EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
gor2104va Я уже нашла на другом сайте, да ) но все равно спасибо. Собирается качаться 13 часов, хотя скорость хорошая, странно.
Давно заметила за сайтом Скидроу (уж не знаю, их персональный это сайт или что), но после выпуска некоторых репаков их страница некоторое время выдает ошибку 404.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
gor2104va Я уже нашла на другом сайте, да ) но все равно спасибо. Собирается качаться 13 часов, хотя скорость хорошая, странно.
Давно заметила за сайтом Скидроу (уж не знаю, их персональный это сайт или что), но после выпуска некоторых репаков их страница некоторое время выдает ошибку 404.
Кстати, на том форуме была симс 4 в предстоящих играх.А я не поверила..У меня 5 часов) Наверно народу много очень набежало раз обрушился сайт.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я вот заметил, что симс 4 занимает почти как как симс 3 + вся антология + почти весь стор. При том что контента толком то нету. А что в конце 2017 будет? 30 ГБ? О дааа:Ny_Dry:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
*бегает кругами, вопя от счастья* :попрыгунчик:

Ура, товарищи! Каррамба!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Я вот заметил, что симс 4 занимает почти как как симс 3 + вся антология + почти весь стор. При том что контента толком то нету. А что в конце 2017 будет? 30 ГБ? О дааа:Ny_Dry:
а ничего что разрешение в симс 4 стало больше ?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вы явно не играли в ММО, вон, выше привели прекрасный пример. Это без доната за каждую шмотку, что можно сравнить с каталогами Симс.
Я онлайн игры не люблю. Играю только в вантандер и там,кстати, без доната играть милое дело.Но я все равно три премиумных танка купила)Наши русские разработчики.Как не поддержать мужиков? А Симс 4 это не онлайн игра, зачем её сравнивать с ммо?(я же правильно понимаю ммо- это онлайн?).А среди не онлайновых игр Симс и занимает первом место по количеству все возможных дополнений.Для меня онлайн и не онлайн это две разные игровые ниши.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А Симс 4 это не онлайн игра, зачем её сравнивать с ммо?
Затем, что это все равно игра и схема та же. Абсолютно. Но там еще жестче, хочешь играть наравне со всеми, покупай аддон, когда выйдет. Если они не нравятся лично вам, суть от этого не изменится. ))
Засим предлагаю свернуть дискуссию, мы уже ушли в плоскость общую, народ вон репак обсуждает, не будем мешать. Спасибо за ваше мнение, было интересно))
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
18.5 Гб это же вся игра целиком не только обновление? Хотелось бы конечно только обновления, которых нет в предыдущей пиратке (во я обнаглела). Но, может выпилит кто, а пока качаю, конечно :)
 

DariaBarns

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
3
Присоединяюсь к вопросу. Я так понимаю, нужно все удалить, а потом загружать новую?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
.5 Гб это же вся игра целиком не только обновление? Хотелось бы конечно только обновления, которых нет в предыдущей пиратке (во я обнаглела). Но, может выпилит кто, а пока качаю, конечно :)
можно обновить через origin и скачать все дополнения отдельно, потом поставить только кряк
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Обычно я стараюсь не обращать внимание на подобные сообщения, однако просматривая тему, очередной раз видя сообщениями людей разочаровавшихся в игре, решила высказаться. На мой взгляд, человек потерявший интерес к игре, просто переключает своё внимание на то, что ему действительно интересно. Поймите правильно, я уважаю чужое мнение, однако читать из раза в раз посты людей о том, как им опротивела игра (речь идёт о систематических постах одних и тех же людей) становится грустно. Сказанное мною лишь призыв наслаждаться теми вещами, которые вам интересны...
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Обычно я стараюсь не обращать внимание на подобные сообщения, однако просматривая тему, очередной раз видя сообщениями людей разочаровавшихся в игре, решила высказаться. На мой взгляд, человек потерявший интерес к игре, просто переключает своё внимание на то, что ему действительно интересно. Поймите правильно, я уважаю чужое мнение, однако читать из раза в раз посты людей о том, как им опротивела игра (речь идёт о систематических постах одних и тех же людей) становится грустно. Сказанное мною лишь призыв наслаждаться теми вещами, которые вам интересны...
Не соглашусь с вами. Если бы все поступали (глобально, не только с игрой) именно так, практически про каждый продукт или сторону жизни были бы только положительные отзывы поклонников, обманчивые для новичков. Для объективной оценки абсолютно любого явления нужно уметь видеть не только хорошее. Критическое мышление необходимо. Как и негативные отзывы. Они раскрывают подводные камни - что же в этом плохого? А то, что люди тратят свое время на оценку, лишенную идеализации, наоборот, здорово. Не все обладают достаточно большим опытом в каждой сфере жизни, чтобы сразу иметь возможность объективной и глубокой оценки. Зато по частям её можно найти у других. А в ней может содержаться полезная информация. Которая и критическое мышление поможет развить самому, и узнать что-то новое. К тому же, человек - существо сложное и не поверхностное, чтобы обращать внимание только на то, что приятно и хорошо.
Возможно, лично вам игра нравится намного больше, и смотреть на негативные стороны не хочется, а подобные комментарии слишком сильно напоминают о них. Старайтесь просто прокручивать их, ибо людям одинаковыми все равно не стать, а человеческое представление о том, как все должно быть, очень субъективная вещь :) И остается только принять, что убеждения и взгляды всегда и на все будут различаться :)
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Так об этом и речь, я принимаю критику, уважая чужое мнение... вопрос в том, для чего из раза в раз "цитировать" свои прежние посты. Внимательно отношусь к замечаниям и порой высказываюсь не в пользу обсуждаемого нами продукта, но стараюсь быть тактичной. Возможно высказалась более сдержанно, не углубляясь в корень проблемы, лишь потому, что не хотела никого обидеть.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Так об этом и речь, я принимаю критику, уважая чужое мнение... вопрос в том, для чего из раза в раз "цитировать" свои прежние посты. Внимательно отношусь к замечаниям и порой высказываюсь не в пользу обсуждаемого нами продукта, но стараюсь быть тактичной. Возможно высказалась более сдержанно, не углубляясь в корень проблемы, лишь потому, что не хотела никого обидеть.
Это уже вопрос устройства человеческой личности, у каждого могут быть свои причины на это. В конце концов, люди не общаются по какому-то одному шаблону :) Если интересно подробнее - например, сказанное ранее снова стало актуальным - либо для всех игроков (а куда удобнее повторить уже сказанное, чем искать для него новые слова), либо конкретно для этого человека. Линейку симс вообще можно обсуждать бесконечно, повторы тут неизбежны :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх