EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Они смогут появляться на улицах и за пределами своего города, но достаточно редко. Опции отключения вампиров нет, но они не будут генерироваться и распространяться, пока вы сами не станете создавать их и заставлять обращать других. Внепланового вампирского нашествия бояться не стоит!

Отключить их нельзя, но вы там держитесь. Кажется инопланетян разрабы тоже не планировали делать очень много, но ... что то пошло не так. Посмотрим по игре...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Периодически стал проявляться и гендерный патч, у меня слава Максису пока в женских шмотках мужики не разгуливают (в отличии от женских походок), но скрины такие вижу время от времени.
Это все нас беспокоит потому, что мы мыслим не так "прогрессивно", как ЕА Х)))) честно, так уже надоели со своей псевдотолерантностью...

Сначала милые супер освещенные и яркие локации, а теперь солнце вообще не встаёт
ага, меня тоже напрягает эта идея с "вечной ночью". Конечно же, при должной фантазии это можно объяснить, но ведь, ИМХО, это тоже немножко убивает геймплей - не от чего прятаться, если живешь в том городке. Должны же быть и минусы, трудности от игры за сверха

Кажется инопланетян разрабы тоже не планировали делать очень много, но ... что то пошло не так. Посмотрим по игре...
у меня, кстати, после установки Сан-Мишуно "отремонтировались" пришельцы - стали носить маскировку и их реально мало. У меня симка врачом проработала всю жизнь и ни разу не обнаружила пришельца
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
К вопросу о кладбищах в симс 4 хотела бы добавить, что такие участки формируют облик города, придают ему реализма, атмосферы. Тем более, если в игре реализованы призраки, а мистической тематики потихоньку становится больше. Несколько строго тематических лотов (рестораны, бары, библиотеки со спортзалами), наполненных криво реализованным функционалом - это как-то печально. Не смотря на куцые городки с малым количеством участков, место в игре есть. И втиснуть даже на какой-нибудь общественный лот кладбище вполне возможно. Например, парковые зоны довольно объемные. Правда, тогда кладбище бы шло не отдельным тематическим участком, а неким дополнительным контентом, который можно было бы разместить. Получилось бы гораздо интереснее, нежели пустые пространства, заполненные только деревьями и растениями для сбора.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
У меня, в тройке, на кладбище убегали трудные подростки-готы, делали там фото, гуляли, посещали склеп(иногда в нем и работали), на кладбище Я отправляла могилки, удалять жалко, а в доме не хотелось держать, т.к. духи доставали. На кладбище ходили старички вспомнить своих умерших, ведьмы на кладбище творили свое злое колдовство. Вампы так вообще там чуть ли не жили. На кладбище у меня жила бездомная кошечка. В общем, кто захочет, найдет для чего оно нужно, если с фантазией все в порядке. Лично мне очень не хватает кладбища.
ну... окей. Спасибо за разъяснения. Как говорится, каждому свое. Кстати, как вариант, возможно кладбище добавят в будущем вместе с ИН про ведьм (если они будут). Но я все равно не страдаю от его (кладбища) отсутствия Х)

а неким дополнительным контентом, который можно было бы разместить.
посмотрим, может, они как-то так и реализуют "декорации" в виде надгробий между домами. Хотя, я так поняла, что кладбища прорисованы именно где-то вдалеке
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
К вопросу о кладбищах в симс 4 хотела бы добавить, что такие участки формируют облик города, придают ему реализма, атмосферы.
добавить даже нечего, сказано точно и по существу.

ага, меня тоже напрягает эта идея с "вечной ночью"
могли бы сделать какой-нибудь закат скажем, солнце ненадолго восходит всё быстро погружается во тьму или систему затмений....хотя о чём я говорю, это же ЕА.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ага, высокие широты, полярная ночь. Или просто длинная ночь. А снег где?!!!
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
посмотрим, может, они как-то так и реализуют "декорации" в виде надгробий между домами. Хотя, я так поняла, что кладбища прорисованы именно где-то вдалеке

Декорации, но с возможностью добавлять собственные могилки. Есть ведь пруды для ловли лягушек (отдельный объект с определенным функционалом), которые с кодом можно разместить на любом участке. А кладбище - это более крупный объект, с которым тоже можно будет взаимодействовать, например.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Не поняла, разверните пжлст

Ну что там не понятно.Вампиры имеют туже анимацию что и всегда.Как бегали в ветерке так и бегают чуть быстрее сима.Чтобы навести чары -махают руками и так далее.Это почти все было в симс 3.Может все это и будет классно но пока меня берут сомнения на этот счет.
Так что итог этого таков, в кладбище нет смысла!
А это разрабы так сделали по дурацки. Самые классные призраки это были в симс 2.Волосы на голове вставали дыбом.А симс 3 пошли хиханьки -хаханьки.Вуху с призракам это как возможно? И многое другое.Сделали бы два вида кладбища: заброшенное на котором можно было встретить призракаи или вампира и нормальное .Прикрутить несколько анимаций. Тот же день мертвых привязать.Чтобы симс цветочки мог положить и вот уже две истории.Ну зачем если делаем мрачный город уберем солнце и если нормальный, то чтобы глаз ослеп от буйности красок.Эти люди не знают меры.И не умеют делать истории.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Вампиры имеют туже анимацию что и всегда.Как бегали в ветерке так и бегают чуть быстрее сима.Чтобы навести чары -махают руками и так далее.Это почти все было в симс 3.Может все это и будет классно но пока меня берут сомнения на этот счет.
да как бы многая анимация в тройке слизана с двойки - и что, тройка плохая из-за этого? И как по-другому ты уже сделаешь этот гипноз, к примеру? Они и в двойке, и в тройке руками махали. Да в многих фильмах и других играх для гипноза все махают руками! Х) ИМХО, бег в тройке у вампиров выглядит куда дебильнее, чем бег в трейлере у четвертых, а работает и там, и там он одинаково. Да, бег в черной дымке с быстрым переставлением ног нравится мне больше, чем размытый бег с ветерком из тройки, особенно когда текстура размытости не прорисовывается и тянется серым квадратиком :фейспалм: Но да это дело вкуса, на самом деле

Но вот кстати анимация превращения в летучую мышь в 4-ке отличается от двойки, хотя дымок и там, и там присутствует.

Короч, лично мне новая анимация нравится, главное, что бы она у них нормально работала. Но вот про халтурную анимацию вампира от солнца я все еще помню :(

И не умеют делать истории.
Вот тут не поспоришь - в 4-ке на сюжеты и сценарии разрабы забили огромный шест :( плак-плак. У нас фантазия, конечно, есть, но хотелось бы и на их варианты развития событий посмотреть
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
да как бы многая анимация в тройке слизана с двойки - и что, тройка плохая из-за этого?
Нет я очень люблю тройку ведь там открытый мир и куча возможносте.У меня и аватар троечный.Наверно это о чем то говорит?) Бег -телепортация.(вот здесь она уместна достать жертву +прыжок) Махание руками -вампиры делают гипноз глядя в глаза.Они и в двойке не махали руками подребает две секунды поболтал и накинулся (конечно уже другом) Насчет мышки -вампиры не только в мышек умеют превращаться они в волка превратятся.У вапиров есть страхи -они боятся от честнока до красных роз.Они ходят через стены и залязят в любую щель.Где это что? На дворе 2016 год а анимация чуть лучше чем была в симс 3.Это мое мнение.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Нет я очень люблю тройку
я то ж люблю тройку, правда, полюбила ее после дополнения "все возрасты". Открытый мир для меня в тройке далеко не самое главное преимущество, да закидают меня тапками Х)

вообще-то, перед этим они проводят гипноз и махают руками... по сути гипноз входил в анимацию укуса.

У вапиров есть страхи -они боятся от честнока до красных роз.Они ходят через стены и залязят в любую щель.Где это что?
ну в этом плане да, можно много чего было еще придумать. Как мы говорили ранее - ЕА халтурщики. Я даже не уверена, что они в 5-том симсе заморочатся с этим. Да будем честны, ни в одной игре про вампиров с этим еще особо не заморачивались. Если только в Маскараде последнем, но там в принципе игра другого жанра про вампиров. Но не будем негативно утрировать, есть все-таки и новое в 4-ке - новейшая анимация драки вампиров, возможность нападать на симов сзади и без знакомства, и все-таки секс в гробу Х) Так что все не по-старому, все-таки. И в тройке вообще не было никакого развития навыков у вампиров, что меня дико огорчало в ней, а в 4-ке обещают развитие навыков, я так поняла. А если ЕА исполнят обещание и добавят кланы в четверку, то это будет куда круче боязни чеснока...
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А если ЕА исполнят обещание и добавят кланы в четверку, то это будет куда круче боязни чеснока...
Но даже тогда не будет хватать клана Трусливых Вампиров:лол2::ведьма:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
вообще-то, перед этим они проводят гипноз и махают руками
Когда кого то догоняют? Не думаю.У них еще исполинская сила есть.Насколько я имею о них представления.
есть все-таки и новое в 4-ке - новейшая анимация драки вампиров, возможность нападать на симов сзади и без знакомства, и все-таки секс в гробу Х)
Ну дождемся чата и посмотрим как там все реализовано.В трейлере нигде не было показано что еду симы ждут целый день)) У них в видео -рекламе все красиво)Нет,ну если конечно навыки это хорошо,но как это все будет реализовано еще не известно)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Когда кого то догоняют? Не думаю.У них еще исполинская сила есть.Насколько я имею о них представления.
... мы друг друга не поняли. Я думала, вы имеете ввиду анимацию из двойки. Вообще, вампиров так-то официально не существует, поэтому у ЕА есть полные права на собственный взгляд на вампиров, и это нормально, если он не совпадает с чьим-либо взглядами. Всем сразу не угодишь. К слову, я вообще плохо себе представляю реализацию исполинской силы в симс, ибо игра типа "добрая и детская". Исполинской силы у вампиров нет ни в одной части игры, по сути, ибо использовать ее там тупо негде - симы шкафы не тягают Х).

Полетят еще в меня тапки - эдакая садисткая мечта, что бы симы могли друг друга убивать (коль уж заговорили о вампирах, а они связаны со смертью так крепко) Х) Знаю, есть моды на это дело, но я бы не отказалась от некого дополнения с рейтингом +18, где не было бы цензуры и была возможность нанести существенный вред у симов друг другу. Но не дождемся Х) Да и как это сделаешь? Дополнение "Хватай топор, руби хардкор?" Х)))) Или "У кого ружье - тот и прав"? Х)))) Или "Это Джонни!!!" - и соответствующая картинка на обложке аддона Х)))))

У них в видео -рекламе все красиво)Нет,ну если конечно навыки это хорошо,но как это все будет реализовано еще не известно)
вот это да, это самое грустное Х) ЕА пиариться умеют
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Исполинской силы у вампиров нет ни в одной части игры, по сути
Нет в симс 2 вампиры сильнее симов были и сквозь стены они там ходили.Ну симс 2 не была детская игра.И нравилась абсолютно всем.Но насчет вампиров: любые легенды мира говорят об несферату.Их же писатели не из пальца взяли) И это еще до Дракулы (Влада Цепеша)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Нет в симс 2 вампиры сильнее симов были и сквозь стены они там ходили
О_о в двойке-то?! Вы точно не путаете ни с каким модом? В официальной версии игры в двойке вампы не ходили сквозь стены никогда, да и сила их ни в чем не проявлялась. О_о Вампы там могли только мышкой летать, да красться, делать "блаааа" и язык показывать. Кстати, у них еще отражения не было, что мне дико нравилось

И нравилась абсолютно всем
это да... ностальгия, эх

Их же писатели не из пальца взяли
ну да, из легенд народа. Ну народов много, и легенд много, поэтому так много разночтений. А многое писатели взяли и из пальца - например, пресловутый блеск на солнце. Поэтому тут кто во что горазд, кто какую версию выбрал и придумал. Как бы у вас свой взгляд на вампиров, у ЕА - свой, у меня тоже свой, и у каждого свой. И кто прав? Х) По сути, правы все одновременно, и так же одновременно никто не прав, ибо официальных критериев вампиризма как мистического явления нет
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати, у них еще отражения не было, что мне дико нравилось
О да! Прикольно было, особенно когда симка не вамп прыгала на руки симу вампу, в зеркале это смотрелось очень комично. А еще они шипели на карманное зеркальце. :смех:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
О_о в двойке-то?! Вы точно не путаете ни с каким модом?
Да вроде нет... раза три я за таким занятием их ловила.И в драке всегда побеждали.Странно.

есловутый блеск на солнце
Ну это уже кажется сумерки.В классике точно не было этого.

Ну народов много, и легенд много, поэтому так много разночтений
Хотя и разночтений и много но суть одна одни те же страхи одни и те же способности.Одни и те же возможности.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Да вроде нет... раза три я за таким занятием их ловила.И в драке всегда побеждали.Странно.
да я даже ща почитала в инете - нигде не нашла записей о том, что вампы могли сквозь стены ходить в двойке. И я сама такого не помню. Может, у вас так несколько раз багануло и сим сквозь стены прошел? Х) Ну про драки фз, в драках может и побеждали всегда, я не помню. Но на этом по сути и все проявление исполинской силы. В тройке я не помню, могли ли обычные симы побеждать вампиров. В четверке - посмотрим.

Хотя и разночтений и много но суть одна одни те же страхи одни и те же способности.Одни и те же возможности.
совпадения, конечно, есть. И это пресловутый ночной образ жизни, чеснок, и сила - в основном все самые распространенные совпадения. Если два первых пункта в игре реализовать достаточно легко, то вот последний в симсе реально ни к чему. Ночной образ жизни, кстати, по уровню реализации пока что лучше всего показан в двойке. Это немного подбешивало, постоянная "дневка" в гробу, зато добавляло хардкорности и атмосферы. Поэтому я рада возвращению гробов и была бы не против, что бы в четверке было бы так же. Чеснока симы еще ни в одной части не боялись, и даже странно, что в четверке такого не показали - это же их любимая тема еды Х) можно было бы сделать смерть вампира от переедания чеснока Х) но это ведь новая анимация, о чем я Х) Хотя они может вообще там есть не будут... А так... как тогда бояться чеснока? только если симов, поевших блюда с чесноком, не получится кусать
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
но это ведь новая анимация, о чем я Х)
Вот тут я согласна полностью.Они по шаблону ранних игр работают с легенькими улучшениями))
Насчет вампиров: у них не будет постоянных знаком как было в симс 3.Укусы временные -все пока по классике Кинга.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
я даже ща почитала в инете - нигде не нашла записей о том, что вампы могли сквозь стены ходить в двойке
Странно значит это был глюк )) Прикольно.У меня еще интернета то не было когда я играла.Глюк по делу)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх