EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
честно? Не замечаю в ней никакой оптимизации, тормозит и жрёт ресурсы немерено. Хотя у мня Ведьмак третий на ультре без лагов идёт...... Модели и текстуры ужасны, впрочем это уже не раз говорилось.
Дико плюсую. Кто-то там что-то говорит про меньшее кол-во лагов и тормозов, а как по мне, так их в четверке еще больше, чем в тройке. Если в последней симы тормозить начинали только на 3-4 поколении (и то не у всех), то тут же новое сохранение!!! а стоят, думают по часу чего-то там. Да и сами подвисания игры напрягают дико.
Ко всему прочему, при игре в четверку я минут 5 ждала, пока браузер откроется :рукалицо:, в то время как при свернутой тройке спокойно даже другие игры запускала (ММОшку). Как-то не нормально это, ну.

у этой игры есть свои достоинства, это КАС
К сожалению, единственное. В КАСе радуешься, а дальше тоска, уныние и созерцание тупости симов и их зависаний.<_<
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Да кусочек трейлера впечатляет ...да...особенно глаза..я чуть заикой не осталась.Почему они такие красные? Работы у креаторов прибавится.Но по городку пони с единорогами радужными вроде не бегают) Это хорошо.Если бы не глаза ..пока общее впечатление не плохое..
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
По поводу лагов и тормозов - их действительно много. И они более навязчивые, более заметные и постоянные, даже если связаны с мелочью. В тройке (не все, но многие) случались точечно, в определенный момент. А в четверке они могут сопровождать сам игровой процесс постоянно.
На счет оптимизации - игра действительно запускается быстрее, на более слабых пк в том числе (и вообще идет на них, но это, опять же, слабое утешение). А вот насколько криво она сделана во всем остальном - другой вопрос.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Вообще, врали бы они меньше: вся их "забота" о пользователях — очередная попытка выжать деньги из той части людей, из которой они ещё не успели это сделать, типа, давайте сделаем графику попроще и подтянем в наши ряды тех, у кого компьютер послабее. Только вот сомнения берут, что новоприбывшие будут готовы покупать игру за те деньги, которых она сейчас стоит.
Вообще-то для этого существуют настройки, сильно изменяющие качество графики для разных компов.
А симс 4, по моему мнению, не оптимизирована в плане пожирания ресурсов от слова "никак". Вот эта прыгающая промотка времени: ночь, симы спят, быстрая скорость, светлеет... комп обсчитывает графику рассвета, движение теней... стоп-стоп, графику просчитали, а что-то протормозили такое, что требует отмотки времени назад! И снова на экране ночь, игрок ругается, ресурсы компа второй раз рисуют рассвет. Самый наглядный пример.

Поселила симку в крохотной квартире модного квартала, просто печаль, какие тормоза. Может, из-за фестивалей. Отправила ее в Гранит Фоллз, там игра рванула на взлет на форсаже. Вот не знаю, чего от нового города ждать.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Ну, в трейлере все интересно.. посмотрим, как оно на деле выйдет..
 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
только, что посмотрела трейлер... хмм, простите за мои эмоции, но это...
О БОЖЕ МОЙ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Наконец-то вампиры отличаются разнообразием и их можно кастомизировать, как душа пожелает *O* Они выглядят очень клево, особенно очень рада видеть летучих мышек из TS2 и очень-очень много-много гробиков :обожание: И драка между вампирами выглядела очень впечатляюще!
Уже жду не дождусь создать свою династию вампирчиков :cupidgirl:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
О, какая причёска у блондинки! Какие виды зубов (последние прям как у кролика-людоеда :лол2:)!
Городок ничего себе так таинственный и впрямь позабытый. Драка вампиров вух как впечатлила!:привет:

Вуу-хуу в гробу - это просто нечто. Видно, что эти дохляки ещё вполне себе живые :лол2: Чёрт, я в восторге, хочу! /каталог, не вуу-хуу:хихикаю:/

Музычка, кстати, просто суперски подобрана. И мне интересно: у брюнеточки, которую обратил вампир с тизера, до превращения глаза были коричневые, после - голубые. Случайно выбираться будут или настраиваться? :задумался:
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Трейлер впечатляющий. Судя по показанному количеству контента, набор обещает быть довольно насыщенным. Уже заочно люблю орган, гроб и новые надгробия.
А вот от теста неиллюзорно так повеяло VtM: гнусные вампиры - Носферату, буйные - Бруха, сердцееды - Тореадор, благородные - Вентру, а нравственные... ну, допустим, вампиры поздних поколений. Что интересно, я заметила у носфератуподобного вампира другую форму зубов. Неужели это можно будет настраивать?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну, в трейлере все интересно.. посмотрим, как оно на деле выйдет
Там получается четыре вида вампиров,раз они тест упоминают.Орган,гроб с усладами,город новый,(городок на два дома) возможно кладбище и вражда между кланами возможно.Пока все.
Музычка, кстати, просто суперски подобрана
А мне кажется что это музычка превращает набор опять тили -траливали.А кстати походка у них зомби.
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
"можете подбираться к ничего не подозревающим спящим персонажам и высасывать у них кровь" - вот это реально классно. А то в тройке обязательно нужно было задружиться с кормовым объектом. Впрочем и полуфабрикаты оставили. Кровавые фрукты и пакеты, то есть. Жаль что их из больницы теперь не получится стырить. Вся стилистика ИН хороша: все эти викторианские штучки и вампиры похожие на тех, что в двойке. Хотя многим нравились осовремененные вампиры тройки, тут они представлены самым разнообразными видами: и современные, и жуткие и даже панк-вампиры. Разрабы даже прикрутили тест, чтоб определить к какому типу относится игрок. Меня приписали к благородным (читай:старомодным) вампирам.

 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Ulysse, можно будет, там, где настраиваются детали генетики. И не только зубки:улыбаюсь:
118740ec54ad.jpg


Ребятушки, заболела этой песней, а в интернете ну нет её и всё! ZZ Ward - Snakes - нет вариантов. Что ж оно так и кто сможет меня от недостатка песенного спасти?
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Boggirl, спасибо, упустила из виду эти кадры. Пора вручать себе приз за внимательность :фейспалм:

Вообще, было бы идеально, если бы разработчики действительно потрудились и реализовали несколько видов/кланов вампиров. Но это очень сомнительно. В противном случае, клубы нам в помощь.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Теперь меня интересует вопрос... Можно ли будет обратить в вампиров пришельцев? (чтобы комбинировать их способности).
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Трейлер как всегда выглядит впечатляюще,нравится новый городок,кладбище наконец-то вернули,интересно что вампиров 4 вида,такого еще не было,органа тоже не было,здорово что ввели его в игру,ну как всегда буду надеяться что не только в трейлере все круто,но и в игре все так же будет:)
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Ulysse, вы меня опередили, разновидности вампиров и правда напоминают именно эту игру. Надеюсь, в реальности так и будет, и тест - это не еще одна обманка, которая может означать просто стиль игры, например.

А прическа у блондинки в сиреневом и правда красивая, как и начало драки.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вуху в гробу? Это что-то новенькое! И как же они летают, прям бросаются друг на друга, я аж обалдела. Можно последнюю битву из Сумерек замутить)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ну, впечатление положительное! Бегать по потолку мешает только знание, что без косяков не обойдется.
От предметов: штор, арки, органа (надеюсь, это не пианино такое окажется), портретов, статуй - я в восторге. Правда, местами с цветастостью опять переборщили. Мексиканцы, что ли, у них работают?

Что касается ассоциаций, то я как раз пересматриваю "Что мы делаем в темноте". Там как раз все кино-разновидности постарались в 1 флаконе уместить. К просмотру рекомендуется ПОСЛЕ ознакомления со всеми знаковыми вампирскими фильмами, начиная с Носферату симфония ужаса. Драка в воздухе присутствует.

Еще: книга заклинаний будет как декор?
Почитала еще подробностей. Орган будет органом, а в городке стоит вечная ночь. Хм. А в ролике над ним всходит солнце.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх