EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Так замки есть в галереи)
Да я скачала уже стоят два в Виоле и два в Виденбурге...очень вписались, а вампиров покупать не буду. Будут как инопланетяне ..заполонят потом рандомно и будут лунатиками ходить..фу...
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Мне интересно: на сладеньких эмо-вампиров, на дворецкого с доставщиком пиццы у разработчиков деньги есть, а на тодлеров нет. На питомцев видимо тоже нет денег и я их так и не дождусь. И действительно буду, как уже сказано выше, наблюдать, как в каталогах за бешеные деньги появляются то оборотни, то пони, то котики. И все раз в полгода. Печаль, в общем, с этой четверкой, но рекламный ход на тизер с вампирами выполнен, конечно, завлекающе, мы готовы просто писаться кипятком от восторга от простого видеоряда по типу "гламурного винтажа" или любого другого набора, где толком ничего нового нет. Фанаты до последнего надеятся, понимаю. Я до сих пор встречаю людей, которые в восторге от Симс 4 в любом виде и качестве, таких немало. Значит на что-то действительно стоящее рассчитывать не придется, так и будем вылавливать ошметки раз в шесть месяцев, пока не увидим, как серия бессоветстно скатится к эдак набору 50-тому.:прощай2:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Это не такой уж недостаток, честно говоря. Лучше пусть будут наборы, в каждом из которых глубоко и детально проработанные сверхи, чем "огрызки" от оных в масштабных дополнениях. К тому же, это просто удобно. Допустим, кому-то не нравятся вампиры, но поиграть, например, за оборотней (в смутной перспективе) хочется. Пак с вампирами можно просто не покупать/скачивать.
Единственный серьезный недостаток такого подхода - цена вопроса.
Вот Я тоже придерживаюсь такого мнения, пусть лучше сверхи будут в отдельном наборе(адоне), но проработанные, нежели, как в 3-ке или инопланетяшки в 4-ке. Вампы в 2-ке, например, были новшеством, поэтому вызвали восторг, в 3-ке только разочаровали, как впрочем и другие сверхи. Просто симы с тройкой новых действий. Русалки, так вообще - полный шлак, хотелось чтоб они жили под водой, а так, те-же симы-дайвинги, но только могут безгранично под водой торчать и жрут немерено. Поэтому, сейчас, вампы реально(по крайней мере пока) вызвали восторг и желание КУПИТЬ (а Я злостный пират, не покупаю диски уже лет 10). Надеюсь магия будет не менее плохой, т.к. только в 1-ых она мне очень нравилась, что с 2-ой, что с 3-ой - одно разочарование, не магия, а черт знает что.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ну, Симс - это симулятор жизни Само собой, в ней больше повседневности, чем мистики. Маленькие дети и животные гораздо чаще встречаются в жизни, чем вампиры, ведьмы и оборотни
Я с вами не соглашусь, орущий ночами напролет ребенок еще тот вампир, правда Энергитический, а гаишник в кастах самый что не на есть оборотень, вот и получается что в реальной жизни они все же есть, ах да свекровь еще та ведьма!
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
сладеньких эмо-вампиров
GP4_Results_Creepy.png

Мне интересно: на сладеньких эмо-вампиров, на дворецкого с доставщиком пиццы у разработчиков деньги есть, а на тодлеров нет.
Тоддлеры - не отдельная форма жизни и не НПС, а возрастная стадия. Не исключено, что разработчики испытывают затруднения с внедрением малышей на новом движке. Едва ли это их оправдывает, но тем не менее разница есть.

На питомцев видимо тоже нет денег и я их так и не дождусь.
Ради бога, откуда такие выводы? Дополнения с питомцами одни из самых популярных, фанаты начинали требовать их чуть ли не с выхода базы как в тройке, так и в четверке. Упуская из виду, что питомцы никогда не выходили в начале каждой линейки. Вместе с тем, петы довольно сложны в реализации. Естественно, что времени на создание полноценного дополнения с ними нужно больше, чем на убогие "На работу" и "Веселимся вместе".
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
сладеньких эмо-вампиров
Не знаю, мне нравились сверхи в симс 3. А вот вампиров в своем понимании я вижу по типу вампиров из симс 3 - людоподобные симы с чистым лицом(а не как у большинства вампиров из трейлера с трещинами) и красивым светло фиолетовым или оранжевым цветом. И это радует, ведь если разрабы не облажаются можно будет создать от копии графа дракулы до тех самых эмо вампиров.

Я тут вспомнил, а что если в этой Забытой лощине будут ходить всякие панкейки с готами и улыбаться? Никакой тогда мистики и страха уже не будет.:Ny_Dry:
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Упуская из виду, что питомцы никогда не выходили в начале каждой линейки.

В двойке, если я правильно помню, петсы были первым дополнением или одним из первых. В тройке полноценное первое дополнение "мир приключений", питомцы тоже достаточно быстро вышли. Да и вообще дополнения были весомыми в сравнении с тем, что есть сейчас в четверке, урезанные каталоги. Выпускать их вроде как проще и выгоднее. Насчет типичного сладенького вампира... Просто есть предчувствие, что поведением в игре они будут совсем не соответствовать такому образу, мы же помним, как в четверке ведут себя все симы, гримасничать и улыбаться не перестают, начиная с КАСа. Но это все пока только мысли, что там будет и как, увидим, конечно.


Не знаю, мне нравились сверхи в симс 3

Мне тоже больше нравятся сверхи в симс 3. В четверке вампиры вызвали какое-то недоверие. Как говорится, в рекламе одно, а откроешь - совсем другое может быть. Но это, может, просто я пессимистично настроена.:расстроен:

А вот вампиров в своем понимании я вижу по типу вампиров из симс 3 - людоподобные симы с чистым лицом

С этим тоже согласна.

Вообще неестественностью и какой-то... черной комедией от них веет. Всетки симс 4 гораздо более несерьезная часть линейки, но тут кому что по душе.

Я тут вспомнил, а что если в этой Забытой лощине будут ходить всякие панкейки с готами и улыбаться?

А так скорее всего и будет. Игра-то в первую очередь "веселенькая":псих:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Я с вами не соглашусь, орущий ночами напролет ребенок еще тот вампир, правда Энергитический, а гаишник в кастах самый что не на есть оборотень, вот и получается что в реальной жизни они все же есть, ах да свекровь еще та ведьма!
Так я с вами как раз согласна в плане жизни:
Маленькие дети и животные гораздо чаще встречаются в жизни, чем вампиры, ведьмы и оборотни (хотя и с такими я частенько встречаюсь , а с феями вот не доводилось пока).
Но все ж таки, они люди)))

Вообще, я не ждала набор так быстро, может, они разгон словят наконец и будут чаще выпускать контент? Просто реально-то уже 2,5 года прошло с выхода игры, самое время начать жирными плюшками в нас кидаться) Вот первая в виде вампиров уже летит, очень интересно продолжение.
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
200
Награды
2
В двойке, если я правильно помню, петсы были первым дополнением или одним из первых. В тройке полноценное первое дополнение "мир приключений", питомцы тоже достаточно быстро вышли.
Sims 2 "Питомцы" стали 4м дополнением, вышедшим спустя 2 года официального релиза базовой игры. "Sims 3: Питомцы" дополнение 5е по счету, которое вышло тоже спустя пару лет. Одно дело в том, что для TS4 дополнения гораздо реже выходят, но другое - что живность видимо в меньшем приоритете у разработчиков.
И как ни странно, в первой части животные тоже пришли с пятым дополнением и тоже через 2 года.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Я тут вспомнил, а что если в этой Забытой лощине будут ходить всякие панкейки с готами и улыбаться? Никакой тогда мистики и страха уже не будет.
В трейлере вообще на улицах никого нет, вероятно сделают как на винденбуржском острове, чтобы вообще пусто было.
Вообще неестественностью и какой-то... черной комедией от них веет.
По-моему логично, что от них веет неестественностью,это же вампиры.:)Что ещё может быть неестественнее , чем сверхи?! И да, какой вампир будет,эмо или дракула, действительно дело вкуса, но тут нам предоставили выбор ,на разный вкус и игрока.А вот в симс 3 не нравятся от слова совсем.Ну что это ,право, какой-то блестящий кусок сумеречной ванили,по-моему мнению.:молчу:Хотя оборотни и ведьмы, и даже феи зашли на ура.
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Sims 2 "Питомцы" стали 4м дополнением, вышедшим спустя 2 года официального релиза базовой игры. "Sims 3: Питомцы" дополнение 5е по счету, которое вышло тоже спустя пару лет. Одно дело в том, что для TS4 дополнения гораздо реже выходят, но другое - что живность видимо в меньшем приоритете у разработчиков.
И как ни странно, в первой части животные тоже пришли с пятым дополнением и тоже через 2 года.

Значит память меня таки подвела. Но всетки тройке простителен такой срок, это же дополнения. Как, интересно обстоят дела с этим в четверке? Будут ли теперь только такие вот каталоги или можно рассчитывать на что-то помасштабнее как в тройке? Я помню было время когда я с первым дополнением к Симс 3 часы долгие просиживала и все толком изучить не успела, всех квестов там в странах пройти, всех приключений пережить. Что уж говорить, я даже в базовую тройку часами играла, как интересно и необычно было. И с каждым новым дополнением затягивало все больше. А тут ждешь полгода, успеешь изучить за три дня, ну-емае:расстроен: Тут же получается, что пилят наборы свои дольше, нововведений в них меньше, Грустно это все.
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Я тут вспомнил, а что если в этой Забытой лощине будут ходить всякие панкейки с готами и улыбаться? Никакой тогда мистики и страха уже не будет.:Ny_Dry:
Очень хочется надеяться, что в доступ в Забытую лощину будет ограничен для обычных НПС, но зная разработчиков...
Кроме того, если уж делиться надеждами и опасениями, то очень хотелось бы возможность отключить генерирование новых вампиров. Чернокожий вампир Федот Синкх с пивным пузиком, пшеничными косами и в обтягивающем мини - это немного... слишком эксцентрично.
В двойке, если я правильно помню, петсы были первым дополнением или одним из первых.
Четвертым, если точнее. Пятым в тройке и первой части. Тенденция заметна, не так ли? Впрочем, выше уже ответили.
Да и вообще дополнения были весомыми в сравнении с тем, что есть сейчас в четверке, урезанные каталоги. Выпускать их вроде как проще и выгоднее.
Распил контента отрицать и правда нельзя, но что мы можем сделать? Только сетовать на жадность EA и покупать (или скачивать) интересующие аддоны/паки/каталоги.
Просто есть предчувствие, что поведением в игре они будут совсем не соответствовать такому образу, мы же помним, как в четверке ведут себя все симы, гримасничать и улыбаться не перестают, начиная с КАСа. Но это все пока только мысли, что там будет и кау, увидим, конечно.
Боюсь, в четверке это не беспочвенное предчувствие, а неизбежность. Разработчики не станут переиначивать анимацию и эмоциональные реакции только ради вампиров, чтобы порадовать игроков, которые предпочитают серьезность в игре. Дело не в том, что вампиры недополучат готического пафоса, а в том, что они привнесут в геймплей и сторителлинг. Но каждому свое.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Sims 2 "Питомцы" стали 4м дополнением, вышедшим спустя 2 года официального релиза базовой игры. "Sims 3: Питомцы" дополнение 5е по счету, которое вышло тоже спустя пару лет. Одно дело в том, что для TS4 дополнения гораздо реже выходят, но другое - что живность видимо в меньшем приоритете у разработчиков.
Скорее всего петов мы получим по отдельности в И.Н. И я кажется догадываюсь почему. Посмотрим с технической стороны(и финансовой) - дополнение должно быть большое, зачастую должно принести новый город, и довольно много предметов с новой анимацией, теперь берем в расчет то что будет очень сложно найти анимацию (уже готовую и давно присутствующую в игре) чтобы чуточку ее переделать и впихнуть в кошку или собаку, отсюда мы получим... птичек из Заднего двора:Ny_Biggrin:. А в И.Н бюджет выделяется таким образом что я думаю, на хорошую и интересную кошку или собаку(что то одно) точно хватит, и сам И.Н добавляет немного мебели и каса, один (вообще) новый функциональный предмет и несколько схожих новых функциональных предмета. :Ny_Blink:
Но это лиш догадки кароче. Да и распилить кошку и собаку по отдельности будет выгоднее, так что сплошные плюсы повсюду!:Ny_Biggrin:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Начнем с кого, что повседневного они выпустили уж очень много,
Они выпустили много, но это пустое.Из каталогов к примеру мне нужно лишь ванна, а остальное мусор, без которого я могу лично обойтись..Игровые наборы включают в себя очень важную составляющею для меня -это новый тип участка.И я так понимаю что сейчас это кладбище.И эта важная составляющая. Но так как в игре нету и половины что в ней должно быть- игровые наборы по сверхам невозможны.Я думаю дело было так -вы кричали нам дайте вампиров.Нате кушайте- не обляпайтесь. Ну конечно если игровые наборы будут не выпускаться три раза в год.Тогда возможно выдать нам сверхов в этих наборах. Хотя есть же еще катологи.Что там ведьме надо.Метла,книга заклинаний,палочка,котел стандартный. Палочку можно упростить и все войдет. Катологи же почти каждый месяц выходят....
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
. Ну конечно если игровые наборы будут не выпускаться три раза в год
Вот сейчас прошло уже 2,5 года после выхода 4-ки, и что ж мы имеем? По сути ничего нового. К этому же моменту в 3-ке мы имели уже Мир Приключений, Карьеры, В Сумерках, Все возрасты и Питомцы, что согласитесь не так уж и мало.
Как я считаю (можете кидаться тапками), им стоит быстрей разрабатывать 5-ку и выпускать её поскорее. И чтоб 5-ка была продолжением 3-ки, а не еще большая деградация 4-ки. Хотя с новой политикой выпуска DLC, они так 4-ку будут еще лет 5 допиливать.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
им стоит быстрей разрабатывать 5-ку и выпускать её поскорее. И чтоб 5-ка была продолжением 3-ки, а не еще большая деградация 4-ки. Хотя с новой политикой выпуска DLC, они так 4-ку будут еще лет 5 допиливать.
Неее они с четверкой поторопились и вот результат, пускай эти пять лет уйдут на то что бы освоить новый движок и уже тогда выпустить новую часть игры. Хотя я сильно сомневаюсь что пятерка вообще будет. И еще боевка вампиров мне почему-то напомнила ведьмака 3, там вроде было что-то похожее с такими же черными тенями, вообще кода смотрела трейлер меня преследовала мысль, что эти вампиры похожи на тех что в ведьмаке были, ну там они конечно вообще нечто. Но и в этой игре спец эффекты очень похожи.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
К этому же моменту в 3-ке мы имели уже Мир Приключений, Карьеры, В Сумерках, Все возрасты и Питомцы, что согласитесь не так уж и мало.
Ну и я говорю что ничего нет.Нет я пятерку боюсь уже.Если она вообще будет.Такое ощущение у разрабов нету даже плана работы.Они даже определится не могут что нужно в первую очередь.Все наверно из движка на котором они горы обещали, а пока получается жалкая распиленная кучка которая входила в два дополния симс 3 такого маштаба как приключения и к примеру и будущее.
Вампиры были для меня интересны если бы там были охотники на вампиров.А разрабов заело на одном и том же.
Зачем делать ночной городок да еще такой маленький не понимаю.По мне было интереснее что обычные симы прибыли в этом заброшенный старый городок и решили там заночевать, а ночью столкнулись с хозяевами этого города.По мне уже непродуманно. Эх..
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Я не знаю, как к этому отнестись. С одной стороны, трейлер мне пришелся по вкусу (музыка так вообще - огонь:обожание:), а с другой, меня не покидает ощущение, что меня обманут. Вампиров (и прочую сверхъественную лабуду) я люблю. Но, зная разрабов ЕА, я боюсь черт возьми остаться лохом:расстроен: (как произошло с походами, рестораном и спа днем. Тогда меня это ощущение не покидало). В общем, моя душа надеется на лучшее.

Хотя если признаться, я не жду особо ничего уже от четверки. Ну честно. Почти 3 года игры и по нолям вообще. Как таковых допов нормальных не вышло (а всякие танцульки, караоке, вечеринки уже в печенках у меня сидят). В двойке и тройке к этому моменту вышли крутейшие дополнения, которые хорошо так освежили игру (наверное по этой причине, я залипаю в двойку, когда у меня появляется возможность найти комп на windows). В четверке реально нефиг делать.

Убило, что за 2,5 года линейки нет чертовых тоддлеров. Я не верю, что это НАСТОЛЬКО сложно, включить их в игру. Возьмите и скажите, да мы лохи и сволочи. Мы не внесем тоддлеров в симулятор (!) и будут у вас младенцы прыгать в школу сразу. Все. Отстаньте от нас.

Рррррр, короче. Не знаю, что хотела этим сказать. Но нужно мне было выговориться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх