Духи

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Духи́ — парфюмерия, парфюмерное (ароматизирующее) средство, спиртовые или спиртоводные растворы смесей душистых веществ — парфюмерных композиций и настоев.

Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более %), растворенных почти в чистом спирте (96 %). Поэтому стойкость запаха духов гораздо выше, чем у других парфюмерных средств



Это все справка из википедии, мне же интересно узнать, какими духами вы пользуетесь, какие семейства ароматов вам нравятся?
Я вообще очень падка на всякие вкуснопахнущие штучки, поэтому коллекция ароматов у меня большая. На данный момент люблю восточно-фруктовые, с тяжелыми, "вечерними" нотками.

Christina_Aguilera_By_Night.JPG
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
wawawa, я обожаю их)) понюхала совсем недавно, таааак понравились)
теперь это подарок намбер 1 из списка "что я хочу себе под елочку"))
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Купила себе на днях духи-Escada ABSOLUTELY ME. Такой нежный аромат и не навязчивый^_^
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
О кстати, как вам новые духи от Агилеры? У меня в журнале пробник был, ну вроде ничего так. Ещё очень нравятся духи 212 vip такие классные! Ну и на днях заходила в магазин мне ещё Nina понравились вот!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Мне вообще все духи нравятся,но моё особое предпочтение-Parisienne.Они такие сладкие
s50.gif
Правда у меня этих духов до фига,мама говорит,пока все не использую,новые не получу(
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
nastyusha4 сказал(а):
Правда у меня этих духов до фига,мама говорит,пока все не использую,новые не получу(
ооох, как знакомо((

Кэрин сказал(а):
О кстати, как вам новые духи от Агилеры? У меня в журнале пробник был, ну вроде ничего так.
Для меня слишком тяжелый запах...

недавно заходила в парфюмерный, нюхала DKNY be delicious sparkling apple и Lulu Castagnette Golden Dre@m
первые - с нотками шампанского, как прочла в журнале, очень необычные, мне понравились... Правда, ожидала чего-нибудь понежнее, но все же они точно нежнее "старших сестер" be delicious и golden delicious.
Вторые фруктовые, сочные)) Я люблю фрукты, а запах такооой насыщенный) Вышла из магазина с пробником и нюхала-нюхала-нюхала...) Правда, на себя бы я их ни за что не побрызгала, мне кажется они на мне "лежать" не будут
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
XX by Mexx Nice - очень хороший аромат. Единственная туалетная вода, которой пользуюсь :)
 

Pumulka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Для меня самые-самые - это Lanvin. Сейчас у меня дома трое духов, и все Ланвэновские. Остальные запахи меня почему-то не впечатляют.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Мне очень нравятся духи-Bruno Banani "Made for Women", очень вкусный, сладковато-ягодный аромат, я их обожаю)))
happy.gif
Только у меня их уже чуть-чуть осталось(((
sad.gif
 

Милисим

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Мне очень нравится сладкий аромат духов,я от них несусь!
wacko.gif
tongue.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Я люблю лёгкие ароматы цветов, но чаще всего пользуюсь туалетной водой, она не так сильно пахнет и как то нежнее.
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Мне нравятся духи Палома Пикассо)
У них такой тонкий и стойкий аромат!)
biggrin.gif
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Если честно,покупаю пробники в вытянутых стеклянных флакончиках(по 100 рублей же)).15 мл вполне хватает на полгода.
Нравятся цветочные ароматы,иногда сладкие,но не приторные,а еще цитрусовые.Вот недавно раскошелилась и купила себе Trésor от Lancome.Раньше он мне не нравился,но сейчас прямо балдею от него.Пользуюсь туалетной водой,а не парфюмированной,запах дольше держится.
Дешевые духи,которые обычно дарят на праздники жутко воняют спиртом.
Хотя может я чего-то не понимаю.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Обожаю духи. Жить без них не могу. Предпочитаю только свежие ароматы. Сейчас у меня такие вот духи...
Ещё мечтаю понюхпть аромат духов от Кэти Пэрри)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Hunca - She Is Sexy.
pic_2133_big.jpg

если честно - духи мне не очень нравятся...У них запах такой резкий...Для у меня - у всех духов такой запах.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Люблю духи. Стойкие и дорогие - из Брокарда.
Чаще такого типа духи у меня в одном, максимум в двух экземплярах, сама не покупаю - подарки. Обажаю духи Miss Dior Cherie.
А я сама себе покупаю туалетные водички, не дорогие, легких, сладких ароматов.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
d5a3d49bf50e.jpg

мои любимые на данный момент.не люблю очень сладкие духи,легкие,ненавязчивые ароматы больше мне подходят.подруга пшикается клубничными духами из "Ив роше",летом готова убить.невыносимо сладкий запах.
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
люблю цветочные духи. сладкие ещё, но, главное, чтоб не приторные. приторные терпеть не могу.
вообще, бесит, когда от девушки воняет приторными духами. особенно летом. аж голова болеть начинает
wacko.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
как-то равнодушна к духам
но уж если выбирать ,то тогда не слишком приторные и не слишком резкие -___-
DinaWatson сказал(а):
вообще, бесит, когда от девушки воняет приторными духами. особенно летом. аж голова болеть начинает
во-во,мысли прям совпали ,только об этом подумала
 
Верх