EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Больше все-таки интересует возможность пить кровь у ничего не подозревающих спящих симов. В видео ничего такого не видно, вроде, попахивает подставой
Та симка не спала, но нужно отметить, что она сидела за компом, а это почти равносильно... Так или иначе думаю будет не приятно если вампир нпс решит перекусить вашим игровым симам, хотя не факт что они так будут делать...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Больше все-таки интересует возможность пить кровь у ничего не подозревающих спящих симов. В видео ничего такого не видно, вроде, попахивает подставой
В видео есть всевозможные перки и там есть значок со спящим симом.Скорее всего это надо будет прокачивать)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
вампирическая система очень порадовала. люблю такие штуки. покачаю обязательно.
неконтролируемое шипение :p у двоешных вампиров у всех неконтролируемое)) и мне это так нравилось :ведьма:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну,просто супер! От вампиров я в восторге! И даже если игровой набор окажется в действительности хуже,чем его реклама, то все равно это будут самые лучшие вампиры за всю линейку Симс. За систему навыков отдельное спасибо разработчикам, а за самого Влада я их готова расцеловать. Такой калоритный вампир) Хотя мне понравились все вампиры из трейлера,но Влад просто покорил моё сердце:любовь:
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Интересно помимо чеснока в инвентаре от вампиров как то можно защититься? Вампирические возможности ни в какое сравнение не идут с вампирами из двойки, значит нужен кто то вроде Ван Хельсинга.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да вампиры прекрасны, вот только мне интересно они успеют все навыки до конца жизни освоить? Хотя наз пытаются убедить что эти новые вампиры вообще бессмертны,но мне как-то в это с трудом вериться...
Интересно помимо чеснока в инвентаре от вампиров как то можно защититься? Вампирические возможности ни в какое сравнение не идут с вампирами из двойки, значит нужен кто то вроде Ван Хельсинга.
Что-то мне подсказывает что Ван Хельсинга вам придется создавать самостоятельно, а так бедные симы буду страдать от этих прекрасных созданий!
:вручаюсердце::дракула:
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А мне вот интересно, что там будет в 5-ом уровне сложности? Его специально закрыли(верхние 5 способностей как-то засвечены), чтоб еще какие-то сюрпризы мы не увидели? И насколько приятными будут эти сюрпризы? :)
И еще, мне тут мысль в голову ударила, а оборотни такие же будут, эхх, мечты! В плане прокачки. Вы представьте себе:разные волки, такие как в Скайриме, в прежних симах или просто, как обычные волки(ну, тоже выбор), возможность завести стаю, охотиться и т.д. :любовь: К тому же, по всей видимости скоро выйдут петсы, а оборотни к ним подходят. Единственное, пусть уж лучше они их так же в игровой набор засунут, будет лучше.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Там в видео, в самом конце шахта, типа той, что в Оазисе - вход в тайную локу. Может и в этом городке, помимо обещанных пяти лотов будет еще и тайная лока? Ничего не говорили об этом, а то я немного в танке?
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
С каждой крупицей новой информации становится все интереснее и интереснее. Но все равно не хотелось бы, чтобы все детали раскрыли в видео перед выходом. Пусть разработчики хоть раз додержат интригу до конца.
По теме, собственно, прокачки. Потрясно! ЭрПэГэ такое ЭрПэГэ, что и добавить нечего. Радуют такие широкие возможности для индивидуализации персонажей. Хочешь - создаешь почти человекоподобного вампира-вегетерианца с иммунитетом к солнцу, хочешь - холодного манипулятора с целым штатом человеческих слуг. Интересно, способности вроде принуждения работают на других вампиров? Невесты Дракулы прямо-таки напрашиваются.
d967e2f3cb71.png

VampireTheMasqueradeBloodlinesStats&CharacterSheet.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Вы чего, народ? Прокачка персонажа и покупка способностей за баллы - это то, на чем симс стоит! Другое дело, что до сих пор эффект от этих способностей слабо влиял на гейплей, а со слабостями и страхами разрабы как будто совсем стремились покончить. Нового тут - постепенный доступ к возможностям и обязательные слабости.
Как я понимаю, фиолетовая шкала отражает навык вампиризма, всего 5 уровней, на каждом уровне открываются бонусы, покупаемые за баллы. Так что восторженно кричать о принципиально новой системе как-то слишком.

А с тем, что в итоге должно быть здорово, я полностью согласна. У меня трое вампиров и один полукровка ждут-не дождутся 24го. Цена ведь будет прежняя - 1 килорубль?
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Вы чего, народ? Прокачка персонажа и покупка способностей за баллы - это то, на чем симс стоит! Другое дело, что до сих пор эффект от этих способностей слабо влиял на гейплей, а со слабостями и страхами разрабы как будто совсем стремились покончить. Нового тут - постепенный доступ к возможностям и обязательные слабости.
Так в этом и суть. Если раньше подобные улучшения вели к упрощению и облегчению игры, то тут они вполне себе работают на сюжет и эту самую сложность повышают, благодаря обязательным слабостям. И зарабатывание баллов для вампира, как я поняла, ничего общего с баллами счастья и выполнением прихотей не имеет. Потому система прокачки ближе именно к РПГ - персонажа не нужно делать довольным ради получения бонусов, надо набирать опыт (уровень навыка) с помощью таких-то действий, боев с другими вампирами и т.д.
Ничего особенно нового и правда нет. Немного даже похоже на бонусы из двойки, связанные с жизненными стремлениями (а-ля возможность вызвать инопланетян или готовить бабушкину уху). Как, в сущности, мало надо для того, чтобы вызвать у фанатов восторг.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
С этой системой прокачки персонажа они прям задали высокую планку для будущих сверхов. Мне почему-то эта система напомнила ведьм из 2-ки, когда нужно было выбирать заклинания и от них зависело какой ведьмой сим будет. (надеюсь в 4-ки так не будет, зеленые ведьмы отвратительны) В целом эта система и для ведьм подходит и для оборотней. Мне интересно как они реализуют других сверхов : джинов, ростоманов, симботов (пламботов или серво), зомби ... ну и тех которых вряд ли введут: фей, русалок, мумии, ВД . Как по мне если уж есть эти формы жизни в предыдущих играх, значит и в следующих должны присутствовать.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И зарабатывание баллов для вампира, как я поняла, ничего общего с баллами счастья и выполнением прихотей не имеет
Да никто еще ничего не понял.Будет чат и будем смотреть) Кроме как показать эту таблицу больше ничего не было.Может она ограниченна будет.Может можно будет прокачивать сима и внедрять в эту систему не больше трех навыков.Может это вообще просто показали и все.Может это ветви перка и в него многое внедрить нельзя чтобы прокачать.Конечно хотелось бы чтобы было все как в малышах, но кто его знает. Разрабы вообще на твитах ничего почти не говорят..остается чат.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Как, в сущности, мало надо для того, чтобы вызвать у фанатов восторг.

Отберите все, потом дайте крупицу - получите восторг.

С этой системой прокачки персонажа они прям задали высокую планку для будущих сверхов. Мне почему-то эта система напомнила ведьм из 2-ки, когда нужно было выбирать заклинания и от них зависело какой ведьмой сим будет.

Вот тут теперь все двойку обожествляют, а я покритикую. Я была в шоке от урезанности ведьм в 2 по сравнению с 1. В 1 была правда интересная магическая составляющая, в 2 и 3 она никакущая.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Я все пропустила и только сегодня узнала, что появились малыши. В новостях то теперь не высвечивается, что новое сообщение есть, а на главную я и не подумала залезать. В общем счастье невероятное:)

Что-то ЕА все лучше и лучше боюсь сглазить прям. Даже вампиры классные, столько всего для них придумали.
Только очень прям режет слух это название Форгтн Холлоу. Особенно если понимаешь, что это слово Фоготн и для англичан название этого города имеет смысл.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Почему они транслитерируют названия городов? Могли бы на русскоязычный лад перевести - Забытая Лощина, как по мне, звучит здорово.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Вот тут теперь все двойку обожествляют, а я покритикую. Я была в шоке от урезанности ведьм в 2 по сравнению с 1. В 1 была правда интересная магическая составляющая, в 2 и 3 она никакущая.
полностью согласна! Магию словно на от....бись прицепили. Учитывая факт, что таких интересных заклинаний можно было напридумывать с новыми возможностями, но нет, они дали заклинание, которое разрушает унитаз! Вот всегда мечтала в домах симов унизаты взрывать, зачем мне превращение симов в животных(в том числе и нормальных жаб, а не симов с головой жабы), оборотные зелья(а-ля Гарри Поттер), зелье молодости, которое возвращает на предыдущую возрастную стадию, магическая уборка по дому, дождь из богатства(1-ые симы), возможность управлять другими симами и т.д.! Не говоря уже об ингредиентах. Во 2-ых их вообще легче легкого можно приобрести, в 3-их хоть посложнее, но опять же, хотелось бы магические навыки для приобретения редких ингредиентов, а не простая ловля рыбок, конечно, мне нравилось плантации грибов и др. магических растений. на заднем дворе выращивать, но в целом добыча нужностей подкачала, скучаю по магическим продавцам и заданиям.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я тут подумала: порезали они сверхов, что не так уж плохо (кто кого хочет, того и приобретает).
А если то же сделают с петами? Игровой набор "Кошатницы"? :задумался:Или распилят на "Домашних Любимцев" и "Жизнь на ферме"? Что не так уж плохо.
От EA всего можно ожидать, не так ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх