EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
По трейлеру набор понравился, очень атмосферный. Даже захотелось поиграть, хотя у меня никогда не было дополнений со сверхами, в предыдущих линейках, всегда хватало того гемплея, который есть в игре и дополнений у меня особо не было никогда.

Я почему-то вообще сверхов в Симс всегда стороной обходила, считала, что они вообще лишние в линейке, потому как Симс - это симулятор жизни, а в жизни этих существ не бывает, и в данной игре они мне не нужны, если захочу поиграть за ведьму или вампира, выберу другую игру, но не Симс. Я считала что Симс должен быть максимально реалистичным:профессор: На самом деле сейчас я понимаю, что мне просто хватало того гепмлея, который те части имели сами по себе. Там я концентрировалась на выстраивании отношений, выращивании (ужасное слово:глазавкучу:) детей, пыталась создать что-то вроде династии, у меня были истории с интригами, изменами, смертями и т.д:вилы: А в четверке мне не хватает игровых возможностей. Из-за вечно счастливых симов, у которых грустные или сердитые мудлеты легко перекрываются уютной обстановкой, или походом в улучшенный туалет с биде, или поеданием вкусной пищи, я не могу полностью погрузиться в историю, которую придумала. Из-за отсутствия тодлеров :рыдаю: семейная игра вообще теряет смысл. А из-за бага с забыванием всех знакомых, выстраивание социальных связей также бессмысленно. Поэтому начинает тянуть на все, что предложат, например на вампиров, которые никогда не интересовали меня в Симс.

Но набор действительно кажется интересным, новый геймплей, стильные вампиры :дракула: Мне понравилось, что они все разные, это правильное решение. Городок хоть и маленький, но тоже выглядит атмосферно, и наконец-то отличается от всех остальных городов четверки. Конечно еще рано радоваться, посмотрим как это все будет реализовано.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мне пока что из всего этого не нравится одно походка
Вроде такая походка в трейлере была только когда симпир подкрадывается? :непонял:

А вообще ооочень многообещающе выглядит всё! :супер:
Сколько новых нарядов, причёсок, других объектов для CAS (интересно, зубы можно сменить? С одной стороны полезная функция, с другой аналогия со вставной челюстью (мысли вслух)), предметов интерьера! Кладбище подставное или настоящее? Так и не поняла. Если настоящее, то новые надгробия! :вручаюсердце: И вообще кладбища!!! :обожание:
Разные способности, внешний вид. Можно будет выбрать жить вечно или цеплять аппетитных красоток? (из-за теста так решила).
Новый город, хоть и маленький.
Мне кажется, показали больше, чем обычно есть в игровом наборе. Может, то что заставили эту кровососку Франклин уйти с поста что-то изменило? Или само начальство EA решило, что "бабские игры" - тоже игры? Хочется верить во что-то хорошее, особенно для TS4 :печаль:
НО не можется уже :апстену:
Из-за отсутствия тодлеров семейная игра вообще теряет смысл
ЗЫ: Согласна, игра для меня стала бы на порядок лучше только если бы их вернули. Думаю, это не только моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Хм. Будет интересно если с самого начала новообращенный вампир не будет иметь вообще способностей, сможет только кусать людей(даже не обращать) и дохнуть на солнце:Ny_Biggrin:. За кусание он будет получать очки(как мы знаем, будет такая система бонусов у вампиров, схожая с клубами) и там уже за 25-50 очков (за кусание будут давать 50) можно будет открывать базовые или слабые возможности гипноза и тд. потом все сильнее, вплоть до бонусов типа: Вампир не горит на солнце, или Альфа-вампир(имеет связи СО ВСЕМИ вампирами вообще).
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Хм. Будет интересно если с самого начала новообращенный вампир не будет иметь вообще способностей, сможет только кусать людей(даже не обращать) и дохнуть на солнце. За кусание он будет получать очки(как мы знаем, будет такая система бонусов у вампиров, схожая с клубами) и там уже за 25-50 очков (за кусание будут давать 50) можно будет открывать базовые или слабые возможности гипноза и тд. потом все сильнее, вплоть до бонусов типа: Вампир не горит на солнце, или Альфа-вампир(имеет связи СО ВСЕМИ вампирами вообще).
Было бы здорово если бы новообращенный не имел способности обращать других, пока не покусает определенное количество симов. Потом он бы открывал эту способность и мог создавать свой клан и тем самым получал доступ к другим способностям. Но думаю это может быть только в идеальной игре, а не в симс 4... :прощай2:
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
не особо люблю вампиров, но пак показался любопытным. Буду ждать его выхода (а точнее, выхода пиратки).
И очень надеюсь, что в скором времени все-таки добавят еще и оборотней *_*
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вроде такая походка в трейлере была только когда симпир подкрадывается?
Вот именно что они сделали какую -то смесь из старых 50 годов и современных.То есть бегают они очень быстро ,но подкрадываются как паралитики.
Я лично придерживаюсь мнения, что надо подождать когда пойдет Не и уже потом делать выводы. Потому что как мы все знаем, красивую картинку разрабы умеют делать.А как там на самом деле будет еще неизвестно.
теперь галерея замками обрастёт
Так замки есть в галереи)
Мне кажется, показали больше, чем обычно есть в игровом наборе
А по моему столько же как и ресторан. В вампирах мало анимационных объектов я насчитала пока два: орган и книга (возможно) А да гроб забыла.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Только прочитала статью о вампирах и посмотрела картинки, какая же у них классная одежда, мечта гота! Но честно говоря с трудом верю что все будет так идеально... Хотя кто его знает.
Может, то что заставили эту кровососку Франклин уйти с поста что-то изменило?
Думаю появление вампиров после ее ухода это хороший знак, ведь она орала что не каких сверхов с этой серии симс не будет.
Недопришельцы это точно ее влияние, можно сказать она нанесла мне личное оскорбление создав таких пришельцев, ведь я чаще всего играла только ими. В этой части они уж ооочень скучные и тупые и симы на них тупо реагируют и они сами друг на друга тоже тупо реагируют.
Нет ну где это видано, живут два пришельца муж и жена им бы плесать от счастья что они нашли друг друга на чужой планете, но нет, они сидят и смущаются. Их детки туда же, не бред ли? :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Вот уж не думала что вампиры вызовут такой восторг! Сумерекоподобные вампиры из 3 части только расстраивали. Очень понравилось что они могут превращаться в летучих мышей, как во 2 части. Я люблю мрачности и готичность. Так хочется поиграть в новое дополнение.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Я сейчас, наверное, покажусь унылой, но мне не прям-таки понравилось. Да, меньше ультра-давящих красок, но все равно как-то мультяшно, забавно и не особо мрачно. На мой взгляд, двойка/тройка в этом плане получше. :с
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
За всю историю Симс 4 это первый случай, первый пак контента, который вызывает у меня 100% восторг. Все выглядит нереально круто: от так здорово сделанных вампиров (вы только посмотрите на эти трещинки на щеках!), до крохотного (прям как я люблю), но такого атмосферного городка!
На мой вкус, это вообще самый атмосферный пак со времен Сверхъестественного в тройке. И самый ожидаемый мною, что характерно. Не знаю, насколько наши надежды оправдаются, но хочется верить в лучшее.
Ну и немного огорчает то ,что теперь на аддон со сверхами можно не рассчитывать. Если ведьмы и прочая сказочная шушера и будут добавлены, то тоже вот такими вот паками.
Это не такой уж недостаток, честно говоря. Лучше пусть будут наборы, в каждом из которых глубоко и детально проработанные сверхи, чем "огрызки" от оных в масштабных дополнениях. К тому же, это просто удобно. Допустим, кому-то не нравятся вампиры, но поиграть, например, за оборотней (в смутной перспективе) хочется. Пак с вампирами можно просто не покупать/скачивать.
Единственный серьезный недостаток такого подхода - цена вопроса.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Лучше пусть будут наборы, в каждом из которых глубоко и детально проработанные сверхи, чем "огрызки" от оных в масштабных дополнениях. К тому же, это просто удобно. Допустим, кому-то не нравятся вампиры, но поиграть, например, за оборотней (в смутной перспективе) хочется. Пак с вампирами можно просто не покупать/скачивать.
Единственный серьезный недостаток такого подхода - цена вопроса.
И второй недостаток - это редкость выхода допов и наборов. Если выпустить 4 набора (да даже 2) со сверхами - во что играть тем, кто не фанат? :улыбаюсь:

В трейлере мне больше всего музыка понравилась :D Выглядит все довольно ярко, однако я помню трейлер дополнения На работу! и реальные ощущения от игры в него, но в любом случае очень рада, что столько игроков так воодушевлены этим набором, который и ждать-то совсем ничего осталось.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это не такой уж недостаток, честно говоря. Лучше пусть будут наборы, в каждом из которых глубоко и детально проработанные сверхи, чем "огрызки" от оных в масштабных дополнениях. К тому же, это просто удобно. Допустим, кому-то не нравятся вампиры, но поиграть, например, за оборотней (в смутной перспективе) хочется. Пак с вампирами можно просто не покупать/скачивать.
В общем-то, да, не поспоришь. И скорее всего под следующую раздачу попадают оборотни: судя по скинам там как минимум два вида гаргулий их изображают. Вряд ли случайность, разрабы же любят тизерить будущие дополнения через всякие незначительные предметы.
Говоря о сверхах в целом, меня вполне устраивала их старая политика: один аддон - один сверх. Они довольно гармонично вписывались же. В Питомцах оборотни, в Сумерках вампиры. А сейчас как-то ни туда ни сюда: и в аддоны перестали сверхов пихать, и отдельный сверх-аддон уже вряд ли запилят. Плюс есть такие типы сверхов, для которых не так-то просто создать отдельный набор-каталог с подходящей тематикой. Те же планты, например. С вампирами все просто - вот вам мрачный городок, вот вам клыки, играйте.
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
И второй недостаток - это редкость выхода допов и наборов. Если выпустить 4 набора (да даже 2) со сверхами - во что играть тем, кто не фанат? :улыбаюсь:
Резонно. Но даже если EA действительно взялись выпускать сверхов таким образом и никак иначе, то вряд ли они будут выпускать подобные наборы по нескольку штук подряд.
Вообще у меня создалось впечатление, что последние дополнения призваны внести в игру те функции, которые были свойственны аддону тройки "В сумерках". Распилили его знатно. "Веселимся вместе" - групповая активность, пабы и бары. "Жизнь в городе" - высотки, квартиры, "мегаполис" (вернее, видимость мегаполиса). "Гламурный винтаж" - дворецкий. И, в конце-концов, грядущие вампиры.
И скорее всего под следующую раздачу попадают оборотни: судя по скинам там как минимум два вида гаргулий их изображают. Вряд ли случайность, разрабы же любят тизерить будущие дополнения через всякие незначительные предметы.
В Питомцах оборотни, в Сумерках вампиры. А сейчас как-то ни туда ни сюда: и в аддоны перестали сверхов пихать, и отдельный сверх-аддон уже вряд ли запилят.
Кроме того, раньше в четверке усматривали намеки и на "Питомцев". Учитывая то, что в двойке оборотни и петы появились в одном аддоне, можно предположить, что вскоре после зверушек добавят и ликантропов. Разумеется, отдельным паком. Если следовать такой логике тематического единства, то фей (или ростоманов), если они все-таки будут, ожидать можно после "Сезонов". Но тогда я понятия не имею, куда воткнуть ведьм.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кроме того, раньше в четверке усматривали намеки и на "Питомцев". Учитывая то, что в двойке оборотни и петы появились в одном аддоне, можно предположить, что вскоре после зверушек добавят и ликантропов. Разумеется, отдельным паком. Если следовать такой логике тематического единства, то фей (или ростоманов), если они все-таки будут, ожидать можно после "Сезонов". Но тогда я понятия не имею, куда воткнуть ведьм.
Возможно ведьм добавят отдельным игровым набором после вампиров, думаю у них после еды и всяких вечеринок и прочего начался период сверхов, думаю они могут придумать кого-то новенького, хотя я бы на это не рассчитывала, насчет растенеевидных симов, они и так есть, правда местами, когда какой-то сим съедает какой-то вид мороженного, точно не скажу так как редко делаю мороженное симам, только когда в доме есть дети.
Нет,она орала что в дополнениях не будет сверхов.
Однако она не сдержала свое слово, ведь пришельцы пришли с дополнением на работу, возможно ей пришлось сдаться по давлением общественности. Так или иначе пусть уж лучше всех сверхов добавляют с наборами, так как у всех свой вкус на сверхов. Например фей я бы не купила.
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Возможно ведьм добавят отдельным игровым набором после вампиров, думаю у них после еды и всяких вечеринок и прочего начался период сверхов
Очень сомневаюсь на этот счёт. Как правильно заметила Julerra, во что тогда играть тем, кто не фанат сверхъестественного? По логике вещей, правильно было бы распределить наборы со сверхами таким образом, чтобы они чередовались с повседневным контентом, которому каждый найдет применение.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Очень сомневаюсь на этот счёт. Как правильно заметила Julerra, во что тогда играть тем, кто не фанат сверхъестественного? По логике вещей, правильно было бы распределить наборы со сверхами таким образом, чтобы они чередовались с повседневным контентом, которому каждый найдет применение.
Начнем с кого, что повседневного они выпустили уж очень много, мне как любителю сверхов ооочень сильно не хватало таких персонажей.
Так как те что есть очень скучные...
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
это редкость выхода допов и наборов
Вот эту политику ЕА я вообще не понимаю, раньше аддон-каталог, четко и ясно. А тут: урезанное дополнение, игровой набор - треть дополнения и каталог с какими-то новыми взаимодействиями. Такое ощущение что они намеренно вместо одного нормально дополнения выпускают кучу всего по частям, хотя что я говорю этож ЕА, они точно именно так и делают.

Раз будут вампиры, то и друге сверхи точно будут. Но вот что мне интересно, а будут ли взаимодействия между ними? Надеюсь этого не упустят. И да, как было сказано выше, дополнение-сверх более понятно чем отдельно сверха игровым набором выпускать. Для ведьм можно придумать игровой набор по типу школы волшебства, для фей какой-нибудь загадочный лес, с оборотнями сложнее, тут городок не припишешь тематический...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Начнем с кого, что повседневного они выпустили уж очень много, мне как любителю сверхов ооочень сильно не хватало таких персонажей.
Так как те что есть очень скучные...
Ну, Симс - это симулятор жизни :извини: Само собой, в ней больше повседневности, чем мистики. Маленькие дети и животные гораздо чаще встречаются в жизни, чем вампиры, ведьмы и оборотни (хотя и с такими я частенько встречаюсь :зеленый:, а с феями вот не доводилось пока). Вряд ли кому-то понравились бы отдельные наборы - Собачки, Кошечки, Лошадки, Морские свинки. Для кого-то сверхи примерно так и выглядят)

Для ведьм можно придумать игровой набор по типу школы волшебства, для фей какой-нибудь загадочный лес, с оборотнями сложнее, тут городок не припишешь тематический...
Оборотней на полянку в лес и в пещеры, можно в Гранит Фолз :D, сделать еще там горку повыше, чтобы Луну было видно и выть-выыыыть на нее))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх