EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Неужели настало время расчехлить мою базовую лицензионную версию четверки? Вот это реально гром среди ясного неба. Дедушка Мороз разработчикам бюджета подвез?)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
2 Гб счастья под названием "Лучше поздно, чем никогда", особенно если это бесплатно :смех: Счастью, конечно, нет предела, но лучше бы они обновления выпускали по пятницам. Кому-то завтра еще работать после бессонной ночи :D
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Бог мой, НЕУЖЕЛИ:обожание:
ЕА вышел на путь исправления? Что это с ними?
P.S. Друзья уже кинули несколько скринов малышей. Черт, они невероятно мииииилые:румянец::обожание:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Чавось!? o_O неужели оно бесплатное!? Не верю глазам своим, это все еще ЕА?
Черт, они невероятно мииииилые
Ага согласна на все сто, после загрузки обновления пойду заводить своим пришельцам еще одного ребенка, хотя они и так на головах друг у друга сидят...
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну,конечно, все акции на симс 4 резко закончились! Я усмиряла свой аппетит,как могла и у меня все-равно вышло в итоге содержимое корзины на 7000! Ну,почему нельзя было дать малышей еще в базе? Я бы потихонечку каждый месяц покупала бы игру, а теперь сразу такую сумму отдавать жаба душит.:плачу: И скидок теперь фиг дождешься.:истерика: Пишите скорее о минусах и новых багах! Это единственное, что мне поможет сэкономить бюджет семьи и дождаться новых скидок. А будут ли они теперь так часто? Наверно и скидки теперь будут уже не те... эх.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну,конечно, все акции на симс 4 резко закончились! Я усмиряла свой аппетит,как могла и у меня все-равно вышло в итоге содержимое корзины на 7000!
Мне, кстати, кажется, что молчали они как раз из-за этого, чтобы больше денег получить, а в честь Рождества надо в любом случае акцию дать, праздник же какой, некрасиво будет. Акция закончилась, дали малышей, все накинулись, денежка капает :D.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Честно - офигела. Не ожидала обновления вообще никак, впала в ступор, а потом как заорала. Бесплатно, неожиданно, счастье-радость!!
Качаю обнову и так счастлива. Блин, вампиры, малыши... Я так сойду с ума *____* Ащщ.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну,конечно, все акции на симс 4 резко закончились! Я усмиряла свой аппетит,как могла и у меня все-равно вышло в итоге содержимое корзины на 7000!
Не я буду скидок ждать на старое, а новое начну потихоньку подкупать) 7000 тысяч для меня было бы сразу накладно.Может просто попробовать купить самое необходимое.У меня необходимое это будет спа салон,ресторан и два города.Из каталогов только ванна, а все остальное по большим скидкам)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Мне, кстати, кажется, что молчали они как раз из-за этого, чтобы больше денег получить, а в честь Рождества надо в любом случае акцию дать, праздник же какой, некрасиво будет. Акция закончилась, дали малышей, все накинулись, денежка капает :D.
Все верно! Я тоже так сразу подумала. Но ничего-ничего, жадюги из ЕА, я два года ждала, думаете до следующих скидок не смогу подождать? :бровки::нельзя:
Как там было в песне? "А я смогу,на-на-на,а я упрямый!":дразнится:
gor2104va, да-да, вот тоже сейчас сижу думаю, что же мне теперь в первую очередь надо, а без чего в первое время можно обойтись. Но я из тех кто любит все и сразу, поэтому тяжело выбрать. Вы значит тоже снимаете свое эмбарго с Симс 4?^_^^_^
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.900
Награды
5.798
пойду заводить своим пришельцам еще одного ребенка
кстати, для малышей-пришельцев подогнали отличные металлические памперсы :D

db3898507151.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
О боже, боже!!! Аааа! Картина Репина "Не ждали" :лол2:
Когда мы почти перестали ждать, они сделали это - и бесплатно! Я с трудом в это верю))) И главное, молча! Могут же! Лишний раз можно убедиться, что все прочие сливы - их рук дело)) А тут такой сюрприз молча взяли и выкатили - ну, пусть уж денежки считают,которые уже рекой льются, я думаю) Заслужили)

Только пришла домой, 40% лишь скачано, завтра на работу, черт ее дери! Хочется же поиграть)
Малышам невероятно идет мультяшность четверки, по-моему, добавляет им милоты еще больше. Не терпится узнать все взаимодействия. А как мне кроватки для них понравились :вручаюсердце: Аррр, мур-мяу :девочкаипупсик:
Во что играть тем, кто не фанат вампиров? В тоддлеров! И тем, кто фанат вампиров - тоже:улыбаюсь:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
кстати, для малышей-пришельцев подогнали отличные металлические памперсы
Спасибо что предупредили, пойду развивать своим симам навык механики, судя по всему их придется менять с помощью гаечного ключа...
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Вот это новости! Вот это подарок! Зашла буквально на минутку, а тут бам! Малыши! Дождались! :попрыгунчик: Я честно говоря уже не верила, что они когда-нибудь появятся, а тут такой сюрприз! :третглаза:
Теперь жду-не дождусь когда уже это обновление загрузится :стучитпальцами: Четверка явно улучшается)
Эх, и почему обновление вышло, когда у меня дети школьниками стали?

Поздравляю всех с малышами!!! Ура!!!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поиграла часик малышами - они суперские! Самые проработанные, они самые настоящие полноценные симы. Много взаимодействий с окружающим миром, могут общаться с детьми, с родителями, могут смотреть тв, сидя на диване, да и спать там же могут! а навыков у них вообще куча появилось, прям даже развить не успеешь
надеюсь, выпустят типа каталога со всякими плюшками
колясками там и манежем
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.900
Награды
5.798
Учитывая просто неприличный минимум одежды и причесок для тоддлеров (хотя в принципе как в базовой тройке), в ближайшем будущем должны быть наборы, каталоги с детским шмотом, а то особо не разыграешься. Хотя одежда милая, мне понравилось, что можно одеть ребя практически как рок-звезду))
И пухлые тоддлеры понравились, обязательно такого запущу в игру :смех:
2482d01c38d6.png
feab9fadb5ba.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Katriel, они что, всегда руками едят? На твоем видео увидела.

в ближайшем будущем должны быть наборы, каталоги с детским шмотом, а то особо не разыграешься.
Да, Сара Холдинг в интервью BeyondSims сказала, что новый контент для малышей будет добавляться везде, где он будет уместен. В игровом наборе с вампирами будут одежки для малышей-вампирят)

Уложила своего реального малыша, пойду смотреть на виртуальных :смех:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katriel, даа, одежды маловато, конечно, но годно) Тем более, доп.материалы никто не отменял :ангел: Разрабам щас раздолье, ведь на малышах тоже деньги можно срубить! Да и прибыль от игры наверняка станет еще больше)
Поиграл час-полтора... я в восторге! Я снял свое эмбарго с Симс 4. Пока что. И кстати, мне кажется, что немного подправили производительность...
Сейчас буду как-то копить на доп с вампирами, ибо тоже приглянулось)
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Вот теперь и лицензию купить не жалко, а то за обрезанную базовую жаба душила столько отдать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх