EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Никогда не любила данную возрастную группу в симс (да и в жизни тоже Х) ), но боже мой, какие же они миленькие в 4-ке :обожание:
Реально странно, что не было ни тизеров, ни утечек, ни трейлеров. Вот могут же молчать, когда захотят. Специально по ходу отвлекали нас своими утечками про вампиров
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Блин! Да так инфаркт хватить может! Вначале вампиры, потом малыши! А завтра что - сезоны?!!!

Впервые так радуюсь, что у меня лицензия!

PS: И спать лягу неизвестно когда (сейчас 1:52). Видно, не зря прошлой ночью 12 часов продрыхла, еще удивлялась, к чему бы это.
 
Последнее редактирование:

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Вот это было действительно внезапно. Мои поздравления, владельцы лицензий!

Выглядят тоддлеры чрезвычайно мило, и на взаимодействия, видимо, разрабы не скупились. Судя по тамблеру, вместе с обновлением идут еще и различные виды зубов.
tumblr_ojok33GO7E1vflx9go1_1280.jpg
Черты характеры тоддлеров:
tumblr_ojojtufDbm1sbivquo1_540.png
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Пока только хорошие впечатления)
Появились две радиостанции. Для детей и колыбельные
PzZ7oHe.jpg

Wj1hktm.jpg

Довольно много новых игрушек
c5oJQea.jpg

e4zc8JK.jpg

E9dNFPn.jpg

gLlOIZp.jpg

Тут не все. Если приглядеться, можно увидеть еще))
Еще появились кроватки для малышей и еще пара новых вещичек...
AQ6g9hk.jpg

pxirqZz.jpg

RGZw4yK.jpg

nGl2eU5.jpg

rsZAiA9.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Первая мысль, когда увидела новость про малышей: поздравить фанатов. столько слез и стенаний)) меня поздравляем с вампирами. во все линейки, начиная с симс 2 я полноценно играла именно с этого аддона)) так что жду конца января))) буду разводить вампирчиков-тодлеров))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
буду разводить вампирчиков-тодлеров))
Вампирчики станут вампирчиками только в подростковом периоде. Увы, а как мило смотрелись бы клыкастые игрушки. А так да, понимаю, лично я мечтаю о тройне мелких оборотней, дерущих всю мебель вокруг.
Все, загрузилось, пошла смотреть. А админы спешно делают тему под грядущий поток скринов!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
О,Боги!Малыши! А я уже была уверана,что их никогда не будет. Все я снимают своё эмбарго, Симс 4 теперь можно начать покупать,а не пиратить! Хотя нет. Уважаемы лиценщионщики,прошу отпишитесь,как можно скорее! Не хочу сразу покупать игру за 10 тыс и потом разочароваться! Ха,муж напрягся)Он был так рад,когда я год назад заявила,что Симс мы покупать не будем пока не выйдут малыши,но это свершилось!!!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Эм. Это сон?
К тодлерам отношусь нейтрально(да, я тот самый человек который сейчас "не писается" кипятком), тоесть играть ими мне не особо нравится, но в симуляторе жизни это неотъемлемая часть геймплея.
Вот сейчас симс 4 в моих глазах сильно вырос. Ещё бы пофиксили эти постоянные "путешествия во времени" когда откидывает на пару минут или час назад, был бы чуть ли не идеал.
Отсюда можно сделать вывод, что нас ждет сильное дополнение под конец года (или даже два), ибо бесплатное обновление с малышами и И.Н с вампирами это сильно бы влетело в копеечку для "низко бюджетной" четверки.(Либо нас ждет всего лишь 1 И.Н и слабенькое дополнение)
Опять эти маленькие "твари" будут ползти в первую очередь к туалету и засорять его аааааа
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Тоддлеры?! :офонарел: Ничего себе! От ЕА, от тихушники! Но молодцы, даже если криво сделали :смех:
Поздравляю всех, кто так долго ждал малышей!)) Я вот не фанат четвёрки и то рада, представляю, как рады, те кто был с 4 с самого начала и отдавал свои денешки.
У меня у самой впервые появилось желание купить Симс 4 :D Уж больно мимишные малыши получились. Я бы их даже назвала самыми милыми из всех частей симс.
На месте ЕА я бы после вампов забахала аддон по типу "Все возрасты", на волне к любви малышам его бы раскупили :смех:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вот это поворот! Первый раз жалею, что у меня не лицензия. :депрессия: Радует отсылки к прошлым линейкам: и игры в унитазе, и обнимашки между малышами.
Товарищи игроки, кто уже играет с этим обновлением, скажите, черты характера малышей передаются дальше или только для малышей? Что-нибудь вообще зависит от черт характера, помимо характера, естественно?
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
а я тут расстроилась :( хотела купить жизнь в городе по скидке в ориджин пишут про 50%, а при оплате выкидывает на полную стоимость в 1499 рублей....Я жадная, мне покупать много надо с ресторана начиная...К тому же муж подарил на ДР ps 4 и 10 тыр ....вот сижу и разрывает как ежика...либо ждать пиратки либо купить все...и не париться..
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Вампирчики станут вампирчиками только в подростковом периоде.
ну выглядеть то они все равно будут как вампирчики) по крайней мере судя по скриншотам))
HFYg-oWXv1w.jpg

M-zqNdhhxNU.jpg
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
а я тут расстроилась :( хотела купить жизнь в городе по скидке в ориджин пишут про 50%, а при оплате выкидывает на полную стоимость в 1499 рублей....Я жадная, мне покупать много надо с ресторана начиная...К тому же муж подарил на ДР ps 4 и 10 тыр ....вот сижу и разрывает как ежика...либо ждать пиратки либо купить все...и не париться..
Сегодня скидки закончились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх