EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-148.jpg


Питомцы - следующее дополнение для The Sims 4?

Новый патч добавил в игровые файлы код, содержащий упоминание кошек, собак и лошадей.

Перейти к новости
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Что-то нас закидали в 2017 году приятности и хотелками) Тоддлеры внезапно и бесплатно, классные вампиры, питомцы в следующем дополнении. Того и гляди, сезоны сделают!
П.С. надеюсь, постоянного нытья о том, какая четверка плохая, станет меньше, для меня она точно остается лучшей сейчас) особенно после тоддлеров
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
надеюсь, постоянного нытья о том, какая четверка плохая, станет меньше,
Где вы видели нытье, это была конструктивная критика, насчет малышей, я отношусь к тем не многим симерам которых вполне устраивало что новорожденный выскакивает из кроватки и идет в школу. Однако это было причиной сильного перекоса в возрасте симов, что не очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
порой мне даже становилось стыдно за свою честность
Впервые за 2,5 года мне не стыдно, что я купила четверку. Наконец-то купленный мною когда-то товар начинает понемногу оправдывать свою цену. :смех:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
ТРЕЙЛЕР МАЛЫШЕЙ
ЗАХОЖУ ВК, А ТАМ ТОДДЛЕРЫ В СИМС
не верю своим глазам
я плачу от счастья
это прекрасно
ШТААААААААА?!!! :истерика: я плачу! Плачу от счастья!
Гори все синим пламенем, если это только сон! Я не играла полноценно в Симс только из-за их отсутсвия малышей. Теперь буду отрываться по-полной! :хоровод:
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
О-БАЛ-ДЕТЬ!!:яху:
Боже, даже не верится, что они наконец-то дали нам малышей. Да еще и таких милых. Когда ждешь так долго, то надежда потихоньку тает, закрадываются мысли, что малышей вообще платно выдадут.. Ан нет... Разрабы наконец-то порадовали нас тем, что мы так давно просили. Так что прям захотелось купить игру, чтобы поиграть вотпрямщас:D
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Только что проснулась, а тут такие новости! Сначала даже не поверила, подумала, что это жестокий розыгрыш. Я рада, честно))) :попрыгунчик::обожание: Разработчики не перестают удивлять: сначала вампиры, потом тоддлеры и питомцы. 2017 год начался великолепно) Интересно, какие сюрпризы ждут нас дальше?)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Да ладно? Неужели? Это правда тодлеры? И даже бесплатные?
Какие приятные новости с утра, однако, да ещё и такие неожиданные. Вроде вообще ничего о них и слышно не было, а тут такое)
Они выглядят невероятно милыми, а действия вроде купания в ванне и кружения на руках очаровательны.
Желание играть наконец появилось, осталось лишь получить к этой игре физический доступ
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Интересно, какие сюрпризы ждут нас дальше?)
Питомцев ждут уже скоро... Ох и возрастет же нагрузка, если помимо "овер ого-го" симов игра начнет генерировать "овер ого-го" бродячих животных. Я надеюсь, что не будет такого, но... едва ли они сделают зверье строго покупным через активных симов.
Вампиров я жду гораздо больше, чем фауну. Выглядят они многообещающе (в отличие от предыдущих... ну, тех, сверкающих... бр-р-р-р). Чем-то напомнили мне вампиров из двойки (ближе к традиционным будут, может? "Сумерек" вполне хватило на один раз, больше не нать ни даром, ни с деньгами).
Там видно будет. В любом случае я успею насмотреться-начитаться отзывов владельцев лицензий задолго до того, как у меня самой появится возможность сыграть.
Пойду пока в детскую тему, авось народ со скринами и историями про малышню подтянется. Не съем, так надкусаю!
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
но после этого обновления стало ясно, игра стоит свеч, честным людям не придется ждать несколько месяцев что бы сполна насладиться общением с симскими малышами!
Ну вы бы к этому языку высунутому еще добавили "бе-бе-бе", ей богу.:фейспалм: Два года ждали, поверьте, подождут и пару месяцев. Я понимаю, если бы эти тоддлеры были чистым эксклюзивом для лицензий, а то ж все равно у всех будут рано или поздно. Более того, пиратам как раз везет больше, потому что им хоть и с опозданием, но достается уже пофиксинная игра, они не испытывают на себе первых глюков, которые неизбежно добавляются с каждым новым набором и портят впечатление лицушникам.
А на счет свеч, вы действительно думаете, что четверку спасут тоддлеры? Ну-ну. Прогресс после ухода этой ведьмы явно есть, но одних тоддлеров мало для полной реабилитации серии и уж тем более для перехода на лицензию.
 

Rosette93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
85
Награды
1
Боже, и я вылезу из вечного молчания!Я не верю своим глазам, EA ты ли это???? Вампиры, тодлеры, ПИТОМЦЫ!Серьезно!Я не могу поверять, я уже поставила крест на Симс 4, но теперь руки тянутся купить офицалку :D
Я просто рада, нет слов, блин, до сих пор не могу поверить ни в тодлеров, ни в следующие обновления с питомцами! EA мне нравится, продолжайте!!!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Все-таки смена руководства положительно влияет на игру.
Новость с тоддлерами шокировала, конечно, но больше меня обрадовала информация, связанная с выходом питомцев. Честно, еще есть надежда на то, что игра будет реабилитирована. Если разработчики продолжат в том же духе, то, вероятно, к концу серии мы получим не просто красивую, но и вкусную конфетку. ^_^
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Даа... смена руководства явно на пользу) Три ожидаемых события. Одно уже произошло)
Только вот я не помню, кто сейчас занимает пост?) Гугление ничего не выдало, что странно...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если разработчики продолжат в том же духе, то, вероятно, к концу серии мы получим не просто красивую, но и вкусную конфетку.
К слову. Весь этот аукцион невиданной щедрости выглядит немного тревожно. Сперва долгожданные квартиры, следом еще более долгожданные малыши, им на пятки уже наступают вампиры и питомцы. Остались по сути только Сезоны, которые при благоприятном раскладе можно ожидать к осени-зиме. Все это наталкивает на мысли, что разрабы сворачивают лавочку и накидывают поскорее все, что могли бы растянуть еще на год-два с их-то темпами.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Даа... смена руководства явно на пользу) Три ожидаемых события. Одно уже произошло)
Только вот я не помню, кто сейчас занимает пост?) Гугление ничего не выдало, что странно...
Максим взбунтовался и взял все свои руки)
Theo, а как же ещё университет,путешествия,звезды?каталог с пожарником,каталог с грабителями... Может они просто хотели продать,как можно больше *не цензурное слово* в начале,потому что голодные фанаты все ели, а если сразу начинать с десерта, то можно аппетит испортить) И у Еа уже был грех выпускать игру (не помню название)на сдадии разработки,так что с Симс 4 могли поступить так же.Только ту игру они выпустили,её начали покупать,а еа взяли и перестали над ней работать...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
а как же ещё университет,путешествия,звезды?
Про Универ забыл, да. Звезд, если речь о знаменитостях, могут добавить патчем, а путешествия скорее всего будут по принципу "В поход", т.е ничего глобального. В целом, да, им есть еще что предложить. Это я просто паникую, привык уже что позитив у них только напускной на стримах, все эти восторженные вау, о май гад, инкредбл, фан, а на деле сплошной пшик. И вот когда появились проблески чего-то интересного... это настораживает. Рефлекс уже.:D
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Урааа!!! Тоддлеры!!! Пора женить свою симку инопланетяшу и рожать детишек)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
все эти восторженные вау, о май гад, инкредбл, фан
И эксайтед!

Бочку катить на Рейчел Франклин не надо, ведь очевидно же, что разработка малышей при ней еще началась. Такое за пару месяцев не сделаешь. Тем более помните первый рендер с семейным портретом? Уже давно они малышей делали. Если в Симс 3 их почти полностью скопировали со второй части, то тут видно, как старались создать что-то новое, интересный геймплей.

А малое количество одежды и причесок в КАС намекает на отдельный каталог мне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх