EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Знаете, о чем я больше всего мечтаю? О ремастере двойки.
Версия двойки с небольшими улучшениями уже есть, там правда не все аддоны и каталоги, а также вся серия stories. Правда только для маков.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Deer, да, я знаю про него с: Но ведь у меня винда, и к тому же там не все допы и каталоги. Вот бы сделали точно такое же, но для винды и со всеми допами с:
А вампиры в Симс 4 пока нравятся. Это лучше, чем бесконечные дворики)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-136.jpg


Тизер трейлера игрового набора с вампирами

Короткое видео анонсирует первый трейлер игрового набора, который будет показан 10 января.

Перейти к новости
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Тизер показался забавным)))
Кстати, кто еще интересуется FreeSO, сервера теперь стали доступны, кажется. По крайней мере у меня, наконец, пошла загрузка)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
прям эмо-вампир
А мне понравилась эта прическа, только на вампире мужского пола она смотрится странно, для девушек самое то!
А вообще тизер хороший, надеюсь что и в самой игле глаза у вампиров буду светиться так же ярко.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Тизер для трейлера, трейлер для игры.
Ждать пол года не хочется, ибо игровые наборы насколько я знаю, ломают очень долго, а если считать что Жизнь в городе ломали больше месяца или даже двух.
Надеюсь на то что за них будет интересный геймплей, а не очередные клубы из веселимся вместе.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Рель сказал(а): ↑
Просто у вампира такой причесон, прям эмо-вампир
ЕА возвращают нам 2007 год?
новое - это хорошо забытое старое :смех:
а так, уже ладно - раз вампиры, пусть вампиры. ну а кто их может себе представить в симс4 иначе, кроме эмо?... хотя... хотя, мне кажется, "эмо" само по себе еще не значит плохо :смех:

кстати после праздников удалось на халяву попробовать дополнения. ну как, пока на несколько часов - если честно, еще не видел всего (надеюсь еще что-то найду), а новое есть и не все плохо. может просто захотелось поиграть и было приятно...
с одной стороны понравились квартиры, с другой - они как-то не то - пустая коробочка с уже забытого новогоднего подарка :смех:
потом чх "недотрога" повеселила, особенно перевод всегда неудачных романтических действий, конечно мило, но симы такие же тупые в своих реакциях - на неудачную шутку/вуху/прыжок они реагируют всегда одинаково, будто съели кислый пирог... мудлетов много, взаимодействий довольно, а результатов почти что ноль, без разницы... я даже удивляюсь, как же мне симы нравились в 3-ке - они же там вообще тамагочи были :фейспалм:

вообще-то я лично жду новое ЕА, хотя разочарований всегда будут, очень надеюсь на лучшие андромеду и драгон ейдж, ну и железо новое совсем скоро будет, ну, все будет, хотя все говорят - плохо жить ожиданиями :смех:

пс и на удивление понравилось караоке! как же такое может кому-то понравиться? мне? а мне да! (жаль, что симы поют и все - опять-таки без разницы хорошо или плохо, без разницы с кем, а вроде могло же романтически спеть караоке, не?)
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
"Тизер трейлера"... :рукалицо:"Мы показываем маленький видео-огрызок чуть большего видео-огрызка, который расскажет об игровом огрызке".
Почитала тут рассуждения на тему двойки и тройки и их дальнейшем возможном развитии, и аж всплакнула. Сразу вспомнился тот шок, когда мне сказали о скором выпуске симс 3 и прекращении разработки симс 2. А какая тоска накрыла после объявления скорого выхода четверки и прекращении разработки тройки. Вот уж действительно, кому будет нужна четверка, если эти две игры получат вторую жизнь?
Играла тут пару дней назад в четверку ( :пират: ), и что могу сказать? Ёлка, украшенная только мишурой и бусами. Красиво, да, но вот не хватает мерцающих огоньков, шариков и прочих игрушек. И речь сейчас совсем не о ёлке.
Вроде уже столько дополнений вышло (от аддонов до каталогов), а все равно занять себя и симов нечем.
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
На счет покупаемости тройки и четверки - на четверку то и дело даются весомые скидки. Тройка же своей цены не сбавляет, связанных с ней акцией гораздо меньше, а стоит она столько же, сколько и раньше. А ведь со временем цена на старые игры должна меняться.
Единственное, на чем выезжает четверка - это, как было написано выше, новые фанаты серии. А красота... В ядреной, кислотных цветов неестественной картинке нет ничего действительно красивого. Эстетики во всем этом ноль. Пластилиновая "графика" естественности тоже не прибавляет. Вкусы у всех разные, конечно, но очень странно, что в плюсы четверке записывают именно красоту.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Вот и будет стоять рыкать и всё....тем более это тизер, а в игре бревно бревном...(( не куплю набор если город будет маленький....
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
А мне понравилась эта прическа, только на вампире мужского пола она смотрится странно, для девушек самое то!
А я и не говорила, что причёска плохая, просто с вампирами она у меня никак не вяжется. Я себе их иначе представляю)

Пластилиновая "графика" естественности тоже не прибавляет. Вкусы у всех разные, конечно, но очень странно, что в плюсы четверке записывают именно красоту.
Вот и я удивляюсь, когда говорят, что графика в 4 части хорошая. Да она же грубо сделана. Эти огромные пиксели, размазанные текстуры, на убогих животных и птичек без слёз не взглянешь. В тройке объекты сделаны на много лучше, а этой игре уже, извините, лет и лет.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
сделаны на много лучше, а этой игре уже, извините, лет и лет.
Графика 4-ки по сравнению с 3-кой это деградация. Может они спутали? После 2-ки должна была быть 4-ка, а потом тройка?
Единственная вещь связанная с графикой что мне нравится, это симы. В плане: пропорции симов более реалистичные стали, а так ресницы с полоску, пластилиновые волосы и пластиковая кожа, фи
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Вот и я удивляюсь, когда говорят, что графика в 4 части хорошая. Да она же грубо сделана. Эти огромные пиксели, размазанные текстуры, на убогих животных и птичек без слёз не взглянешь. В тройке объекты сделаны на много лучше, а этой игре уже, извините, лет и лет.
Стилистика игры упрощенная. И одно дело - модные тенденции в дизайне, которые расползлись на все, что только можно, уже несколько лет назад, а другое - индустрия игр, более приближенных к реализму. На любую франшизу можно глянуть - графика развивается, реалистичность и проработанность игрового мира, персонажей с каждым годом становится лучше. От продолжения линейки симс ожидалось того же. Конечно, оптимизация для слабых пк - это здорово. Но ведь не такой ценой. Ощущение, что попал в какое-то мобильное приложение, адаптированное для пк. Игровой мир по текстурам действительно напоминает слепленный из пластилина. В начале разработчики оправдывались тем, что они так и хотели. Для меньшей погруженности в игру (странное "достоинство", честно сказать), якобы. Но ЕА не в первый раз оправдывает собственные недоработки и проблемы заботой об игроках (или их же пожеланиями). А играть в пластилиновых человечков, где все кричит о неестественности и больше напоминает пародию, сомнительное удовольствие. Ведь в игровой мир должно хотеться погрузиться, а не думать постоянно о том, как он ненатурально сделан. О качестве продукта это точно не говорит.
Прибавить к этому неестественные и слишком яркие, броские цвета, и получается печальная картина.

В плане пропорции симов более реалистичные стали, а так ресницы с полоску, пластилиновые ворсы и пластиковая кожа, фи
Пропорции - это, конечно, здорово. Но в четверке упор был сделан на режимы создания персонажа и строительства (эмоции - это отдельный разговор), а ведь хочется еще и поиграть, не только лепить внешность и строить. А ресницы ближе к человеческому оригиналу были в третьей части, в четверке та же "полоска", по сути, как и в двойке.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Но ЕА не в первый раз оправдывает собственные недоработки и проблемы заботой об игроках
Вот это оправдание вообще на пять баллов: подавляющее большинство людей не может себе позволить сверхмощный комп для игры на самых высоких настройках во многие современные игры, и что теперь — перестать производить игры с крутой графикой и функционалом? С таким подходом и в косынку можно играть — она на любом компе пойдёт.
Вообще, врали бы они меньше: вся их "забота" о пользователях — очередная попытка выжать деньги из той части людей, из которой они ещё не успели это сделать, типа, давайте сделаем графику попроще и подтянем в наши ряды тех, у кого компьютер послабее. Только вот сомнения берут, что новоприбывшие будут готовы покупать игру за те деньги, которых она сейчас стоит.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Графика 4-ки по сравнению с 3-кой это деградация. Может они спутали? После 2-ки должна была быть 4-ка, а потом тройка?
Единственная вещь связанная с графикой что мне нравится, это симы. В плане пропорции симов более реалистичные стали, а так ресницы с полоску, пластилиновые ворсы и пластиковая кожа, фи
Я из тех кому нравиться пластиковая графика, конечно не все, квадратные птицы просто ужасны, как и массовка созданная из болванчиков в дополнение жизнь в городе, которые похоже сбежали из симс1, у этой игры есть свои достоинства, это КАС, он просто великолепен, помню как я танцевала с бубном что бы заставить работать дополнительные каретки в тройке что бы делать симов на свой вкус.
Еще одни плюс этой игры это папка мод, наличие которой избавляет от танцев с бубном. Но закрытый мир, ох, это явный просчет этой части.
Если бы можно было гулять по другим городам этого пластикового мира без загрузок или пускай она будет только при посещение другого города. Но к сожалению это только мечты...:cupidgirl:
Так или иначе игра все же не так лоха как могла быть, обидно само отношение к фанатам, что их голоса не слышать, а может просто не хотят, или разработчки просто рукожо, так или иначе у четверки есть потенциал, жаль только что он не будет полностью реализован.
П.С
Урааа, в игре скоро появятся вампиры!:попрыгунчик:
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Конечно, оптимизация для слабых пк - это здорово. Но ведь не такой ценой.
честно? Не замечаю в ней никакой оптимизации, тормозит и жрёт ресурсы немерено. Хотя у мня Ведьмак третий на ультре без лагов идёт...... Модели и текстуры ужасны, впрочем это уже не раз говорилось.

от и будет стоять рыкать и всё....тем более это тизер, а в игре бревно бревном...
а так и будет....меня игра эта не перестают удивлять, как впервые открыл карту Сан-Мушино и ли как там его.......мои чувства просто не описать....жуткая деградация, сравнить с тем же Бриджпортом.....слов нет.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
180
Награды
24
на счет оптимизации...у меня ноутбук и четверка жрет больше ресурсов чем тройка
 
  • Нравится
Реакции: Deer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх