Дневник о Дневниках

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Gina_K, мне даже знаешь почему это больше кажется интересным по сравнению с книгами - потому что у нас уже основа в виде уже существующих Симов, а не абстрактных «карие глаза, русые волосы»)) но я с тобой согласна. Уже получается, что на эту базу каждый наслаивает как хочет)

Ртуть!!! Блин, ну точно! А я-то думаю, чёт знакомое %):D ещё же из-за ВандыВижна свежо предание)
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
мне даже знаешь почему это больше кажется интересным по сравнению с книгами - потому что у нас уже основа в виде уже существующих Симов, а не абстрактных «карие глаза, русые волосы»)) но я с тобой согласна. Уже получается, что на эту базу каждый наслаивает как хочет)
Наверное, моя мечта стать писателем так и останется мечтой только из-за того, что я не умею описывать внешность персонажей. Так что ты права, что симс помогает династийцам показать своих героев.
Ртуть!!! Блин, ну точно! А я-то думаю, чёт знакомое %):D
:бровка: когда Локки через артбридер прогнала, то долго не могла понять, на кого он похож, пока с сестрой не увидели одну из частей Людей Икс))

:вручаюсердце:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
моя мечта стать писателем так и останется мечтой только из-за того, что я не умею описывать внешность персонажей

Если это сарказм, то и пусть... Да брось. Вон, как минимум, Стивен Кинг вообще не заморачивается по этому поводу, отдавая внешность своих героев на откуп читателей (помню, мне только из-за того, что не мог как следует представить персонажа, было сложно начать читать Короля).

Но я не за этим сюда заглянул. Хочу сказать тебе спасибо, что нашла силы продолжить (чтобы закончить) династию, ты молодец.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Withnail, привет!)))

Если это сарказм, то и пусть... Да брось. Вон, как минимум, Стивен Кинг вообще не заморачивается по этому поводу, отдавая внешность своих героев на откуп читателей (помню, мне только из-за того, что не мог как следует представить персонажа, было сложно начать читать Короля).
Не сарказм...отчасти. Это мечта из категории: "Мечта №......", которую я еще называю "когда-нибудь, возможно, но не сейчас". А что касается Кинга, то его сюжетные линии настолько увлекают, что стертая внешность персонажей совсем не помеха... :перебирает_пальцы: Вот зачем ты мне про него сказал? Теперь почитать захотелось!
Но я не за этим сюда заглянул. Хочу сказать тебе спасибо, что нашла силы продолжить (чтобы закончить) династию, ты молодец.
Спасибо:вручаюсердце:. За время пятого поколения династия Дитер была минимум дважды на грани закрытия. Но я перешагнула через это и пообещала себе, что доведу все до конца во что бы то ни стало! :румянец: Спасибо за поддержку!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695

fa341099da882c917c46715cdba56b60.png

Спойлер


Говорят, возмездие приходит прихрамывая.
Это значит, если вы грешны, даже если не сразу,
но наказание вас настигнет. Я слишком задержался?

Она сидела на мокрой земле, прижав ноги к груди и обняв колени. Плачет? Я не мог этого понять, потому что было тихо. Странно. А это нормально, что в то мгновение я чувствовал радость? Слава Смотрящему, что у них ничего не получилось. Я совершенно не видел Майю вместе с этим тупоголовым придурком, который, точно, маленький ребенок, разочаровался, что ему дали не ту игрушку, которую он хотел.
Я оглянулся на худощавую фигуру этого недоноска. Хм. Так что же меня останавливает кинуться на него и оторвать голову? Две секунды и этого придурка больше нет. Я уже сделал шаг в его сторону, но остановился. Черт. Беззащитная фигурка Майи, одиноко сидящая посреди парка будто сковывала меня невидимыми оковами. Может, стоит к ней подойти? Впрочем, сейчас это может быть опасным, учитывая факт ее разбитого сердца.

4f530e8b8b7b2232642766fcfe88b145.png

Рискуя быть побитым (ведь мне не раз приходилось видеть брошенную женщину), я тихонько подошел к Майе и сел рядом. Она даже не оглянулась на меня, продолжая смотреть в воду. Боже. Она что, даже нарядилась ради него?
-Только скажи и я догоню его, чтобы сломать тупую голову о свое колено, - весело сказал я, подтолкнув ее плечом.
Майя молчала. Даже не обернулась ко мне. На секунду мне показалось, что она плачет, потому что ее плечи странно дернулись, но всхлипов я не услышал. Пожалуйста, только не это. Если я увижу твои слезы, то меня ничто не остановит. Я убью Тройя.
-Майя, пожалуйста. Этот идиот не стоит того…
-Перестань, - вдруг вздохнула она и поднялась с травы, - я в порядке. Не нуждаюсь в утешении.

7efe3d2c115f3f0575b170771513c8b3.png

Сказала она это так уверенно и спокойно, что если бы я не был свидетелем их с Тройем разговора, то точно поверил в то, что ничего не произошло. Я тоже поднялся на ноги и взглянул ей в глаза. Два больших ярких лазурита были полны такой грусти, что сердце сжалось. Давно я не испытывал такого.
-Я вообще-то пришел отдать тебе это, - прокашлялся я и вытащил из внутреннего кармана своей куртки маленькую бутылочку. – Это зелье против ожогов от солнца. Можешь теперь не бояться ходить днем и тот жуткий зонтик тебе не понадобится.
Майя молча приняла от меня зелье, отчего я облегченно вздохнул. Надеюсь, она не пустит его в дерево, потому что досталось оно мне крайне сложно, путем подкупа ведьм в Монте Виста. Ее блестящие глаза уныло посмотрели на мой подарок, и я не смог разглядеть в них и толики радости.

009fe60583cf0b4ac0c8b7a2a603360a.png

-Почему ты мне это даешь? – спросила она тихо.
-Это…гхм… - я замялся, почесав в затылке, - ну…подарок тебе. За сотрудничество.
Майя вдруг подняла на меня глаза, взгляд которых был такой холодный, что я невольно сглотнул.
-Что, сейчас скажешь, что я нравлюсь тебе?
Я усмехнулся. Маленький прекрасный дьявол. И как так получилось, что она свела меня с ума? Данте всегда говорил, что милые женщины всегда опасны, особенно блондинки. Они могут сгубить. Так и получилось. Данте был в могиле вместе со своей Мари…Если я сейчас скажу ей то, что так хочу, окажусь там же?
-Да, ты мне нравишься. – Я улыбнулся как можно очаровательнее. - Причем очень. И если бы не этот придурок, возомнивший себя пупком планеты, я бы давно начал за тобой ухаживать.

8b4af61bbf82c3b19b711ae61f81a126.png

Майя ухмыльнулась уголком губ, отчего по телу пробежали мурашки. Что творит эта женщина?
-На что ты надеешься, Локки? – голос ее звучал холодно и отчужденно. – Думаешь, поверю тебе просто так? Твои игры сидят уже в печенках. Даже если бы твои чувства были правдивы, я бы ни за что на это не согласилась. Сказав «да», я бы обрекла себя на вечные мучения!
Мне не было больно. Она сейчас зла и расстроена. В ней говорит разбитое сердце. Я сам виноват, раз завел этот разговор в столь не подходящее время, поэтому вместо криков обиды, я улыбнулся.
-Возможно, нам рано еще говорит об этом, моя прелесть, - ласково произнес я, - так что ничего. Твой отказ я приму. Я согласен подставить свое сердце под удар, лишь бы тебе от этого полегчало.
-Я в порядке! – прикрикнула Майя и грубо сунула зелье мне в руки. – Просто оставь меня в покое.
Вау. Впервые слышу, чтобы она кричала. Редкое явление, которое необходимо занести в историю. Я добился от Майи хоть каких-то эмоций. Горжусь собой! Однако своей улыбкой я раздул огонек ярости в ее глазах еще сильнее.

719e3583c81e03a9b472a27503bc909f.png

-Ты придурок, Локки! – выплюнула она. – Не хочу больше тебя видеть. Оставь меня в покое!
Секунда и ее силуэт испарился в темноте, оставив после себя запах духов. Я продолжал улыбаться. Подкинув в руке бутылек с зельем, я рухнул на землю и, закинув руки за голову, уставился в черное небо. Ничего, Майя, еще придет моё время.
Рядом со мной послышались шаги. Легкий ветерок донес запах едких духов, спутать который я не мог ни с чем. Губы мои странно дрогнули в улыбке, когда из-за темноты выступила знакомая стройная фигура, которая прошла ко мне и тихонько опустилась рядом.
-Не изменяешь своим вкусам, Локки, - пропел ее сладкий голос. – Строптивица, лишенная эмоций? Легких целей ты не ищешь.
-Если бы я тебя плохо знал, подумал, что ты ревнуешь, - сказал я как можно спокойнее, хотя сердце так и рвалось выпрыгнуть из груди.

7d9705165ddcfb634414627bae325dae.png

Столько лет прошло, а Элеонор ничуть не изменилась. Кукольное личико, невероятной красоты длинные волосы, которые красивой волной спадали на ее плечи и легкая улыбка, играющая на пышных губах. Помнится, раньше меня сводил с ума этот образ. Он будил во мне зверя, который не мог совладать со страстью. Я отдал ей свое сердце и душу, поверив этому невинному выражению лица, чтобы в итоге их растоптали в грязи.
-Твое отношение ко мне такое нежное, Элеонор, что ты даже согласилась пытать меня, - сел я на траве. – Не дрогнув мускулом, тыкала в меня иголками, вгоняла под кожу яды… А! И мое самое любимое. Заклинание, которое разрывает голову на части. Так медленно, мучительно, будто бы ты мне мозг вытаскивала, делая при этом записи с таким спокойным лицом, если бы ничего не происходит.
-Локки, - тяжело вздохнула она, закрыв глаза, - ты ведь понимаешь, почему я все это делала.

e8071d794f030baf90c32c6ad79f415d.png

-Нет. Не понимаю. Объясни!
-Ты просто понятия не имеешь, что они делают с ведьмами. Они используют магию против нас. Если бы я не согласилась на работу с ними, пострадал бы весь мой клан. Они бы устроили охоту на всех нас… - Элеонор протянула ко мне руку и ее тонкие пальчики легли на мое запястье. – Поверь, мне было также больно, как и тебе, когда я это делала.
Я улыбнулся, чувствуя, как все мое нутро закипает от злости. Так спокойно, мило и невинно она говорила, что ей было больно.
-Именно поэтому ты послала к черту меня, чтобы спасти горстку ведьм, которые отвернулись от тебя при первой же возможности? – проговорил я не своим голосом. – Знаешь, кто меня вывел на твоего братца?
Элеонор отдернула руку и сжала ее в кулак. На ее зеленых глазах навернулись слезы, которые она тут же смахнула.

114382b91dff09b721f805ba9ba474db.png

-Ты бы сделал на моем месте то же самое, Локки!
-Нет, никогда. Я бы согласился страдать вместе с тобой, но ни за что на свете не причинил тебе боль.
-Потому что ты романтик. Слишком доверчивый романтик. – Элеонор вздохнула. – И все же я любила тебя. Поэтому я дам тебе шанс. Ты остановишь охоту на мой клан и тогда я оставлю тебя в живых. Твою ручную кровососущую собачку с милой мордашкой придется убить. Передавшийся через ген матери дар Охотника огромная опасность для нас всех.
Ее взгляд сменился. Вместо раскаяния я сейчас видел в них только странный непонятный мне огонек… Так. Спокойно, Локки. Дыши. Нельзя убивать ее вот так.
-Дар Охотника? – притворился я дурачком.

339f0c33457744ee68497e55260fb0de.png

-Ведьмы создали этот дар исключительно для вампира. Непобедимое существо, которое бы убивало себе подобных без риска быть раскрытым. По истине великое заклинание, которое невозможно уничтожить. Можно убить тело, но не искусственный дар, - она вытащила из кармана палочку и невзначай покрутила ее возле меня. - Когда оборотень укусил Охотника, магия, перенеслась в единственного вампира, которого нашла поблизости. Её мать. У Мишель уже был дар внушения, поэтому магия просто уснула. Когда вампир в утробе матери, то у него нет способностей. Они появляются после рождения, когда организм пытается понять, отчего ему предстоит себя защищать. Найдя пустой сосуд в теле Мишель, заклинание Охотника переместилось туда и родилось это исчадье ада, из которого ты воспитал ручного убийцу.
Элеонор подняла на меня взгляд и рассмеялась, точно одна из тех чокнутых ученых, которые пытали меня в ОКС.
-Как ловко ты меня заболтал, - погрозила она мне пальцем, - знаешь, как я люблю разглагольствовать на тему магии… Ну так что? Заключим сделку?

3922bdfd0055d06ce7f5a98d373703f7.png

Последняя капля. Меня покинул рассудок за секунду. Я одним движением выбил из ее руки палочку и толкнул к дереву. Обхватив пальцами ее тонкую шейку, я поднял Элеонор над землей, наслаждаясь тем, как в ее легких медленно кончается воздух.
-Я буду убивать тебя неторопливо! – прошипел я, смотря ей в глаза. – Если с Данте я расправился за минуты, то с тобой я растяну удовольствие.
Элеонор перестала трепыхаться в моей хватке и вдруг заулыбалась. Что-то шепнув, она вытянула руку, в которую прилетела палочка. Секунда и ее заклинание откинуло меня на метр. Я гулко бухнулся на землю, ударившись спиной.
-Запрещений прием, милый, - прокашлялась Элеонор, - нападать исподтишка. Ты просто идиот! Убил лучшего друга ни за что!

87a1b142e27bc0fd1361db08786bcc8d.png

-Я знаю, что вы были в сговоре. Данте сдал меня ОКС! – медленно поднялся я с земли, чувствуя, как подозрительно хрустит позвоночник.
-Данте? – улыбнулась Элеонор, наставляя на меня палочку. – Глупенький Локки. Данте был такой же жертвой, как и ты. Только у него хватило мозгов бросить тебя и убежать, когда на нас вышел ОКС.
-Что ты несешь?!
-В том, что на нас вышел ОКС виновата я. Они меня поймали еще давно! – крикнула она. – Я спасала свою шкуру. Я рассказала о всех нас и привела ОКС к вам. Данте сразу же сбежал, а тебе не хватило мозгов поступить также и сразу же покинуть город. Ты выжидал момент, чтобы помочь нам! А я… - она задохнулась в слезах, - а я просто хотела жить
Я не хотел это слушать. НЕТ! Она просто играет со мной! Я не мог так оплошать!
Рыкнув, я снова кинулся на Элеонор, желая переломить ее как тростинку, но мое лицо встретило ее заклинание. Яркая вспышка пронзила мой лоб и сковала все тело. О нет.

79292c5dd420c984b50a421a1ef83f63.png

Боль прожгла голову. Казалось каждый сосуд стал расширяться и лопаться. Мне выдавливают мозг через глаза! Нет! Не снова! Только не снова! Я схватился за голову и упал на колени, чувствуя, как из носа течет струйка крови, сползая по губам. Я просто вернулся в прошлое. Я снова оказался в лаборатории, прикованный к кровати цепями, не способный защититься. Она плавит мне мозги, разрывает каждую жилку, каждый сосуд. Меня оглушил мой собственный крик.
Пожалуйста, просто убей меня уже скорее и прекрати это! Хватит! Достаточно агонии! В глазах потемнело. Силуэт Элеонор стал расплываться, а ее лицо, перекошенное злобой, будет последним воспоминанием, которое я унесу с собой в могилу.
Послышался страшный хруст. Все. Это точно мой череп не вытерпел боли. Иначе, почему бы ей вдруг прекратиться? Напряжение спало за секунду. Боль исчезла и все затихло. Что происходит? Что случилось?

dfe980fd2dfc28f2af12392d8d3c8570.png

Пытаясь разлепить невидящие глаза, я смог разглядеть сапоги на высоком каблуке, возле которых лежала Элеонор. Ее голова была вывернута под неестественным углом, а глаза, в которых навечно застыла злоба, остекленели. Я водил возле себя руками, пытаясь найти точку опоры и подняться.
-Ма…Майя? – не веря, спросил я, когда сквозь пелену увидел ее аквамариновые глаза, с любопытством изучающие меня.
-Ты говорил, что это несложно, - проговорил ее спокойный голос, отдаваясь эхом в моей голове. – Лгун, Локки. Мне стоило больших усилий сделать это…в смысле…вампирских сил.
-Ты…ты… - я протянул руку к Элеонор, пытаясь нащупать пульс.
-Она мертва, - заключила Майя, - можешь не проверять. Я выполнила свою часть сделки.
Она опустилась передо мной на корточки. Ее рука скользнула во внутренний карман моей куртки и вытащила бутылек с зельем.
-Я вообще-то вернулась за этим, - сказала она все тем же ровным тоном. – Не думай, что это что-то значит. Просто мне, действительно, надоели ожоги. И раз ты сказал, что это подарок, то пусть. Будем считать, что это моя плата за спасение твоей жалкой душонки.

89c371ecdf4fba6af26927bcc819fecd.png

Я пытался что-то сказать, но из горла вырывались только странные звуки. Мозг был еще поврежден, он не до конца регенерировал. Я видел ее через пелену оставшейся боли, отчего Майя выглядела как белое пятно. Только ее энергетика и спокойствие давали уверенность, что это не галлюцинация.
-Снять бы тебя на видео, - снова проговорил ее голос, в котором теперь слышались нотки иронии, - тогда бы и у меня появилось что-то, чем можно шантажировать… Но я надеюсь, что ты исчезнешь из моей жизни. Навсегда.
Что-то зашуршало. Кажется, она поднялась и перешагнула через тело Элеонор. На секунду остановившись, Майя повернулась и легонько пнула ее по ноге.
-Убери отсюда эту чокнутую, пожалуйста. Не хочу, чтобы завтра весь универ говорил о ее смерти. Эмбер мне вынесет весь мозг. Прощай, Локки.

a8fe0f338d0abfda74c8fc80d4c91850.png

Шаги Майи удалились. В висках все еще пульсировало. Я открыл глаза и, прищурившись, смотрел на то, как ее стройная фигура скрывается за деревьями. Точно призрак, во всем белом, она исчезла также быстро, как и появилась.

6fd54287c866a0d093d2e96ac98b9008.png

Сознание потихоньку ко мне возвращалось. Я медленно сел на траве и утер рукавом кровь с лица. Передо мной лежала Элеонор. Я посмотрел на ее мертвое стеклянное лицо, пытаясь понять свои чувства. Хм. Они вообще есть? Стоит ли верить ее словам? Говорила ли она правду или просто издевалась надо мной?
Я медленно поднялся на ватные ноги, думая лишь о том, что эту ведьму лучше сжечь, зная силу ее заклинаний.

 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Когда-то я говорила, что сделала постановку Локки и Майи только ради забавы. Было скучно и в голове промелькнуло то самое "а что если?..". Что же, скриншоты оказались пророческими))) Поэтому делюсь с вами своим баловством, которое вылилось в любовную историю в моей Династии. :любовь:
6e6fdd271c32cbd79c548bd407e71f1e.png


ef65fd6192ec8d1fa977540e9a6922a6.png


622cd775d123ca870375360b084dc475.png


a8d957491e211acf350b6a8fa824a363.png


19caa90ef959b3bdf51e82e49d1b8ba3.png


a245d4d94946167e0e21702fe6afac22.png
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Охохо
охохо-хо! :любовь:
А в смысле "А что если..."
Там уже все "как раз таки"))))):namek:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
2fbaf09dfdd458abd141ca9702fdf2ea.jpg

Спойлер


Снова хочу устроить своим читателям экскурсию по шедевру, который я строила неделю. :доволен:И пусть многим дом покажется ничем не примечательной безвкусной коробкой, мне он понравился. Даже очень. Кажется, это первый дом в семье Дитер, на который я смотрю и не говорю: «Мдэ и это красиво?». Я живу там с симами с удовольствием!

Прежде всего хотелось бы сказать об экстерьере, ведь именно на него я потратила столько времени, сил и нецензурной лексики.:хихикаю:

96eaea16774f54b5061024910e71890f.jpg

3d3d177fb93526b2495671f7d8493298.jpg

Обратите внимание на «украшение» аллеи из живой изгороди. Я вырисовывала эти узоры сутки. Получилось красиво только с одной стороны, потому что вторую сторону я просто не смогла отзеркалить.:фейспалм: У меня не работает та часть мозга, которая отвечает за отражение. Так что все пошло не по плану, и я уже потом просто заполняла зигзагами газон, пытаясь подражать лабиринту из изгороди, как это было в доме у мистера Дарси из произведения «Гордость и предубеждение».

27c278c0523aa6c7d8c4c21be799d62b.jpg

Еще мне очень захотелось сделать беседку. Но она получилась совсем не такой, как я хотела. :подозревака:Мне не нравится крыша, но другого сделать я не смогла. Либо это невозможно в игре, либо я просто не знаю всех этих игровых секретов. Но издалека выглядит очень даже ничего.

a02ee52ffc002b44964e98113a84b159.jpg


704b2ab32912dd40182416c549fb040e.jpg

Я всегда мечтала иметь собственный дом с прудом. Наверное, поэтому у меня в симсе почти в каждом доме Дитер есть такой уголок. На этот дурацкий мостик я потратила уйму времени и то, он не получился. Он должен был быть дугообразный, а у меня он сплющенный. :япротестую:Еще и не кликабельный. Это просто кривая декорация. Но, как и беседка, издалека он смотрится очень красиво, особенно вечером, когда начинает гореть.

3d8866b46d9749775d904bb9b93ee86b.jpg

А еще тут есть вот такая зона отдыха. Просто оставалось некрасивое пустое место, которое я не знала, как закрыть. Вышел вот такой кривоватый уголок, где Локки читал в детстве книжки.

И, наконец, «внутренности» дома. На идею создания этого поместья меня натолкнула фотосессия Майи и Локки. Признаюсь честно, у меня плохо со стилем, поэтому я просто взяла готовые чертежи в режиме строительства и просто подправила их. Получилось очень готично и в вампирском стиле.

Гостиная:

7942bbed9e392fd4265ec2b9e157ed9e.jpg

Кабинет Локки:

aac243bb1db8220c01f5ed9486b2dd0e.jpg

3409b92684858a4820a3cc7c633f2cdd.jpg

Столовая и кухня, которыми мы вообще не пользуемся, а пьем кровь на диване в зале:

8bff8eecbcc56b0495322f76ae8c5853.jpg

2040768a6797a5c2d26a712bea201087.jpg

В доме две спальни, и они одинаковые. Одна для родителей, вторая для сына Андрэ. Заморачиваться не стала и оставила все, как есть:

f583c86095c2836e90f70e042f1b480e.jpg

Кадр из истории. Уставший Локки и не спящая Майя за холстом. Объяснение поведению Локки я дам буквально в следующем отчете.

Да, а еще здесь шикарная ванна. Хочу такую же!!!:псих:

4ddea9fd749dee3ae085f86a0da3896e.jpg

Пусть дом получился немножко кривой, но зато он очень удобный. Я просто наслаждаюсь игрой в нем. Мне очень он понравился, надеюсь, оцените и вы))))

Династия подходит к завершению и это просто карябает мне сердце. :плакплак:Осталось совсем чуть-чуть. Один отчет в закулисье, где я приготовила немного неожиданную историю, и несколько отчетов в самой династии. Шестое поколение родилось и вырастет оно очень быстро. Даже не верится. Два года я была с семьей Дитер и теперь нужно расстаться, а я так к ним привязалась.:вручаюсердце:

Но ничего. Сюжет для новой династии у меня готов. Очень надеюсь, что мои читатели примут новых персонажей также радушно, как и все чокнутое семейство Дитер!:ромашки2:

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Одна для родителей, вторая для сына Андрэ.
А вот на этом месте у меня йокнул желудок.
Уже интересно, какими получатся дети. Наверное, это мания каждого династийца - смотреть на наследственность)

А дом ты замудрида знатный, прямо как я сидела над домом Локхартов)
Я могу это представить, особенно зная, как у меня в режиме стройки глючит игра. :фейспалм:
Ты молодечик, а на счёт чертежей, то это прекрасная альтернатива!
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Один такой дом заменяет 10 участков для съемки! Браво! А покажи, где он территориально в городе расположен, пожалуйста)

Я думала, что Локки больше по современному стилю, но узнав, что дом остался от его отца, всё поняла. Двор великолепный! И как же вам, девочки, не лень это всё строить. Я предпочитаю просто скачать 10-15 домов и выбрать из них, лентяйка :D

Ждем дополнительных историй. Тоже как-то не верится, что скоро конец. Ну вот вообще нет.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Lorraine, привет! Спасибо, что заглянули ко мне!:машу:
А дом ты замудрида знатный, прямо как я сидела над домом Локхартов)
Спасибо) Я когда строила, то думала: ну вот нафиг мне это надо? Вот ради чего я так мучаюсь? Ради кадров, которые все равно будут неудачные? Но нет, сидела и делала))) Рада, что не остановилась на полпути.
Я могу это представить, особенно зная, как у меня в режиме стройки глючит игра.
Ты молодечик, а на счёт чертежей, то это прекрасная альтернатива!
Игра в режиме постройки это просто идеальный тест на проверку нервов. :злой: Особенно, когда используешь коды для строительства и все начинает вылезать за рамки возможного. Финал был, когда я строила мостик у пруда и у меня дерево в воздухе повисло...

А покажи, где он территориально в городе расположен, пожалуйста)
Мы туть. Приходи в гости)))

33383813aa4a.jpg

И как же вам, девочки, не лень это всё строить. Я предпочитаю просто скачать 10-15 домов и выбрать из них, лентяйка
Обычно строить очень лень. И да, я тоже всегда хочу накачать домов и не париться. НО! У моего ноутбука уже нервный срыв будет, потому что я столько дополнительного скачиваю к игре, что просто уже скоро памяти не хватит. Хочу после окончания династии все убить, убрать и загрузить только необходимое.
Ждем дополнительных историй. Тоже как-то не верится, что скоро конец. Ну вот вообще нет.
Мне тоже не верится. Но я готовлю новый проект и очень надеюсь, что по уровню он не отстанет от Дитер:любовь:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер


Раннее утро. Солнце только распускало свои лучи, пробиваясь через плотно закрытые шторы.
Укрывшись с головой под одеялом, Мишель Дитер лежала и думала о том, что нужно вставать и готовить завтрак. Два пакетика с кровью, плюс карманные деньги, напомнить Эмбер не драться с соседом по парте… Только когда сон, сковывающий глаза, немного отступил, она точно пришла в себя. Прошло столько времени, а Мишель до сих пор просыпается не в прошлом. Каждое утро пытается нащупать мужа на второй половине кровати и каждое утро думает, что сейчас услышит ругань Кларис и Эмбер на нижних этажах.

2d10932c67f64a69671ab3c8e10dfb7f.png

Мишель села на кровати и уставилась на свой рабочий стол, заваленный смятыми бумагами и черновиками очередной книги. Вся стена над компьютером была завешана вырезками из газеты с фотографиями блистающей на сцене Эмбер, ее интервью и стоп-кадров с выступлений. Каждый раз, когда Мишель просыпалась и видела сияющее лицо дочери, то сердце обливалось кровью. Уже год как она не связывалась с ней. Сначала Эмбер звонила по два раза на день, потом звонки стали реже и вовсе перешли в переписки, которые превратились в одно смс в неделю… а теперь и вовсе тишина. Только благодаря СМИ Мишель знала, что с ее девочкой все хорошо.
Что ж, очередное утро самобичевания. С этим ничего не поделаешь, пора вставать и двигаться дальше.

c807953cb9fe8e98dca48bcc1d159cbb.png

Мишель спустилась на первый этаж и вылила из пакетика в стакан первую положительную. Сидя за барной стойкой в одинокой кухне, она старалась сосредоточить свое внимание только на завтраке. Тишина убивала. В полнейшем молчании огромного стеклянного дома она постоянно слышала их голоса. Пение Эмбер, спор Тео и Дона…игру на пианино…
Снова в груди что-то сжалось. Майя. Ее дочь пустилась в бега из-за собственной матери. Сейчас она где-то там, скрывается от стражей ОКС в компании этого чокнутого синеволосого парня с диким взглядом. От этой мысли по телу прошли мурашки, а на глазах навернулись слезы. Мишель сильно прикусила губу, чтобы не плакать, но эмоции брали верх. Она ведь действовала из лучших побуждений. То, что делала Майя ненормально! Ее дочь стала убийцей! Она хотела ее спасти от самой себя, а получилось… Желание помочь привело не только к ссылке дочери, оно привело к краху всей семьи. То, что Мишель так долго и тщательно строила, развалилось за несколько дней.

***
-Ты просто идиотка! – ревел Донован. – Что ты наделала?!! Как ты вообще могла?!!
-Это
моя вина. Я давно видела, что с ней что-то не так, но ничего не предпринимала - спокойно ответила Мишель. – Я обо всем договорилась. Мне помог Крис, тот самый маг, который ловил Охотника со мной в университете. Ее поместят в психиатрическую лечебницу для волшебных существ. - Видя, как лицо мужа перекосило в гневе, она поспешила добавить: - Если бы ОКС сами вышли на нее, то ей бы грозила казнь!
-Уж лучше бы казнь! – прошипел Дон. – Ты даже понятия не имеешь, что натворила! Идиотка! Ты не представляешь, что там творят с такими, как наша Майя.


6d7cc335091bfb39bceb614b7029c287.png

Мишель отвернулась, сложив руки на груди. Ссора эта продолжалась уже третий час и третий час она твердила одно и тоже, а до мужа не доходило. Он вдолбил себе в голову, что над их дочерью там будут издеваться, а мысль о том, что ей могут помочь, он просто игнорировал.
-С меня хватит, - вдруг сказал он и пошел наверх.
Она не стала его останавливать. Пусть идет. Ему надо поостыть. Взяв свои черновики книги, Мишель принялась за работу, стараясь думать только о сюжете очередного романа. Она поступила правильно и это вина только Дона. Он заставил дочь пуститься в бега с серийной убийцей.
Через двадцать минут муж спустился на первый этаж, волоча за собой огромный чемодан. Сердце Мишель ёкнуло, но она даже не дернулась, смотря на него с абсолютным спокойствием.


92357fa3f622bd13e4f2899eb208db06.png

-Документы на развод я подам завтра, - сказал Донован, обуваясь, - после всего, что ты натворила, я на тебя смотреть спокойно не могу, не то, чтобы делить с тобой один дом. Имущество и прочая шелуха твоя. Мне сейчас не до разборок. Мне надо дочь спасать.
И, даже не глянув на нее, он вышел из дома, громко хлопнув дверью. Мишель так и осталась сидеть в том же положении. Она еще не до конца осознала всего, что произошло. Глупо. Донован ее не понимал! Ничего. Это просто очередной приступ гнева. Он успокоится и вернется.
Глубоко вздохнув, Мишель вернулась к работе и погрузилась в сюжет книги…


***
Он не вернулся. Он пропал точно также, как и Майя. Она и предположить не могла, что муж был серьезен в ту минуту. Развод, его гневный взгляд и одиночество. Вот и все. От нее отвернулся даже Тео. Когда он узнал о том, что сделала Мишель, то его реакция была еще страшнее, нежели у Донована. Впервые она видела младшего брата в таком гневе. Он кричал и не скупился на оскорбления.

74be9bbc221c2b28bf053b93559e0abd.png

-Верно сказал Донован, что ты идиотка! – выплюнул он гневно и ушел.
От нее уходили все. Все отворачивались. Даже Эмбер, которая сама предложила сдать Майю в ОКС отвернулась от нее, будучи ослепленной славой. Утонув в обожании фанатов, она забыла о ней, она забыла о всей семье.
Мишель отодвинула от себя стакан с кровью. Проехав по всей барной стойке, он слетел с края и разлетелся вдребезги. Да, верно, она идиотка. И в своих одиноких мучениях виновата сама.
Из мыслей ее вырвал настырный стук в дверь. У нее никогда не было гостей, тем более, время едва показывало восемь утра. Наскоро вытерев слезы рукавом, она прошла к двери.

82e96204f049c58840be4a3bf36e0022.png

На пороге спиной стояла какая-то девушка. Худая, в мешковатой одежде и с кепкой на голове, она показалась Мишель бродяжкой, которая пришла просить милостыню. Очередная фанатка ее книги? Пришла просить автограф?
-Я не общаюсь с фанатами, уходи, - сухо сказала Мишель и уже хотела закрыть дверь, как девушка повернулась.
-Высокомерная стерва. Ты ничуть не изменилась.
Мишель невольно отступила назад, когда в худом изнеможённом лице увидела знакомые черты.
-Лотти? – не веря, спросила она.
Сестра ничего не ответила и, оттолкнув ее, прошла в дом, оглядываясь.
-Мдаааа. Хорошо живешь, сестричка, - протянула она, стягивая с себя черную ветровку и нелепую кепку. – Меня уже бесит, что везде говорят только о тебе и Эмбер. Вас слишком много по всему Симпорту.

112ec00d8cfe.png

Мишель все так и стояла у раскрытой двери. Невероятно. Прошло больше 20 лет с тех пор, как она видела сестру в последний раз. И, кажется, даже за столько лет в характере Шарлотты ничего не изменилось. Но вот, что касается внешности, то если бы не голубые мамины глаза, то она вряд ли ее узнала. Она была настолько худа, что кости проглядывали сквозь тонкую почти прозрачную кожу. Руки тряслись, походка была неуверенная, а все тело сестры пробивала дрожь.
-Только не говори, что ты стала наркоманкой, - с презрением сказала Мишель, захлопнув дверь, - я не собираюсь искать тебе дозу.
Шарлотта резко обернулась и в ее светлых глазах мелькнул гнев. Да что с ней не так? Почему она так странно выглядит? Только приглядевшись, Мишель заметила знакомый свет бессмертия в глазах сестренки.

9c8990e104db.png

-Оооо, смотрю, ты добилась, чего хотела. Стала вампиром, - рассмеялась она, - только вот кто тот гений, кто сделал это?
Лотти хотела что-то сказать. Ее лицо исказилось в гримасе истерики. Смотрящий, все совсем как в прошлом. Сейчас она разрыдается и начнет говорить какие-то глупые гадости. Но Шарлотта глубоко вздохнула и оттянула ворот водолазки, показывая огромный кровоточащий укус на тонкой шее. Мишель на секунду закрыла глаза, чувствуя, как все тело пробивает удар тока.
-Одна гадина подумала, что я положила глаз на ее мужика, - пояснила Лотти, прогуливаясь по гостиной. – Сдался мне этот старикан. Все, что мне было нужно это его банковский счет. С моим даром я бы его быстро раскрутила на круглую сумму, но его женушка вмешалась. Знаешь, оборотни — это такая гадость. Я растерялась, когда она обращаться начала. Даже среагировать не успела, а она уже пытается отгрызть мне голову.
Мишель смотрела, как ее сестра ходит по гостиной туда-сюда и отчаянно сдерживает слезы. Наступило молчание. Не было неловкости, не было прежней злости. Они просто поглядывали друг на друга, понимая, что случается, если слюна оборотня попадает в кровь вампира.

f4cbf027c54c94b3c92237f6d7c3eac8.png

-Осталось недолго, Мишель, - нарушила тишину Лотти, - и поверь, ты последний человек, которого бы я хотела видеть перед смертью, но… - она набрала побольше воздуха в легкие, - но мне так страшно, что описать словами просто невозможно. Я до ужаса боюсь смерти, а ты… Гадко это признавать, но смелее тебя я никого не видела. И умирать возле тебя мне будет не так страшно и одиноко.
Мишель взялась двумя пальцами за переносицу. Вселенная просто испытывала ее и всю ее семью. Смотрящий был иногда просто жесток, подкидывая такие испытания семье Дитер.
-Погоди приговор подписывать, может, есть противоядие, - сказала она, вытаскивая телефон, - я позвоню одному магу, он…
-Его нет, - перебила ее Лотти, - или думаешь, я бы стояла здесь, будучи уверенной, что могу выжить? Я первым же делом побежала к ведьмам. Но они сказали, что в природе должна быть гармония! Несли чепуху о том, что никто не должен быть неуязвим. Всех что-то убивает.

d2eabd1d9e1b433b289c2aa63c23f276.png

Мишель нервно прикусила губу. Нет. Невозможно. Это же Лотти! Как она могла так глупо погибнуть? В груди стало больно, а глаза тут же прожгли слезы. Мишель сделала глубокий вдох, чтобы не заплакать. Сейчас это будет совсем не уместно.
-Тебе нужно принять душ, - сказала она спокойно, - поднимайся на второй этаж, в комнату Майи. Она в этом доме самая уютная. Я дам тебе чистую одежду.
Мишель застелила ей чистые простыни, плотно закрыла окна шторами и поставила стакан с кровью на тумбу. Пока Лотти была в душе, она набрала Тео, но его телефон был отключен. Как всегда, не вовремя. Брат ее вздумал игнорировать не в то время. Она надеялась, что он увидит это, ведь предсказания Тео всегда сбывались. Она оставила ему сообщение и попросила приехать, чтобы попрощаться с сестрой.

9c8f415d2b64.png

Попрощаться… Смотрящий! Как же страшно это звучит! Мишель прикусила губу и закрыла глаза, стараясь успокоиться. Лотти, ее младшая сестренка, которой она заплетала косы в школу, пришла к ней умирать. После такого все их глупые ссоры ушли в небытие. Сейчас она бы отдала все на свете, лишь бы помочь ей!
Дверь ванной открылась и в комнату вошла дрожащая Шарлотта. Сорочка Майи висела на ней мешком (учитывая, что дочка весила килограммов 50, если не меньше). Она даже не глянула на Мишель и бухнулась в кровать, натянув одеяло до подбородка.
-Это самая унизительная смерть из всех, - сбивчиво проговорила Лотти, - сдохнуть от слюны. Супер!
-Зачем ты полезла к оборотню? – поправила ей подушку Мишель и села рядом на кровать.
-Я не знала, что она оборотень.
-А деньги тебе зачем? С каких пор ты записалась в воровки?
-Ой, не читай мне мораль, Мишель, - скривилась Лотти. – Деньги нужны были не мне. Со мной связался сын.
-Тайлер? – удивилась Мишель. – С чего вдруг?
-Грег придурок попал под машину. И ему нужна была дорогая операция, вот он и не придумал ничего лучше, чем позвонить мне, а не тебе. Я ему что, золотая антилопа? Где я ему столько денег найду? Идиоты! Они меня и убили!
-Погоди, ты доставала деньги Грегу?
-Сама в шоке! – Лотти грустно рассмеялась. – Дернуло меня им помочь. Короче, деньги я не нашла и Грег вчера умер, не дождавшись операции. Тайлер в гневе, всех обвиняет, а когда я сказала, что меня цапнул оборотень, он ответил, что мне так и надо. Мол, я это заслужила.

402db09dbb0a.png

Мишель тяжело вздохнула и упала на подушку рядом с сестрой. Легче не становилось. С каждой минутой было все сложнее и сложнее. И ей приходилось терпеть это одной. Снова она справляется со всеми проблемами сама.
-Дочь твоя? – спросила Шарлотта, указывая на фото Майи. Мишель только кротко кивнула. – Ты сейчас разозлишься, но у нее взгляд маньяка. Честно. Обычно под милой внешностью скрываются убийцы.
-Она и есть убийца. Охотилась на студентов в универе. Пустилась в бега, потому что я навела на нее ОКС.
Слезливые и мутные глаза сестры устремились прямо в лицо Мишель, отчего той стало не по себе.
-Да ты сволочь, Мишель. Родную дочь к этим тварям? У тебя точно нет ни сердца, ни души.
-Знаю, - безразлично отозвалась она.

cc45f5b67888.png

Наступило молчание. Лотти лежала с закрытыми глазами и тяжело дышала. Она открыла рот, неловко глотая ртом воздух. Укус на шее почернел и пятно расползлось до ключиц, захватывая часть острого плеча. Мишель было страшно. Сердце было готово вырваться из груди от жалости к сестренке и от злости на собственную беспомощность.
-Это я разбила твою фотку с Грегом после выпускного, - тихо сказала Лотти, не открывая глаз.
-Знаю.
-И это я поцарапала вам машину, тот отцовский Астон Мартин.
-Знаю.
-И я никогда не любила Грега. Я просто захотела у тебя его отбить, потому что не смогла стерпеть мысли, что у тебя будет что-то лучше, чем у меня.
Мишель вдруг рассмеялась. Ее сестра была дурой и это факт. Лотти приоткрыла один глаз, смотря на нее.
-Чего ты ржешь?
-Как бы печально это ситуация не выглядела со стороны, но я рада тебя видеть, Лотти, - сказала Мишель, смотря в стену. – И я бы очень хотела, чтобы мы встретились при других обстоятельствах.
-Я порывалась приехать несколько раз, но всегда вспоминала, какой стервой ты была и желание проходило, само собой.
-Даже на смертном одре ты не можешь хотя бы притвориться, что любишь меня? – сквозь смех спросила Мишель. – Мы с тобой делили один живот 9 месяцев!
-Да, ты права, надо было подговорить Тео и вдвоем придушить тебя в утробе…

ae4590253b5e33281b48e0a96d1aa8b0.png

Секундное молчание и они рассмеялись. Смех Лотти перерос в кашель. Она стала задыхаться, хватаясь за руку сестры. Мишель молча смотрела на ее мучения и отчаянно уговаривала себя не заплакать. Ничего. Скоро все закончится. Лишь бы она ушла спокойно. Когда Лотти, наконец, смогла отдышаться, то положила голову на колени Мишель и закрыла глаза.
-Просто держи меня за руку, - прошептала она.
Минуты казались вечностью. В комнате было жарко и темно. Лотти металась по кровати и постоянно говорила о какой-то машине, деньгах, долгах. Мишель видела ее бред, но ничем не могла помочь.
-Свеча…ароматизированная свеча… - повторяла Лотти.

7da0a2a9d958f84a54537428dd423557.png

Сестренка крепко сжала ее пальцы и замерла. Дыхание замедлилось и вскоре она совсем затихла. Мишель слышала, как ее сердце с эхом сделало последний удар и остановилось. Она продолжала сидеть в той же позе, держа обмякшую руку Лотти. Сколько она так просидела, Мишель не знала. Просто ей нужно было время, чтобы принять мысль, что ее ладонь сжимает мертвые пальцы ее маленькой сестренки.
Стало тихо. Снова тишина, которая убивает. Мишель уложила сестру на подушку и оправила на ней растрепанный мокрый волос. Измученное, осунувшееся лицо Лотти было так спокойно, что, казалось, она просто спит. Поцеловав ее в лоб, Мишель спустилась вниз.

826897088045a2f810594a7283512515.png

Наверное, надо кому-то позвонить? Полиция здесь не поможет. Теперь все по-другому. Не так, как было с мамой и папой. Мишель прошла в кухню и вытащила из тумбы ароматизированную свечу. Лотти об этом же твердила? Она просто поставит ее с телом сестренки, пока будет думать, как поступить и что делать. Дрожащей рукой она попыталась зажечь фитилек, но спичка выскользнула из рук и упала на мягкий персидский ковер, который тут же вспыхнул и начал полыхать.
Мишель смотрела на огонь и стояла, точно онемев. Как вообще так случилось, что он загорелся от одной искры? От какой-то спички? Надо затушить. В кладовке есть огнетушитель. Но нет сил даже пошевелиться.

45f4b18da62854120dff60d9e64a79e9.png

Огонь перекинулся на журнальный столик. Его языки начали лизать паркет и подбираться к дивану. А Мишель все стояла со свечой в руках и смотрела, как горит ее гостиная. Почему не срабатывают датчики дыма? Впрочем, если она его потушит, то снова останется одна. Наверху лежит ее мертвая сестренка. Ее ненавидит брат. Она предала родную дочку. У нее нет больше никого, кроме одиночества и тишины. Нет. Она больше не может так жить. Она устала.
Мишель выронила из рук свечу и медленно села в кресло. Запрокинув голову на спинку, она закрыла глаза, чувствуя, как жар огня подбирается все ближе…
Подожди меня, сестренка, я с тобой.
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Gina_K, привет))) Ох, грусный момент...
Скажу честно, я познакомилась с династией Дитер на той главе, когда дневник перешел в руки Мишель. Я была от нее в полном восторге. Честно! И пусть она стерва, пусть ее можно обозвать самыми ужасными словами, но она была не такой как все. Она была другой. Со своим мнением, со своим видинием. Она насовершала целую необъятную гору ошибок. Но мне она очень нравилась. Я искренне хотела, чтобы ее жизнь устаканилась и она была счастлива. Когда она сошлась с Доном, я подумала: все, наконец-то, с моей Мишель теперь все будет хорошо. Но...
Я перестала читать, когда дневник перешел Майе. Не потому, что она мне не понравилась, нет, просто перестало хватать времени, и я временно оставила династию ожидать меня.
Я знаю лишь из твоих дополнений, которые читать я успеваю))), что там происходит с Майей.
Мне так больно и тяжело было прочитать про Мишель сейчас. Не могу передать словами, насколько мне жаль, что ее жизнь сложилась именно так.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
То вы прибили Мари и Дантэ, а теперь Мишель и Шарлотту.
А еще что-то говорила мне о моей жесткости по отношению к своим персонажам :стучитпальцами:
Ну, ладно. Я получила свой гештальт, но все равно я не увидела в Мишель раскаяния. Вот от силы совсем. Она реально думала, что Майе в дурке понравиться, даже не удосужившись узнать...хотя стоп, Эмбер же все знала, читала дневник. Они обе знали, что Майя делала это не с собственной прихоти. Тут на Локки нужно было охоту делать, а не на дочь родную.
Ужас
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Элериниара, привет! И спасибо, что заглянула ко мне))) :машу:
Скажу честно, я познакомилась с династией Дитер на той главе, когда дневник перешел в руки Мишель. Я была от нее в полном восторге. Честно! И пусть она стерва, пусть ее можно обозвать самыми ужасными словами, но она была не такой как все. Она была другой. Со своим мнением, со своим видинием. Она наделала целую необъятную гору ошибок. Но мне она очень нравилась.
Боже! Спасибо! :HaCha:Кажется, ты первая, кому понравилась Мишель))) Это так приятно слышать! Мишель была моей любимицей (после Эшли), потому что она, как ты и сказала, была не такая как все. Ошибалась! А я так люблю персонажей, которые никогда не подчиняются правилам и делают то, что хотят. Очень рада, что ты тоже оценила ее необычный бунтарский дух. :вручаюсердце:
Когда она сошлась с Доном, я подумала: все, наконец-то, с моей Мишель теперь все будет хорошо.
По мне, получилась неудачная пара.:подозревака: Не знаю, но изначально как-то не ладилось. И когда они начали встречаться, то даже по тексту поняла, что ничего путного из этого не выйдет. И уже тогда у меня закрадывалось подозрение, что это романтическая история закончится не очень хорошо. Но тогда это было предположение, которое вылилось в правду.
Я перестала читать, когда дневник перешел Майе. Не потому, что она мне не понравилась, нет, просто перестало хватать времени, и я временно оставила династию ожидать меня.
С Майей у меня особенные отношения. Это такая гармония связь, что не передать словами. Мне кажется, что она похожа на куклу Барби:хлопаетглазками: и я прям радуюсь не нарадуюсь ее пусть слегка наигранной загадочности. Замечательный персонаж, которого, увы, не приняли на подфоруме. Такие персонажи, обычно, отталкивают и это ничего страшного. Я радуюсь тому, что у меня получилось подключить реалистичность, ведь в жизни так и происходит, что кто-то нравится, а кто-то раздражает. Так что, если вдруг решишься прочесть пятое поколение, то будь готова к разочарованию:teehee:.
Мне так больно и тяжело было прочитать про Мишель сейчас. Не могу передать словами, насколько мне жаль, что ее жизнь сложилась именно так.
Еще раз спасибо! Кажется, ты единственная, кто ее пожалел! Мне самой жаль Мишель, но я давно задумала ей такой конец. В каждой истории должна быть трагедия. Ну и я просто не верю в розовые приторные истории, где все идеально:капля:. Но я все равно очень рада, что Мишель полюбилась хоть кому-то!:попрыгунчик:
Dzirrat, привет! Рада видеть тебя в гостях))) :машу:
То вы прибили Мари и Дантэ, а теперь Мишель и Шарлотту.
Ну, если помнить, то, как ты "любила" Лотти, то не думаю, что ты прям так сильно расстроилась из-за этого:хихикаю:. А Мари и Данте это идея Salli_D, не моя:обиделся:
А еще что-то говорила мне о моей жесткости по отношению к своим персонажам
Знаешь, жестокости везде хватает:косится:. Иначе бы истории были пресными)))
А еще что-то говорила мне о моей жесткости по отношению к своим персонажам
Ну, ладно. Я получила свой гештальт, но все равно я не увидела в Мишель раскаяния. Вот от силы совсем. Она реально думала, что Майе в дурке понравиться, даже не удосужившись узнать...хотя стоп, Эмбер же все знала, читала дневник. Они обе знали, что Майя делала это не с собственной прихоти. Тут на Локки нужно было охоту делать, а не на дочь родную.
Я долго думала, как поступить с Мишель. Мне казалось, что она на такое не способна, НО! В династии был ступор. Мне нужен был толчок. И Мишель вызвалась мне помочь. Честно сказать, я до сих пор не уверена, смогла ли бы она это сделать. Это сделала я, честно:печаль:. Наверное, именно поэтому мне не удалось передать раскаяние Мишель, потому что она просто не виновата. Я просто развалила то, что она так долго и с трудом строила, потому что снова вдолбила себе в голову, что терпеть не могу идеальности в истории. Слишком приторно, слишком правильно - это не по мне,:незнаю: простите) А еще мне хочется завершенности каждой из веток династии Дитер. Я потеряла Ноэля, я потеряла Уолтера, хотя там можно было бы тоже завернуть интересно сюжет. Так что не злись на Мишель, она просто сделала то, что я ей сказала.
И да, мне очень жаль ее. Соглашусь, что я была с ней жестока. Но обычно так жестоко я поступаю с самими любимыми персонажами:вручаюсердце:

:плакплак:


Еще раз спасибо, что заглянула, мне это важно:ромашки2::ромашки2:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Кажется, ты первая, кому понравилась Мишель)
Всмысле????
Замечательный персонаж, которого, увы, не приняли на подфоруме. Такие персонажи, обычно, отталкивают и это ничего страшного
Да чего не приняли то? Мне кажется, что не приняли именно Мишель, а не Майю.
А Мари и Данте это идея Salli_D, не моя
Да конечно, а Локки там просто мимо пробегал :подозревака:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
ХД! Ну а что? Не так что ли? :D
Да чего не приняли то? Мне кажется, что не приняли именно Мишель, а не Майю.
Будем откровенны, Майя всех раздражает своей депрессией и "наигранной" загадочностью. Я сбилась со счета, сколько раз мне это говорили:лол2:. А вообще, я наоборот радуюсь, когда публика негодует и ругает персонажей:бровки: Значит, эмоции вызывают они!
Да конечно, а Локки там просто мимо пробегал :подозревака:
Ахаха) Это она просто сделала руками Локки. Так что не надо на мою бусинку наговаривать:нельзя2::лол3:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
ХД! Ну а что? Не так что ли?
Или ты забыла как я радовалась тому, как она себя ведёт с семейными? Все, я обиделась :обиделся:
Ахаха) Это она просто сделала руками Локки. Так что не надо на мою бусинку наговаривать:нельзя2::лол3:
В какой-то степени он, все же, бусинка, но не надо говорить, что ты не принимала в этом участие :нельзя2:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Вот и все. Мне плохо верится, что история семьи Дитер подошла к концу. Я испытываю странные чувства. Радость вперемешку с грустью. Ведь мое вампирское семейство стало таким родным, что жизнь без них представить очень сложно. Семья Дитер существовала еще задолго до того, как я зарегистрировалась на этом форуме. Мы с ними прошли долгий путь, преодолевая страхи и неуверенность в себе. И я им очень благодарная. Ведь благодаря тому, что я начала публиковать эту историю, я раскрыла в себе много талантов и поняла, что вот такое творчество теперь часть меня.
Мы с Дитер прошли через многое. Было много позитива, было много негатива и даже оскорблений. Прозвучит сейчас очень эгоистично, но я горжусь собой! Я молодец, что смогла преодолеть все те тяжелые кризисы, которые возникали не только из-за династийного творчества, но и по личным причинам. Это мой первый проект. И он оказался весьма успешным, как мне кажется. Да, династия была неидеальна и как у автора у меня будет много претензий к самой себе, потому что я постоянно говорю себе, что могу лучше. Но скажу одно: концовкой династии и вообще историей в целом я очень довольна…даже очень!
Жаль расставаться с полюбившимися героями. У меня была с ними особая связь. С каждым из поколений. Каждую героиню я любила по-своему, у каждой было что-то особенное, поэтому выделять что-то такое в конце не вижу смысла. Они для меня прекрасны и это главное! Но пора их отпустить. Их история подошла к концу, потому что даже вампирская жизнь не длится вечно.

А пока на прощанье хочу поделиться фотографиями Андрэ и Софи. Снова эгоистичное замечание, но каждое поколение моей династии становилось только краше)))

Андрэ
c5ab5e777de5a1fff2806be11afe9e47.png


Софи
3c9cb18f47929456cff031327def9d33.png
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Боже
Неужели
Я не верю
Что я теперь буду читать? Скоро и Белло закончатся и что я буду делать?
Твоя история - пинок под зад. Пинок работать над собой, заставлять себя работать в периоды рутины, застоя и отсутствия идей
Каждый твой персонаж уникальный, необычный, каждый со своим Бунтарским Духом (Хотя Мишель переплюнула всех)))
Я на всегда запомню эту историю, и буду ждать от тебя новых свершений :розочка:
 
Верх