EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Как понимаю, упыри на любой вкус и цвет, и классика, и более современные?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
"если он хочет когда-нибудь одолеть меня в поединке, ему не мешало бы обзавестись чесноком" — нам дадут новое растение для огорода, которое можно будет носить в кармане, чтобы отпугивать нечисть?;)
И да, тут вполне однозначно говорится о том, что солнце в Фогготен Холлоу всё же бывает — "мне нравится просыпаться пораньше и наблюдать, как последние лучи отвратительного солнца умирают за горизонтом".
 
Последнее редактирование:

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Как понимаю, упыри на любой вкус и цвет, и классика, и более современные?
Трейлер на это очень жирно намекает, ведь не зря нам показали несколько персонажей) А дневник Влада (как и само его наличие - я еще в трейлере обратила внимание на олдскульного товарища с заостренными резцами), как минимум, подтверждает догадку о "классике".
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ура, тезка :D Но играть за него я не стану - слишком жутковатый персонаж на мой вкус. (Кстати мне новый игровой набор уже навевает идеи о том, как превратить Sims 4 в RPG, может подземелья жуткие буду строить))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А мне понравился рассказ, уже руки чешутся малость сменить стиль старичку и пускай он пойдет сеять семена вампиризма в другие города!
:дракула:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
нам дадут новое растение для огорода, которое можно будет носить в кармане, чтобы отпугивать нечисть
Ага классная защита если вампиру предлагают таскать чеснок)) Хотя может быть есть те разновидности которые его не боятся? Не...ну пока это все меня радует.Ну забегать вперед не буду.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Я тут подумала: появились малышей, отдельно в дополнении добавят вампиров. То есть вампиром сим ребёнок может быть с рождения или нет?
Влад - немного жутковатый получился или я явно отвыкла от данного вида существ.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ага классная защита если вампиру предлагают таскать чеснок
Может, это такой способ выразить презрение к Калебу — типа, такой из тебя вампир, юноша, что даже чеснок тебе не во вред:D
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Интересно, а фишка с блестением на солнце перекочует в 4-ку как умение? Ну как бы в продажу же поступили Сумерки 5, может еще модно
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
ет, светиться не будут.
:машу:вот это действительно крутая новость. меня раздражал этот свет

Кстати мне новый игровой набор уже навевает идеи о том, как превратить Sims 4 в RPG
было бы круто)) я об этом со второй части думаю. а WASD стал бы самым жирным подарком разработчиков)))
Знакомьтесь, Влад — первый вампир в Форготн Холлоу
а по мне так он шикарный. поиграю за него точно немного)))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
:машу:вот это действительно крутая новость. меня раздражал этот свет


было бы круто)) я об этом со второй части думаю. а WASD стал бы самым жирным подарком разработчиков)))

а по мне так он шикарный. поиграю за него точно немного)))
По-моему, Симс 3 сделал шаг в сторону рпг в дополнение про путешествия. Я помню мы с папой сидели,играли и он все охал,что вот-вот из симсов рпг сделают и он тоже в нее поиграет)))
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-153.png


Иконка Форготн Холлоу и другие вампирские находки в обновлении 1.26

Последнее обновление продолжило готовить игру для появления вампиров с новым игровым набором.

Перейти к новости
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Грядущий ИН: ням-ням, сколько декора для моего склепа! :обожание: Пойду гляну скинтоны, может, пора перекрасить кой-кого?

А вообще, вот вспомнила я сейчас про крики ЕА, что "Симс4 - совсем другая игра". А сейчас гляжу, как все возвращается на круги своя, и игроки наконец-то счастливы, и думаю: а что сделать-то хотели? Ну, провалилась идея симов онлайн, так куда же они хотели увести игру? ИМХО, тут даже направление не угадывается - ни намеков на квесты, ни на что другое. Так, бестолковый симулятор бестолкового тусовщика.

И да, я рада, что в этот раз обратились к самой ранней классике, а самое лучшее, что вампиры не будут все как под одну копирку!
%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83.png
.
623434cc144dda8e6ade827de7fe73a3_7e357302414e8b4f502262883cf6aaeb.jpg
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Как по мне, так малыши тут сейчас самые реалистичные из всех возрастных категорий
По мне тоже, только это одновременно и здорово, и печально.
Когда играешь в 4 долго одной семьей, на фоне прекрасно проработанных малышей становится очевидной вся убогость подростков и ужасная ограниченность детей. О вещах-младенцах и говорить нечего, от контраста между ними и малышами остается только грустно вздохнуть.
То есть отлично, что появились настолько качественные тоддлеры, но теперь остается надеяться на выход дополнения вроде Всех Возрастов, которое поднимет уровень игры и за другие поколения детей до таких же высот.
А сейчас гляжу, как все возвращается на круги своя, и игроки наконец-то счастливы
И даже Забытая Лощина как-то подозрительно похожа на Полуночную из 3, только с вампирами вместо фриков :смех:
Но как игрок я однозначно счастливее с любой из Лощин, чем совсем без нее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх