EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
У меня есть подозрения, что взломают после боулинга. Мне кажется, что теперь пираты будут основываться на квартальных тизерах.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Думаю, если это простое обновление имеет смысл попробовать обновить пиратку через ориджин, как это делали до выхода кряка ЖГ, если кто помнит этот способ. Только тсс...;) Сама потом попробую так,если с пираткой затянется, а то на лицухе у меня многого не хватает, да и баги, баги...
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
У меня есть подозрения, что взломают после боулинга. Мне кажется, что теперь пираты будут основываться на квартальных тизерах.
У них раз на раз не приходится.Дополнение последнее ждали около двух месяцев, когда до этого, всего было 2-3 дня.А игровые наборы выходят 1 месяц и 28 дней примерно, а сейчас еще и дополнения в такой же срок выходят.Так что ждать долго.
 
Последнее редактирование:

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Sims 4 на моём компьютере не пошли совершенно. Графика мощнее, чем на 3, что понятно, конечно
Ого. Серьезно? У меня 4-ка со всеми каталогами и наборами (репак, где ничего не вырезано) идет так, как тройке и не снилось. По ощущениям - как двойка. Четверка лучше оптимизирована, тройка же постоянно тормозит и лагает. Впервые слышу, чтобы у кого-то с 4-й частью были проблемы.

Но я не оптимист и понимаю, что рано или поздно сказка закончится, и пойдут тормоза и фризы. Вот как раз с "питомцев" и пойдут, зуб даю. В игре уже проблемы с бешеным генережем рандомных симов, недаром уже есть моды для обуздания этого процесса (не всегда эффективные, к сожалению).
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Вот это да, вот это пятница!!!!! Захожу вялотекуще на сайт и ..... не могу понять откуда фотки малышей. Думаю: мододелы что ли понаделали.
И .... ОГО-ОГО!!!! С ума сойти!!!! У меня нет слов))))) несколько месяцев игру даже не запускала)))
пошла обновлять, жду не дождусь когда же обновит все!!!!
Вот это подарок в пятницу вечером)))) даже не верится))))
...
И с какого момента такие приятности в игре? после смены руководства компании?
 
Последнее редактирование:

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Эх, так здорово, но Sims 4 на моём компьютере не пошли совершенно.
Лично мне помогает "режим ноутбука".
После дополнения с квартирами конечно немного подлагивать начало, но базовая летала
 

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Поверить не могу что добавили тодлеров. Вероятно. это сделали по заявкам грающих. До конца поддержки Sims 4 остались считанные месяцы. Только сейчас задумались добавить что-нибудь кроме косметических дополнений. Появление тодлеров и вампиров реально влияет на симов их жизнь. Я некогда не любила играть за детей, но всё-же рада.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Скачалось обновление) поиграла. :p супер!
Пока что первый раз когда я пищу в симс4 от удовольствия)
И много взаимодействий, и навыки, и почитать, и поласкать.... даже малыши между собой могут повзаимодействовать (пока, правда, сама не видела, в трейлере обнимашки были).
Похоже, что взято и из 2ки и из 3ки многое. И это несказанно радует)))
Все, ушла дальше играть))) "спать пораньше" сегодня отменяется))) :D очень надеюсь, что ничто не разочарует.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
смотрю на реакцию людей и удивляюсь, как EA себя поставили раньше и как сейчас, что даже люди, не ждущие тоддлеров, либо же, в принципе, их не любящие, и то радуются появлению молявок... .-.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
смотрю на реакцию людей и удивляюсь, как EA себя поставили раньше и как сейчас, что даже люди, не ждущие тоддлеров, либо же, в принципе, их не любящие, и то радуются появлению молявок... .-.
Ну логично же, что если людям долгое время крутить фиги, а потом неожиданно подкинуть то, о чём они уже и мечтать не смеют, то эффект будет колоссальным:бровки: Если бы они сразу полноценную версию игры выпустили, её бы просто восприняли как должное, зато сейчас бесплатное обновление с тоддлерами расценивается как жест невиданной щедрости:хлопает:
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Ну логично же, что если людям долгое время крутить фиги, а потом неожиданно подкинуть то, о чём они уже и мечтать не смеют, то эффект будет колоссальным:бровки: Если бы они сразу полноценную версию игры выпустили, её бы просто восприняли как должное, зато сейчас бесплатное обновление с тоддлерами расценивается как жест невиданной щедрости:хлопает:
Но ведь действительно приятно)
А самое приятное - это неожиданность) без предупреждения, без намеков... просто взяли и сделали приятное) спасибо им за это :p
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Зашла к Ясминдер и Аруну. Смотрю 2 деток. Я сразу такая клаааасс. Решила сразу повзрослеть. А они в малышей так классно взрослеют. Мими просто. А потом смотрю: 3 люлька. Вот тебе и лей зона))
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Вот так смотришь: вампиры, ещё одна категория детей, питомцы...
Эх, так здорово, но Sims 4 на моём компьютере не пошли совершенно.
Четверка идет даже на калькуляторе, если есть проблемы то нужно отказываться от всяких эффектов, тормоза пошли только в перегруженном Сан-Мишуно.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Вот так смотришь: вампиры, ещё одна категория детей, питомцы...
Эх, так здорово, но Sims 4 на моём компьютере не пошли совершенно. Графика мощнее, чем на 3, что понятно, конечно, но так хочется всё-таки самостоятельно опробовать и узнать, эмоции увидеть самому, многозадачность, вообще изучить игровой процесс в 4-ке. Ну если уж у меня на тройке дополнение с питомцами не идёт, то что уж говорить о четвёрке, пусть и базовой.
Будем ждать интересных историй со скринами от играющих~
На 3-ке все же хуже, не знаю о чем вы и на каком компьютере играете, но симс 4 должна быть лучше, в принципе, ведь у многих перебой именно с 3-ой. Многие опасаются, что 4 будет или уже тормозит как с 3-кой... но в принципе не должно! - значит вопрос в самом железе, либо комп неладно работает.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Графика в The Sims 3 мощнее и игра гораздо тяжелее для компа, нужно знать очень много нюансов, удалять лишний мусор, копируемый не понятно зачем, не влияющий на игру совершенно, качать моды, фиксы и хаки, без них играть нереально. Но я научилась и играю с удовольствием!!! Была у меня возможность поиграть 2 дня в The Sims 4 и я вчера скачала игру и попробовала в неё поиграть втретий раз (прошлые попытки были в 2014 году - 1 неделя и в 2015 году около получаса). Не помогли мне эти ваши расчудесные тоддлеры. Не могу понять как вы в ЭТО играете((((((((((((( Удалила и 12 часов не прошло...
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Четверка идет даже на калькуляторе

Графика в The Sims 3 мощнее и игра гораздо тяжелее для компа

Именно. Четвертая часть действительно более оптимизирована для слабых пк. Но многие, очевидно, путают оптимизацию для пк с количеством чисто игровых внутренних багов, которые, скорее, свидетельство изначально сырой игры. Не должна четверка идти тяжелее тройки.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ну, кстати, скорее всего с ТС4 тоже начнутся перебои в скором времени. Когда я играла в тройку, где-то до выхода дополнения "Питомцы" никаких проблем у меня не было, игра летала как двойка. Только потом я стала скачивать допы, начались подвисания небольшие и прорисовка объектов долгая. Вообще нормально играть я могла вплоть до Райских островов, вот Исла Парадисо у меня жутко лагал всегда...Так и не поняла почему.
Скорее всего ТС4 ждет та же участь, но уж точно в меньшей степени. Единственное что плохо, так это невозможность удалить какие-либо дополнения и наборы на пиратке из репака, т.е. придется всегда качать все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх