EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Westish, в настройках поменяйте камеру с "Симс 3" на "Симс 4",будет получше.
Пробовала. Не могу переучиться. Ладно (глубокий вдох), сделаю попытку №...

Лично меня больше волнует вопрос с фундаментом - почему он общий для всех построек? Может я хочу дом на фундаменте, а пристройку к нему без? И пруды тоже было бы здорово самим строить и рыб там разводить,чтоб потом ловить)
Как говорится, люто, бешено плюсую!!!

А вообще, вопросы рельефа были актуальны в предыдущих играх, т.к. там участки на карте города размещались произвольно. Иногда на склоне горы, так что лопата приходилась очень кстати. А в симс4 что делать - могильные холмики насыпать? Не, ну тоже надо, но как-то не стоит это эмоций.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А мне кажется, уже на второй. Уже начиная с тройки игра скатилась. Тормоза и баги тройки перечеркнули абсолютно всю серию Симс 3.

В тройке было достаточно багов, были и тормоза, ну и многие аспекты возможно не столь реалистичны, как в двойке. Но для многих такой привлекательной игра стала именно благодаря открытому миру и огромному количеству возможностей, которые не изучены некоторыми игроками до сих пор, даже после многих лет игры. А еще дружелюбность среды к созданию модов, что у четверки менее выражено. Если тебе что-то в Sims 3 не нравится, то можно найти мод в сети или даже сделать свой - огромных знаний программирования в большинстве случаев для этого не нужно. Касательно четверки, я листал иностранные ресурсы, и моддеры неоднократно сетовали на те или иные препятствия, которые не позволяют в Sims 4 воплотить многие задумки, с которыми бы игру можно было увидеть с новой стороны.

Пробовала. Не могу переучиться. Ладно (глубокий вдох), сделаю попытку №...

Мне кстати очень нравится управление камеры в Sims 4, но один недостаток, который перечеркивает для меня все - это невозможность камеру горизонтально с расстояния сделать, чтобы охватить как можно больший угол обзора. Даже на небо не посмотришь.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-134.png


Квартальный тизер The Sims 4 на январь-март

В коротком видео анонсированы игровой набор с вампирами и новый каталог, которые выйдут в ближайшие три месяца.

Перейти к новости
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В коротком видео анонсированы игровой набор с вампирами и новый каталог, которые выйдут в ближайшие три месяца.
Ооооо! Кладбище и летучие мышки! Круууть! Неуж-то будут вампиры, проживающие в склепах или старинных особняках с кладбищем? И наконец-то могилки иные будут! А боулинг, ну, интересно, конечно, наверное тоже хорошо. Слишком из-за вампиков радуюсь, не могу понять, хочу или нет.:дракула:
 

COSMONAUT

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
25
Награды
2
Очень рада ,что вампиры будут превращаться в летучих мышей как и в Sims2:дракула:Но больше радует ,что вампиры придут в игру именно игровым набором ,а не дополнением ,ведь разрабы проработают данный набор намного тщательней и добавят больше функций (или нет?):смерть:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Боулинг здорово , что возвращается,для бизнеса бы еще сделали возможность как в симс 2 брать плату за вход и можно было бы свой боулинг открыть или караоке. К вампирам спокойно отношусь , радует кладбище и видимо свой будет мрачный городок,что очень интересно . Еще в тизире возле телевизора сим стоит ,этим что хотели показать интересно,я не поняла. И растение интересное какое-то в игровом наборе , надеюсь оно не просто декор.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
180
Награды
24
И после каждого броска шара в боулинге симы будут присаживатся на лавку...как с баскетболом.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
И после каждого броска шара в боулинге симы будут присаживатся на лавку...как с баскетболом.
я не замечала с баскетболом такого,у меня никуда не уходили симы:неуверенность:
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
180
Награды
24
я не замечала с баскетболом такого,у меня никуда не уходили симы
в новом городе да,все нормально...но поставила баскетбол в парке ньюкреста а там лавки рядом.
вот симы теперь и бегают,кинул..побежал..присел..встал опять кинул и опять бежит садится...пичалька
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
в новом городе да,все нормально...но поставила баскетбол в парке ньюкреста а там лавки рядом.
вот симы теперь и бегают,кинул..побежал..присел..встал опять кинул и опять бежит садится...пичалька
ну я только в новом городе играла,это конечно не очень здорово,только если лавочки все удалить тогда:)
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ну что, судя по тизеру, в феврале нас ждут вампиры:) Подробностей нам решили не сообщать, видимо, потому что всё, что можно, уже слили и так:бровки:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вот и тизер...
Вампиры и боулинг... Ставим ставки, после игрового набора с вампирами нам сольют готовую боулинг-площадку.
Кстати! Это же не каталог про дворик или еду(хотя она там будет наверное)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Может каталог с боулингом это намек на выход Универа в этом году...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Такс...летучие мыши из картона.Оригинально. Боулинг ...Интересно он один будет? Как мороженица? Или в каталог все- таки бильярд добавят? )
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-135.png


Открытый бета-тест FreeSO - The Sims Online

Многопользовательская онлайн-игра на основе первой части The Sims возвращается благодаря энтузиазму фанатов. Мы рассказываем, как это выглядит и как начать играть.

Перейти к новости

[ОБНОВЛЕНИЕ] Из-за проблем с игровым сервером, вызванных большой нагрузкой, запуск FreeSO отложен на неопределенный срок.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
но один недостаток, который перечеркивает для меня все - это невозможность камеру горизонтально с расстояния сделать, чтобы охватить как можно больший угол обзора. Даже на небо не посмотришь.
Вооот! Невозможность изменить угол наклона камеры - это то, из-за чего я играть в таком режиме не могу (и из-за чего с перекрасками потолков схалтурили). Ну не интересно мне смотреть на макушки симов, мне лица подавай! Видимо, буду падать дальше. Это ж надо настолько игру испортить!!!
И вообще это откат к симс1, там тоже нельзя было потолок увидеть, только тогда это нормально выглядело. Хочу камеру из Симс2! :истерика: Прекрасный обзор, и никаких падений!!! И потолки перекрашиваются!
Я хочу сама, понимаете, САМА решать, где у меня будет висеть камера и под каким углом. И если я отдаляюсь, то я хочу (внезапно!) отдалиться, а не поднять камеру к облакам. И не уронить ее на землю! Спускать камеру вниз приходится гораздо реже, чем затаскивать ее обратно наверх.

Кстати, при приближении отчего-то звук парадоксально глохнет. А при отдалении камера коленца выписывает. :рукалицо:
Ко второй части у меня одна претензия: что так рано разработку прекратили? Хочу еще дополнений!
У третьей: уберите глюки, а? Особенно ошибку сохранения при утяжелении игры!
К четвертой: как в ЭТО вообще играть? Если неудобства начинаются уже с управления?
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Особенно ошибку сохранения при утяжелении игры!
Так её и нету, как стало 8Гб памяти, так и пропала.

как в ЭТО вообще играть?
меня уже давно мучает этот вопрос.o_O

А от нового аддона к Симс2\3 я бы не отказался.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Так её и нету, как стало 8Гб памяти, так и пропала.
Так симс3 вроде 32-битная, она не должна использовать больше 4х Гб оперативы. Неужто реально ошибка пропала, да на игре с кучей установленных обновлений? У меня-то игра тоже нормально робила, когда стояла база, и сохраненка весом не отличалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх