EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Но учтите, что особые способности появляются у таких симов только по мере взросления.
Между прочим у инопланетян способности к маскировки проявляются кого они еще малыши!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Практика показала, что я не особенно играю питомцами, завожу, а дальше они как-то сами по себе. Уж лучше бы сезоны, зиму хочу! А тут еще опасение, что питомец, как еще один сим, нехило комп нагружать будет (погоды тоже поэтому боюсь).
С другой стороны, если их сделают качественно, как малышей, проработав кучу взаимодействий с тем, что уже есть, это отлично разнообразит геймплей. Интересно, они игровым набором выйдут или дополнением (с оборотнями, ммм!)? Из сверхов мне еще оборотни и колдуны нужны, и я буду счастлива! Если комп все перечисленное потянет.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Уж лучше бы сезоны, зиму хочу!
Играла, помню, в двойку, так у меня там вообще два сезона всё время выбраны были — зима и осень. Вот где красота-то была, единственный минус — симы в бассейне быстро мёрзли:D
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
В тройке питомцы были моим самым нелюбимым дополнением. В основном потому, что питомцы там не очень красивые и сама их генерация в игровом мире сильно перегружала игру, очень глючило и зависало все. Мне больше нравились животные типа черепашек или попугайчиков, на которых не нужно переключаться - они просто украшали дом и с ними было уютно. А котов с собаками мой постоянно, запирай от них двери, обращай внимание на них, не то будут исподтишка гадить в доме. Если б была такая опция, чтоб они жили сами по себе и их просто надо было кормить и разместить для них мебель, то я совсем не против. Иногда можно было бы отключать эту опцию и поиграть котолюбителем, но к сожалению в тройке животные доставляют больше хлопот, чем удовольствия. В четверке ожидаю какого-то другого подхода от разработчиков, не хочется чтоб братья меньшие слишком усложняли процесс игры (но и надувных чучел из них не надо делать, пусть будут полноценными персонажами)
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Воу воу EA, полегче, так от счастья умереть недолго:D:D:D
Сто лет не заходила на форум и тут столько приятных новостей!!!!:смех::смех::смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Играла, помню, в двойку, так у меня там вообще два сезона всё время выбраны были — зима и осень. Вот где красота-то была, единственный минус — симы в бассейне быстро мёрзли
Листья не надоедало сгребать? :D Насколько я помню, если их не убирать, на них сорняки вырастали. А моржевала моя симка в открытом водоеме, а потом грелась в сауне.
Ооочень не хватает переодевания в верхнюю одежду.

Что касается хлопот с питомцами, я не против, если их сделают, как в Симс2, где они не игровые, вполне самодостаточные, но в то же время с ними интересно. 2 питомца обеспечивают себя общением, а игрушка Водяная выдра (или как там ее) моет собак. В общем-то, их там только кормить надо было.
 
Последнее редактирование:

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Я бы хотела, что бы в дополнение про питомцев добавили новое животное(не-а,жирно не будет).Лошади в Симс 3 мне нравились,но для мира Симс 4 они слишком большие. Поэтому я хочу пингвинов)А ещё лучше обезьянку. В симс 2 в робинзонах же были обезьяны.
А еще интереснее было бы дополнение "жизнь в деревне". Коровы/козы/овцы для мяса, шерсти (навык рукоделия/вязания). Куры/утки для яиц. Выращивание пшеницы для муки. :oops: :D
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Fierro, Westish, соглашусь на счет питомцев. В симс 2 они были какие-то более настоящие и красивые на вид. Действительно похожие на животных, а не на почти бесформенный комок шерсти, в котором расцветка и прочие параметры мало что меняют. Да и породы в двойке, на мой взгляд, более ярко выражены. И похожи на самих себя.
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
А еще интереснее было бы дополнение "жизнь в деревне". Коровы/козы/овцы для мяса, шерсти (навык рукоделия/вязания). Куры/утки для яиц. Выращивание пшеницы для муки. :oops: :D
Эх, мечтать-мечтать. Согласна с Вами. Я была бы в восторге!
Одежду бы соответствующую, да!!!
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Листья не надоедало сгребать?
Неа, в компост сложил и нет проблем:) К тому же вся эта осенняя суета с листьями стоила того, потому что плюсы перевешивали — осенью шёл дождь, от которого шкала комфорта у симов падала, и можно было вернуться в дом и зажечь камин, который тогда не был бесполезным предметом декора, чтобы её повысить.
Очень, кстати, этой шкалы не хватает. Сейчас симы могут находиться в помещении с абсолютно голыми стенами и хоть бы хны. А в двойке расстраивались.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Очень, кстати, этой шкалы не хватает. Сейчас симы могут находиться в помещении с абсолютно голыми стенами и хоть бы хны. А в двойке расстраивались.
Насколько мне известно они и в тройке расстраивались, правда не так сильно и бесповоротно. Сейчас симс стал проще чем когда либо.
Жаль конечно, но что поделаешь, новое поколение смеров начавшее играть с четверки, вряд ли оценят, другие части этой игры.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Жаль конечно, но что поделаешь, новое поколение смеров начавшее играть с четверки, вряд ли оценят, другие части этой игры.
Можно сказать, что в некотором роде им повезло — раз не видели, значит и ностальгировать не по чему.
А меня вот во время игры в четвёрку аж пробирает, когда я этот бесполезный мудлет от зажжённого камина вижу, настроение у симов от него как от стакана выпитого сока — ок, да, мы все поверили, что это эквивалентно.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Можно сказать, что в некотором роде им повезло — раз не видели, значит и ностальгировать не по чему.
А меня вот во время игры в четвёрку аж пробирает, когда я этот бесполезный мудлет от зажжённого камина вижу, настроение у симов от него как от стакана выпитого сока — ок, да, мы все поверили, что это эквивалентно.

Еще и окрашены мудлеты всегда в цвета соответствующего основного эмоционального состояния, как будто на листочке нарисовали и раскрасили. Плюс их не все видно, когда много, приходится разворачивать.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Еще и окрашены мудлеты всегда в цвета соответствующего основного эмоционального состояния, как будто на листочке нарисовали и раскрасили. Плюс их не все видно, когда много, приходится разворачивать.
Да вообще система мудлетов полный ахтунг, вот допустим у смики умер отец от старости, она сначала пол часа тупила над его трупом, потом, до нее дошло, она стала грустной, но стоило ей сесть еду, опять стала счастливой и напрочь забыла что у нее умер близкий человек. Что это спрашивается что она в свои макароны с сыром добавила? Где же это видано что бы после потери близкого кто-то шел жрал еду и забывал о случившемся?
Есть конечно булочки с травкой но от них амнезии не бывает... :фейспалм: И это совершенно другая история!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Собсно, поиграла я два дня по пару часов в симс, и... Всо :смех: Кончился мой интерес. Ибо растить 100500 детишек не интересно, а в остальном по-прежнему делать нечего. Так что жду вампирчиков, питомчиков (мб хоть в четверке ими поиграю) и времена года.
В любом случае, такая детальная проработка малышей безмерно порадовала, в мое сердце даже опять закралась надежда, что четверку еще сделают играбельной. ^_^ Ждем, надеемся и верим.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Теперь кажется, что тодлеры куда более глубокие (в плане характера) персонажи, чем остальные возрастные категории.. Их чх очень сильно влияют на поведение.
Малыши своим характером ярче остальных... Хотелось бы, чтоб так сильно чх влияли и на другие возрастные категории :с
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Sims 4 оказался очень интересным~
Мой компьютер действительно не смог воспринять эту игру, видеокарта слабее, чем в минимальных требованиях к ней в игре, но мне повезло, на другом, не моём компьютере, Sims 4 загрузился всего-то за 50 минут и действительно "летает". Как Sims 2 на моём, так Sims 4 на этом компьютере.
Детальная проработка лица о-очень увлекла, как и тела, по-началу не просто, непривычно, как и расположение мудлетов, иконок, прочего. Эмоции увлекают, хотя не могу сказать, что в Sims 3 симы были не-эмоциональны. У меня большая подборка с их эмоциями..)
Интересно, одним словом. С ревностью пока непонятно, после Sims 3, где симы узнавали об измене, даже находясь совсем-совсем в другой комнате, чуть ли не за несколько стен от них, подобная, весьма реалистичная холодность, непривычна.
Понравилось, что можно в самом редакторе персонажа выбрать походку, первая моя реакция - симы невероятно активные, подвижные. Бодрые.
Всё очень быстро приходит - заказал лекарство, вот оно, уже в багаже, доставлено. Пригласил друга - через пять/шесть секунд он уже звонит в дверь. Это не раздражает, но создаётся впечатление нереальности происходящего. Непривычно. Не могу сказать, что Sims 4 заменяет Sims 3, они довольно разные. Есть смысл возвращаться в третью часть и нет желания удалять четвёртую. Ну, ещё бы, после всех этих попыток установить её

Наконец-то могу распробовать эту часть~
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
На малышей стоит посмотреть, ими стоит поиграть. Их сделали просто чудесно. Взяли все лучшее из предыдущих частей, добавили много нового и в итоге получилась конфетка. ^_^ Как по мне, так малыши тут сейчас самые реалистичные из всех возрастных категорий. Но играть одними малышами вечно не будешь, нужен контент и для остальных симов.
Если действительно выпустят годные времена года и питомцев, то игра станет неплохим подспорьем для тройки. Как и двойка, это будет просто другая игра для других целей. :да:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-152.jpg


Знакомьтесь, Влад — первый вампир в Форготн Холлоу

Увлекательный отрывок из дневника вампира прольет свет на вампирские будни.

Перейти к новости
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх