EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Вот оно какое: простое человеческое счастье. На работе сократили, "Лалаленд" оказался хуже, чем мечталось, свидание оказалось провальным - а тут вышли малыши и жизнь вновь прекрасна. Мне почти стыдно
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Вот это новости с утра! Честно говоря, увидев ролик вконтакте, подумала, что это розыгрыш. Затем решила, что малыши будут добавлены с дополнением. И только зайдя сюда, поверила ДАААА они бесплатны :) Хотя я убежденный пират и лицензию не куплю даже ради малышей (в глубине души пожалела, что не купила базу за 600 р.). Но, надеюсь пираты подсуетятся и после вампиров выдадут нам кряк. А пока буду наслаждаться скринами, видео и летсплеями. Всех поздравляю с этим долгожданным событием! :)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
разрабы сворачивают лавочку
Надеюсь это не я накаркал по поводу разработки Симс 5)

Вот мне для полного счастья жуть как не хватает Режима стиля, ну не нравится мне выбирать из готовых вариантов, хочу сам цвет подбирать. Но увы такой интрумент как обновление не добавить, хотя вот тоддлеров ж добавили, может и не всё потеряно.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Вот это новости,так неожиданно,когда уже и не надеялись от еа получить малышей и тут на тебе,сюрприз от еа удался:смех:И питомцы еще,почти все что прям для отличной игры нужно,будет. Ура товарищи,мы дождались:смех:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Я удивилась, когда зашла в тему, что столько страниц наболтали за пол-суток)) а вот оно что, оказывается ^_^ самое смешное, что вчера решила, что вряд ли когда вновь установлю четвёрку :лол: сначала подумала, что это розыгрыш какой-то с тоддлерами)) что ж они молчали так долго? Народ уже разочаровался окончательно, оголодал, а тут на-те, торт!))) Даже настораживает всё это, бесплатные малыши, будущие питомцы :D
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Это я просто паникую, привык уже что позитив у них только напускной на стримах, все эти восторженные вау, о май гад, инкредбл, фан, а на деле сплошной пшик. И вот когда появились проблески чего-то интересного... это настораживает. Рефлекс уже.
Я тоже чувствую неладное. Ты не один такой)

Да, ребята молодцы. Два года поныли, что не могут сделать, потом неожиданно у них получилось. Но на одних тодлерах клиент сыт не будет. Хотя, не скрою своей радости за всех, кто так долго ждал. Люди верят, люди получают) Главное, чтобы они не надоели :зеленый:
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Смикки, если не ошибаюсь, то за 4 нынче отвечает дама, ранее ответственная за мобильное приложение симс фриплей. Информация о замене Рейчел точно мелькала в новостях сразу после ее ухода.

Тоддлеры - это прекрасно, вовсю любуюсь чужими скриншотами, читаю отзывы и терпеливо жду, правда не пиратку, а обновления дефолтов под эту возрастную группу и хотя бы одну альфа прическу для них.

Но чувства благодарности как такового я не испытываю, должна, наверное, но не могу. У меня стойкое ощущение, что мне с не слабой такой задержкой доставили ту часть игры, за которую я заплатила давным-давно. То есть спасибо за качество разработчикам, они все молодцы, но чувство признательности у меня не к ним, а к людям из соцсетей, новостных сайтов и официального форума, которые все эти годы проедали товарищам из ЕА дырку в голове, требуя доукомплектовать 4 тоддлерами.
Хотелось бы верить, что и без криков "где наши тоддлеры?!" длиной в годы нам бы достались вот такие прелестнейшие малыши, хотелось бы, конечно, верить, да.

Намеки на питомцев так и вовсе чудо, наконец-то смогу заменить чучело у калитки своих подопечных на настоящую собачку :девочкасбабочкой:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У меня стойкое ощущение, что мне с не слабой такой задержкой доставили ту часть игры, за которую я заплатила давным-давно.
Так и есть. Это не подарок в порыве щедрости, это запоздалое извинение за два года игнора многомиллионного комьюнити.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
разрабы сворачивают лавочку
скорее всего.

Я тоже чувствую неладное. Ты не один такой)
какой-то тут подвох. Не верю я им, а покупать ничего не буду, мне торопиться некуда. Не факт, что это не надоест за неделю, как всё предыдущее.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Зато разработчики не стали делать хайп вокруг тоддлеров, не было рекламы, анонсов, отсчета дней...Просто выпустили обновление, как будто это само собой разумеющееся)
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Как здорово видеть счастливых людей с утра!^_^
На Youtube просто бум с утра, в ленте последних видео такие восторги!:смех:

Очень интересные у малышей действия.
И то что у них меняется настроение, и они могут быть злыми на родителей (что им мало уделяют внимания), это даже как-то мило с перекрещеными ручками и пухлыми губками на аватарке (или как называется портрет сима слева вризу?)^_^
Интересно тоже, что появились индивидуальные черты характера только для этого возраста:)

Думаю, новые челленджи и истории летсплейщиков гарантированы)
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Интересно тоже, что появились индивидуальные черты характера только для этого возраста
А они пропадают после взросления? Или остаются?

Кто то выше писал что петы принесут лаги, и он прав. Зная ЕА, они скажут: мы не сделали возможность выключить их, но они почти не будут генерироваться! Тоесть вы сами будете покупать их для каждой семьи!<_<
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Самое интересное, что все эти 2 года нас обмановали. Постоянно же в интервью говорили что мол не ведут они работы над тоддлерами.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
ААА! Простите, но малыши такие зайчики >w< Намного симпатичнее и умилительнее, чем в третьей части. Симс 4, я возвращаюсь, юхуууу! Впервые я так рада грузящему очередное обновление ориджину, потому что оно не очередное, а золотое! Не зря я столько доп. материалов себе накачала в последнее время, ха-ха! Ой, захотелось даже взять всех своих самых любимых симов и дать им новую жизнь, чтобы посмотреть на их малышей, а то из мелочи ведь сразу в школьников превращались. Кто бы мог подумать, что я умею пищать при виде младенцев, пусть даже нарисованных?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да уж, мне очень пригодится вампирская детская одёжка. Так что я тоже деньги собираю.
Говорил же я, что всё обязательно будет, если они обещали. А то некоторые говорили, что не будет, раз до сих пор не сделали. Я интервью переводил и скидывал сюда, там тоже было сказано, что всё сделают именно тогда, когда найдут наилучшее решение для реализации. Что же касается погоды и питомцев, в других частях всё это добро появилось далекоооо не сразу.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
Уже посмотрела летсплеи по малышам и скриншоты, и я в восторге! Они такие милые, так и хочется уже в них поиграть!
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Я со вчерашнего дня не могу придти в себя:вшоке: Первой мыслью после просмотра ролика с малышами было: "Неужели мододелы самостоятельно прикрутили анимацию к Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вытянутым из игры?!!" Я настолько уже разуверилась в силах разрабов, что была готова поверить, что игроки быстрее создадут аналог тоддлеров. Это самая большая реабилитация игры с момента ее выхода. Хоть я и не дикий фанат детишек, но сокращение возрастных категорий - это ужасная несправедливость, которая в конце-концов была устранена. В итоге когда на игре уже многие начали ставить крест, она взяла и удивила! Да и вообще разрабы правильно начали год: 24 числа выйдут вампиры, петы судя по всему не за горами и плюс такое грандиозное обновление. Всегда бы так!:хлопает:
 

Lamfada

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
80
Награды
66
Надеюсь EA не ограничатся одними лишь вампирами - с теми же оборотнями, колдунами/ведьмами, феями и прочей нечистью, что уже мелькала в серии, можно сделать много интересного.

Любопытно, что в этот раз будет с питомцами - введут два-три "игровых" вида и несколько предметообразных животных, или же прочие пэты будут более живыми, чем в прошлой части?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх