Мир года Дверь в стене

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Спойлер
noWb7zs.png
vzjhwFZ.png
zcwKiF7.png

etOwrPq.png
RgZNb36.png
rh5sZpY.png
o6MZ8qM.png
nEpm9P3.png
aLqnakw.png
G2ZGptC.png
apCoUMQ.png
LY63oMw.png
tQwHxCz.png
qrgdnjd.png
sbymi4N.png
MBLWXzW.png
QAd1hjM.png
4bkTaVd.png
Спойлер

Отыграв пять поколений династии Тринадцатых, я основательно привязалась к этой семейке. К тому же вышло сразу два новых аддона - Жизнь на острове и Университет. Пару месяцев я сопротивлялась как могла и, максимум, снимала симов чисто для себя на фоне нереально прекрасных тропических пейзажей Сулани. Потом сдалась и поняла, что буду играть ими дальше. И писать тоже буду, куда я денусь...
На этот раз я в некоторой степени отвязалась от строгих рамок соблюдения правил и позволила себе иногда отключать старение (универ уж очень долог), поставить мод на отношения между подростками и молодыми симами и НПС-контроль. На этом собственно всё, глобальные моды я всё равно не использую и не собираюсь.
И главное - мне больше не нужно вести повествование в первом лице и только от одного сима за поколение. А значит я могу открыть дверь в доме любого из них и как следует там пошуровать! Вот, собственно, от этой возможности и происходит вся концепция повествования. Главы - это двери, они ведут в разные локации, к разным персонажам и позволяют раскрыть каждого из них ровно настолько, насколько захочется.
Так что же, откроем первую Дверь?...

Спойлер


RuusNui.png
Дверь первая. Сулани. Вторая молодость

RuusNui.png
Дверь вторая. Винденбург. Муки выбора

RuusNui.png
Дверь третья. Сулани. Новые знакомства

RuusNui.png
Дверь четвёртая. Винденбург, домик у озера. Власть несбывшегося

RuusNui.png
Дверь пятая. Сулани. Юные экологи

RuusNui.png
Дверь шестая. Сулани. Веришь - не веришь

RuusNui.png
Дверь седьмая. Винденбург. Вешалка начинается с театра

RuusNui.png
Дверь восьмая. Гранит Фоллз. Там, на неведомых дорожках...

RuusNui.png
Дверь девятая. Глиммербрук. Где водятся волшебники?

RuusNui.png
Дверь десятая. Магическая реальность. Учат в школе, учат в школе, учат в школе

RuusNui.png
Дверь одиннадцатая. Мир магии. Гордость и предубеждение

RuusNui.png
Дверь двенадцатая. Мир магии. Шалость удалась

RuusNui.png
Дверь тринадцатая. Мир магии. Роза с шипами

RuusNui.png
Дверь четырнадцатая. Мир магии. Felix Sit Anus Novus

RuusNui.png
Дверь пятнадцатая. Мир Магии - Гранит Фоллз. Возвращение

RuusNui.png
Дверь шестнадцатая. Винденбург. Сижу за решёткой в темнице сырой

RuusNui.png
Дверь семнадцатая. Винденбург. Полоска чёрная, полоска белая...

RuusNui.png
Дверь восемнадцатая. Мир магии. Скелеты в шкафу

RuusNui.png
Дверь девятнадцатая. Мир магии. Мы наш, мы новый мир построим

RuusNui.png
Дверь двадцатая. Мир магии. Не дверь, а портал!

RuusNui.png
Дверь двадцать первая. Винденбург. Древнегреческая трагедия

RuusNui.png
Дверь двадцать вторая Новый порядок

RuusNui.png
Дверь двадцать третья. Винденбург. Новые горизонты

RuusNui.png
Дверь двадцать четвертая. Бритчестер. Gaudeamus igitur

RuusNui.png
Дверь двадцать пятая. Бритчестер. Инструкция по применению

RuusNui.png
Дверь двадцать шестая. Глиммербрук. Ctrl+C, Ctrl+V

RuusNui.png
Дверь двадцать седьмая. Комореби. На вершине

RuusNui.png
Дверь двадцать восьмая. Бритчестер. От осла уши

RuusNui.png
Дверь двадцать девятая. Бритчестер. Высокое напряжение

RuusNui.png
Дверь тридцатая. Глиммербрук. Точка кипения

RuusNui.png
Дверь тридцать первая. Сан Мишуно. Трое в лодке, нищета и собаки

RuusNui.png
Дверь тридцать вторая. Винденбург. Тени прошлого

RuusNui.png
Дверь тридцать третья. Эвергрин-Харбор. Недостающая деталь

RuusNui.png
Дверь тридцать четвёртая. Сан Мишуно. На перепутье

RuusNui.png
Дверь тридцать пятая. Стрейнджервиль. Не очень секретная лаборатория

RuusNui.png
Дверь тридцать шестая. Стрейнджервиль. Посторонним В
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
В галерее нашёлся))) Хорош, зараза, даже вообще без модов. С ними и подавно :смех:
Вспоминаю юного Калани :девочкада: режим ожидания вкл.
Я тут внезапно пропустила два последних обновления. А ведь они такие хорошие. Первое, про лес, вполне в духе Тринадцатых и милого бунтарства. И попаданство понравилось, как описано. Хогвартс, палочки, чакры - канонично и при этом легко и не затаскано. Про чакры отлично придумано! А за гривастого бородача Симеона я б сама вышла ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
9w33qrG.png

Дверь десятая. Магическая реальность.
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Розовую козу
С жёлтою полосой.

Утром Ева проснулась в семь утра по будильнику в телефоне, привела себя в порядок и поняла, что перед ней стоит ещё одна насущная проблема, - неплохо было бы позавтракать! Рассудив, что если тут есть что-то вроде общаги, то должна быть и какая-никакая столовка, она отправилась на поиски и очень скоро набрела на нужное помещение. Это была внушительных размеров кухня-столовая, с кучей ящиков всякой утвари, большими обеденными столами и огромным котлом посередине. В нём что-то бурлило, а некий рыжий юноша контролировал процесс. Пандочка было решила, что это какое-нибудь хитрое алхимическое зелье, но подойдя поближе разглядела, что в котле плавают самые обычные макароны.

oZKTsBN.jpg


- Извини, ты не знаешь, где здесь можно купить что-нибудь поесть?
- Купить? - Удивился парень. - Ты что, с луны свалилась? Кто же будет брать деньги за то, что любой дурак с полпинка наколдовать может? - Потом он справился с первым удивлением и дружелюбно добавил. - Если совсем новенькая и боишься налажать с заклинанием, поройся в холодильнике, там наверняка чего-нибудь да найдётся.
- Ладно, - Ева немного обескураженно пожала плечами, - Спасибо.
В холодильнике отыскались вполне свежие на вид составляющие для того, чтобы соорудить себе нехитрый бутерброд.

QtSXBhs.jpg


Первым уроком в расписании, которое выдал ей Симеон, значилась алхимия. И вот опять - ни номера класса, ни фига! Хоть бы карту выдал, что ли. Ева спустилась в холл и огляделась. Ага - котлы! Рассудив, что ей туда, она целеустремлённо направилась к нужному проходу, не особенно глядя по сторонам, и в результате едва не сшибла по дороге зазевавшуюся девочку с двумя короткими светлыми косичками.
- Ой, извини.
- Да ничего! - Дружелюбно улыбнулась та. - Привет! Я Мэй. Ты тоже на алхимию?
- Ага.

aPm7A97.jpg


Преподавательница науки зельеварения оказалась пожилой женщиной весьма импозантного вида.
- Да это же самая настоящая старая ведьма! - Удивлённо пошептала Пандочка.
Мэй ткнула её локтем в бок:
- Тише ты! Услышит - и на территории школы лучше даже воду в рот не брать потом...
Звали эту бабу-ягу местного разлива Минерва Шарм и тон у неё и вправду был не слишком дружелюбный.
- Уберите ваши бестолковые палочки и приготовьте весы и мерные ложки. Здесь вам не это ваше кунг-фу со спецэффектами, алхимия - точная наука! Сегодня я научу вас готовить зелье удачи. Выпейте такое с утра за завтраком - и весь день домашние дела будут спориться, деньги сами пойдут в руки, найдутся все потерянные вещи, а может даже и то, что вы не теряли, но хотели бы найти. Но будьте очень осторожны! Малейшая ошибка - и вы в полной мере познаете на себе смысл выражения "руки-крюки"! Занимайте свободные котлы по одному или парами, все необходимые ингредиенты вы можете найти в лабораторных шкафах позади вас.

8oeSbIr.jpg


Ева и Мэй решили трудиться вместе, но сколько они не старались, вместо зелья удачи выходила какая-то тошнотворная бурда.

qWdGqPV.jpg


- Можете разлить это по баночкам и на досуге травить своих врагов. Или выпить самостоятельно и как следует прочиститься. - Иронично усмехнулась преподавательница, изучив результаты их труда. Она сделала едва заметный пасс руками, очистив котёл. - Тогда глядишь и в головах проясниться, и вам хватит ума не путать мандрагору с валерианой!

TctsD0T.jpg


Девочки принялись заново тщательно отмерять составляющие, а ведьма двинулась дальше, и спустя минуту Ева с удивлением услышала, что её тон иногда бывает одобрительным.
- О, а вот это уже похоже на жидкую удачу. Все посмотрите на Фальконнера, у него получилось!

7hGWiiW.jpg


Взгляды учеников обратились на парня, которого назвала старая ведьма. Ева тоже смерила его весьма неприязненным взглядом и тихо поинтересовалась у Мэй:
- Это что ещё за гений алхимии тут нарисовался?
- Да он не только в алхимии гений, он и колдует круто. - Мечтательно вздохнула Мэй в ответ. - Не удивительно, он же сын Клариссы Фальконнер, знаменитой изобретательницы зелья омоложения. А его отец..., - добавила девочка ещё тише, - ходят слухи, что он практикует магию времени!

hNnIlbH.jpg


- Ой, ну теперь ещё скажи, что он сказочно богат и к тому же красавчик, и что он нравится тебе и вообще всем вокруг, как чёртовы сто симолеонов! - Фыркнула Ева несколько громче, чем стоило бы на уроке.
- Тс-с-с! - Озабоченно цыкнула Мэй. - Ну знаешь, со всем этим сложно спорить...
- Ну и фу на него!
Пандочка уже мысленно навесила парню на лоб ярлык "Уорд местного разлива" и отныне решила как можно меньше смотреть в его сторону, а если и натыкалась взглядом нечаянно, то тут же недовольно морщила нос и старалась как можно скорее отвернуться.
К концу занятия у них с Мэй получилось более-менее приличное зелье удачи.

j91xv6j.jpg


После алхимии начинающим волшебникам предстояло лётное занятие. Все с большим удовольствием высыпали на улицу - здорово было подышать наконец свежим воздухом, а не зловонными испарениями от неудавшихся экспериментов по зельеварению.
Даррел Шарм, инструктор по полётам ("Сын алхимички" - шёпотом пояснила Мэй), провёл учеников порталом к удобной ровной площадке.
- Здесь мы проводим спарринги и полётные тренировки. - Пояснил он, затем извлёк свою метлу.
Если, конечно, это вообще можно назвать метлой. Узорчатое древко, набалдашник со светящейся красной сферой и магические кристаллы вместо прутьев - так вот на чём летают нормальные волшебники, а не на дурацких швабрах вроде той, которую Пандочке вчера пытались продать на местном рынке!

xMLkyz8.jpg


Пока местный вариант физрука объяснял как правильно держаться за древко, ставить ноги и отталкиваться от земли, Ева оглядывалась по сторонам. У большинства учеников, включая и её новую подружку Мэй, были вполне классического вида мётлы - добротные, деревянные, с аккуратно обрезанными для обтекаемости прутьями. Но кое-кому было, конечно же, не по пути с большинством...

TwF2awg.jpg


"Ни фига себе стимпанк" - подумала Пандочка, разглядывая непонятное сооружение под пятой точкой местного выскочки, которое и метлу-то толком не напоминало. Тут учитель как раз закончил инструктаж и дал отмашку, что можно начинать пробовать летать самим. Фальконнер тут же уверенно оседлал свою кованую фиговину, оттолкнулся от земли и выписал в воздухе мёртвую петлю, выпустив из раструба удивительной метлы-ракеты сноп розового магического пламени.
- Выпендрёжник. - Надменно хмыкнула Ева.
"Ну и подумаешь" - решила она. "Я может и не хуже смогу". Тем более, ребята вокруг, кто еле-еле, а кто поуверенней, поднимались в воздух. Пандочка решительно взгромоздилась на свою незамысловатую метёлку и попыталась в точности воспроизвести только что увиденные движения. Может, не стоило толкаться так сильно, а может виновато дурацкое дешёвое помело - после стремительного, но недолгого взлёта, Еву резко повело в сторону, и она от неожиданности отпустила древко, неуклюже плюхнувшись обратно на тренировочную площадку. Сверху шлёпнулась метла, больно ударила по коленке и отлетела в сторону.

57mmZn0.jpg


- Тебе помочь?
Увидев кто участливо протягивает ей руку, Пандочка рявкнула "Я в порядке" и как можно скорее вскочила на ноги самостоятельно, изо всех сил стараясь не показать, что порядком отшибла себе копчик.

xy8cD0I.jpg


Помимо алхимии и полётов на метле, юные волшебники изучали три вида магии - практическую, неукротимую и проказливую. Практическую преподавал уже известный Пандочке Симеон Сильверсветер, и она полностью оправдывала своё название. На первое же занятие магистр приволок откуда-то старую жутко грязную поломанную раковину и парочкой эффектных пассов руками придал ей совершенно новый и сверкающий вид.

SuyDyp0.jpg


От него же Ева научилась, наконец, добывать себе еду с помощью магии, то есть попросту творить её из воздуха. Ну реально же очень практично!

E6IwkM4.jpg


Мудрецом неукротимой магии оказалась эффектная женщина с пронзительными зелёными глазами.
- Эта разновидность волшебства - вещала она удивительно низким грудным голосом, - одновременно самая созидательная и... самая разрушительная. Вы сможете повелевать стихиями, поднимать мертвецов из могил, а так же - если конечно вы не такие непроходимые тупицы, как все мои прежние ученики - укладывать в могилы ваших врагов. Есть множество способов... - Её улыбка на этой фразе стала всё больше напоминать злобный оскал - Поджечь. Заморозить. Остановить сердце мощным разрядом электричества. Не рассчитывайте что это будет легко. Годы практики! Я сильно удивлюсь, если к концу сегодняшнего занятия кто-нибудь из вас сможет заклинанием зажечь хотя бы свечу.

pFWgzps.jpg


Неукротимая Моргана Эмбер оказалась права: из волшебной палочки Евы вылетали целые снопы искр - ярких, разноцветных, но совершенно ненастоящих, - они не могли ни обжечь кого-то, ни зажечь хоть один злополучный фитиль на подсвечнике.

ikIAJZw.jpg


Мэй, похоже, твёрдо решила вывалить на Пандочку все местные сплетни, и по дороге на следующее занятие вполголоса вещала ей на ухо, делая страшные глаза:
- Ходят слухи, что раньше она была не Морганой, а вовсе даже Моргином...
- Это как так?
- Ну вот так... - Новоиспечённая подружка перешла на заговорщицкий шёпот. - Мужчиной!
- С ума сойти...

TiCsHJU.jpg


- Сплетничаем, девочки? - раздался у подруг за спиной голос, мелодичный как перезвон колокольчиков. - Миленько. Одобряю!
Мэй схватилась за сердце, а Ева во все глаза уставилась на того, кто изящно вклинился между ними. Эльф?! Хотя чего ещё ждать от магического мира...

HuPUVsY.jpg


Дальше пришлось удивляться ещё сильнее, потому что персонаж из фэнтези оказался учителем. Магистром проказливой магии! На вид едва ли старше Пандочки, а вот поди ж ты. Впрочем, и это впечатление в итоге оказалось обманчивым.
- Эль Фабио к вашим услугам! - Встав напротив своих учеников, эльф отвесил шутливый поклон. - Можно просто Эль.

L81Bwlu.jpg


- Видите ли, через пару-тройку сотен лет жизни колдовать становится довольно скучно... - Мудрец с явным удовольствием смерил взглядом вытянувшиеся лица юных волшебников. - Шучу! Мне уже примерно пятьсот лет, но не скучно до сих пор. Итак! Я здесь, чтобы научить вас тонкому искусству иллюзий и ложных эмоций. Проказливая магия - это вам не банановую кожуру под ногами наколдовать. Хотя если очень хочется, то можно, - подмигнул он. - Но учиться мы будем не этому. Как насчёт того, чтобы как следует пошуровать волшебной палочкой у кого-нибудь в мозгах?...
На этом занятии ученики тренировались насылать друг на друга грусть и гнев. На протяжении часа Ева то чуть не плакала, вспоминая о доме и своих родных, то злилась, что у неё получается недостаточно хорошо колдовать, но так и не смогла понять наверняка, была ли в этом виновата магия, или это были её собственные чувства.
После занятий она набрала в библиотеке книг сколько смогла унести и потратила весь вечер, пытаясь найти в них какую-нибудь зацепку, которая помогла бы ей перенастроить портал для возвращения домой.

ODRvzmz.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Моргана! Ну прям кадр из "Основного инстинкта" :ехидный:
А Уорд местного разлива.. ну, может, он парень и неплохой, но прежде чем Ева смилуется, предлагаю навтыкать ему чего-нибудь. :ведьмаржет:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
BEWgDtU2y-w.jpg

Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Знаем мы одного такого... бекает себе и прыгает по лужайке.
BUTa5eN.png

Это была внушительных размеров кухня-столовая, с кучей ящиков всякой утвари, большими обеденными столами и огромным котлом посередине. В нём что-то бурлило, а некий рыжий юноша контролировал процесс. Пандочка было решила, что это какое-нибудь хитрое алхимическое зелье, но подойдя поближе разглядела, что в котле плавают самые обычные макароны.
Прям как в моём стихотворении с КТТ всё. Ну а что, ведьмам нужен пафос, иначе никак! :лол2:
В холодильнике отыскались вполне свежие на вид составляющие для того, чтобы соорудить себе нехитрый бутерброд.
Нестрашно, скоро Ева себе наколдует самые изысканные блюда на радость своему животику!
- Ой, извини.
- Да ничего! - Дружелюбно улыбнулась та. - Привет! Я Мэй. Ты тоже на алхимию?
Мэй очень красивая девчонка, такая милая и отзывчивая. Они с Пандочкой чем-то перекликаются с Кэти и Варей. :подмигиваю:
Звали эту бабу-ягу местного разлива Минерва Шарм и тон у неё и вправду был не слишком дружелюбный.
Какая женщина! В свои годы и выглядит ого-го! Думаю, за ней бегает не один десяток её ровесников-колдунов.
- Да он не только в алхимии гений, он и колдует круто. - Мечтательно вздохнула Мэй в ответ. - Не удивительно, он же сын Клариссы Фальконнер, знаменитой изобретательницы зелья омоложения. А его отец..., - добавила девочка ещё тише, - ходят слухи, что он практикует магию времени!
Интересный парень, истинный бунтарь и знаток своего дела. Кто знает, может, именно ему вскружит голову наша Пандочка?
Пока местный вариант физрука объяснял как правильно держаться за древко, ставить ноги и отталкиваться от земли, Ева оглядывалась по сторонам. У большинства учеников, включая и её новую подружку Мэй, были вполне классического вида мётлы - добротные, деревянные, с аккуратно обрезанными для обтекаемости прутьями. Но кое-кому было, конечно же, не по пути с большинством...
Вот это агрегат! От кутюр! И главное, что Фальконер так ловко с ним оборащается!
Пандочка уже мысленно навесила парню на лоб ярлык "Уорд местного разлива" и отныне решила как можно меньше смотреть в его сторону, а если и натыкалась взглядом нечаянно, то тут же недовольно морщила нос и старалась как можно скорее отвернуться.
Думаю, Пандочка сильно ошибается! :HaCha:
- Выпендрёжник. - Надменно хмыкнула Ева.
"Ну и подумаешь" - решила она. "Я может и не хуже смогу". Тем более, ребята вокруг, кто еле-еле, а кто поуверенней, поднимались в воздух. Пандочка решительно взгромоздилась на свою незамысловатую метёлку и попыталась в точности воспроизвести только что увиденные движения. Может, не стоило толкаться так сильно, а может виновато дурацкое дешёвое помело - после стремительного, но недолгого взлёта, Еву резко повело в сторону, и она от неожиданности отпустила древко, неуклюже плюхнувшись обратно на тренировочную площадку. Сверху шлёпнулась метла, больно ударила по коленке и отлетела в сторону.
- Тебе помочь?
Увидев кто участливо протягивает ей руку, Пандочка рявкнула "Я в порядке" и как можно скорее вскочила на ноги самостоятельно, изо всех сил стараясь не показать, что порядком отшибла себе копчик.
Так оно и бывает, когда начинаешь хвастаться. Проверено горьким опытом. А ещё я начинаю замечать химию между ними! *режим активного шиппера активирован*
Мудрецом неукротимой магии оказалась эффектная женщина с пронзительными зелёными глазами.
О боги, это же почти Шэрон Стоун в "Основном инстинкте"! Какая женщина! Я поплыл...
- Сплетничаем, девочки? - раздался у подруг за спиной голос, мелодичный как перезвон колокольчиков. - Миленько. Одобряю!
Мэй схватилась за сердце, а Ева во все глаза уставилась на того, кто изящно вклинился между ними. Эльф?! Хотя чего ещё ждать от магического мира...
Эльф с характером трикстера мне очень по душе. Есть в нём что-то хитрое, лисье. А внешне он похож на огромную сладкую вату или леденец. Вкусненький и сладенький! :мороженое:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
:волосыдыбом: Скорее, скорее, где мои нюхательные соли?! Срочно надо лизнуть! Моргана и Эль Банана, Мэй и Урод - всех заверните и выносите :любовь: А еще ты очень классно пишешь подростков. Вот.

(с Лакомиццо проорала)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Уааа, продолженьице и так быстро! :попрыгунчик: К местному выпендрежнику пока отношусь крайне настороженно, но чую, что в отличии от оригинального Урода он окажется нормальным таким пацаном и скорешится с Пандочкой. Любовь вряд ли, по крайней мере как окончательный вариант, а вот друзьями, мне кажется, они по-любому будут. Моргана и Эль прямо таки похитили мое сердце, они топчик.

Прям иллюстрация к игре "попробуй сконцентрируй взгляд на лице и не смотри ниже" :саркастический:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Моргана! Ну прям кадр из "Основного инстинкта"
Какая женщина! Я поплыл...
Прям иллюстрация к игре "попробуй сконцентрируй взгляд на лице и не смотри ниже" :саркастический:
Вот и я грю, ну какой из него мужик, из этого Моргина, а баба вон какая козырная вышла :D
WvxDKGg.jpg


прежде чем Ева смилуется, предлагаю навтыкать ему чего-нибудь.
0JjEQzm.jpg


А внешне он похож на огромную сладкую вату или леденец. Вкусненький и сладенький!
PHjUKD5.jpg


(с Лакомиццо проорала)
Так есть еще вариант "Многолакомиццо" :D для большой компании такссть :смеюсь:

он окажется нормальным таким пацаном и скорешится с Пандочкой. Любовь вряд ли, по крайней мере как окончательный вариант, а вот друзьями, мне кажется, они по-любому будут.
пожуем - увидим :rolleyes:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Удар ниже пояса!!!
Особенно картинка с сидящей дивой около стопок книг. Стыбзила себе в копилочку.
А чернявенький это ОН? Он?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
О какая Мэй милашка!!!!


Все посмотрите на Фальконнера, у него получилось!
Местный Драко Малфой?))) Симпатичный зарр-р-р-раза!)))


Сверху шлёпнулась метла, больно ударила по коленке и отлетела в сторону.
Ууу это было больно...


Мудрецом неукротимой магии оказалась эффектная женщина с пронзительными зелёными глазами.
ООООООООООЧень ээфектная)) Я уже видел скрин твоей Морган. Но вот в такой позе. Хот хот!))) Ещё вырез этот... *пялится* глаза да зелёные очень... *пялится в глаза*
И ноги длинные...но глаза...


Ходят слухи, что раньше она была не Морганой, а вовсе даже Моргином...
АХАХАХХАХА )))


Сплетничаем, девочки? - раздался у подруг за спиной голос, мелодичный как перезвон колокольчиков. - Миленько. Одобряю!
Мэй схватилась за сердце, а Ева во все глаза уставилась на того, кто изящно вклинился между ними. Эльф?! Хотя чего ещё ждать от магического мира...
*больше в грудь воздуха набрал и как завизжит* мимимимимимм вииии мой мальчик! Оне стал совсем взрослым *умиляется*


После занятий она набрала в библиотеке книг сколько смогла унести и потратила весь вечер, пытаясь найти в них какую-нибудь зацепку, которая помогла бы ей перенастроить портал для возвращения домой.
Молодечик. Не сдаётся) В духе тринадцатых браться за дело со всей отдачей! Не откладывая так сказать!) Одобрямс!)))

Моргана! Ну прям кадр из "Основного инстинкта"
Слушай и правда их него!))))

Прям иллюстрация к игре "попробуй сконцентрируй взгляд на лице и не смотри ниже"
Я проигрываю мгновенно... *опять проиграл*


Стэйси сказал(а): ↑
А внешне он похож на огромную сладкую вату или леденец. Вкусненький и сладенький!
*дышит в пакетик* так... уф... ну он и правда шкодный)))) Фабио))) Итальянские корни?))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Местный Драко Малфой?)))
Местный гибрид Рона и Гермионы)))
Фабио))) Итальянские корни?))))
жалкая попытка сделать из этого "Фаба" что-то более-менее похожее на мужскую фамилию :смеюсь:

А ещё я наконец-то обновила обложку! С самого начала хотела что-то такое, но тогда было не из чего :)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
:восхищение: обложка чудесная! Варю с Диланом с телефона сразу разглядела, а к приключениям Дениса и Вари и так и сяк глаза прикладывала, потом дошло ))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
А я молодец. Я всех разглядела, только не очень молодец, что сразу не написала. Я подозреваю даже, что увижу за секретной дверью!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Вари и так и сяк глаза прикладывала, потом дошло ))
да ладно, не так уж прямо и похожа :смеюсь:

Я подозреваю даже, что увижу за секретной дверью!
Да чтоо? Лабораторию в которой Дениска будет работать, когда Дилан уйдёт на пенсию? :хлопаетглазками:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
А вот и не просто лабораторию. :ехидный: вот посмотрим, права была я или нет, когда откроешь.
*чувствует себя синей шторой*
Коооошк, я её просто так поставила, вообще без задней мысли. Просто она красивая :извини: ну и там у меня сплошные учёные так что типа в тему))) вот и все мои соображения, я сама не гребу чо там за ней, но если ты за меня уже всё придумала - молчи))) вдруг совпадет нечаянно, забавно будет :rolleyes:
там, справа у котла Уорд местного разлива?
ага :D
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
да ладно, не так уж прямо и похожа
:фейспалм: там, справа у котла Уорд местного разлива?

и тут до меня дошло, что я там Еву увидела, а написала вообще Варю.
*со стыдом убегает в туман*
Мне кажется, за секретной дверью Ада спряталась, и как выскочит, как выпрыгнет :ведьмаржет:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А вот там видно будет!
Ах, ты коварная мучительница. Я же всех парней в этой истории под лупой (буквально!) разбирала по пикселям. Дочки подключились к процессу. И мы всем женским составом порешили - это ОН. Но, как видно, тайны еще впереди.

 
Верх