EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friede

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
5
Я тут подумала: порезали они сверхов, что не так уж плохо (кто кого хочет, того и приобретает).
А если то же сделают с петами? Игровой набор "Кошатницы"? :задумался:Или распилят на "Домашних Любимцев" и "Жизнь на ферме"? Что не так уж плохо.
От EA всего можно ожидать, не так ли?
Это не самый ужасный вариант, если каждый из видов сверхов\животных, будет ОООЧЕНЬ детально проработан и интересен. Хотя, было бы конечно круто, если бы мы купили сразу все и оно было качественным.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Я тут подумала: порезали они сверхов, что не так уж плохо (кто кого хочет, того и приобретает).
А если то же сделают с петами? Игровой набор "Кошатницы"? :задумался:Или распилят на "Домашних Любимцев" и "Жизнь на ферме"? Что не так уж плохо.

В этом много смысла. Котов и псов в игровой набор, а лошадей , новый город и прочий контент пущай выпускают полноценным аддоном. Потому что в игре из-за выбранной концепции городов, имеются конфликты аддонов. Нельзя жить в квартирах в Оазисе, и есть вероятность того, что в Сан-Мишуно нельзя будет держать животных. Я уже возмущалась, что в Сан-Мишуно нет частного сектора, как был в Бриджпорте, который позволял содержать лошадей в мегаполисе, и боюсь сейчас это сыграет злую шутку и придётся разрываться между контентом двух аддонов, без возможности совмещения.
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лучше реально бы перевели как "Забытая лощина", а не этот трудновыговариваемый заморский Форготн Холлоу. В симс 2 была практика перевода городов на русский, и мне она очень нравилась, т.к. города сразу делались более обаятельными. В симс 4 локализаторы совсем плохи :(
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
В симс 4 локализаторы совсем плохи
И не говорите, чего стоит два одинаковых действия "взять еду", только когда выбираешь одно действие сим кладет эту еду в багаж, а когда другое он ее есть и поди разберись, где что! :фейспалм:
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
А вот мне нравится название.:улыбаюсь:Я из тех игроков, которым нравится оригинальное, "настоящее".Оно даёт + к атмосфере и задаёт нужное настроение что ли.А вот в двойке по-моему локализация вообще ужасна!Я не понимаю какое там очарование.Что там сделали с симами...Брыкало, Стрыкало, Крикля, Сученко, и это самые безобидные!:лол2:Такое ощущение , что все НПС отсидели такой нехилый срок и получили "клички".А ещё половина действий каких-то всплывает , которые даже не переведены с инглиша, ну, это ладно, но многое, что переведено, с ошЫбками. Вот, например, не моё, конечно, из интернета, но там не одна-две опечатки:
Sabaki.jpg

Короче, я к чему: пусть сейчас переведут, как хочется, но чтобы понятно было и без ошибок.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-156.jpg


От идеи до воплощения: Создание малышей в The Sims 4

Команда разработчиков рассказывает обо всех этапах создания малышей в игре и показывает концепт-арты.

Перейти к новости
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
пусть сейчас переведут, как хочется, но чтобы понятно было и без ошибок
Так они уже перевели как хочется.
О польском polish здесь писали неоднократно, но у меня есть личный фаворит из тоддлеровского обновления adopt as care dependent - удочерить как иждивенку o_O
Все-таки лучше бы они переводили как надо, а не как им хочется.
Хотя, может кому-то взять под опеку слишком тривиально, зато удочерять иждивенок в самый раз :D
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Хотя я в четверку и не играю, но благодаря малышам уже всерьез присматриваюсь ))) Наконец-то разработчики действительно что-то улучшили, гип-гип ура! )))
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Пригласил друга - через пять/шесть секунд он уже звонит в дверь. Это не раздражает, но создаётся впечатление нереальности происходящего. Непривычно.

Вот, кстати, да, мелочь, а ведь очень влияет на реалистичность! Почему можно пригласить сима в любой час, на любое место и он всегда будет бегать куда угодно на встречу (причем, понятно, частно вполне разбитый), а если перезвонить не в то время (ну, на пару минут, перед сном) - уже категорический бан (даже без значения, какие у них отношения)? Ну, и потом то же самое - сим все-таки появляется ровно через несколько секунд/минут... Реалистичность, о нет, вам пока не положено!

Нельзя же сунуть реплику "ОК, давай подумаю... мне удобно в 12:40 (где угодно)" и программировать встречу. Нет, вообще нельзя, они же приглашают в клуб и если ставишь ОК, так сразу уже идешь на встречу! Меня лично дико бесит, не знаю как вам!

Сложно для разрабов? Не думаю. Пожалуй многое уже сделали фанаты, как программирование (!), и как идеи (хотя, идеи? ведь **** симулятор жизни же! какие еще в симс 4 должны быть идеи? все мечтаем об одном и том же! еще с симс 1!) Дело в том, что все эти "мелочи" нельзя продать! Дело в том, что все это жесткий и более того - мега-тупой бизнес!

А эти мелочи, кстати, важнее в геймплее, чем очередная штука или тряпка, ну или даже вампиров. Ведь если есть геймплей, будет чем заняться, будет интересно играть и довольствоваться в игре, даже не на последний репак. Но если все только халтура... ну всем ясно.

И все же, надеюсь, у них будет больше "инвестиций", чтоб хотя бы оформили этот свой проект до конца (у них же общие разработки с масс эффект) - надеяться на времена года и пр.! Но все менее и менее надеюсь на геймплей в симс (ведь в ЕА думают, конечно, о более прибыльным)...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-157.png


Первые слухи о "Временах года"

В игровых файлах обнаружены иконки для сезонов, а другие упоминания времен года в игре только подогревают предположение о выходе дополнения в 2017 году.

Перейти к новости
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мммм, слухи про времена года! Я считаю, что довольно правдоподобно звучит, скорее всего Сезоны не хотят откладывать в долгий ящик. Если разработчики реально за год или даже за два вернут нам все эти плюшки, их статус с "На любителя" возрастет до "Бог".
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
На любителя" возрастет до "Бог
Да ну ...чтобы доросло до бог нужно намного больше) нужен открытый мир,нужно расширение в касе (ели они продолжат как зубами -будет очень хорошо) нужен инструмент стиля,инструмент грунта,автомобили,отдых,приключения,университеты и исправление их больницы,бизнеса,полицейского участка и многое чего другое...А пока игра перешла в стадию подающая надежды))
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
нужен открытый мир
на мой взгляд, это личное дело вкуса в стилях игры - необходимость открытого мира. Не все пользуются в тройке открытостью ее мира. Так что для некоторых появление открытого мира в четверке станет лишь ненужной нагрузкой для компа.

Вот да, лично я не особый фанат открытого мира в тройке. Меня вполне устраивает формат 4-ки в этом плане. Хотя вот то, что соседние квартиры в Сан Мишуно погружаются как отдельные локации расстраивает, ибо это действительно дебильно. Но даже теперь, когда у меня есть мощные компы в доме, я все равно не фанатею от открытости мира тройки.

Я просто выразила мнение, я как бы не выступаю яро против возвращения открытого мира. Будет снова открытый мир в 4-ке - окей, пусть будет, у меня мощные компы. Не будет открытого мира в 4-ке - не расстроюсь ни капли Х)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Да ну ...чтобы доросло до бог нужно намного больше) нужен открытый мир,нужно расширение в касе (ели они продолжат как зубами -будет очень хорошо) нужен инструмент стиля,инструмент грунта,автомобили,отдых,приключения,университеты и исправление их больницы,бизнеса,полицейского участка и многое чего другое...А пока игра перешла в стадию подающая надежды))
Ну это для вас, потому что она, видимо, вам изначально не нравилась) Про университеты, автомобили и отдых я согласна - это одно из любимых в симс. А вот инструмент грунта и открытый мир лично мне не нужны, мне без них хорошо. И упаси Господь добавить редактор стиля! В симс 3 я с ним намучалась, потому что там все вещи были в основном под перекрас и я часами сидела и перекрашивала. Какой мрак. Ненавижу это.
А КАС в Симс 4, как по мне, очень удобный получился) И я даже не знаю, что туда еще можно добавить.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Не все пользуются в тройке открытостью ее мира
Я знаю таких людей -встречала,Ну я не знаю...мне лично подгрузка на каждый чих не очень устраивает.А к телепортации я до сих пор привыкнуть не могу)
Ну это для вас, потому что она, видимо, вам изначально не нравилась
Ну в свое оправдание я могу сказать- она мало кому нравилась.Я хожу по разных форумам и такие есть как вы, но их не много которым нравилось все изначально.У меня за плечами большой опыт и я могу сравнивать.)
А вот инструмент грунта и открытый мир лично мне не нужны,
Ну если вам не нужны- то нужны не кому) Логика железная)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх