EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
но от плюшек которые предоставляет лицензия отказаться не могу
Понимаю. Сама всегда беру лицензии только ради таких плюшек - своевременные обновы + порой доступ к онлайн возможностям. Да и коробочку приятно подержать в руках, поставить на полочку и любоваться, если игра действительно нравится. Но четверку даже лицензия не спасает от вечных багов :рукалицо:. Одно и то же по кругу, а то и вообще без исправлений. И толку от этой лицензии?

другие пираты ,скажем так, настоятельно рекомендуют не покупать игру
:teehee:Да никто ничего не рекомендует. Так, рассуждаем на досуге о смысле данного действа. Да и играющих (среди мусолящих тут эту тему), как показывает статистика (следуя из тутошних сообщений) не так уж много. :извини:
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Да и играющих (среди мусолящих тут эту тему), как показывает статистика (следуя из тутошних сообщений) не так уж много.
Так я тоже не про всех говорю.:teehee:Я имел в виду, что ну купил человек, и дальше что?Обвинить его во всех смертных грехах и в том, что разработчики ничего не делают?:лол2:Они хоть с деньгами , хоть без денег, но найдут способ ничегонеделанья))Да ещё и нас виноватыми выставят, что типа мы не покупаем, поэтому и игра такая.Не мы такие, жизнь такая. Это их стиль так ответить(все ведь помнят историю с Дрейк и первыми скриншотами "Городской жизни"?)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
"фу, какое невкусное клубничное желе... пожалуй, куплю еще, чтобы производитель начал выпускать более вкусный продукт".
Странная аналогия. Тут куда как тоньше. ))
но от плюшек которые предоставляет лицензия отказаться не могу. Ведь это удобно когда игра обновляется сама, когда можно пользоваться галереей и главное не ждать пиратку.
Да. И плюс такой же вопрос принципа, как у пиратов. Наоборот. Ну, и возможность обращения в ТП, которая иногда даже помогает.
Но четверку даже лицензия не спасает от вечных багов
- обидно, но это можно сказать и про Скайрим, и про серию Драгон Эйдж, да про все, в DA Начало по сей день висят известные и не пофиксенные баги. Однако, "Симс" кроет их числом и этим грешит и тройка тоже.
Бог знает, чем ЕА думают. Здесь как-то Galaxy, если не ошибаюсь, читала ликбез про движок и определенные сложности с некоторыми вещами, отчасти пролило свет на ситуацию, но лишь отчасти. Меня ситуация смущает, казалось бы, янки хорошо умеют считать деньги и не могут не понимать, что вложись в игру, как следует - выхлоп будет ого-го, но, почему-то, этого не происходит. Личное отношение? Помилуйте, когда кого это интересовало, если пахло прибылью?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Обвинить его во всех смертных грехах
:mellow:Не не не, никто никого ни в чем не обвиняет. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы покупать, а не пиратить. Вопрос в другом - с какой целью это делается. С целью получить качественный, часто обновляемый продукт, которым ты пользуешься, или же продукт, которым ты недоволен и пользуешься от силы раз в полгода.
Странная аналогия. Тут куда как тоньше. ))
:смех:Увы, но некоторые покупают четверку только ради того, чтобы ее продолжали выпускать (а еще и надежды на 5 часть не во всех скончались).

обидно, но это можно сказать и про
Во многих играх есть баги, которые длительное время не могут пофиксить, но зачастую это не критично. В четверке же теряется вся суть, когда родственники забывают друг друга или вдруг становятся из лучших друзей просто знакомыми. Но самое ужасное в другом - в цене. С такими расценками баги в четверке должны исправляться за неделю-две, а не висеть годами.
К сожалению, политика ЕА такова, что игру нельзя выпустить цельной. Нужно пилить всё и вся, чтобы получить максимум прибыли. Да как бы и фиг с ним, пусть пилят, но убивает именно отношение к игрокам и самому проекту. Сразу вспоминается вот
a6d1fbd13f7f.jpg
Нет ни качественного продукта, ни продуманного контента, ни интересного геймплея. Лично мне обидно за такое платить свои кровные. И ведь всем, кто платит, обидно, не мне одной. Вот в чем соль.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
k0shka,
Нет ни качественного продукта, ни продуманного контента, ни интересного геймплея. Лично мне обидно за такое платить свои кровные. И ведь всем, кто платит, обидно, не мне одной. Вот в чем соль.
Ну, если соединить все это (купить или скачать), то получается вполне себе годная игра. С двумя целыми дополнениями. Двумя. Как по мне, все то, что вышло, собирается в два дополнения + независимые вещи (дворецкий, наприме, или поход). Поход - половина Бон вояжа.
Но вот цены они загнули. Очень. Учитывая что игра багованная местами, да и все равно не хватает где-чего, то цена явно завышенная, да. И я покупаю допы к игре исключительно из-за уважения к разрабам, а не к ЕА. Разрабы тут совершенно не при чем с:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Разрабы тут совершенно не при чем с:
Разрабы не причем и тех денег которые они заработали они не получат ) Их получат продюсеры, главные художники,главные аниматоры,гуру которые работаю с общественностью и так далее.Короче пятая вода на киселе
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я сам из :пират:, но становится смешно из-за того, как другие пираты ,скажем так, настоятельно рекомендуют не покупать игру.Ну ,наверное, каждый сам решает что ему покупать.Ей-богу, выглядит как "зачем ты взял себе конфеты, ведь я не люблю сладкое".Причём судят те, кто игрой довольно, увлечены, и их что-то держит в ней.
А вот про недоработанность четвёрки полностью согласен.Я уже смирился с закрытым миром, отсутствием младенцев,с тем , что поздно добавили бассейны и подвалы,даже пытался найти плюсы в этом.Но её постоянные глюки(некоторые по раздражительности дадут фору троечным) и микроскопическое количество контента в наборах....надоедают.:)"Ресторан" просто поразил, что в нём практически ничего нет, а предпоследний каталог вообще ,наверное, побил все рекорды.И самое обидное, что задумка интересная у всего, и есть идеи и знания из прошлых игр.
Помню ,как не очень давно открыл для себя двойку.Она просто невероятна.В ней огромное количество всяких мелочей, всё сделано грамотно и с... душой.Видно, что над игрой думали не один час и не два.В тройке же упор на масштабность и разнообразие, но при этом чего-то незавершённого нет, всё кажется доделанным,завершённым, хочется снова и снова возвращаться даже к тому, что ты в игре уже видел.
Я так понимаю это камень в мой огород,поэтому я вам отвечу.Если не в мой,то уш простите, но я все равно на всякий случай отвечу:D
Я ни кого не призывала не покупать игру.А лишь сказала,что думаю если продажи у Симс 4 упадут - разработчики зашивелятся и начнут что-то делать, что бы вернуть интерес к продукту.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А лишь сказала,что думаю если продажи у Симс 4 упадут - разработчики зашивелятся и начнут что-то делать, что бы вернуть интерес к продукту.
Судя по скидкам, они и так не очень, вы помните подобное для тройки? Нет, потому что не было, нормально покупали.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Nastika92 , не в Ваш, вернее я даже не планировал кидать кому-то камни в огороды.:улыбаюсь:В том сообщении, что Вы процитировали я имел ввиду, что я увидел несколько сообщений, в которых пираты спрашивали лицензионщиков почему они покупают игру, да и зачем её покупать.Но я не хотел указывать на кого-то конкретного.:незнаю:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Судя по скидкам, они и так не очень, вы помните подобное для тройки? Нет, потому что не было, нормально покупали.
Ну,значит они сами себе враги,и опыт предыдущих частей их ни чему не учит.Хорошо делали-хорошо покупали. Да,я бы даже сейчас и 1 и 2 часть с большим удовольствием купила,но не нашла.
И на счёт скидок.По-моему на все игры начинают делать скидки по истечению какого-то времени.На гта5 правда так и не увидела,но может плохо смотрела.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
По-моему на все игры начинают делать скидки по истечению какого-то времени.
В общем, да, но на Симс 4 - через 4-6 месяцев уже, это не срок для такой популярной игры. Обычно - через год-другой, а то и вовсе к выходу следующей части.
А вот на аддоны тройки цена нехило так взлетела, стоили по 699 рублей, сейчас по 1500.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В общем, да, но на Симс 4 - через 4-6 месяцев уже, это не срок для такой популярной игры. Обычно - через год-другой, а то и вовсе к выходу следующей части.
А вот на аддоны тройки цена нехило так взлетела, стоили по 699 рублей, сейчас по 1500.
Просто Симс это единственная в мире игра к которой выходит такое количество дополнений,каталогов,наборов.Их очень много,а если их все скупать,то ценна выходит очень даже внушительная. И даже жадные еа это понимают. Взять хотя бы Ведьмака. Сама база полноценная игра,а дополнения,как отдельные игры.В голый Симс играть не возможно,пара каталогов и пара дополнений,тоже погоду не сделают. Покупают все или почти все. Денюжки еа,конечно,любят,но я думаю,что они прекрасно понимают,если ценна будет слишком высокой - игру перестанут покупать.Это тоже нужно брать в расчёт.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Да так почти во всех играх. В теске голая игра стоит где- то 1600, а дополнения по 1,500 идут. Тое сть 3000 карон столько стоит локация...может и дороже. У меня подписка идёт по 999 рублей в месяц- всё бесплатно, а трачу на нужные вещи из магазина)))Симсы такие же...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Просто Симс это единственная в мире игра к которой выходит такое количество дополнений,каталогов,наборов.
Вы явно не играли в ММО, вон, выше привели прекрасный пример. Это без доната за каждую шмотку, что можно сравнить с каталогами Симс.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Последнее редактирование:

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Ребятушки, вышло! Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия 1.25, все полностью, и Гламурный винтаж там же!

В прошлый раз, когда я долго ждала рестораны, а потом они вышли, я скачала, установила, но у меня так и не возникло желания зайти. И сейчас мне безумно интересно, на сколько меня затянет Сити Ливинг и затянет ли вообще)) Т.к. Веселимся Вместе мне надоел за сутки. Ну тут же всего больше, должно же быть интереснее, я надеюсь))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
В прошлый раз, когда я долго ждала рестораны, а потом они вышли, я скачала, установила, но у меня так и не возникло желания зайти.
Я тоже скачала, но даже не установила, а сейчас и желания нет качать - жаль место на диске, да и разочаровываться не хочется в любимой серии. Больно смотреть, как ее планомерно убивают.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх