Челлендж № 19 Династия Тролльсон или Сказки о троллях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455


Сборник околосредневековых сказок о троллях, заботливо собранных и записанных братьями Симм.


Знакомьтесь - Тролль Тролльсон
Дополнения:
Университет;
Бизнес;
Ночная жизнь;
Питомцы;
Времена года;
Путешествия;
Увлечения;
Переезд в квартиру.
Каталоги:
Для дома и семьи;
Торжества!;
Гламурная жизнь;
Все для праздника;
Стиль H&M;
Молодежный стиль;
Кухня и ванная Дизайн интерьера;
Идеи от IKEA®
kotishka
Chertovvka
Хаска
SekreT
khaossinua
Julietta
Klemilia
Sestra
PolinaKot
Мария
Друзья, если кто-то желает получать сообщения о новых отчетах –
подписка отрыта для всех и всегда:)
Ой, страшно-то как начинать)
Что хочу сказать: поколения будут величаться Сказками. Соответственно, первое поколение называется «сказка первая» . Ну, поехали.
Комментарии разрешены
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, спасибо тебе, я очень рада, что ты заглянула!
Naday сказал(а):
прочитала две новые главы на одном дыхании!
Это очень радует! Впрочем, они ведь маленькие)
Naday сказал(а):
а сюжет-то прямо как в сказке
Ну так ведь...сказка и есть))
Naday сказал(а):
Как хорошо, что эльфийка ему попалась очень добрая с чистым сердцем
А еще неумеха
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Очень интересно обыграна история эльфийки, то как она потеряла свой дом, то как она училась жить без магии. Прям зачитывалась этими строками!
Спасибо большое, приятно знать, что было интересно
happy.gif

Naday сказал(а):
Очень мне понравилась Троллейв (имя оригинальное и очень интересное
Спасибо!
Naday сказал(а):
Можно сказать, что ему повезло, его судьба сама пришла к нему, зря он ее по городу искал, она совсем не оттуда. Да разве ж заранее что-то угадаешь?
Никогда не знаешь, откуда счастье придет)
Naday сказал(а):
младенцем она мне почему-то напомнила Волан-де-Морта!
ахах, точно
biggrin.gif
Cимка, Большое спасибо за теплые слова, мне очень приятно! Надеюсь, будете заглядывать к Тролльсонам еще:)
Cимка сказал(а):
Все так хорошо и сказочно описано, приятно читать.
Большое спасибо!
shy.gif

Cимка сказал(а):
Когда я читала ваши записи в голову сразу приходили Шрек и Фиона, да они и похожи на них немножко особенно Гея.
Интересное сравнение) Пожалуй, выбери я комедийный стиль, то они были бы похожи на мультяшных героев еще больше)
Cимка сказал(а):
Жду не дождусь посмотреть на их малышку Троллейв. Удачи!
Большое спасибо! Постараюсь не тянуть с продолжением)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.690
Награды
2.010
Уиии! Обалденный челлендж! В мире симс 3 на англоязычных сайтах долго наблюдала за превращением в prettacy чудовищ в красавцев на протяжении многих поколений
smile.gif

А вообще, SImolina, у Вас получилась просто чудесная сказка. Действительно, самая настоящая сказка. Слог, стиль - это чудо! А еще шикарная романтическая история! Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
В продолжении разговора, в общем четвертое поколение тоже нормальное, по разному пробовала, по ходу генов уже нет прадедушки, зато есть глаза дедушки у симки.
Третье поколение как не странно с параллельной линии тоже все хорошее вышло, перезагрузила их пару раз, на большее не хватило, гены уродства мне не попались. Оставила себя мальчика симпатичного.
biggrin.gif

Вот здесь привожу первую вариацию, теперь полностью с четвертым поколением. Да, генетика в симс 2 интересная вещь.
cff3f2ddd70e.jpg

дочка тролля
e1aa82f0c3b1.jpg

ее сын, внук тролля
8e67759c1e62.jpg

дочь сына, правнучка тролля
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
not4you, очень рада, что вы заглянули!
happy.gif

not4you сказал(а):
у Вас получилась просто чудесная сказка. Действительно, самая настоящая сказка. Слог, стиль - это чудо!
Спасибо огромное!
not4you сказал(а):
Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения!
Вам спасибо, что уделили троллю время. Буду рада видеть вас вновь
s7.gif


Мария, что-то как-то быстро слишком у тебя похорошели)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
SImolina
Ну походу у меня игрушка в подавляющем большинстве вариантов сначала исправила нижнюю часть лица, а потом верхнюю, а вариаций с генами уродств очень мало, я их искала, но так на них и не попала, если их процент например 20 к 80 и не попадешь, если только при большой удаче. Не знаю от чего это зависит: процент уродств даваемых игрой. Может это еще от смешивания черт зависит, у меня они хорошо смешиваются сейчас, т.е. дети рождаются не копиями родителей, а берут по частям лицо, так происходит во всех моих семьях. А раньше год назад они почему-то все скопом брали и дети были большинство копиями родителей. Хотя я рада, что сейчас смешивание происходит, интереснее играть. Кстати, я удалила некоторые моды как раз перед началом династии своей, может из-за этого теперь игра делает как надо и смешивает черты, а не берет полностью.
Да симс2 все преподносит мне сюрпризы и преподносит, а я думала что все о ней знаю.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Мария, а у меня тоже симы смешанные выходят, но чаще бывает, что соблюдается закон Менделя (есть в реальности такой закон в генетике), что девочки похожи на папу, а сыновья - на маму. Так что разрабы сведуют в биологии и генетике!
cool.gif
А еще в симс2 можно сразу определить на кого ребенок похож, а в симс3 в этом плане вешалка. Да, и вообще там они почему-то для меня все на одно лицо. Зато возможности создания фигуры - класс. Вот бы скрестить симс3 и симс2. Симы были бы чудо!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я вот этот:
slowpoke-300x282.jpg

Я знаю.
Прочитала давно, но все никак не могла отписаться.
Я конечно рада за Гею и Трололошку, но их такое быстрое развитие отношений меня слегка напугало - а вдруг на этом все? Ну стереотип у меня такой - как свадьба так сразу все - конец истории.
Торлейв - маленькая красавица. Даже и не скажешь что от такого папаши, но оно и к лучшему.
Надеюсь в скоре узнать как обстоят у них дела.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Chertovvka, специально для тебя)

Но я рада, что ты нашла время оставить пару слов)
А вообще, я думала, что ты придешь после следующей части, когда малая подрастет. Эт не конец, просто я так переживала, что Тролль не встретит нужную симку, что дико обрадовалась, когда удалось ее отыскать и принялась быстро охмурять) А то еще счастье убежит) Да и на ребенка хотелось посмотреть, очень! Вот поэтому так...
Троллейв пока красавица...Надо было ее Фионой назвать
biggrin.gif
Постараюсь вскоре закинуть обновляшку, чет никак времени нет, чтоб до игры долезть.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
kotishka, каюсь, забросила Тролльсонов. У автора( то есть меня, канешна) сейчас завал в универе и на работе.
sad.gif
Обещалась на той неделе выкатить проду, но...реал решил по-другому. Когда соберусь выкладивать, то сразу 2 главы выкачу, чтоб компенсировать
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina, мне как-то совестно было писать, что тоже, жду проду. Чья бы корова мычала...Но я ОЧЕНЬ рада, что будет 2 серии!
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
SImolina, Все ждут продолжения ибо интересно)). Я думаю, что ты поступаешь абсолютно правильно, династия может подождать, а вот учеба и работа нет. Я тебя прекрасно понимаю, у меня скоро ЕГЭ, так что мне то же пока не до симс.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
SImolina, Прекрасно понимаю, у меня у самой диплом и нервотрепка
smile.gif

Будем ждать, когда автор освободится и "возместит" 2-мя главами
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ого, девченки, я польщена, что вы не забыли тролля) Это так неожиданно, прям появилось желание поскорей написать проду:3
Sestra, вот-вот, я от тебя тоже жду прод))
Хаска,
Хаска сказал(а):
Все ждут продолжения ибо интересно))
Я польщена, честное слово) Я думала, все забыли про Тролля уже) Май месяц он такой - у всех завалы. Удачи тебе на ЕГЭ)
kotishka, надеюсь, что вскоре со всем разберусь;)
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Чудесная династия!Легко читается
smile.gif

Запиши меня в подписчики
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх