EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ооо! Так вампиры еще и в туман будут превращаться? Круть! И, похоже, возраст и умения вампиров будут влиять полностью на их силу(в дневнике сказано, что много сражались, но всегда первый был Влад, а другому еще расти и расти), это очень радует! И еще, Я немного волновалась, что кусать будут только при превращение(все жду подлянки от ЕА), но, похоже будут просто попивать кровочки, без обращения.:дракула: А слеп - тоже круто, хотя, думаю, что это будет просто дом с подвалом а-ля склеп, и туда нельзя будет ходить просто любопытным симам, как в 3-ке(там можно было ходить в склеп, но это была кроличья нора), хотя, хотелось бы, чтоб симы туда прокрадывались(а не просто подходили и звонили в звонок), и могли стать случайным обедом для вампира, а потом не могли вспомнить что же было.:зомби:
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
BoldHedge, да, два вампира смогут заниматься вуху в мышиной форме) И беременеть. Не представляю правда беременную летучую мышь...
Видимо, как феи в тройке, пусть для них и нужен был домик. Интересно, для мышей тоже будет требоваться свой объект, или они смогут делать это в любом месте?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Знаете ли, на словах и таких вот рассказах(как с Дневником Влада) все кажеться проработаным и афигенным. И на стриме так тоже будет казаться. Но для того чтобы сделать выводы, надо поиграть самому....
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Знаете ли, на словах и таких вот рассказах(как с Дневником Влада) все кажеться проработаным и афигенным. И на стриме так тоже будет казаться. Но для того чтобы сделать выводы, надо поиграть самому....
После проработанных малышей я стала надеяться на проработанных вампиров. Могут же, когда хотят!
До малышей я ждала кучу подлянок и разочарований.

PS: "как сиксимская комариная ловушка сочно пожирает ночных насекомых". На Сиксиме есть комары?! o_O
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Видимо, как феи в тройке, пусть для них и нужен был домик.
Если моя память не спит с другим, феи в тройке оставались собой - только менялись в размерах. Поэтому возможность пошалить в мини-обличье недоумения не вызывала... А вот при мысли о летучемышином вух-ху у меня как-то... шаблон едет. Ладно, когда это просто зверье - да вопросов нет, как говорится, что естественно, то не безобразно, но вампиры же... люди. :неуверенность: И вдруг - такое.
Что-то разработчики мудрят. Или просто не продумали этот момент...
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Новое официальное видео о вампирах.


Французы, кстати, не поленились озвучить, а наши как обычно.
Уля-ля! И тут я окончательно слетел с катушек. С нетерпением жду вампиров. Особенно понравился баланс сил. Очень этого не хватало в тройке. Если в двойке было хоть какое-то равновесие, то в следующей линейке мы получили диско-шары без толковых слабостей и плюшек. Тут и то и другое находится в балансе да и летучие мыши вернулись. Я в восторге *О*
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Если моя память не спит с другим, феи в тройке оставались собой - только менялись в размерах. Поэтому возможность пошалить в мини-обличье недоумения не вызывала... А вот при мысли о летучемышином вух-ху у меня как-то... шаблон едет. Ладно, когда это просто зверье - да вопросов нет, как говорится, что естественно, то не безобразно, но вампиры же... люди. :неуверенность: И вдруг - такое.
Что-то разработчики мудрят. Или просто не продумали этот момент...

Если посмотреть с морально-этической точки зрения - возможно, это действительно немного странно.
Я-то имела ввиду совсем иной аспект, чисто технический. А у разработчиков в четверке вообще специфическое чувство юмора
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
По поводу нового видео.
Так. Мне нравится, что вместе со способностями надо будет выбирать уязвимость в том или ином виде (напомнило систему добродетелей и пороков в "Средневековье"). И "принуждение" выглядит многообещающе.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Новое официальное видео о вампирах.
Блин, будут слабости, вот это интересно! Причем вполне себе логичные для вампиров слабости, которые только улучшат геймплей!
Вот, чтот совсем одни радости! Как бы они не перестарались с рекламой! А то как выйдет, разочаруемся. Но, пока мне кажется, что это будут лучшие вампики за всю историю симс!:смех:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Уля-ля! И тут я окончательно слетел с катушек.
Вы не одна, я тоже с горящими глазами смотрела на эту систему прокачки, блин, система прокачки! Это как в обыкновенных играх!
Ох, кажись я вообще перестану играть простыми симами....
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Новое официальное видео о вампирах
Похоже, характер вампиров будет сильно зависеть от выбранной системы прокачки. Нереально круто! Особенно после двух лет игры в малахольных симов.
Руки уже чешутся всё это самой проверить:)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вау, система прокачки впечетлила.
Отдельно хочу заметить, что для обращения впервые(что и логично наверное) сим пьет кровь вампира. Вроде в современных сериалах так и обращаются в вампиров.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-154.jpg


Получите сверхъестественные способности с игровым набором The Sims 4 "Вампиры"

Видео и новый блог подробно рассказывают об уникальной системе развития вампирических способностей, сильных и слабых сторонах.

Перейти к новости
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Интересная деталь с обращением. Сразу "Интервью с вампиром" вспоминается. Блин, буду ждать Влада. Он богичен X). иещё кое-что, летучие мыши разного цвета О_о
 

dduje.

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
летучие мыши разного цвета О_о

У меня появилось ощущение, будто это зависит от цвета волос :Hmm:Хотя, присмотревшись, я поняла, что в видео светловолосая девушка стала черной мышью, а темноволосый - белой... Это все странно. Может, противоположно коже вампира в виде человека? Был черным, стал белым. Должна же быть какая-то логика :незнаю:
Больше все-таки интересует возможность пить кровь у ничего не подозревающих спящих симов. В видео ничего такого не видно, вроде, попахивает подставой :расстроен:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх