EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я вообще не представляю, как это может быть реализовано. На картинке видно , что рельеф именно на краях участка. То есть в плоских городках, которые есть сейчас, это не установить, т.к. края будут торчать. Да и как там строить, все же построение фундамента в четверке специфическое. Мне кажется, максимум, который можно ждать - новый район с уже заложенным рельефом, который нельзя поменять.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
это не установить, т.к. края будут торчать. Да и как там строить, все же построение фундамента в четверке специфическое. Мне кажется, максимум, который можно ждать - новый район с уже заложенным рельефом, который нельзя поменять.
Ну так и было в симс 1 и 2.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-133.jpg


Рей Мазза: разработчикам не хватает времени и бюджета

Бывший креативный директор Maxis рассказал, почему в The Sims 4 до сих пор нет многих возможностей из предыдущих игр серии.

Перейти к новости
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну так и было в симс 1 и 2.
в sims 1 уже честно не помню как было. Но в двойке ведь на своем участке рельеф было менять можно, только в городке нельзя.
А в четверке, мне кажется его нельзя будет менять именно на своем участке. Именно из-за того, что он не будет совпадать с нарисованными задниками. Просто будут заранее заложены особенности рельефа и все.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Есть дотационные игры, а есть игры доноры в инвестиционном смысле. Так вот Симс 4 игра-донор, основная доля прибыли уходит на разработку других игр.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Фмастер, в городке тоже можно было с: Правда кодом с:
А вообще новость порадовала. Прочитал интервью с Маззой (кстати, в Симс 2 (и в нашем, и в англоязычной версии) была фамилия Мацца. Возможно, это была дань уважения ему)
По поводу интервью... Мазза сказал:"Разработчику в этом плане очень тяжело, так как он всегда хочет, чтобы игра была лучше предыдущей абсолютно во всем.". Ага, только это не относится к ЕА. Ровно не относится и то, что "многие люди из команды разработчиков являются фанами игры". Не похоже что-то...
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Есть дотационные игры, а есть игры доноры в инвестиционном смысле. Так вот Симс 4 игра-донор, основная доля прибыли уходит на разработку других игр.
Возможно. Но очень жаль когда игру которая практически единственная в своем жанре(ибо аналоги либо нет, либо они не такие как симс) уже просто так добивают ради очередного шутера или что то типа того.
Просто будут заранее заложены особенности рельефа и все.
Ну да, теперь уже не в новинку то что в определенных городах есть определенные особенности, так было и с квартирами, и может быть и с ландшафтом.
Единственно, надо надеяться что это часть бесплатного обновления, иначе ландшафт будет в одном городке и все...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Я из-за одной падающей камеры бросаю игру. Меня не устраивает вид сверху, при котором камера более-менее висит, а попытка обозреть дом с позиции сима = упавшая камера. Со 2-3 этажа на землю. Очень весело :расстроен: Я так вообще играть не могу! Зашла, попадала и вышла. А тут еще ландшафт. Ага, замок Дракулы на вершине горы, и камера лежит у ее подножия. Или опять специальный город, специальные участки, специальная камера...

Какой контент, какие младенцы и животные?! Они сделали бы играбельным то, что есть!!!
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Насчёт ландшафта можно не беспокоиться — там уже апдэйт в новости, что картинки эти ещё в 2014-м находили, а воз сами знаете где:фейспалм:
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
news-132.png


Создание ландшафта возвращается в The Sims 4?

В файлах игры обнаружены иконки участков с разным рельефом.

Перейти к новости
что-то слишком оптимистично. Вот в тройке это было логично. Участок и окружающий его ландшафт взаимодействовали друг с другом, и кривые поверхности были как само разумеющиеся. А в четверке - дефолт на дефолте и плоскость в существующих участках никуда не деть. Раньше надо было думать, а не когда куча городов на равнине :фейспалм:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Кажется, завтра или после завтра должен быть уже квартальный тизер от ЕА? Или на след. неделе....
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
ажется, завтра или после завтра должен быть уже квартальный тизер от ЕА? Или на след. неделе....
Вообще наверно после распродажи-то есть после 8 числа.По крайней мере всегда вроде так было.

что-то слишком оптимистично. Вот в тройке это было логично.
Во- первых- это слух.Во- вторых- это просто может быть куски ландшафта который используется в городках.Городки- то не плоские.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Во- первых- это слух.Во- вторых- это просто может быть куски ландшафта который используется в городках.Городки- то не плоские.
ну я про это и говорю, сейчас! все участки в городе - плоские, а то что в новых городах будет не так, совсем другой разговор. и то, что это слух так же расстраивает. Базовые возможности и то не дали. В двойке полным полно было участков плоских, но ты делал с ними все что захочешь. Ямы, пруды, подъемы... :неуверенность:

а про то, что сам город не плоский - все равно дефолт и изучать его нам так же не дали :(
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Westish, в настройках поменяйте камеру с "Симс 3" на "Симс 4",будет получше. Раньше у меня камера тоже постоянно падала с 3 этажа,но толи это поправили,толи я наловчилась,толи действительно дело в настройках.
А насчёт ландшафта,то меня эта новость не особо радует.Во-первых, привыкла,во-вторых, симы не застревают (хотя,конечно,прекрасно помню какую красоту можно воссоздать благодаря этому инструменту:любовь:), в третьих, не верю я,что это появится в игре,как и тоддлеры:злой:
Лично меня больше волнует вопрос с фундаментом - почему он общий для всех построек? Может я хочу дом на фундаменте,а пристройку к нему без? И пруды тоже было бы здорово самим строить и рыб там разводить,чтоб потом ловить)
А ещё я не верю,что в Симс 4 появятся машины
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Господи, а я ведь только сейчас осознаю - насколько это огромный провал Sims 4 как игры, если они даже не знают, как добавить туда малышей. Ау, малышей, к которым все привыкли из предыдущих частей! Это же неотъемлемая часть жизненного этапа, люди в реальности никогда вот так незаметно из грудничков не становятся школьниками! В минус еще больше играет тот факт, что тоддлеры были в двух предыдущих частях, а новой, самой последней части серии, этого нет. А ведь представьте, насколько четверка была бы лучше, если бы туда всего лишь добавили эту возрастную стадию. Семейные игроки могли бы часами не вылазить из игры, несмотря на ограниченный мир, сюжет и возможности. Сколько бы новых историй родилось, драматических сюжетов. С такой графикой можно было бы делать сотни скриншотов для дневников и сериалов. Эх... зарубили такую игру. А все эти треклятые ЕА. Был бы другой издатель, серия бы не умерла.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
А ещё я не верю,что в Симс 4 появятся машины
Я тоже не верю, что появятся машины( И в то, что сезоны, в том виде, в котором мы к ним привыкли, появятся не верю. Скорее уж это будут тематические места отдыха...
И в тоддлеров не верю (хотя я отчасти рада тому, что их нет), да и много еще во что. Мне кажется, что возможности для создания всяких интересностей в четверке довольно ограничены:плачу:
Зато универ в четверке, мне кажется, вполне реально сделать)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Был бы другой издатель, серия бы не умерла.
Был бы другой разработчик.....толку, что добавили бы малышей, это было бы так же криво, как и всё остальное в этой игре. Серия закончилась на третьей части. Ничего уже можно не ждать.....
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Серия закончилась на третьей части.
А мне кажется, уже на второй. Уже начиная с тройки игра скатилась. Тормоза и баги тройки перечеркнули абсолютно всю серию Симс 3.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я тоже не верю, что появятся машины( И в то, что сезоны, в том виде, в котором мы к ним привыкли, появятся не верю. Скорее уж это будут тематические места отдыха...
И в тоддлеров не верю (хотя я отчасти рада тому, что их нет), да и много еще во что. Мне кажется, что возможности для создания всяких интересностей в четверке довольно ограничены:плачу:
Зато универ в четверке, мне кажется, вполне реально сделать)
Универ,шоу-бизнес,музыкальные группы,курорты,ведьмы... Я думаю это все вполне реально сделать в симс 4 ,но я помню был слив(слух),что работают над питомцами и якобы из-за забастовки озвучи(мало им платили) дополнение с питомцами притормозили. Если это правда и они работают над питомцами,то возникает вопрос: разве добавить животных в игру проще,чем тоддлеров? Мне,кажется,это тоже самое или даже сложней.Хотя, конечно,смотря какие это будут животные
:смех:
Смикки, в третей части открытый мир,огромный разнообразный геймплей, на то время отличная графика.Глюки,конечно,большой минус,но в игре столько возможностей, сколько в лет в неё играют и получают удовольствие? А главное многие играют до сих пор,а это показатель,что игру сделали хорошо. А двойку сделали отлично)До сих пор в неё играю,что тоже показатель качества.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Тормоза и баги тройки перечеркнули абсолютно всю серию Симс 3.
Очевидно разработчики ЕА любят делать проблемы играющим.Если в симс 3 это были только баги и тормаза,то в симс 4 разрабы пошли дальше-уничтожив всю игру которую мы любили.
Базовые возможности и то не дали. В двойке полным полно было участков плоских, но ты делал с ними все что захочешь. Ямы, пруды, подъемы
Мечты ..мечты ..мечты..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх