Дневник о Дневниках

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Принимай поздравления! Ты действительно большая молодец. Так много династий создано, и так немного из них доходят до победного семейного древа. Для себя отметила, что глядя на фотографии твоих симов, я могу вкратце вспомнить про что было каждое поколение. Это здорово!

Я рада, что всё кончилось хорошо. Андрэ просто невероятный, что внешне, что внутренне! У Софи замечательный брат. Интересно, будешь ли ты брать кого-то из Дитер для нового проекта? И вообще, я рекомендую сначала небольшой перерыв (чтобы отвлечься от Дитер), а потом начать что-то крутое с тем невероятным опытом, что ты приобрела в своей династии.

Среди всех поколений, кстати, очень тяжело выбрать любимое: они все очень разные, каждая ГГ прекрасна по-своему. Возможно, сегодня, если бы нужно было выбрать одну и только одну, я бы выбрала Ванессу. В ней был тот самый бунтарский дух, но он был здравым. И неловким иногда) Ещё, кстати, Майя бы оказалась вот практически на той же ступеньке, что и Ванесса.

Вспомни первое поколение, вспомни, с чего начинала) Какие у тебя эмоции сегодня от Стеллы?

Мои поздравления ещё раз. Ты справилась на ура!

PS Dzirrat
Я тебе проставлю что почитать, ты меня не списывай х)
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lorraine, привет!
Принимай поздравления! Ты действительно большая молодец. Так много династий создано, и так немного из них доходят до победного семейного древа.
Спасибо! Огромное! Это очень необычное чувство - заканчивать династию. Радоваться и грустить одновременно. Получается настоящий микс из эмоций!
Для себя отметила, что глядя на фотографии твоих симов, я могу вкратце вспомнить про что было каждое поколение. Это здорово!
Делать дерево - это настоящий кайф. Серьезно! Ты вспомнишь мои слова, когда будешь делать древо Мориэль. Вспоминать, кто с кем связан, как у кого сложилась история, осознавать, что все истории уникальны, у каждого своя судьба. Это великолепно! Жаль, что не удалось найти фотографии всех-всех-всех героев (я о девочках Тео, фотки которых я потеряла так глупо!)
Я рада, что всё кончилось хорошо. Андрэ просто невероятный, что внешне, что внутренне! У Софи замечательный брат.
Андрэ просто моя любовь. Мне бы хотелось посмотреть на их историю, но уже все. Конец. Дитер пора отпустить)))
Интересно, будешь ли ты брать кого-то из Дитер для нового проекта?
Нет, не буду. Новый проект будет другой. Тем более, гены Дитер сильны. У Андрэ прорезались гены Хана:D. А у Софи получились губы Эрри)))
И вообще, я рекомендую сначала небольшой перерыв (чтобы отвлечься от Дитер), а потом начать что-то крутое с тем невероятным опытом, что ты приобрела в своей династии.
Конечно нужно остыть, переждать послевкусие Дитер. Причем как мне, так и читателям. Пока что планирую начать новый проект ближе к июню, но загадывать не буду.
Среди всех поколений, кстати, очень тяжело выбрать любимое: они все очень разные, каждая ГГ прекрасна по-своему. Возможно, сегодня, если бы нужно было выбрать одну и только одну, я бы выбрала Ванессу. В ней был тот самый бунтарский дух, но он был здравым. И неловким иногда) Ещё, кстати, Майя бы оказалась вот практически на той же ступеньке, что и Ванесса.
Любимчика выбрать сложно))) Я металась между Эшли и Ванессой, но думаю, что все же перетягивает Эшли. Для меня, как для автора она просто великолепна. Смелые изменения в характере и очень жизненная история. Писать от ее лица было сложнее всего, но оттого второе поколение получилось самым лучшим (как мне кажется).:любовь:
Вспомни первое поколение, вспомни, с чего начинала) Какие у тебя эмоции сегодня от Стеллы?
Эмм...по поводу первого поколения я все еще краснею. Это только начало, я только набивала руку в писательстве. Так что мне неловко перечитывать первые записи. Но Стелла это настолько уникальный персонаж, что просто занимает во всей династии пьедестал. У нее место королевы)))
Мои поздравления ещё раз. Ты справилась на ура!
:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
Спасибо за то, что следила за моей династией и всегда говорила правду! :ромашки2::ромашки2:

Dzirrat, привет!
Боже
Неужели
Я не верю
Что я теперь буду читать? Скоро и Белло закончатся и что я буду делать?
Твоя история - пинок под зад. Пинок работать над собой, заставлять себя работать в периоды рутины, застоя и отсутствия идей
Каждый твой персонаж уникальный, необычный, каждый со своим Бунтарским Духом (Хотя Мишель переплюнула всех)))
Спасибо) Мне очень приятно слышать) А что касается Мишель, то скажу одно - большая часть ее поступков - мои решения. Так что не обижайся на нее за Майю)
Я на всегда запомню эту историю, и буду ждать от тебя новых свершений
Скоро. Все будет) Спойлер я тебе уже дала!
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Просто оставлю это здесь:улыбаюсь:

7cd966284f79fba85fcd357dc526d9a7.png
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Боюсь сглазить, но вынужденный карантин пошел мне на пользу. :стесняется:Отчеты выходят каждый день, потому что у меня уже давно есть готовый текст, который я только корректирую. Мне остается наиграть сюжет и вставить скриншоты.

Что касается главной героини, то я от нее в восторге.:танцую3: По мне, очень необычный персонаж получился. Я уже говорила, что историю Сеоны я писала задолго до того, как начала здесь публиковаться. Так вот, от оригинальной (первоначальной) версии она немного отличается. Я ее стараюсь немножко растормошить и сделать не такой замкнутой и странной. К тому же, я очень долго ее создавала. Было несколько вариаций Сеоны, начиная от смугловатой блондинки и кончая простой непримечательной девочки с хвостиками. В итоге, получилась вот такая смугляночка из Бриджпорта. Плюс ко всему, сама симка очень эмоциональная и я рада, что у нее всегда какие-то эмоции на лице, а не просто сухая мина.:яху:

Сюжет я запланировала острый. Не знаю, насколько зайдет все это моим читателям, но менять я уже ничего не буду. Просто буду идти по плану)) Но скажу сразу: впереди много странностей и неожиданных поворотов.

Я обожаю «оживлять» своих героев. И, конечно же, я не удержалась и прогнала персонажей через артбридер.
Сеону вы уже видели, но я все равно похвастаюсь ей еще раз:

3f5043d365c6fcbaa54ae6f69178622f.png

Ну и, конечно, Дейвид (кстати, изначально он у меня был Вилфорд, но персонажа с таким именем в городе я, конечно, не нашла). Этот персонаж не только выглядел иначе в первой версии моей истории, но и роль у него была несколько другая. Признаюсь честно, что этот вариант Дейва мне нравится намного больше. Его манера поведения, его внешность и повадки просто идеально подходят под ту роль, которую я ему задумала.

Я наткнулась на него случайно, в городе. Переодела и поняла, что это то, что мне нужно (и пусть игровой характер у не просто фууууу:фубе:).

Вот так он выглядит в игре после моего преображения:

d83853460b9a2a6bcf4f570c1c1eb041.jpg

А вот так он бы выглядел в реальной жизни (не знаю, как вам, но именно так я и представляю этого персонажа, когда пишу, он вышел из моего воображения!):

995097e151ad8885d171ee101892829d.png


А еще я долго мучилась, думая, какое же придумать оформление. Не хотела повторять Дитер, где на всех обложках были ГГ. Вариаций снова было много, а потом я случайно наткнулась в интернете на одну картинку дневника ведьмы и ко мне в голову пришла идея. Все, что вы видите на обложке – сделано моими руками. Это простой скриншот из игры, который я сделала сама. Снова, на вкус и цвет… но я впервые довольна тем, что сотворила (действительно! Это первый раз, когда мне нравится то, что я сделала).
А так, варианты для обложки были пресными и неинтересными, так что я просто оставила их как супер-неудачную постановку:

a1810284d23141e3357207c61d814112.jpg


5698aaac7e996c4da4e948def881c1e3.jpg

PS. Кстати, вот вариант, который, я думала, что 100% сделаю обложкой, но в последний момент передумала, потому что кукла вуду выглядит уж очень неприятно:

2beb3df3f0902b52562e2c4346b97c15.jpg


PPS. Если кто хочет увидеть "живого" Данте, то добро пожаловать в Династию Белло, где вот в этом сообщении Salli_D показала его)))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Сколько это продолжалось, я не знаю. Но внезапно, все прекратилось. Я открыла глаза и увидела, что кухня была не такая как прежде…. Тут было убрано, очень чисто и пахло не странным супом, а какими-то пряностями.
-Эм…Аргус? Данте? – огляделась я, пытаясь найти ребят. – Что-то случилось, а что, я не поняла.
Я прошла к холлу и увидела, что входная дверь была открыта. Какого же было мое удивление, когда я посмотрела на улицу, где все цвело и пахло. От зимы не осталось и следа.
-Весна… - сделала я вывод. – Что происходит?

5b1862fdaca75231bbbd8e5833c87d44.png

Я огляделась по сторонам и увидела, что в гостиной ходит какая-то девушка. Я хотела что-то сказать, но тут же осеклась, когда поняла, что эта комната тоже кардинально изменилась. Здесь не было плазмы, модного кофейного столика и компьютера. Это была гостиная 19 века, когда на диванах были махровые покрывала, на полу лежал персидский ковер, а на стене напротив входа висела огромная картина красивой девушки с длинным белым волосом.
Нервно передернув плечом, я взялась за ручку двери и открыла ее шире, проходя в просторную гостиную, где пахло свежими цветами. По комнате ходила из угла в угол девушка, в пышном зеленом платье из плотного материала, которое приятно шелестело, соприкасаясь с полом. Все платье было в мелких оборочках, обшитых по краю белой бархатной лентой. Когда девушка повернулась ко мне лицом, то я увидела сходство с портретом.
Она была очень красива, с милым круглым личиком, большими зелеными глазами, которые казались очень выразительными из-за тонких линий бровей, которые взлетели вверх, от переносицы к вискам. И только когда девушка устало, вздохнула и обмахнула шею маленькой ручкой, я поняла, кто стоял передо мной.

303fa46268bf83e879d9cfe23dd5967c.png

-Виолетта?! – удивленно посмотрела я на нее.
Я резко обернулась, когда на улице послышался стук копыт. К дому подлетел черный жеребец, на котором сидел высокий худощавый всадник в черном приталенном костюме и шляпе. Он ловко спешился и, взлетев по лестнице, прошел через холл и, промчавшись мимо меня, ворвался в гостиную, где тут же к нему подбежала Виолетта.
-Наконец-то, Данте! Где ты был так долго?
-Прости, возникли кое-какие сложности, - проговорил он, снимая шляпу и кидая ее на стол. – Но у меня хорошие новости!
-Это радует, показывай, - повелительным тоном проговорила Виолетта.
Я расширила глаза от удивления, смотря на то, как же необычно выглядел вампир в этом дорогом костюме и накрахмаленной рубашке. Было непривычно смотреть на нормальный человеческий цвет кожи, с которым он выглядел совершенно иначе, намного привлекательнее и обаятельнее.

fd841b735776b5c624098ad85e56c1ee.png

Данте сунул руку во внутренний карман своего пиджака и вытащил оттуда небольшой черный сверток.
-Погоди! Я закрою дверь, - шепнула Летта, прислушиваясь. Она подняла полы своего платья и подбежала к выходу, захлопывая дверь. Затем она закрыла на ключ гостиную и обернулась к парню. – Теперь можно!
-Может, мы дождемся Аргуса? – протянул ей сверток Данте.
-Он придет только вечером. У его мамы там какие-то дела, которые не терпят отлагательств. Я отправила ему письмо с приглашением…. Ты лучше расскажи, как тебе удалось его добыть? – девушка стянула с рук кружевные перчатки и взяла сверток, боясь на него дышать.
-Ты же знаешь ее! Аргус вчера сыграл просто великолепно! Никогда не думал, что он может притвориться таким сердцеедом. Какие слова ей наговорил, даже я столько комплиментов не знаю, - Данте прошел по гостиной и плюхнулся в кресло. – Сказал, что будет ждать ее сегодня в парке. Вместо него пришел я. Она была удивлена и начала даже злиться. Но мое обаяние взяло вверх.

36f6769111ea660f2523960e8b90a754.png

-Скромности тебе не занимать, - рассмеялась Виоллета, заглядывая в мешочек. – О Боже…. Я думала, что он будет….
-Из золота?
-Как минимум!
-Ты красива, но, увы, глупа! – парень вздохнул и посмотрел в потолок.
-Так как тебе удалось его отобрать?
-Я же говорю, обаяние. Я сказал, что Аргус ее не любит, что она ему не нужна и предложил отвести ее домой. Она согласилась. А там красивые слова, признание в любви, и она растаяла, - он снова посмотрел на девушку. – Я подсыпал ей снотворное в стакан, и когда она уснула, то перевернул весь дом вверх ногами, но нашел его.
-Да уж, нам повезло, что она жила одна. У нее даже прислуги нет, - издевательски рассмеялась Летта.
-Мне жаль ее, - тихо проговорил Данте.
-Брось! Какая жалость, когда речь идет о богатстве?! – девушка перевернула мешочек, и ей на руку упал маленький позолоченный камушек. Когда я увидела «прикосновение Мидаса», у меня перехватило дыхание. Я отшатнулась к стене и с ужасом смотрела на то, как девушка разглядывает собственное проклятье.
-Аргус знает, как им пользоваться, - Данте поднялся на ноги. – Подождем до вечера. Отдай мне его, - он протянул ей руку.

5573fe824ce96ed06a4630fbffd182a7.png

Летта сменилась в лице. За секунду довольное лицо исказила гримаса злости. Она убрала камень обратно в мешочек и спрятала его себе за спину, гневно смотря на мужчину.
-Ни за что, мистер Морганта. Я Вас знаю. Вы прохвост и любитель денег. Я ни за что Вам его не отдам!
-Летта, послушай, - совершенно спокойно проговорил он, - мы оба знаем, какое он оказывает на тебя влияние.
-А ну! – она сделала шаг назад и из-за складок платья вытащила белую волшебную палочку. – Не выводи меня! Иначе я превращу тебя в жабу!
Данте испуганно поднял руки и отошел назад.
Невольно, из моей груди вырвался возглас удивления. Внезапно их взоры устремились на меня, но что было дальше, я не знаю. Все вокруг помутилось, и я снова почувствовала ощущение полета. Только в этот раз спустя секунду я с грохотом приземлилась на пол, ударившись головой, отчего меня тут же покинуло сознание.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Решила я тут поиграться с artbreeder, когда переодевала мистера Гудфеллоу и...вот, что у меня получилось. Фея в игре, эльф у меня в династии, который в реальной жизни (по моему повествованию) выглядел бы так:

330df6e3a181ee69e09696f9e8a02983.png

Да он привлекательный мужчина, как мне кажется!! :бровки:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Gina_K, я вижу, что артбридер стал неотъемлемой частью династийцев))))
И я вообще не могла в этом милом мужчинке увидеть такого красавца хдд
Мурр, вспомни барабанщика Maneskin :namek:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Мурр, привет и спасибо, что заглянули ко мне! :машу:

это же мой самый любимый типаж!
Да я сама в шоке) Я просто от него в восторге! Обожаю такую слегка депрессивную вещность:namek:
я вижу, что артбридер стал неотъемлемой частью династийцев))))
Это точно! Так хочется смотреть на своих персонажей "в реале"
И я вообще не могла в этом милом мужчинке увидеть такого красавца хдд
Ууууу, у меня на него такие планы...:ехидный:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Я стояла напротив дома Данте и с безразличием смотрела на темные окна. Дюк вырывался из рук, пытаясь нырнуть в сугроб, но я крепко держала поводок. В глубине моей души кипела ярость. В доме был человек, который лишил меня семьи. Мне стало ясно, почему он так молил меня о помощи. Неужели, он надеялся, что я смогу освободить его от заклинания, потому что я приемная племянница?
Но также, я не хотела делать необдуманных поступков. Мне нужно было удостовериться, что мои догадки были правыми. Сомнений у меня не оставалось, но все же в глубине души я хотела быть уверенной не на 99%, а на все 100%, что мстить я буду не просто так.
Внезапно дверь дома открылась, и оттуда вышел Аргус. Он радостно улыбался и махал мне рукой, призывая войти в дом. Я моргнула и встряхнула головой, избавляя себя от мыслей. Нагнувшись к Дюку, я проговорила:
-Иди домой, милый, Хельга тебе откроет. Я скоро приду. Пожалуйста, никуда не забреди, ладно?

f4efd76a317c23d029017afb564597ba.png

Потрепав пса по голове, я сняла поводок и, убрав его в сумку, переступила границу, направляясь к дому.
-Ты выглядела очень зловеще, когда стояла напротив и смотрела на дом с таким видом, - Аргус пригласил меня в дом.
-Просто думала, как вас освободить, - улыбнулась я. – Ууу, вкусно пахнет. Что готовишь?
-Мясо, - гордо ответил он, - мне ничего не остается, как только готовить и ждать свободы.
Я усмехнулась и покачала головой, понимая, что эта троица подготовилась к спектаклю очень хорошо. Все это время они держали меня за дурочку, которая верила каждому их слову. Но теперь все изменилось, потому что я была настроена решительно.
-Где Данте?
-Данте так и не появился со вчерашней ночи, - Аргус заглянул в духовку, где пеклась курица. – Он просто опьянен тем, чтобы найти этого Дейвида и оторвать ему голову. Он сказал мне, что тебя чуть не убили?
-Да, Дейвид меня чуть не задушил, но Данте спас, я пришла сказать ему спасибо, - просто ответила я. – Мне теперь не по себе, что по городу разгуливает вампир, жаждущий моей смерти.
-Ты под надежной защитой, поверь мне, - Аргус дружелюбно дотронулся до моего плеча. – У меня вообще было предложение, чтобы ты осталась здесь, пока все не кончится. Но, зная твою реакцию на наш дом, я не буду тебе такого предлагать.

454fc48f3b40ccbe851ebcb6fedb0cee.png

-Правильно, - кивнула я, - ты верно рассуждаешь. И я пришла, чтобы еще раз попробовать вчерашнее заклинание.
-Ох, может, не нужно?! - испугался он.
-Нет, я теперь знаю, что делать. Дай руку, - я вытащила палочку и протянула к нему ладонь, за которую он неуверенно ухватился, - ну вот, теперь у меня есть твоя поддержка. Я хочу предупредить, что немного позаимствую твоей энергии, чтобы справиться с заклинанием, тогда точно все получится!
-И что это за заклинание? – недоверчиво спросил Аргус.
-Оно должно ослабить границу. Заклинание очень тяжелое, поэтому мне нужно время. Постепенно и я его сломаю.
-Я верю в это! – мужчина вздохнул и кивнул мне.
Я закрыла глаза и начала тихо читать заклинание. Снова знакомое чувство силы начало обволакивать все мое тело. Энергия распространялась по всему моему телу, от корней волос, до кончиков пальцев. Я улыбнулась, чувствуя, как медленно силы Аргуса переходят ко мне.
Стараясь не потерять свою сосредоточенность, я крепче сжала руку Аргуса и уже через секунду почувствовала его сознание. Снова мне показалось, что я падаю, но в этот раз я знала, что делать. Я сосредоточилась на этом падении и внезапно все стихло.
Я открыла глаза и поняла, что я была все в том же доме. Я думала, что у меня ничего не получилось, потому что кухня была та же, без изменений, а Аргус стоял около плиты, смотря в кастрюли.

db565e45a6faf02dd7d056911b7881f8.png

-Эм, кажется, не получилось, - проговорила я, обернувшись к нему.
Мужчина меня не расслышал. Он помешивал суп и напевал себе под нос какую-то песенку. Когда я услышала раскат грома на улице, то облегченно выдохнула. У меня все же получилось!
Аргус выключил огонь и, кинув на стол полотенец, прошел в комнату. Я тут же последовала за ним. Он плюхнулся на диван и, взяв пульт, включил телевизор.
Такого поворота я никак не ожидала.
-Я что не туда попала? Мне не это воспоминание нужно! – недовольно фыркнула я.
Я уже начала продумывать план, как вернуться назад, как вдруг дверь дома распахнулась, и в комнате появился Данте. Он промок до нитки так, что даже с его ботинок лилась вода. Аргус откинулся на спинку дивана и посмотрел на своего друга. Увидев его удрученный вид, он тут же вскочил и прошел к нему.
-Что случилось?
-Не сработало, - тихо проговорил Данте.
-Что не сработало? – крикнул Аргус и схватил его за плечи. – Что ты наделал, Данте?!
Из двери подвала появился желтый шар. Он медленно проплыл через комнату и остановился рядом с парнями, медленно принимая облик девушки. Летта сложила руки на груди и недовольно посмотрела на Данте, который даже не обратил на нее внимания.

65a3f586699ec126d5b47e98a3c0e547.png

-Ты идиот! – проговорила она. – Я тебе что сказала?
-Дождаться дня, когда было сделано заклинание, - тихо ответил он.
-А ты поспешил, как всегда! Возможно, мы были бы уже свободны! – крикнула она, отчего ее голос отдался эхом.
-О, нет, - Аргус отступил назад и побледнел, - что вы натворили?
-Очередная попытка выбраться из заточения! – рыкнул Данте и прошел в кухню. – Я сделал то, что должен был сделать давно. Нас не заподозрят, я об этом позаботился.
-Нет! Только не говорите, что вы… - Аргус схватился за голову и прислонился к стене, не веря тому, что слышал.
-Это будет несчастный случай. Я сделал так, что все подумают, что она умерла от своих глупых экспериментов, - Данте налил в стакан воды и протянул его Аргусу.
-Вы сумасшедшие!!! – крикнул тот и выбил из его руки воду. Стакан подскочил и, ударившись о пол, разлетелся на мелкие кусочки. – Что вы натворили?!
-Твои угрызения совести сейчас ни к чему, - раздраженно вздохнула Летта, пролетая мимо него в столовую. – Камень с нами и это главное. Нужно просто найти того, кто его расколдует. Такую же ведьму, какой была Лола. Она вроде говорила, что у нее есть сестра и племянница. Надо как-то с ними связаться и тогда все богатства мира будут нашими.
-К черту богатства! Пошло оно все! – Аргус со всей силой пнул рядом стоящий журнальный столик. – Может, мы заслужили это проклятье?! Может, так нам и надо! Алчность губит каждого!

cd70f72f4c0d61e8a23c1957df9fa2fd.png

-Я займусь поисками родни, а ты успокой эту истеричку, - устало проговорил Данте Летте и, развернувшись, зашагал наверх.
Я резко открыла глаза и снова оказалась в той же кухне. Аргус держал меня за руку и с тревогой следил за моим выражением. Я выдохнула и отпустила его руки. Сердце билось с бешеной скоростью, потому что моя теория подтвердилась. Я была в доме убийц моей тети.
-Сеона, у тебя кровь из носа идет, - проговорил Аргус и протянул мне салфетку.
-Ничего, такое бывает, - спокойно отозвалась я. – Радостная новость. У меня почти получилось. Я ослабила барьер. Дело остается за малым, снять проклятье с тебя. У меня уже есть кое-какие задумки, но предупреждаю, что это будет опасно и больно.
Аргус сменился в лице. Он начал тяжело дышать и крепко обнял меня.
-О! Спасибо! Ты освободишь меня?! Ты мне поможешь?
-Конечно, помогу, - улыбнулась я, похлопав его по плечу. – Передай Данте мои слова. Я загляну к вам после рождества и объясню, что нужно делать.

103b924dbd6171147980233da6fd8b7d.png

Аргус помог надеть мне пальто и открыл дверь. Еще раз, поблагодарив меня, он что-то говорил мне в след, но я не слушала. Я шла в сторону дома и улыбалась тому, что в голове моей созрел блестящий план мести.
Я не собиралась уподобляться Данте и его друзьям. Убивать их было ни к чему. Все, что мне было нужно, так это освободить камень, а вместе с ним и Эдвина Джинкса, который точно будет знать, что делать с убийцей невиновных. Я помогу ему и запру Данте в доме точно так же, как и его друзей. А там, пусть он сам решает, что делать с вампиром, ведьмой и оборотнем, которые заточили его в каменные оковы на несколько столетий.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

У меня не было ни капли волнения. Я шла уверенным шагом по снегу, мотая своей сумкой, и просто никак не могла дождаться момента, когда получу камень и смогу отомстить Данте. Я бы очень хотела посмотреть на его ошарашенное лицо, когда я выйду за границу дома, а он останется внутри наедине с оборотнем и охотником на вампиров. Тогда я просто рассмеюсь.
На город медленно опускались сумерки. В чистом небе начали показываться очертания полной круглой луны. Я улыбнулась, и смело переступила через границу.
Дверь мне открыл Аргус, а это значило, что Данте нет дома, и все идет по плану. Парень выглядел неважно. На лбу его выступила испарина, а все тело пробивала мелкая дрожь.
-Привет, Сеона, - тихо поприветствовал он меня, - Данте куда-то ушел, и его до сих пор нет. Я не понимаю, что произошло…. Давай начнем без него, потому что скоро начнется, я это чувствую.

c6de790675798649ab6f449ad62c73ab.png

-До полного обращения у нас есть еще целый час. Я пока все подготовлю, - прошла в сторону кухни, - а куда пошел Данте, не сказал? Он мне звонил, сказал, что ждет меня.
-Мы ждем, - кивнул Аргус и медленно опустился на стул в кухне, - точнее ждали тебя. Я уже заволновался.
-Все будет хорошо, - я улыбнулась, когда в комнату через стену проплыла Виолетта. – Привет всем прозрачным.
-Что-то ты веселая очень, - проговорила девушка, недовольно смотря на меня.
-Рада тебя видеть, - передразнила я ее, - а что?
-А я вот не очень рада тебя видеть. Пахнет от тебя предательством! – крикнула девушка, направляясь в мою сторону и обращаясь в шар.
Я тут же вытянула палочку, направляя на нее. Тихо зашептав заклинание, я закрыла глаза и сосредоточилась. Шар застыл в воздухе и засветился еще ярче. Я чувствовала, как призрак сопротивляется, но что-то придавало мне сил. Мысль о том, что совсем скоро я получу то, что хотела, делала меня сильнее.
Я открыла глаза и махнула палочкой. Шар сделал кувырок в воздухе и улетел за дверь кладовой. Еще секунду слышалось какое-то мычание и стук, но потом все стихло. Я довольно улыбнулась и опустила палочку.

a37534a02fabba3e6f927e4712657a5d.png

-Что ты с ней сделала, Сеона?! – ошарашенно спросил Аргус.
-Заперла в статуе, она слишком мешается и отвлекает, - бесстрастно проговорила я, глянув на парня. – Ну, и где же этот Данте?
-Начинай без него, мне уже нехорошо стало, - парень не стал спорить со мной и медленно опустил голову на стол, закрыв глаза.
-Ну что же, тогда начнем, - сосредоточенно протянула я, вытаскивая все необходимые листки с заклинаниями. – Я попытаюсь это остановить. Тебе не будет больно.
Я закрыла глаза и начала читать заклинание, которое должно было окутать оборотня. Я чувствовала, как вся его энергия медленно переходит в меня, тем самым придавая сил. Знакомое тепло распространилось по всему телу, а из палочки вырвалось яркое красное свечение. Оно пролетело через комнату и начало окутывать тело мужчины.
Все шло по плану. Его отрывистое дыхание начало затихать, а дрожь постепенно унималась. Глаза Аргуса медленно закрылись, и он задышал глубоко и спокойно. Я же продолжала читать заклинание, представляя, как все его нутро окутывает оболочка.

776f300087d5210f5a7c1596d15ed1c1.png

Но внезапно что-то произошло. Аргус резко открыл глаза и закричал. Я вздрогнула и потеряла контроль над заклинанием. Оболочка, которую я так бережно накладывала, треснула и рассыпалась, исчезнув под ногами мужчины. Он закричал еще сильнее и комнату оглушил хруст его костей. Аргус упал на колени и схватился за руку, которую вывернуло в обратную сторону.
-Что ты наделала?! – крикнул он, подняв на меня свои бешеные желтые светящиеся глаза.
-О нет, - прошептала я, понимая, что невольно активировала его превращение, допустив ошибку в заклинании. Мужчина начал обращаться, а я стояла, окаменев, и не знала, что мне делать.
-Бежать? Да, надо бежать, - шептала я, сжимая в руке палочку и смотря на мужчину, который кричал от боли и постепенно обретал облик волка. – Так что же стоим?
Наконец, когда оцепенение меня отпустило, я, будто отошла от шока. Мне казалось, что только что до моего мозга дошла информация о том, что же происходило.
-Оборотень! – завизжала я и, схватившись за голову, помчалась к двери. Я знала, что если мне удастся выбраться за границу барьера, то я буду спасена от его зубов.

1d4a706254f21727738dcbc0f77753c1.png

Перепрыгнув через перевернутый стул, который зацепила Виолетта, пораженная моим заклинанием, я подбежала к двери и уже была готова схватиться за ручку, как передо мной возникло какое-то препятствие. Я резко затормозила и, поскользнувшись на чистом полу, упала на спину. Удар тут же выбил из легких весь воздух. Открывая рот, словно рыба, выброшенная на сушу, я медленно поднялась на локти и посмотрела вперед себя.
Серый волк с черным пятном на груди, в области сердца, стоял надо мной и пускал слюну с черной пасти, скаля свои длинные белоснежные клыки. Когда я посмотрела в яркие желтые глаза, горевшие яростью и безумием, то кровь застыла в жилах.
-Смотрящий, - прошептала я, сдувая с лица растрепанный волос. – Аргус…. Ты ведь там? Ты должен понимать, что убивать ведьму нехорошо?
Я медленно отползла назад и, прижавшись к стене спиной, поднялась на ноги, выставив вперед палочку. Волк лишь издал страшный звук, пуская вибрацию и громко гавкнул. Я визгнула и махнула палочкой, выкрикивая первое попавшееся заклинание. Из палочки появилось яркое свечение, которое ударило волка в грудь и его жилистое мохнатое тело отлетело в сторону, ударившись о стену. Послышался хруст и хребет пса выгнулся в обратную сторону.

af41e870629bd9a7487a37abbde753e7.png

-Ох, мамочка, сейчас стошнит, - схватилась я за желудок, видя, как он оседает на пол, а с его пасти полилась тонкой струйкой тягучая кровь. Волк сделал выдох и замер.
-Прости, - жалобно проговорила я, все еще смотря в пол, - я очень надеюсь, что ты регенерируешь так же, как и вампиры.
Собравшись с духом, я выпрямилась и посмотрела в сторону двери, ведущую в подвал. Власть и прекрасное чувство завершенной мести были совсем рядом, вот тут, за дверью, стоило только шепнуть заклинание.
Я улыбнулась и вытянула руку с палочкой вперед. Медленно закрыв глаза, я начала читать заклинание, представляя, как каменная оболочка вокруг камня рушится. Я видела, как по статуе идут маленькие трещинки, разрастаясь все сильнее и больше. Постепенно, оттуда начинает выходить свечение, а энергия «прикосновение Мидаса» полностью овладевает мной. Я чувствовала, как вся его сила переходит ко мне, и знакомое ощущение теплоты обволакивает все мое тело.
Заклинание начинало действовать. Я слышала, как статуи постепенно начинают трескаться, и с каждой трещинкой сила камня во мне прибавляется. Оставалось совсем чуть-чуть, как….

dc39e054934c201dfdc9c054cdaa903b.png

Внезапный толчок сбил меня с ног. Я не успела среагировать и, отлетев в сторону, с грохотом приземлилась на лестницу. Тут же боль от ушибленного затылка ослепила меня. Я сделала глубокий вдох и вытянула руку с палочкой вперед, готовясь защищаться. Но ее ловко выбили у меня из рук.
Передо мной стоял Данте. Я видела его озлобленное лицо сквозь туман в голове. Он схватил меня за грудки и поднял над землей, грубо встряхнув.
-Ты, гадкая, мелкая, противная стерва с волшебной тростинкой! Предательница! Такая же гнилая, как и тетка! – прошипел он гневно. – Я выдавлю из тебя жизнь с таким же удовольствием, как и из Лолы.
Он медленно ухватился пальцами за мое горло и, прижав меня к стене, стал постепенно их сжимать. Воздух тут же перестал поступать ко мне в легкие, и я не могла сделать полноценного вдоха, открывая и закрывая рот.

85120d0e2e3a0ff6939e13ab5f62819a.png

Но где-то далеко послышался знакомый свист и хруст, после чего хватка на шее резко ослабла. Я громко бухнулась на пол и глубоко вдохнула. Легкие пронзила острая боль, а горло сковал кашель.
-Так, дыши, - мягкие руки Дейвида дотронулись до моего лица, - спокойно, восстанавливай дыхание.
-Где ты был? – злобно прошептала я, глянув на Данте, упавшего без сознания к моим ногам. – Меня чуть не сожрал оборотень!
-Прости меня, - взмолился Дейв, - он знал, что я приду. Он меня поджидал и устроил засаду. Когда он услышал твои крики, то сломал мне шею и убежал. Как только я очнулся, то сразу же поспешил сюда. И, знаешь, очень вовремя.
-Надо уходить, он вот-вот очнется, - указала я на зашевелившегося оборотня.
Дейвид быстро поднял мою палочку и, сунув мне ее в руки, легким движением поднял меня на руки и уже через пару минут мы были у моего дома. Он поставил меня на ноги возле порога, но колени подкосились. Шея все еще болела от тисков Данте, а в ушибленном затылке что-то пульсировало. Я почувствовала, как тело стало ватным и неслышно упала в сугроб снега, прямо под ноги Дейва.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Двухэтажный домик с ухоженной лужайкой и выметенной дорожкой выглядел более чем просто мило на фоне радуги и ясного голубого неба. Я стояла поодаль и наблюдала за тенями, мелькающими в окнах. Что-то было не так. Энергетика отличалась. Если раньше я чувствовала, как чернота от заклятья вокруг дома пронизывает меня насквозь, то сейчас было все иначе. Черная магия была, но она была такая слабая, что едва ощущалась.
В чем проблема?
В том, что я стала сильнее, совершенствуя свой магический навык?
Или…
Я вытащила палочку и, оставаясь в тени, направила ее на дом, зашептав заклинание. Яркое розовое свечение вырвалось из кончика палочки и ударило в заклинание, окутавшее дом. Некогда идеальной формы купол стал светиться, показывая огромные скважины, дыры и трещины. Будто бы стеклянный шар, покрытый паутинкой трещин, из которых сочилась черная магия, точно кровь.

17a88ca422d4a83cfaad5234094d3332.png

Черт подери. Я почти сняла с дома заклинание, когда пыталась освободить камень Мидаса. Я повредила оболочку вокруг дома и одно неловкое движение разрушит его. Такой поворот событий рушил весь мой план.
Я опустила палочку, когда дверь дома распахнулась и на крыльце появился Данте. Я впервые видела настолько разъяренного вампира. В легких ожогах, с перемотанной рукой, он громко шагал к границе дома, испепеляя меня ненавистным взглядом. Но стоило ему достигнуть заклинания, как барьер ототкнул парня, больно ударив током.
-Выпусти меня! – крикнул Данте. – Иначе я за себя не ручаюсь!
Я его проигнорировала, смотря на купол, который треснул еще сильнее от удара вампира. Мой план рушился вместе с этим заклинанием. Точно также трещал по швам, покрываясь ссадинами.
-Ты пришла за камнем, ведь так? – на удивление спокойно спросил Данте, сев на траве. – Ты что-то сделала. Со статуями что-то происходит. У тебя почти получилось их освободить.
Я лишь украдкой глянула на вампира, пытаясь прочувствовать всю энергию, исходящую от дома. Я хочу войти и посмотреть. Но стоит мне переступить порог дома, как на меня набросится Данте, точно сторожевой пес…Хм…не стоит и забывать о настоящем сторожевом псе, чью энергетику я тоже чувствовала.
9a4a907e4534fe21de87f1e2bfdf982a.png

-Может, заключим очередную сделку? Я… - Данте не договорил, как я взмахнула палочкой. Голова его резко вывернулась под неестественным углом и грузное накаченное тело мужчины гулко упало на траву. Перекрутив между пальцами палочку, я переступила границу заклинания и зашагала к крыльцу.
Да что не так было с этим местом? Почему я не ощущала прежнего влечения? Камень тянул меня, но так слабо, что я едва ли ощущала его энергию. Пораженная граница вокруг дома и то сильнее источала магию.
Я переступила порог дома и тут же вскинула руку с палочкой, увидев в проходе Аргуса. После последнего полнолуния волк выглядел совсем не важно. Бледный, с черными кругами под глазами, он был растрепанный и какой-то сутулый. Видимо, наша с ним борьба не прошла бесследно. Я уже готовилась обезвредить его каким-нибудь мощным заклятьем, но Аргус устало поднял мохнатые руки.
-Нет, Сеона, не нужно, - вяло проговорил он, - я не хочу больше этого. Эти страдания за наши грехи и твой гнев оправдан. Ты можешь поразить меня очередным заклинанием, я не буду сопротивляться. Даже если бы и хотел, то все равно не смог. Я в изнеможении.

81270944260780b612e5bb4de1ebb278.png

Он приподнял футболку и показал мне кроваво-синее пятно на ребрах от моего заклинания. Хм! В очередной раз убеждаюсь, что моя магия стала в несколько раз сильнее, потому что даже спустя сутки оборотень с его регенерацией не смог нормально оправиться. Это все из-за камня?
-От проклятья луны не избавиться, - бесстрастно сказала я. – Из всех известных способов я знаю только одно зелье, сварить которое практически невозможно, не совершив ошибку. А если оно будет неверным, то следующее обращение после его принятия окажется последним.
По бледному лицу Аргуса пробежала тень. Он только кивнул, уставившись в пол.
-Граница с дома почти снята, - продолжила я, - как бы я ни пыталась это предотвратить, но, сама того не ожидая, я повредила заклятье. И мне его уже не спасти.
Оборотень не успел ничего ответить, как я открыла дверь под лестницей и, освещая себе путь палочкой, спустилась вниз. Данте был прав. Что-то произошло. Статуи были покрыты трещинами точно так же, как и вся граница дома. Я прошла к статуе Летты и дотронулась до ее прижатых к груди рук, в которых виднелся блестящий камень Мидаса.
-Граница дома и камень связаны, - сделала я вывод. – Лола соединила их. Повредив оболочку камня, я повредила и заклятье купола.

b7a9b17c44c481999f1022658bffbb60.png

Я еще несколько мгновений смотрела на то, как камень сверкает в ее каменных пальцах. Но почему нет того восторга, который я испытывала, когда представляла этот момент? Почему такое разочарование? Казалось, что вся энергия этого могущественного магического изобретения просто испарялась в воздухе, не доходя до меня.
Недалеко от меня появилось свечение. Яркий желтый шар выплыл из стены и рядом со мной показалась Летта. Призрак плыл по воздуху, протягивая ко мне прозрачные руки. Я думала, что сейчас она просто пролетит сквозь меня, но девушка внезапно остановилась. Ее прозрачные глаза просканировали меня с головы до ног и призрачные пальцы опустились к моему животу.
-Какая жалость, - проговорила Летта, - ничего не выйдет. Ты потеряла к нему интерес. Вся энергия камня сейчас уходит в другое место.
О чем она вообще? Помешанная на деньгах истеричка!

76a3c071db7503cc82a7403c8ba41d26.png

Я проигнорировала ее тихий, отдающий эхом смех, и отступила от статуи, направляя на нее свою палочку. Много сил мне не потребуется. Заклинание разрушено. Я улыбнулась краешком губ и встретила простым ударяющим заклятьем, которое поразило статую Летты с такой силой, что от нее остался только пепел. Один выстрел, громкий хлопок и все.
Так просто. Это оказалось так легко! Я покашляла и помахала рукой перед лицом, пытаясь разогнать поднявшуюся пыль. Сквозь пелену я видела искаженное ужасом лицо Виолетты…которая все также оставалась призраком. Она с паникой на прозрачном лице смотрела, как я подняла маленький камешек, прикативший к моим ногам. Когда Прикосновение Мидаса оказалось у меня на ладони, то я снова ничего не почувствовала.
Смотрящие угодники! Какое разочарование! Я так жаждала заполучить этот камень, чтобы не почувствовать ровным счетом ничего? Я вертела и крутила его между пальцев, пытаясь найти хоть какой-то источник энергии, который бы заставил трепетать мое сердце, но…это был обычный камень, не излучающий ровным счетом ничего. В нем не было ничего особенного.

f69532a32221d95d32fa04f80b2a6721.png

-Что это? Где мы? – послышался слабый старушечий голос.
Я подняла голову и посмотрела сквозь прозрачное тело Виолетты в угол комнаты, из которого один за другим стали выходить люди. Ну, конечно. А я чуть было не забыла о них. Испуганные, покрытые пылью парни близнецы во фраках 19 века помогали маленькой старенькой бабушке в пышном платье подняться с пола. Рядом с ними озирались слуги и только один человек стоял неподвижно, разглядывая свои руки.
Эдвин Джинкс. Охотник на вампиров.
Я обошла Виолетту, которая все также с паническим ужасом смотрела на камень у меня в руках и прошла к мужчине. Стоило мне к нему приблизиться, как на меня тут же пахнула сильнейшая магическая энергетика. Казалось, что он был не просто вампир со светящимися глазами. Это был искусственно созданный древнейшей магией хищник, чье присутствие навеивало ужас даже на меня.
-Его имя Данте Морганта, - сказала я, смотря прямо в его блестящие пустые глаза, - это тот, кто тебя здесь запер. Он убийца. Он убивает невинных и получает от них удовольствие!
Джинкс внимательно просканировал меня взглядом, остановив глаза на камне, который я тут же убрала себе в задний карман джинс. Кажется, в его голове сейчас проходил длительный мозговой процесс, который анализировал ситуацию. Его хищный взгляд тут же обвел всех присутствующих, но, не найдя никого нужного, он сделал резкое движение и испарился, оставив после себя только облако пыли.
23f248c99e215be52feb2df0aae1e358.png

-Ты уничтожила мою статую! – эхом пронесся голос Летты. – Ты уничтожила мой единственный шанс вернуться в этот мир!
Увидев ее, старушка пронзительно визгнула и повалилась на пол. Близнецы, державшие ее под руки, попытались удержать грузное тело, но морщинистые предплечья старухи выскользнули из их пальцев, и она гулко бухнулась в пыль. Летта обернулась в искрящийся шар и, пролетев насквозь одного слуги, направилась в мою сторону.
Я бесстрастно вытянула палочку и зашептала заклинание. Яркое свечение вырвалось из носика палочки и поразило летящий шар, который замер в воздухе. Я снова чувствовала, как Летта сопротивляется, но в этот раз ее попытки были просто ничтожными. Я озадаченно покрутила головой, пытаясь придумать, где бы запереть ее призрак на этот раз. На глаза попалось старинное пыльное зеркало в углу комнаты. Улыбнувшись, я махнула палочкой и шар со свистом влетел в собственное отражение, испарившись за секунду.
Наступило молчание. Глаза присутствующих были уставлены только на меня.

4c276fa215ef3264443d7849647a44f1.png

-Миледи, - прохрипел один из близнецов с пола, - что это было?
Я лишь украдкой глянула на него и, ничего не ответив, прошла к лестнице. Когда я вышла в гостиную, то застала только холодный весенней ветер, гуляющий по комнатам. Лужайка, где еще несколько минут назад лежал Данте, была пуста. Выйдя на крыльцо, я оглядела окрестность, понимая, что границы, сдерживающей проклятую троицу, больше нет.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Раз уж все так печально получилось с Пертридж, хочу поделиться последним, что от них осталось. Ковырялась в династийных папках и нашла фотки, которые сделала отдельно в сейве, чисто для себя.

Плод любви Дейвида и Сеоны, Саманта:

102c4a969badd02e4493dbf1ad00eaa3.jpg

А это она без марафета, так сказать, без накладных ресниц и линз. Какая есть:

f882cc6214d57a722fee33d5b5ba406c.jpg

Естественно, я прогнала ее через артбридер и вот, что получилось:

a2885c6ac425f3b1a7fe6c7ec71d0b59.png

Очень жаль, что так получилось. Но тут все люди творческие, все знают, что это такое - потерять интерес с героям. Хотя планов у меня на нее было ооочень много. Я думала, что Саманта попадет в мир Гудфеллоу - волшебный лес (Дрэгон Велли), где будет долго привыкать к необычным устоям и правилам жизни, пытаясь найти способ вернуться в свой мир.


 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
В своем закулисном дневнике Lorraine оставила очень инетесный пост, который натолкнул меня на мысли настольгию по поим Дитер.

Если вам комфортно - расскажите, поделитесь, а ваши персонажи содержат в себе Вас? Или вы предпочитаете их создавать из образов других людей?
Не знаю почему, но сидя утром за завтраком, в полной тишине с чашкой кофе, я читала дневник Алины и, увидев этот вопрос, аж жевать перестала. Очень интересно. Действительно, почему бы не провести вот такой интересный анализ?))

Сказать, что мы с моими героинями похожи внешне будет очень сложно. Некоторые форумчане дружат со мной в Инстаграм и по моим фото видно, что ничего примечательного в моей внешности нет, совсем. А в моих же героинях Дитер, в каждой, было что-то особенное (ну как мне кажется). Каждая из них была по своему красива и я никогда не пыталась им что-то подправить при помощи пластики, я никогда не выбирала наследниц исключительно по внешности. Сейчас прозвучит странно, но именно энергетика симов и персонажей заставляла меня делать выбор. Так что, сказать, что я внешне похожа на какую-то из наследниц дневников Дитер затруднительно, потому что я старалась даже подбирать особый стиль одежды для каждой, не говоря уже о предпочтениях.
А вот что касается характера, то тут я улыбнулась. Я в каждую вложила что-то от себя. По одной незначительной черте. И у каждой из наследниц были те черты, которых мне так не хватало. Творчество на форуме - это для меня терапия. По тексту, возможно, не видно, но каждая из героинь отражала мое душевное состояние на тот или иной момент. Свои переживания я перекладывала на них, иногда специально, иногда неосознанно.
Стелла - чувство юмора.
Например, моя Стелла. Герой, связь с которым описать я просто не в состоянии. Я отдала ей свою прямолинейность и колкое, местами черное чувство юмора. Легкая непоседливость и то самое "сначала сделала, а потом подумала" - исключительно я. Сколько раз Стелла попадала в неприятные истории из-за своего длинного острого языка? Сколько раз встречала непонимание, когда шутила как над собой, так и над окружающими? Самоирония и юмор как способ защиты - давай пять, Стелла, мы с тобой в этом плане одно и то же.

b4813a85111e3e914ed70b698a499cde.png

Ну и конечно, в ней есть много того, чего нет во мне. Уверенность, целеустремленность, непринужденность, пофигизм на мнение окружающих. Как мне всего этого, порой, не хватает. Я наградила персонажа всеми теми ЧХ, которые хотела бы иметь.
Эшли - трагедия.
Очень много меня связывает и с Эшли. Мой самый несчастный персонаж, которого я сильно любила. Страдалица, обиженная и несчастная. Я отдала ей ту сложную часть себя - неспособность сразу решать проблемы и говорить о них. Стыдливость признаться в том, что тебе плохо даже родным. Молча страдать, молча себя накручивать, молча мириться с бурей в душе, когда реально фигово и хочется кричать. Ее нерешительность, неуверенность в себе - здавствуй, я. Отличие только в том, что со временем, с жизненным опытом она все это преодолела и стала...увы, худшей версией себя. Безжалостной, сухой, строгой и настолько самоуверенной и сильной, что не боялась ничего. Даже смерти. Сюжетные линии, такие как любовь с профессором или брак без любви ко мне не относятся))) Это уже моя фантазия, личные события на персонажей я не перекладываю.

370ffb118cab.jpg

Не думаю, что я хотела бы таких же изменений. Однако жалею, что, переложив на нее все свои тревоги и нерешительность, я так от них и не избавилась.
Ванесса - эмоциональность.
Ванесса - самый эмоциональный персонаж из всей династии. Ей я отдала свои эмоции, которые иногда как американские горки, скачут то вверх, то вниз. Причем, произошло это неосознанно. Она отражает ту часть меня, которая, точно маньяк, хватается за все и сразу с непреодолимым желанием. А потом все угасает и наступает штиль.

5db617bc9216bb5df1b39e7a182d2ffd.jpg

Но вот той откровенности, которой я ее наделила, я очень завидовала. То, с какой легкостью и доверием она все рассказывала Эрри - просто замечательно. Она говорила о своих душевных терзаниях и с Ноэлем, вываливала все и сразу, отчего ей становилось легче.
Мишель - жестокость
С этим персонажем у меня, увы, очень мало общего. С ней было очень сложно. Настолько сложно, что я просто побила рекорд по творческим кризисам. После легкой и веселой Ванессы Мишель была просто черным пятном на истории Династии. И это хорошо, с одной стороны. Ей я отдала свою самую противоречивую черту - способность отталкивать людей из-за боязни почувствовать душевную боль. Причем, у нас с ней это получается так легко и просто, с таким безразличием. Просто вычеркнуть человека из жизни и все... Правда, Мишель, в отличие от меня, не мучилась угрызениями совести, а была каменной леди.

9274694f59484e5ccb083d025be84512.jpg

А если честно, я до сих пор не знаю, что мной двигало, когда я создавала историю Мишель. Настолько жестокого, черствого персонажа у меня еще никогда не было. Предательство дочери, осознанное разрушение отношений с братом и мужем, жестокость по отношению к недалекой сестре, упертость, вредность, холодность. Мишель - сборник всех самых негативных черт характера... Она - мои страхи. Она та, кем я очень боюсь стать. И она та, кто ушел так трагично. Погибла молодой... Хм... кажется, я нашла ответ на вопрос выше о том, почему я ее такой сделала. Через нее я выплеснула все, чего боюсь.
Майя - одиночество
Самый загадочный персонаж, которого я так и не поняла до конца. Я получала от нее эстетическое удовольствие, потому что ее глаза и внешность меня завораживали (спасибо генам Донована). А что касается характера, то... Майя была одна, без друзей, без общения, правда, в отличие от меня, она об этом не заботилась никак, ее это не беспокоило. Единственный, кто у нее был сестра, которая всегда поддержит и всегда будет рядом.

9f529f924d3e.jpg

То, что Эмбер ее предала - уже моя прихоть, здесь на личный счет ничего не принимаю:D.

Хочу также отметить, что каждая из героинь мучилась со сном (кроме Мишель), очередная моя проблема, которую я безуспешно попыталась скинуть на своих персонажей. ^_^

Ну и уже совсем скоро я начну публикацю новой династии, с новым персонажем. Здесь будет схожесть уже 100% -ная. Предупреждаю, что история, текст и персонажи будут максимально странными по объективным личным причинам. А сейчас просто кусочек из игры:

d75774d089874d383f31f7cd273533f5.jpg
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Кто бы что не говорил, но когда человек что-то создает, он вкладывает туда часть себя. К диплому это тоже относится, Таня :смеюсь:
А если серьезно, то каждый персонаж - это попытка что-то показать. Каждого персонажа прорабатываешь до мелочей, даже мимо пробегающего. Выбираешь ему внешность такую, чтобы понравился именно тебе, как и сам характер. Да, мы эгоисты, поскольку делаем это все, в первую очередь, для себя любимых. Мы хотим их такими видеть. И бывает такое, что нам надоедает все хорошее и хочется показать другое. Не такое, к которому все привыкли. Все наши персонажи - это наше зеркало. Где-то больше, где-то меньше.

Здесь будет схожесть уже 100% -ная. Предупреждаю, что история, текст и персонажи будут максимально странными по объективным личным причинам
Давай-давай, а тут заждались уже все хдд
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Некоторые форумчане дружат со мной в Инстаграм и по моим фото видно, что ничего примечательного в моей внешности нет, совсем.
Абсолютная ерунда. Но это, видимо, вопрос самооценки) Ты кажешься той тихой девушкой, что может убить при необходимости (это комплимент).

я никогда не выбирала наследниц исключительно по внешности.
Эх, тебя бы в рамку за такое))

Творчество на форуме - это для меня терапия.
Слушай, а ведь это и правда так. Я только сейчас задумалась, задала себе глубинные вопросы (а-ля семь "почему") зачем я вообще прихожу на форум и пишу династии. Ты права. Это терапия. Очень точно.

Если честно, было очень приятно снова увидеть всех наследниц одну за одной :oops::oops: в каждой из них был свой шарм и свой дух - тот самый, Дитер.

Чувствовала ли ты что-то, когда проект закончился, с точки зрения себя как личности? Интересно, как бы другие героини себя ощущали в этом. Эх, славные времена, когда я каждое утро проверяла обновления на нашем форуме и читала твою династию х)

Спасибо, что поделилась. Мне приятно и тепло :ангел:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Lorraine , девочки, привет! Простите, что с опозданием, я, кажется, опять выпала из жизни и обо всем на свете забыла:oops:
Dzirrat :машу:
Кто бы что не говорил, но когда человек что-то создает, он вкладывает туда часть себя. К диплому это тоже относится, Таня
Мой диплом - это отдельная история, покрытая рыданиями, соплями и страданиями:смеюсь:. Причем, тут терапия в обратную сторону была. Не я отдавала тревоги, а диплом выплескивал на меня все, что было. Или, скорее, мой науч рук так стресс снимала. :хихикаю: Я когда выпустилась, заблокировала ее везде, где можно, что она даже на мое бывшее место работы приходила и спрашивала, где я. :псих:
Да, мы эгоисты, поскольку делаем это все, в первую очередь, для себя любимых. Мы хотим их такими видеть. И бывает такое, что нам надоедает все хорошее и хочется показать другое. Не такое, к которому все привыкли. Все наши персонажи - это наше зеркало. Где-то больше, где-то меньше.
Это конечно! Главное, чтобы творчество тебе доставляло удовольствие)) Поэтому и выбираем себе персонажа с какой-то внешностью или характером) В первую очередь творчество - это мы.
Давай-давай, а тут заждались уже все хдд
Ох, уже давно все готово. Я жду закрытие Пертриджей, чтобы скорее опубликоваться! Не терпится уже творить после такого длительного перерыва!

Lorraine :ромашки2:
Ты кажешься той тихой девушкой, что может убить при необходимости (это комплимент).
Ахаха, я посмеялась и сказала, что это неправда. Тут на меня посмотрела сестра с серьезным лицом и выдала: это еще мягко сказано:лол2: Ну а если честно, я без надобности никого не убиваю:девочкасмеется:
Слушай, а ведь это и правда так. Я только сейчас задумалась, задала себе глубинные вопросы (а-ля семь "почему") зачем я вообще прихожу на форум и пишу династии. Ты права. Это терапия. Очень точно.
Я давно себя поймала на мысли, что я пишу не для форума, а для себя. А форум это отличный предлог никогда не бросать начатое!
Если честно, было очень приятно снова увидеть всех наследниц одну за одной в каждой из них был свой шарм и свой дух - тот самый, Дитер.
У меня у самой флешбеки засверкали в голове, пока писала это)) А сегодня утром с сестрой вспоминали у какого поколения какой дом был и от души посмеялись. Мне стало стыдно за замок Майи:фейспалм:. О чем я думала, когда строила это:хихикаю:
Чувствовала ли ты что-то, когда проект закончился, с точки зрения себя как личности?
Конечно! Облегчение, что эта длинная история закончилась и мне будет немного расслабления, особенно мозгам, которым больше не нужно будет думать сюжет. Я, честно сказать, к концу пятого поколения устала от Дитер. Устала от всех их событий. Ну и конечно было грустно. Тот ресурс, который высасывал из меня негатив исчез. И теперь придется держать все в себе. Потом появилась попытка создать Пертриджей, которая не увенчалась успехом. Увы.
Эх, славные времена, когда я каждое утро проверяла обновления на нашем форуме и читала твою династию х)
Уже скоро! Новый герой, новая история:лол2:. Я даже не думаю, зацепит династия кого-нибудь, понравится или нет. Это, в первую очередь, для меня. Причем советую (ни в коем случае не настаиваю:Rolleyes2:) следовать такой политике каждому форумчанину. Писать для себя, для души, а не для кого-то.
Спасибо, что поделилась. Мне приятно и тепло
:роза: а тебе спасибо за такую отличную идею порассуждать!
 
Верх