EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот теперь и лицензию купить не жалко, а то за обрезанную базовую жаба душила столько отдать
А вы случайно не знаете, и не только вы,вопрос ко всем: на саму базу скидки бывают?я за скидками следила,но на базу не разу не видела.Есть смысл ждать?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
на базу почти всегда скидка в масштабные распродажи (как было в черную пятницу, хэллоуин и тд.)
А день рождение у The Sims когда?вроде скоро?Там уш должны сделать скидки,наверно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Товарищи я сейчас открыла новости на нашей главной и офигела! Тоддлеры?! Вот так прям просто для всех на халяву без игрового набора или там аддона или каталога?! Ну ни фига же себе!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Товарищи я сейчас открыла новости на нашей главной и офигела! Тоддлеры?! Вот так прям просто для всех на халяву без игрового набора или там аддона или каталога?! Ну ни фига же себе!
Думаю тут весь форум в легком нууу или не очень легком трансе...
 

Полуночница

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
220
Награды
0
Боги... как же неожиданно! Я настолько счастлива, что даже решила вылезти из вечного молчания и что-нибудь написать:лол2: Вот зачем я сегодня из люльки дитя выколупала? И как не кинуться грузить обновления прям сейчас, это ж я спать тогда не уйду никогда
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А вы случайно не знаете, и не только вы,вопрос ко всем: на саму базу скидки бывают?я за скидками следила,но на базу не разу не видела.Есть смысл ждать?
Я базу купила себе в эти скидки за 800 рублей.Это делюкс.за 600 обычная версия была.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я базу купила себе в эти скидки за 800 рублей.Это делюкс.за 600 обычная версия была.
А вы прям как чувствовали - пора брать)Ну,теперь я точно скидок дождусь. Есть всё-таки разница покупать базу за 2000тыс или за 600рублей)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Кстати Жуткая походка, это получаеться новая походка вообще? (тоесть она есть в касе, там где походки выбирать вообще)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну да, но я еще хотела бар полыхающий огнем и световое шоу.А за 600 рублей этого нету.А если ее улучшить до делюкс получается дороже чем полная версия.
Тоже верно,хотя я этим не пользуюсь в игре,но по закону подлости, если не взять делюкс сразу все это станет жизнезно необходимо:смех:
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Обновив страничку с новостями не поверив своим глазам, обновляла ещё раза три по инерции, чтобы убедиться в реальности происходящего, осознав настоящее, эмоциям нет предела... дождались!!! Мои поздравления Всем, кто не терял надежды! Они невероятно милые, убежала заводить малыша )
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
СВЯТЫЕ ЯИЧКИ!!! Малыши! Я сплю? Я сплю, да? Ущипните меня! *щипаю себя сама. ай!*
Неужели я таки начну играть в четверку? Малыши, вампиры (в последних, правда, не уверена)... Если так пойдет и дальше, то четверка действительно станет хорошей игрой. :восхищение: *убежала качать четверку из ориджина и это чудесное обновление*
Поздравляю всех с малышами, товарищи! :радостнопрыгает:
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Воу, воу! :глаздергается: Еще новости походу.. тута:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tumblr_ojotd9uKNW1sbt0ieo1_540.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх