EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Оборотней на полянку в лес и в пещеры, можно в Гранит Фолз
Кстати, как хорошо они бы там вписались! Намного лучше какой-то стремной отшельницы. Приезжает турист в горы, соснами подышать, а ему оборотни по ночам палатку рвут. :смех:Лопухи из ЕА такую возможность упустили.
А феям и лесок отдельный не нужен, заселить их в Сильван Глейд и все.

то очень хотелось бы возможность отключить генерирование новых вампиров. Чернокожий вампир Федот Синкх с пивным пузиком, пшеничными косами и в обтягивающем мини - это немного... слишком эксцентрично.
Тут даже не в эксцентрике дело, местные модники и без вампиризма иной раз заставляют глаза вытекать. Просто без контроля генерации они очень быстро заполонят как свой городок, так и соседние. В тройке уже через это проходили: не проставишь галочки - через пару недель получишь город, населенный одной нечистью и конями.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Лучше пусть будут наборы, в каждом из которых глубоко и детально проработанные сверхи, чем "огрызки" от оных в масштабных дополнениях. К тому же, это просто удобно. Допустим, кому-то не нравятся вампиры, но поиграть, например, за оборотней (в смутной перспективе) хочется. Пак с вампирами можно просто не покупать/скачивать.
Согласна с на 100%. Повальное увлечение разработчиков веяниями моды сыграло со мной злую шутку. Впрочем, флегматичность Беллы Свон как нельзя лучше давалась и кукольным личикам симов в тройке. Но оборотней за что было превращать в это нечто? :незнаю: Неужели нельзя было увидеть, что они просто неэстетичны.
Что хочется сказать..? То, что я ЗА распил сверхов!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
То, что я ЗА распил сверхов!
Ничего не это не даст.Как халтурили так и будут халтурить.
Для большей жути не хватает только кладбища, но специального участка разработчики снова не сделали, разместив нечто похожее в окружающих город декорациях.Так... кладбища опять не будет.Я лично сама бы сказал куда бы им пойти,но ...языка не знаю.А я размечталась.Короче любители вампиров ждите больших поглянок-это только начало.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я не спорю, что ЕА - халтурщики, но вот, ИМХО - вот на кой мне кладбище?! В двойке не было кладбища, и даже если сделаешь его сам, то и что дальше-то? что с ним делать? Прийти, поплакать, уйти? Вот эта дааааа, вот это геймплеище! В тройке были кладбища и... я ничего никогда на них не делала, не посещала их! Ибо а что там делать? Только если рыбу-смерть ловить! Ну да, с призраками пообщаться - раз в жизни за все существование тройки этим позанималась и больше не делала этого, ибо толку и интереса ноль. Одним словом, наличие кладбище не приносит ничего абсолютно нового в геймплей, так что не вижу ничего страшного в его отсутствии. ИМХО, у меня нет нужды в тупо декоративном участке. Декорации место в декорациях. Но да, не спорю - городок один фиг очень маленький, могли бы и хоть какой-нить вампирский бар/клуб шестым участком запилить. И сделать его нормальным - чтобы работал только ночью и там были в основном вампиры, а не как в тройке <_<

Еще, как вариант, можно было бы совместить кладбище с баром, тогда был бы смысл - к примеру, сверху кладбище, а через склеп попадаешь в подвальный бар с гробиками. Короч, общественного участка не хватает, но просто делать кладбище - все равно не выход
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ибо а что там делать?
Там должны были быть вампиры по идеи они из склепов должны вылазить из гробов вставать ...по идеи.Раз уж сделали таких вампиров которые боятся света. А кладбища многим надо было Это я точно знаю..Тем более к нему были предпосылки -.День мертвых.

И сделать его нормальным - чтобы работал только ночью
То есть круглые сутки. Там всегда ночь) А что другие бары работают по часам? Не помню что-то такого) Думаю баров достаточно.На 100 процентов уверенна что в меню баров запихают пакеты с кровью))
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Там должны были быть вампиры по идеи они из склепов должны вылазить из гробов вставать
ну по сути и весь функционал на этом кладбищенский можно ограничить. Все равно мало функционала для одного лота, ИМХО.

А кладбища многим надо было Это я точно знаю.
честно, не понимаю, для чего. Тупо скриншоты поделать красивые? А после этого жаловаться на ограниченный геймплей...
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ничего не это не даст.Как халтурили так и будут халтурить.
Явно недоработки будут, тут и спорить нечего. Всегда трейлеры "Вау!", а в на деле г.... Однако если ряспилят, то есть хотя бы шанс, что по-одельности будет больше, тем те же масштабы распилят на нескольких сверхов. Тут обещаются на несколько видов вампиров и разные способности. Опять же выигрышная идея: разный внешний вид, хочешь ванильные сумерки, пафосного до тошноты Алукарда либо классического Дракулу Брема Стокера - не ограничивай себя. Ну и если не хочешь чего-то, то не покупай - основной плюс и идея моей мысли
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
ну по сути и весь функционал на этом кладбищенский можно ограничить
Ну если мозги разрабам развернуть в нужную сторону -он очень расширился бы) Но так мозги повернуты на детскую тему может вы и правы.Но в игровом наборе должен быть новый участка.Буду хахатать, если это дом вампира.
Тут обещаются на несколько видов вампиров и разные способности
Ну все тоже самое только в профиль.) Скорое всего единственное нововведение это кусать спящих симов. Ну это конечно прогресс, но он очень мал для 2016) Хотя может выдадут еще что.Но трейлере чаще всего они и говорят все.Это мы начинаем придумывать -что они что-то еще не показали)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
вот на кой мне кладбище?!
Чтобы туда могилки умерших отправлялись, желательно, автоматически. Когда долго играешь в одной сохраненке, возникает вопрос, куда умерших девать. Вручную таскать их на самодельное кладбище тоже не всегда хочется. Правда, с обезличиванием могил Sims4 здорово подг... подвела, лишила нас фамильных склепов и уголков. Еще, обзаведясь некромантом, жаждущим кого-нибудь воскресить, известно, куда идти. Ну или просто как с ивентом День мертвых, когда некоторым ради надгробия пришлось идти на убийство.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Знаете чего мне не хватает? Историй.
Помните в симс 2 похищение беллы, или странное кладбище у Гертруды в Стрэнжтауне, или целый Шекспир в Вероне... А в симс 4 семьи в городах наштопаны ради того "чтоб было", почему нет интриг, или заранее установленные особенности, которые могут сделать только разрабы, те же Гонгадзе(или Кальенте). Мало того, что разрабы, мягко сказано, насрали на этот треугольник, то они ещё и изменили их мать, которая по идее тоже должна была быть в любовницах дона.
Ощущение в том что Готов, Кальенте и другие извесные семье вернули из-за того что они популярны. И я на 90% уверен, что в этой Забытой лощине будут жить 3-4 вампира, каждый будет представителем своего "подкласа", типа вампир-серцеед или вампир-который всех кусает и возможно будет вампирская семья из 2 персонажей.
А теперь про вампиров, как и все трейлеры они вызвали чуство того что "вот скачаю себе и буду рубиться очень долго!" но на самом деле нифига, хватит на пару часов, ибо кроме кусания, гипноза, и быстрого бега они особо то ничего и не смогут, да и сама игра которая ПОСТОЯННО лагает, аж бесит(особенно когда ты играеш ещё и в двойку, где можно хоть GTA 5 и браузер запустить они далее будут не лагать и не вылетать)
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Тут даже не в эксцентрике дело, местные модники и без вампиризма иной раз заставляют глаза вытекать. Просто без контроля генерации они очень быстро заполонят как свой городок, так и соседние. В тройке уже через это проходили: не проставишь галочки - через пару недель получишь город, населенный одной нечистью и конями.
Кони еще ладно - от их вида не случается периодических фейспалмов (до тех пор, пока они не заполняют Бриджопорт и не врываются в дома симов с угрозами). Самое противное в том, что разработчики обещали реализовать адекватный выбор одежды НПС в четверке. Это даже работало какое-то время до первых дополнений, если память мне не изменяет.
Но оборотней за что было превращать в это нечто? :незнаю: Неужели нельзя было увидеть, что они просто неэстетичны.
Оборотни малоэстетичны в принципе, особенно в промежуточной форме между человеком и волком. Что в двойке, что в тройке выглядят они не ахти. Был бы у них еще достойный функционал, компенсирующий внешний вид.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
И сделать его нормальным - чтобы работал только ночью и там были в основном вампиры, а не как в тройке
Вот я этого только и боюсь...не хочу чтобы в моих городках деградировали вампиры.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Вампиров стоит ждать, хотя бы ради музыки. Давно хотела послушать полную версию, должно быть у этого набора будет потрясающая атмосфера, прямо как в любимом Мунлайте или Полуночной Лощине.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Самое противное в том, что разработчики обещали реализовать адекватный выбор одежды НПС в четверке. Это даже работало какое-то время до первых дополнений, если память мне не изменяет.
Вот-вот, поначалу все шло боль-мень гладко. Гуру моды попадались очень редко и напоминали скорее сбои в программе. Но в какой-то момент все окончательно поломалось и эта система накрылась медным тазом - сейчас эти фрики генерятся наравне с относительно нормальными персами. Периодически стал проявляться и гендерный патч, у меня слава Максису пока в женских шмотках мужики не разгуливают (в отличии от женских походок), но скрины такие вижу время от времени.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Оборотни малоэстетичны в принципе, особенно в промежуточной форме между человеком и волком
Было бы вполне мило, если бы они "пуф!" и превращались в волков.
Городки прям из крайности в крайность. Сначала милые супер освещенные и яркие локации, а теперь солнце вообще не встаёт %)
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
и даже если сделаешь его сам, то и что дальше-то? что с ним делать? Прийти, поплакать, уйти? Вот эта дааааа, вот это геймплеище!

Я сделала кладбище, что бы многочисленные духи предков не летели по дому и не ломали сантехнику и бытовую электронику. Перенесла их туда, вот только лучше не стало, так как я играю несколькими семьями в одном сохранение, эти самые предки наведались в гости к всем моим семьям и сломали все что можно было сломать! Так что итог этого таков, в кладбище нет смысла!
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Но в какой-то момент все окончательно поломалось и эта система накрылась медным тазом - сейчас эти фрики генерятся наравне с относительно нормальными персами.
Ого, у кого-то еще генерятся нормальные персы?)
У разработчиков с завидной регулярностью что-то ломается. То пресловутый выбор одежды, то размещение фестивальных объектов в Сан-Мишуно, то отношения между симами. Меня один вопрос занимает: чем надо заниматься с момента начала разработки, чтобы настолько не освоить этот несчастный движок? С выхода игры прошла куча времени, с старта работы над ней еще больше.
Периодически стал проявляться и гендерный патч, у меня слава Максису пока в женских шмотках мужики не разгуливают (в отличии от женских походок), но скрины такие вижу время от времени.
У меня такое уже случалось пару раз, приятного в этом действительно мало. Хотя сам патч, в принципе, полезный.
Было бы вполне мило, если бы они "пуф!" и превращались в волков.
Очень мило, но едва ли осуществимо. А жаль.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А я вот хочу кладбище, но одного кладбища действительно,как выше заметили,маловато.По этому я ещё хочу вечеринку.Да-да вечеринку! Было бы здорового чтобы,когда твой сим умирает,ему можно было устроить похороную вечеринку) Чтоб можно было пригласить на неё родственикой,друзей и любовников :бровки: покойника. А в конце чтобы приходил натариус и зачитывал завещание. И каждый из присутствующих бы что-то получал)А что по-моему смерть как и день рождение и свадиба - очень важный момент в жизни сима. Ну раз детская игра,давайте сделаем повеселей: место натариуса придёт сам призрак покойного зачитает завещание и начнётся дискотека:лол2::танцую2:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А кладбища многим надо было Это я точно знаю.
честно, не понимаю, для чего. Тупо скриншоты поделать красивые? А после этого жаловаться на ограниченный геймплей...

У меня, в тройке, на кладбище убегали трудные подростки-готы, делали там фото, гуляли, посещали склеп(иногда в нем и работали), на кладбище Я отправляла могилки, удалять жалко, а в доме не хотелось держать, т.к. духи доставали. На кладбище ходили старички вспомнить своих умерших, ведьмы на кладбище творили свое злое колдовство. Вампы так вообще там чуть ли не жили. На кладбище у меня жила бездомная кошечка. В общем, кто захочет, найдет для чего оно нужно, если с фантазией все в порядке. Лично мне очень не хватает кладбища.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх