетей Ло, а Марион только-только появилась в жизни Шина?..
rolleyes.gif


а еще я успела за год стать ненамного более искушенным пользователем фш и все рвусь переделать обложку, но ностальгия не пускает, эх.

 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
36_degrees сказал(а):
Эх... Молодое второе поколение) Сейчас одна Роханна осталась.. Приятно находить такие фотки)

36_degrees сказал(а):
помните времена
Помним конечно, столько эмоций после прочтения было) Надо потом все перечитать будет)

36_degrees сказал(а):
когда прекрасная девушка слева еще не была занудной тетей Ло
Столько трагедий было во втором поколении.. Смерть Якова, гибель Урсулы и Рудольфа, все заботы на плечи Лорин и Роханны и никакого женского счастья.. Как тут занудной тетей не стать .. Зато сына достойного воспитала (и симпатичного)
happy.gif
Еще бы больше внимания семье уделял.. Но он гений, наверное, ему можно простить.

36_degrees сказал(а):
все рвусь переделать обложку, но ностальгия не пускает, эх.
Новая обложка это интересно, но раз не пускает, может и не надо? Мы на Кайлу полюбуемся
smile.gif


И.. все же надеюсь, что Кейсворты успешно переехали на ноутбук. Хочется, ужас как хочется узнать, что будет дальше с такими уже родными персонажами.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
DeadManiac сказал(а):
И.. все же надеюсь, что Кейсворты успешно переехали на ноутбук. Хочется, ужас как хочется узнать, что будет дальше с такими уже родными персонажами.
вставьте сюда мой нервный смех...

у меня просто слов нет, чтобы это описать, поэтому короче - хотите потерять челюсть?


..у кого-нибудь есть идеи, что делать дальше?
s2.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
36_degrees, Оооо... персонажи действительно самые родные. Честно, ожидала, что под спойлером будут симы без допов или отсутствующий район.. Но такое.. Ты (первый раз на этом форуме на ты обращаюсь) же переносила свое последнее сохранение с компа на ноут, я правильно поняла? Тогда как такое могло произойти..
Можешь написать, как именно ты вернула свой городок в игру? Есть ли сохраненки на другом компе, или больше нет возможности с него ничего достать? Может, все можно восстановить, если конечно в новую игру не был перенесен какой-нибудь старый бэкап игры, а оригинальные папка EA Games вместе с последними сохранениями и с прошлым компом канули в лету.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
DeadManiac,
DeadManiac сказал(а):
оригинальные папка EA Games вместе с последними сохранениями и с прошлым компом канули в лету
именно. все, что перенесла про запас на всякий случай прямо сразу - соседства и даунлоадсы, и собственно эти две папки и заменила, но дело в том, что сохраняла папки я вот прямо с последней игры, где третье поколение, а в игре почему-то вернулось все во второе.
sad.gif
машина времени, бл...ин.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Странно понимать, что вот еще неделю назад у тебя были наполеоновские планы по поводу собственной династии, а сейчас они висят в воздухе, совсем как в мультиках луни тьюнз, где герой по минуте залипает над пропастью и не падает, пока не осознает. Я, увы, осознала, что вот так действительно бесславно все и рухнуло, а давно прописанной в моей голове истории больше нечего делать. На самом деле, решать в данной ситуации не мне, закрывать тему сейчас или позже, поэтому для начала я хотела бы узнать у вас всех, кто и что по сюжету хотел бы знать - неловко оставлять все на такой трагичной ноте, полной напряжения, как в прошлом отчете. Может, кто-нибудь хочет большой письменный эпилог? Самсин элс? Мои идеи умирают от горя, но, с другой стороны, деятельность свою на сайте я не прекращаю. У меня по-прежнему есть арт, который я весьма часто обновляю и в который, может быть, заглянут клоны Кейсвортов, чтобы порадовать воспоминаниями, я собираюсь запустить сериал в летнее время.
А может быть, когда-нибудь в разделе "ваши миры" появится тема "Альмер"
smile.gif

Возвращаясь к теме - сейчас я добровольно готова вытряхнуть все напрасно припасенные тузы из рукавов и утолить ваше любопытство. Пусть это будет полезным и добрым прощанием, достойным не просто двух строк в духе "мне очень жаль", а полноценным фидбэком.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
36_degrees, у тебя же сохраненка осталась! Ну, что могу предложить. Найти отчет, который совпадает с сохраненкой, удалить все последующие отчеты и переделать историю (но будет очень жаль забывать героев и привыкать к другим, тем не менее, Джекки уже все равно не вернешь) Более пока не придумала( Может все преданные фанаты подумают, предложат свои идеи, а там и решим.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
36_degrees, НИ в коем случае не закрывай! Esta права - послушайся совета
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
36_degrees, не закрывайте! Умоляю вас, не закрывайте! Сделайте других персов, похожих на них, я не знаю... не закрывайте! Пожалуйста!
(Джекки, я тебя не забуду.
cry.gif
)

Прошу вас...можете даже сделать совсем новых героев, но пусть история, канва, останется такой же!..
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
36_degrees, ох, как грустно стало после этого сообщения.. Только обрадовалась новому отчету, как такое случилось.. Кейсворты - самый интересная династия из тех, что я читала. Жаль, что больше нет доступа к тому компу, за 8 лет игры и сидения на форумах такую проблему с сохранением впервые вижу.
Esta, к сожалению, это не пару отчетов, а почти полные 2 поколения.. Сохранение это - 2-3 отчет 2 поколения.. Вряд ли кому захочется переигрывать династию чуть ли не с начала.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
DeadManiac, ну я понимаю, да... В этом вся загвоздка, но вот так просто расстаться я тоже не хочу
sad.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Esta, DeadManiac, Британка, (nikita), я боюсь, дело даже не столько в том, что мне не захочется переигрывать половину династии, дело скорее как раз таки в том, что для меня Джекки одна из самых значимых фигур. я не могу просто взять и выкинуть ее, она важная часть истории, я не могу ее заменить, точно так же как и всех остальных героев. кроме того, здесь проблема уже идет с противоречиями правилам ведения династий - веди я историю Кейсвортов в более свободной форме типа сериала или мира, зиро проблем, сделал точно таких же персонажей и играешь дальше.
что, собственно надумала я... точнее, что предложила Aleksa - наверное, самым разумным решением было бы просто дописать историю Кейсвортов, закончив ее на Джекки. Подать придется без скринов, увы, и челлендж будет провален, но зато я сделаю самое главное, не оборвав рассказ на полуслове. За/против/пофиг?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
36_degrees сказал(а):
За/против/пофиг?
Эх... я за. Хоть что-то!
Джекки очень и очень жаль. Надеюсь, эпилог будет более счастливым, чем последний отчет.

Пусть я и не комментила... у меня просто не хватало слов. Я читала с самого начала, правда! И это было отпадно.
Больше таких династий нет.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Британка, и хотя у меня обычно хэппи-эндов не бывает, постараемся устроить)

Британка сказал(а):
Пусть я и не комментила... у меня просто не хватало слов. Я читала с самого начала, правда! И это было отпадно.
Больше таких династий нет.
мне тоже очень жаль расставаться с детищем, и уж тем более обидно делать это тогда, когда наконец-то появилась возможность вновь им заняться.
sad.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
36_degrees, жаль, конечно, ибо династия эта была моим вдохновением и толчком начать свою.
Но, я думаю, так будет резонно поступить - если переигрывать нет возможности или желания.
когда опубликуете завершение Джекки - вопросы точно посыпятся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх