EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
цветок смерти, как в тройке, наверное
Но ведь в TS4 есть цветок смерти (при скрещивании орхидеи и граната).
Скорей всего очередной не функциональный декор, как и большинство предметов в TS4. А еще мне это растение напомнило мухоловку.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Скорей всего очередной не функциональный декор, как и большинство предметов в TS4. А еще мне это растение напомнило мухоловку.
или какая-нибудь еда для вампиров
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Кто-нибудь смог нормально скачать FreeSO? У меня застревает примерно на 20 загруженных файлов и затем игра выдает ошибку... Хотя первый раз все скачалось нормально, но надо было переустановить...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вооот! Невозможность изменить угол наклона камеры - это то, из-за чего я играть в таком режиме не могу (и из-за чего с перекрасками потолков схалтурили). Ну не интересно мне смотреть на макушки симов, мне лица подавай! Видимо, буду падать дальше. Это ж надо настолько игру испортить!!!
И вообще это откат к симс1, там тоже нельзя было потолок увидеть, только тогда это нормально выглядело. Хочу камеру из Симс2! :истерика: Прекрасный обзор, и никаких падений!!! И потолки перекрашиваются!
Я хочу сама, понимаете, САМА решать, где у меня будет висеть камера и под каким углом. И если я отдаляюсь, то я хочу (внезапно!) отдалиться, а не поднять камеру к облакам. И не уронить ее на землю! Спускать камеру вниз приходится гораздо реже, чем затаскивать ее обратно наверх.

Кстати, при приближении отчего-то звук парадоксально глохнет. А при отдалении камера коленца выписывает. :рукалицо:
Ко второй части у меня одна претензия: что так рано разработку прекратили? Хочу еще дополнений!
У третьей: уберите глюки, а? Особенно ошибку сохранения при утяжелении игры!
К четвертой: как в ЭТО вообще играть? Если неудобства начинаются уже с управления?
А знаете,что самое интересное? Кто играет в Скайрим поправте,если что. Не смотря на то, что игра давно вышла, пару месяцев назад разработчики её обновили: подтянули графику,исправили некоторые ошибки, сделали так, что бы игра шла на более современых машиных, добавили ли новые квесты? Это я не помню, но сам факт, что оказывается игру можно улучшать даже не смотря на то,что ее поддержка давно приостановлена и уже врятли покупается, Еа видимо об этом не знают.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
сам факт, что оказывается игру можно улучшать даже не смотря на то,что ее поддержка давно приостановлена и уже врятли покупается, Еа видимо об этом не знают.
Ну, если бы они убрали баги тройки или выпустили что-нибудь для двойки, думаю, про четверку многие просто-напросто забыли бы)
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Им по хорошему надо бы патчи для 3-ки клепать, чтоб дыры закрыть и оптимизацию сделать, ведь всё-равно продают 3-ку по цене 4-ки.
Она все еще покупается, думаю, и не плохо покупается.
Интересно, а реально взяться разработчикам за уже выпущенный продукт (3-ку) и доделать его? Еще дополнения выпустить, баги убрать?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
доделать его? Еще дополнения выпустить, баги убрать?
Вот могу привести на редкость удачный пример. Серия игр Корсары от Акеллы про пиратов. Как таковых аналогов у этой игры нет (если только пару), а первая часть названа лучшей игрой про пиратов. Но после 3ьей части в связи с устаревшей платформой разработку прекратили (4ую часть вроде как анонсировали и потом отменили) Последняя часть вышла в 10ом году, что ж сделали разработчики чтоб поддержать серию? Стали клепать обновления и дополнения для игры 7-ми летней давности!
Эта история у меня навевает такие же мысли о будущем серии Симс, если 4-ка прогорит то разработку 5ой части скорее всего прекратят, тогда-то разрабы и будут заниматься обновлением и дополнением предыдущих частей (если их не перераспределят на другие проекты). Но как по мне Симс слишком прибыльна и у неё большая фанбаза чтоб хоть когда-то прекратить выпускать продукты этой серии.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну, если бы они убрали баги тройки или выпустили что-нибудь для двойки, думаю, про четверку многие просто-напросто забыли бы)
Многие из старого поколения, а вот те кто в силу возраста не застали 2 и 3,я думаю, с удовольствием играют в четверку. А ещё на свете очень много визуалов, для которых красивая картинка важнее геймплея.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Кто играет в Скайрим поправте,если что. Не смотря на то, что игра давно вышла, пару месяцев назад разработчики её обновили: подтянули графику,исправили некоторые ошибки, сделали так, что бы игра шла на более современых машиных, добавили ли новые квесты? Это я не помню, но сам факт, что оказывается игру можно улучшать даже не смотря на то,что ее поддержка давно приостановлена и уже врятли покупается, Еа видимо об этом не знают.
Поправляю: переиздание вышло для консолей в основном и объясняется именно техническими особенностями консолей. А именно тем, что Спешал Эдишн закинули и на новые поколения консолей, одновременно прикрутив к ним моды (правда места под моды маловато, если не сказать катастрофически мало) и ХД текстуры.
А вот на ПК ситуация немного другая. По сути дела, игроки на ПК имели изначально опционально доступ к ХД текстурам и к модам.... т.е., по сути, игра на ПК как бы изначально при достаточной мощности компа была спешал эдишн.
И, кстати, в том числе и поэтому владельцы Легендари эдишн (и просто игры со всеми ДЛК) на ПК автоматом получили спешал эдишн бесплатно. Квестов и мобов новых нет, просто графически подтянули
Единственная реальная плюшка это х64, но вот поплатились за неё многим, а именно багами и проблемами с переносом сложных скриптовых модов.
Теперь касаемо Симс.
Если в случае Скайрима "банкет" по сути оплатили консольщики новых поколений консоли, а ПК шники получили переиздание бесплатно, то в случае Симс и ЕА я в аттракцион невиданной щедрости не верю, зато в принципе допускаю, что вполне могут ту же 2ку обмазать текстурами, дать официальную поддержку модов и продавать СИМС 2 HD-версия за 1200 рублей за базу и по 400 каждое длк...
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Многие из старого поколения, а вот те кто в силу возраста не застали 2 и 3,я думаю, с удовольствием играют в четверку. А ещё на свете очень много визуалов, для которых красивая картинка важнее геймплея.
Вот точно, мне кажется, есть тонны игроков,которые считают,что четвёрка - это прорыв.Они и правда либо не видели прошлые игры,либо автоматом:следущая игра всегда лучше предыдущей. А ещё тут писали про то,что тройка так же хорошо раскупается,как четвёрка,я так не думаю.В конце концов большинство её купило,когда к ней выпускались аддоны.:)А если опять же отталкиваться от того, что все покупают новейшую игру, то зачем покупать "абсолютно такую же только с цифрой 3".Понятное дело,что они совсем разные,но это ведь знают только бывалые или чудом заинтересовавшиеся остальной частью серии.Я вот сам не понимаю каким образом меня занесло в тройку,а если бы не форум,то не знал бы что такое двойка.:DА так не будь этого, полез бы сразу в sims 4.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Нашла любопытную статью, называется : "Студии, которые погубила Electronic Arts", на первом месте,кстати, Maxis.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Апельсин№1, я тоже не думаю, что тройка так уш хорошо раскупается.Одно дело покупать дополнение, как оно вышло и другое дело глянуть сейчас, сколько стоит игра + все дополнения. Жаба задушит) Но если четверка раскупается плохо, то тогда

что тройка так же хорошо раскупается,как четвёрка
вполне может быть....
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Студии, которые погубила Electronic Arts
Интересно, а Райт смог бы выкупить сейчас Maxis обратно? Чисто гипотетически это могло принести во франшизу свежий глоток воздуха.
СИМС 2 HD-версия за 1200 рублей за базу и по 400 каждое длк
Или Симс 3 версия x64, типо переиздание. В общем идей можно придумать много!
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Интересно, а Райт смог бы выкупить сейчас Maxis обратно? Чисто гипотетически это могло принести во франшизу свежий глоток воздуха.
Ой,а я вот не представляю как это будет."Привет,я вернулся!"?:)Такого не бывает.К тому же он сам ушёл, по-своему решению,вроде бы из-за того,что EA хотели делать меньше,а получать больше.Ничего не изменилось,какими были,такими и остались.И после этого какой толчок должен быть,чтобы вернуться после стольких лет?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
И после этого какой толчок должен быть,чтобы вернуться после стольких лет?
Тут в общем то и дело, что он "гипотетически" должен не вернуться в ЕА, а выкупить нафиг всю свою серию обратно, чтоб ЕА там вообще не участвовали. Вот только тогда Симс и вернется в свою конву.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Тут в общем то и дело, что он "гипотетически" должен не вернуться в ЕА, а выкупить нафиг всю свою серию обратно, чтоб ЕА там вообще не участвовали. Вот только тогда Симс и вернется в свою конву.
Ну,во-первых так они ему и продадут Симс.Выжмут сперва все соки и деньги у фанатов. А во-вторых, врятли Райт настолько богат,чтобы выкупить симс, ЕА дешевить не будут. И нужно ли это ему теперь? Еа загубили столько потрясающих линеек и ни кто их не стал после гибили возражать...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вполне могут ту же 2ку обмазать текстурами, дать официальную поддержку модов и продавать СИМС 2 HD-версия за 1200 рублей за базу и по 400 каждое длк...
Я думаю, многие бы купили с огромным удовольствием) Я бы и за 2000 купила, не то что за 1200. Устаревшая графика - единственный минус двойки.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Знаете, о чем я больше всего мечтаю? О ремастере двойки. Тройка не нужна вовсе даже Хотя, если они решат вдруг починить баги, то я тоже буду рад. Но больше всего я хочу оптимизацию двойки под наши компы. Поддержку 64 бита, улучшенную графику, подправить городки (коррупция, привет). Еще бы мне хотелось официальное нововведение на подобии мода Community Time. Погуглите, если кто не знает) А если вкратце: когда сим уходит из дома, а остальные сидят дома, то при возвращении он не приходит сразу, а приходит через то время, которое он пробыл на участке. Говорить про систему из 4 не приходится - движок, может, не позволить. Ну и хотелось бы всякие мелочи вроде похода в гости. Повышать навыки на лотах... В общем, все то, что можно принести в игру при помощи модов. Самое главное, мне бы хотелось, чтобы симы сами убирали все листья на участке (без кликов на каждую кучку) и прочие подобные действия. Благо, на то существуют те же моды)
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
О ремастере двойки.
Если графику поправить, доработать, то четвёрка и вовсе смысл потеряет, в двойке многое реализовано куда лучше. Лучше бы этим занялись и выпустили аддон, пофиксили бы тройку, чем создавать очередной пустой каталог. Глянул на вампиров - :фейспалм:, я такое даже бесплатно скачивать не буду. А может ещё настанут светлые времена, когда Симс никак не будет связана с ЕА.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
, я такое даже бесплатно скачивать не буду.
А что с ними не так? Пока же, официально нам не показывали какими они будут. Все что показали, это летучую мышку, а то что другие пользователи выложили-этож не окончательный вариант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх