EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
ооо бох, тут уже кроме вампиров - тодлеры и питомцы!!!
нууу, что ж, если без лишней эйфории - это симс4 уже становиться полноценным симс! :любовь:

а потом будут универ и сезоны! :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Вчера часик поиграла, мне детки напомнили тоддлеров из двойки - даже чисто внешне почему-то, хотя мы все помним двоечных детей без допов)
Но в отличие от предыдущих частей, в симс 4 они действительно уже личности - здорово, что им черты характера добавили, у них куча разных забавных мудлетов, эмоции, которые уже приелись на взрослых симах, по-новому и очень органично выглядят в исполнении малышей.
Я безумно рада, что они могут ползать по лестнице и взбираться на диваны - Мне этого очень не хватало в предыдущих частях.
В общем, замечательное обновление. Конечно, ему было время выйти в базе, но что уж, как вышло, так вышло.
Новость о питомцах - это как будто продолжение сна))
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Новая книга для малышей. Уж не намек ли на сезоны? :Rolleyes2:
5ecad32cc108efbf74b1356a29f0125a.png


Кстати, еще заметила, что теперь книги после покупки добавляются в шкаф, а не в багаж сима
 
Последнее редактирование:

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
А вампирчики то чисто Носферату симфония ужаса, по крайней мере тот лысый очень похож. Ну и что то от кинговских вампиров вроде Барлоу похожее имеется.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Замечательные новости с утра) буду с нетерпением ждать выхода пиратки.
Но если с малышами уже все ясно, поскольку многие, кому уже посчастливилось поиграть, снабдили нас информацией, то теперь мне любопытно, что там с питомцами нового. Какими их сделают? Будет ли такой же геймплей, как в предыдущих частях или добавят что-то новое? Это дополнение так же мною ожидаемо, как и было ожидание на возвращение малышей.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Стоп, я не...что? Тоддлеры? Питомцы? Вампиры? Какой сейчас год и сколько я спал? Это же замечательные новости! Я аж чуть из штанов не выпрыгнул, когда увидел ленту новостей! Пока читал сидел как идиот улыбался. И ещё...Максис вернулся? Или я не так понял?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Малыши получились просто отпадными, разрабы переплюнули все предыдущие части. Не знаю, как они будут взаимодействовать с петами, какой выйдет маленькая нечисть, но то, что сейчас - огонь!
Взаимодействия с родителями - по полной программе, кроме, разве что, коляски, но куда в симс4 ездить? С младшими школьниками - не особенно, но жаловаться не хочется. С окружающей мебелью - супер! Даже примитивные тумбочки служат для извлечения из них сковородок, гардероб - носков, мусорка - тучи черной пыли, из посудомойки летят брызги, в унитаз ребенок едва не ныряет. Кстати, анимация напоминает крушение мебели животными и маленькими оборотнями, даже облачко со щенком появляется (намек?). Но, вроде, предметы остаются целыми. :доволен:

А передо мной в полный рост встал вопрос о покупке современного игрового компа, особенно, с учетом выхода грядущих дополнений. Заминка в том, что я не позволю себе потратиться, пока не устроюсь на работу, а значит, наотдыхалась. Вот так игрушки гонят людей работать. :кофеутро:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Обалдеть! А еще пару дней назад я покрывал трехэтажными студию ЕА за то что не дает развиваться линейке и что создали кривой продукт :D А тут вон оно как обернулось... Мне теперь прямо захотелось поиграть. Вообще малыши выглядят классно, в тройке их поубивать иногда хочется (простите), а здесь они ну просто милашки)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-149.png


Обновление The Sims 4 до версии 1.26.96 от 12.01.17

Обладатели лицензионной The Sims 4 могут обновить игру - PC версия 1.26.96.1010 / Mac версия 1.26.96.1210. Патч добавляет в игру малышей и объекты для них, а также возможность выбирать вид зубов в CAS.

Это самый позитивный и забавный патчноут из всех!

Перейти к новости
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
305
Награды
55
Офигеть! Я только пару минут назад узнала про такую очушуенную новость! Это просто здорово, что мы совершенно бесплатно получим таких милых "хомячков". Игра становиться все интереснее и интереснее. Переживать по поводу шмота и причесок - креаторы быстро создадут отличные вещи!
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Аааа...я как всегда в танке...ТОДЛЕРЫ. Не верится просто, о боже, почему этот чертов ориджин так долго обновляется, еще и лицуха снесена полностью, надо заново все ставить:апстену:Теперь жалею, что не стала на скидках ничего докупать, предупреждать, блин, о таких вещах надо:смех:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, увидела количество непрочитанных страниц, подумала, чтож ЕА еще такого натворили? Может, что с вампами не так, или еще что. А, как зашла, прочла, удивлению моему не было предела. Очень приятный сюрприз! Еще и бесплатный(вот это меня больше всего удивило)! Я, особо их и не ждала, но, увидев, захотела поиграть! Очень интересно все выглядит, и очень мило все прорисовано. :):):)
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Малыши? МАЛЫШИ? Серьёзно? ЕА, серьёзно? Кто на Новый год загадал тоддлеров? Кто тот счастливый человек, который верил в них, когда другие уже перестали надеяться? Кто бы ты ни был, ты крут!
Это потрясающие новости! Крайне неожиданные, внезапные, и будоражащие больше, чем новости обо всём остальном! вампиры, конечно здорово, но возможность создать теперь нормальную полноценную семью с реально младшими братьями и сёстрами это здорово! Да и столько действий обещано! А ещё и питомцы выйдут... Симс 4, ты начинаешь исправляться)
Потрясающе! С Новым Годом и Рождеством, ребят! Наши молитвы были услышаны (тех, кто хотел малышей, да)! :двавверх::яху:
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Это невероятно, до сих пор даже не верю, что они это сделали!Тоддлеры....ЭТО ОНИ.И как тихо при этом.Раньше к каждому клопу по 10 рендеров и тизеров за 2 месяца.А тут пришли и отдали, да ещё и обновлением...Интересно, что за аттракцион невиданной щедрости?
Сегодня впервые пожалел, что пират.Посмотрел скриншоты, всё так классно выглядит, эти тоддлеры такие рослые по сравнению с 2 и 3, но так они даже интереснее.Да и вообще просто милахи.:)
P.S. Ахах, когда ты настолько привык к тем жадным и твердолобым EA, что даже сейчас не останавливаешься искать подвохи.:смеюсь:
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
А я вот рыдаю, что вчера закончились скидки ровно к тому моменту, как вышли малыши...и докупить рестораны и город и винтаж выйдет в трешечку сейчас :(((((
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Креаторы уже пошли в разнос, вся лента дополнений забита только допами для тоддлеров.
А где это.На Тsr только нашла скинтон -но еще не вышел.А можно в личку ссылочку где поискать .Спасибо.
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Вот так смотришь: вампиры, ещё одна категория детей, питомцы...
Эх, так здорово, но Sims 4 на моём компьютере не пошли совершенно. Графика мощнее, чем на 3, что понятно, конечно, но так хочется всё-таки самостоятельно опробовать и узнать, эмоции увидеть самому, многозадачность, вообще изучить игровой процесс в 4-ке. Ну если уж у меня на тройке дополнение с питомцами не идёт, то что уж говорить о четвёрке, пусть и базовой.
Будем ждать интересных историй со скринами от играющих~
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Сегодня полезла на англоязычный форум взломаторов :))) Так вот, говорят, что вроде ждут вампиров, чтобы сразу все выложить...
А кто говорит то?Если такие же люди,типа нас с вами,то это скорее надежды в слух, чем реальный прогноз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх