EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Единственное что плохо, так это невозможность удалить какие-либо дополнения и наборы на пиратке из репака, т.е. придется всегда качать все.
Для меня это самый весомый минус как для пирата. В отличии от той же тройки, где можно было поставить каждое дополнение\каталог отдельно. Да, это дольше: каждый раз нужно менять оригинальные файлы, смотреть, чтобы кряк был тот, но потом проблем с игрой вообще не было. И как показала практика мне нужно всего лишь 8 каталогов\аддонов Sims 3 для полноценной игры.
В четвёрке для меня через одного: один каталог или набор классный, следующий - я бы даже не качала. Но всё равно приходится репаком кучу ставить. <_< Но лучше так чем ничего.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
radyga13 Спасибо за ссылку. Может на днях будет желание скачаю и попробую с тоддлерами поиграть) Может даже династию на форуме заведу, если времени свободного окажется много.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
9bc3d293848b.png

Видео: Вампиры в новом игровом наборе

Короткий ролик о создании вампира в CAS, веселой вампирской жизни и... смерти.

Перейти к новости
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Короткий ролик о создании вампира в CAS, веселой вампирской жизни и... смерти.
Ну ничего так, правильно что взяли концепцию оборотней из тройки. И выходит этот набор прям вот вот уже, красота!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Видео: Вампиры в новом игровом наборе
Шикарный ролик, вот умеют, но здесь у меня почему-то есть уверенность, что помимо ролика еще и играть будет интересно. Очень рада, что у вампиров будет два облика. мне кажется, это смотрится намного лучше, чем, когда у тебя по городу разгуливают клыкастые, и на это никто не реагирует, тут хоть :фейспалм: от этого не будет, в маскировке же как обычные симы смотрятся.

С петами я просто в шоке, вот это уж теперь и не знаю бояться или радоваться. По логике вещей они их вполне могли выпустить через 2 года, как показывает практика, но учитывая, наполнение игры на данный момент, это как с тодлерами полная неожиданность. Я так понимаю, дополнение будет не в конце года? Я уже не могу понять, что творится с ЕА, настолько удивительные перемены, что начинаю бояться за будущее игры, как бы не прикрыли они лавочки, что начали выпускать то, чего хочет народ. Но все же буду надеяться, что они решили привлечь "отвернувшихся" от линейки, поняв, что их тактика не приносит нужной прибыли.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Я что-то по видео не поняла — в момент укуса будет CAS открываться?:смех: Надеюсь, это всё чудеса монтажа.
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Ох, надеюсь а вампирах разработчики не остановятся!) Хотелось бы и оборотней увидеть, и прочих нечистиков) Только, я правильно поняла, что в новом городке будет только 1 район? Площадь и пара домов?((
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Очень жаль( Было бы здорово устроить что-то вроде туристического центра. Вамп-ресторан там, зловещая библиотека) А так придется ограничиться жилыми домами. Боюсь, что вампирам с их солнцебоязнью в других городах будет не слишком уютно.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вот Симс 4 потихоньку становится интереснее: добавили таки малышей и грядут вампиры, что превращаются в летучую мышь!
Разработчики действительно читают комментарии или начинают прислушиваться к мнению играющих.
Это хорошо, так как создание такой игры, по подобию 2 части, с оглядом на 1, не очень пошло ей на пользу.
Скорей бы ведьм с магией добавили, погоду, животных, университет с приключениями...
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я что-то по видео не поняла — в момент укуса будет CAS открываться?
Скорее всего нет. При превращении будут давать симу случайный вампирский облик, а потом с помощью гардероба или зеркала можно будет его сменить. Ну я так думаю.
 

Lamfada

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
80
Награды
66
Единственный момент не совсем понимаю - под "смертью" подразумевается превращение в вампира или несколько секунд подпаливания на солнышке?

Вамп-ресторан там, зловещая библиотека)
А что мешает их создать?
Самый лучший "ресторан" для вампиров - хороший ночной клуб где будут по вечерам/ночам отдыхать симы. И главный минус в данном "ресторане" - 100%-е самообслуживание.
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Слоупок мод офф
меня поздравляем с вампирами. во все линейки, начиная с симс 2 я полноценно играла именно с этого аддона))
+1 В тройку залипла только с введением вампиров, в оригинальной игре больше всего времени провела в мэйкин мэджик, до сих пор скучаю по предметам и взаимодействиям Х). Тодлеры тоже порадовали, но вампиры больше, конечно.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
При превращении будут давать симу случайный вампирский облик
Тогда странно получается: по идее, если персонаж становится вампиром, то его естественным обликом будет именно вампирский, а человеческий станет маскировочным. И тот факт, что менять можно будет именно вампирский выглядит не очень логично.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
до сих пор скучаю по предметам и взаимодействиям Х)
ох да. если предметы можно вернуть, со взаимодействиями печальнее :прости2: вроде в тройке есть зельеварение, но то как в единичке варили заклинание, как он нюхал котелок... ну вы понимаете) я могу говорить о симс 1 вечно :бровки:
Скорей бы ведьм с магией добавили, погоду, животных, университет с приключениями...
это все классика, это все нужно. и хорошо бы, если бы все такое добавили 1-3 аддонами + какими-то наборами, а потом пошло бы что-то кардинально новое :ням:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а потом пошло бы что-то кардинально новое
Я бы хотела, что бы в дополнение про питомцев добавили новое животное(не-а,жирно не будет).Лошади в Симс 3 мне нравились,но для мира Симс 4 они слишком большие. Поэтому я хочу пингвинов)А ещё лучше обезьянку. В симс 2 в робинзонах же были обезьяны.
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Теперь придется делать дополнительную папку в Mods - Todds:фейспалм::смех:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Одежка и волосы уже добавляют.
/Надеюсь, ссылку можно эту показать?:oops::rolleyes:/

Кстати, если кто вдруг искал:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Персонаж из мультика)) Просьба потом добавить в раздел Тоддлеры СимМодели

Ждем животных.
Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide
 
Последнее редактирование модератором:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Питомцы будут для меня самым неожидаемым аддоном/ин, как и вся эта сверхестественная тема :псих: (да-да, тапки ждут). Отношусь к этому весьма прохладно. Я больше сторонник обычной, "скучной" жизни) Из моих мечт теперь остались сезоны (хотя вечное лето мне тоже норм) и локации с пляжами (по типу Райский остров в 3-ке) - все:лол2: Дальше ЕА делайте что хотите, меня уже особо не волнует)
 

Rosette93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
85
Награды
1
А для меня наоборот самое ожидаемой дополнение - питомцы! Просто интересно, как разработчики их реализуют в четверки)
Так же очень хочется сезонов, эххх, надо покупать губозакатывающую машинку :D
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Чтобы понять, вампир ребенок или нет, не надо будет ждать подросткового возраста - это будет понятно сразу.
В: А можно ли получить ребенка-инопланетянина или вампира с дополнением «На работу» или игровым набором «Вампиры»? Такие дети ведут себя как-то по-особенному?

О: Да, конечно, можно! У тоддлеров-инопланетян или вампиров особые цвета кожи и глаз, а еще в CAS доступны специальные инопланетные подгузники.
Но учтите, что особые способности появляются у таких симов только по мере взросления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх